Анкета Корвина

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Акционный персонаж

1. Имя вашего персонажа:
Корвин Аллисон

2. Возраст(не менее 30 лет):
3589 лет

3. Описание в акции+ имя знаменитости, внешность которого используете:
Джозеф Морган
Он тот, кто запечатал её воспоминания с силой и тот, кто швырнул её в другой мир. Он очень сильный тёмный маг и очень древний. Как не странно, но он старый знакомый Сарданапала...
Академик попросил его стать учителем в Тибидохсе и тот не отказался, ведь знал, что Лили... нет, Катрина - находится здесь. Корин любит наблюдать за своими эксперментами. Катя - одна из них.

4. Характер:
Хоть Корвин и улыбается, это не значит, что он настроен к тебе положительно. Этот парень прожил уже много лет, и хорошо научился приспосабливаться, а так же надевать те маски, которые нужны в тот или иной момент. Да, Кор часто улыбается, но иногда его улыбка может напугать побольше, чем волчий оскал. Со всеми учителями общается в нейтральной манере, с темными учениками общается охотнее, чем со светлыми. Но если Аллисон решил пообщаться поближе - лучше сразу же быть во внимании, так как не многие могут знать, что на уме у этого парня.
К своему предмету относиться со строгостью, но, скорее всего не из-за того, что хочет вдолбить в непутевые головы своих учеников хоть какие-то знания, а из-за того, что ему нравится издеваться, хоть у них с академиком и существует договор. По этому договору Корвин не имеет права физически издеваться над учениками школы.

5. Способности(не более трёх, для учителей не канонов, не более четырёх для канонов, не более пяти для Чумы-дель-Торт, с описанием физических способностей):
Высшая некромагия, Иллюзии

6. Артефакты (описание кольца, зудильника, полётного инструмента и других артефактов):
Серебряный перстень с лазуритом;
Зудильник - медная тарелочка с наливным яблочком;
Полетный инструмент - метла.

7. Предмет преподавания:
Практика сглаза


8. Пробный пост.
В этой темнице было не сыро, даже тепло и не дуло. В ней было множество комнат, но почти все они были пусты. Занята была только одна комната – маленькая, с одним витражным окном, из-за чего серая комнатушка, когда в окно светило солнце, окрашивалась в разные цвета. Корвин Аллисон, парень, который любил наблюдать за черноволосой девушкой, сидящей в этой комнате, знал, что это окно приносит ей много радостей. Она могла открыть глаза даже тогда, когда было невыносимо больно, чтобы просто полюбоваться на эти стены. Но уже неделю лил дождь, так что девушка становилась все бледнее, менее стойко переносила эксперименты, которые на ней проводил Кор.
- Что же с тобой, Лили? – спросил Аллисон, перешагивая порог маленькой серой комнаты.
Девушка даже не подняла головы, и не пошевелилась. Она так и продолжала смотреть своими голубыми глазами в окно, в надежде, что оно осветится множеством красок.
- Мой господин, кристалл готов, - пролепетал сзади какой-то невзрачный голосок.
- Какой кристалл? – спросил Корвин у слуги.
- Ну, как же? Тот легендарный кристалл, который многократно увеличивает силу своего хозяина. С этим кристаллом любой маг может сравняться по силе с вами. Да что там сравняться, он точно вас победит. Ну, а вы, мой господин, станете непобедимым…
- Ах, да… - только и сказал Кор, и закрыл дверь в серую невзрачную комнату.
Ему хотелось рассмеяться – такого кристалла нет, а вот малышка Лили об этом и не знала. Не знала, но проглотила наживку – когда слуга рассказывал о кристалле, Корвин увидел, как девушка на несколько секунд сжала кулаки.
***
Голубоглазый мужчина стоял над телом девушки, и не сводил с нее глаз. Сейчас он на нее смотрел с какой-то несвойственной заботой и нежностью, и если бы та девушка, что лежала перед ним, открыла глаза, то очень бы удивилась. Он заправил черную прядь волос за ухо девушки, и тихо произнес:
- Моя милая Лили, ты была за шаг до того, чтобы я освободил тебя. Этот факт явно подчеркивает, что ты не хочешь быть со мной - ты решила избрать другой путь, путь боли и страдания. Ну, что ж… Раз ты решила, пусть это будет так. Я перемещу тебя в другой мир, и не факт, что ты оттуда выберешься. Прощай…
***
Дождь за окном навевал бы воспоминания, но Аллисону сейчас было не до этого. Мужчина сидел на стуле, перед массивным деревянным столом, и рассматривал письмо. Рядом стоял слуга, принесший его.
- Ты помнишь ту девушку, Лили, которая решила сбежать, пологая, что ее спасет кристалл? – наконец, после долгих минут тишины, спросил Корвин у мужчины.
- Мне кажется, что вы были слишком с ней добры… - осторожно произнес слуга.
- Думаешь? – слегка нахмурился Кор, но после улыбнулся. – Ну, это еще можно наверстать. Я уезжаю.
Молодой человек встал со стула, взял висящий на нем пиджак, и, легонько покачивая головой из стороны в сторону, пошел к двери. Настроение, которое вот уж сколько лет было на нуле, а то и скатывалось еще ниже, улучшелось.

Участник

1. Имя
Антон
2. Возраст
18
3. Пол
М
4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
destrela@mail.ru
5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
нет
6. Где нас нашли
Катрин затащила
Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!



Последний раз редактировалось: Корвин Аллисон (Пт 29 Мар - 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Поздравляю!
Вы приняты на должность учителя по практике сглаза.
Приятного вам обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения