[05.10.2035г.]Бал по случаю Дня Учителя.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: [05.10.2035г.]Бал по случаю Дня Учителя.
Место:Тибидохс.
Время: [05.10.2035 г.]
Участники: Рита Ламикина,Дима Парашютов, Сата Аббатикова, Андрей Шито-Крыто, Виктор Никифоров, Ксения Вязова, Астрет, Ванесса Пупер, Меган Виарти, Милла Филарнети, Бриджит Виарти,Лиана Пименева, Алина Гломова, Артём Антикуа, Марфа, Александра Склепова, Адель Ханна Роуз, Катрина Львитская, Вероника Лоткова-Ягунова, Сисси Валялкина, Джастин Крейнс.
Краткое описание: Приближается День Учителя и, как говорится душа требует праздника, как у учителей, так и у учеников. И поэтому ученики решили устроить бал, да-да, именно бал. И учителям хорошо и им радость.



Последний раз редактировалось: Лиана Пименева (Сб 9 Фев - 6:42), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Рита сидела в комнате, и пыталась собраться с мыслями, которые все время куда-то убегали. Вот поганцы! Через полчаса начинался бал, а она была не готова. Платье лежало на кровати, и очень сильно нервировала Риту. Девушку сильно тянуло в сон.
Через пять минут девушка все же встала и одела на себя платье, после чего распустила волосы и начала убирать их в прическу. Это заняло у неё около 10 минут. Краситься девушка не стала, да и зачем.
Ещё 15 минут. И что мне делать?
Девушка села обратно в кресло, устроилась поудобнее и ... уснула. Проснулась она от того, что кто-то трясет её за плечо. Девушка отмахнулась и решила спать дальше, но видимо это не понравилось тому, кто её будил и её просто поставили на ноги. Рита упала, но проснулась. Подняв голову, она увидела Димку. Он улыбался.
Очень весело! Спасибо, что не в окно.
Девушка одела балетки и пошла в Зал Двух Стихий вместе с Димкой.

vol. 3
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Парашютов медленно шел на бал, он очень волновался, танцор из него, мягко говоря, был ужасным. Он даже брал уроки танцев, чтобы не опозориться перед Ритой, но после того как Димка отдавил преподавателю все ноги, учитель слезно умоляла его бросить эту затею. Так Парашютов танцевать и не научился. До бала оставалось минут пять, поэтому Димка поспешил к Рите, открыв дверь, парень увидел, что его девушка еще спит.
Подъем! Подъем!Кто не встал, того прибьем!-тряса Риту за плечи, сказал Парашютов.
Парень начал действовать радикально, он поставил Ламикину на ноги, та вместо того, чтобы встать, упала. Димка начал смеяться, но быстро перестал, видя то, что Рита с просони и убить может.
Пойдем, а то опоздаем,-произнес Парашютов. Он взял Ламикину за руку и потянул к выходу из комнаты. Скоро они дошли до зала Двух Стихий, где должно было происходить мероприятие.

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
ээм.. Это еще работает?

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Не знаю. Мне кажется нет смысла начинать отыгрывать бал, пока не закончена подготовка к нему.

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
да, я замораживаю эп, пока мы не отыграем подготовку

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
изменений в рюкзаке нет
Рита Ламикина: 1х5
Vanessa Tatyana Pupper:1х5
Итог: Несса - 5 Дырки от бублика
Рита - 5 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения