Прогул хорошим не закончится.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название:[26.09.35]Прогул хорошим не закончится
Место:Коридоры Тибидохса, после лес.
Время:[26.09.35]Утро, во время занятий.
Участники:Рита Ламикина, Джастин Крейнс, Меган Виарти, Катрина Львитская, Иван Никифоров,Милла Филарнети.
Краткое описание:Некоторые ребята решили плюнуть на уроки, и прогулять. Они случайно встречаются в коридорах Тиба, и договариваются идти в лес, но, это же Тиб, и он не может без происшествий.
Начало:
Рита выходит из комнаты, и тихо пробирается к выходу из замка, как вдруг натыкается на кого-то в темноте. И этим кем-то оказался магспирант Джастин.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Вт 19 Мар - 15:35), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня я никуда не пойду. Один день мне погоды не сделает.
И Рита действительно никуда не пошла. В расписании сегодня не было таких уроков как нежитеведение, так что никто не заметит скорее всего её отсутствия. Да и прочитать учебники для неё не проблема.
повернувшись к стене Рита снова уснула.
Астрет собиралась на занятия, и некоторое время Рита не могла уснуть полностью, и находилась в полусне.
Астрет попыталась растолкать Риту, на что девушка неразборчиво ответила что-то в духе:
Никуда я не пойду!.. У меня ... выходной... мною лично...устроенный! Все, отстань!
Астрет вышла и закрыла дверь на заклинание. После этого Рита ещё поспала около полутора часа.
Через некоторое время девушка встала, и начала одеваться, что бы свалить погулять. Голова начала болеть, и найдя таблетку она её выпила и снова спрятала. Она не хотела, чтобы кто-то знал про головные боли.
Одевшись, Рита вышла из комнаты, и тихо пошла к выходу из замка. Совсем близко раздались чьи-то шаги, и Рита не успела спрятаться.
Это был Джастин Крейнс- магспирант.
Привет. Прогуливаешь? Меня ты если что не видел. Хорошо?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Тёмный он и есть тёмный. Джастин Крейнс - ученик тёмного отделения. Решил в очередной раз пропустить уроки.Утро только началось,а парень сидел и читал книгу,взятую у Абдулы, и ел яблоко. В чтении он провёл первую половину дня. А во вторую сходил пообедать и отправился гулять,пригласив Меган.
Парень проклинал про себя Меган за её черепашью скорость. Она же вампир почему так долго?Всё у меня нет больше сил.. Неожиданно рядом раздался приятный женский голос. Привет. Прогуливаешь? Меня ты если что не видел. Хорошо?Джас утвердительно кивнул головой. Рита хотела уже идти ,как Крейнс пойпал её за руку и спросил.Ты мег не видела ? Как говорят?Вспомнишь его вот и он?Ну так вот. Как только парень спросил о Виарти. Ка со стороны ворот раздалось громкое окашливание и появилась Мег.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Пфф! Неужели ты не мог придумать ничего лучше? - Фыркнула Меган. Ну конечно, Алине очень понравится шуба из зайца!...Да она за такое, просто убьет Артема, а мне его жаль!
Девушка произнесла какое-то заклинание, с ее кольца выскользнула красная искра, а затем шубка из зайца испарилась. Антикуа недовольно уставился на Виарти, а та лишь хмыкнула, показав на его карманы. - Не за что! - Радостно улыбнулась она, а затем постучала ему по плечу, - Выживайте, мистер...короче запомни! Если хочешь подарить ей шубу, только не из зайцев, а если что-то другое, тогда обращайся к Лиане! - Парень удовлетворительно кивнул и поблагодарил Меган, а затем взглянул на время и быстро куда-то умчался.
Хм....оу, так сейчас оказывается уже урок начался! А я гуляю по школе! Не порядок!....Я ведь без плеера даже хожу...Девушка прошла по коридору и увидела, как две сестры Валякины заходят в класс. Отличницы, блин! Вот пусть и будут такими же занудами, как их чокнутая мамаша Гроттер!
Мег спустилась по лестница и пройдя мимо нескольких комнат, остановилась у своей. Хм, а Сатания оказывается не прогуливает! Ахах! Убьет меня, за то, что я не позвала!
Девушка сняла защитное заклинание и вошла в комнату. Там все было как и раньше, но что-то определенно не понравилось нашей мисс "Ночной кошмар." Чего-то не хватает....стоп, а где мой кулон? Я вроде его где-то здесь оставляла! Проклятье!
Виарти обыскала всю комнату, но так и не нашла своего кулона...Наверное, стоит поискать около Зала Двух Стихий...в конце-концов, где я могла еще его оставить? Девушка спустилась вниз и подошла сначала к воротам, а затем и прошла дальше...Там она увидела двух человек, но они ее на тот момент совершенно не интересовали, поэтому она продолжила поиски.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Первый урок? Утром? Не, не слышала - именно так можно было описать чуть ли не каждодневное состояние Кэт. Помнится когда-то учителя пытались бороться с этим. Наказывали, ставили двойки, жаловались родителям, угрожали зомбированием (угадайте кто), но всё без толку. Даже не смотря на то, что Катя прогуливала, сдавала контрольные и самостоятельные на хорошую оценку. Учителя её простили и лишь изредка ей давали пенделя, но это уже по привычки.
Этим утром было всё тоже самое. Вставать было лень, да и зельеваренье это не самый важный предмет в жизни Катрины. И всё же подниматься с кровати пришлось. Приспичило подышать свежим воздухом. Такое редкость, но возможно. Катя чаще любила ходить ночью, а утро для неё было слишком скучным. Только ночью открывалась... Тайна... Да, наверное тайна. Луна, звёзды, костёр... Всё это было настолько прекрасно, что не могло сравниться со скучным утром. А что утром? Солнышко? Только не в этот день. За окном было пасмурно и довольно прохладно. Зачем лезть на улицу? "Надо", ответила сама себе Катя. Уже несколько дней подряд, Кэт по ночам, то кошмары сняться, то просто не спится. Дышать свежим утренним воздухом надо почаще!
Она быстро оделась и вышла из комнаты. В коридорах было почти пусто. Лишь изредка проходили ученики, а некоторые даже бежали с криками: "Я опаздываю! Я опаздываю". Сразу вспоминалась знаменитая лопухоидская сказка "Алиса в Стране Чудес", ведь кролик тоже постоянно это кричал и вообще походу у него был нервоз. Как странно, произведению столько десятков лет, а оно ещё популярно среди детей.
Катрин прошла Зал Двух Стихий и захватив пару булочек с какого-то стола, вышла из замка. Сказать, что Катя удивилась, когда увидела Риту с Джастином - значит, ничего не сказать. Обычно прогуливает одна Львитская, но чтобы ещё кто-то.
- Ничего себе, вот так встреча! Вы чего прогуливаете?

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Ну вот зачем ходить в школу в такой замечательный осенне-весенний день? Почему бы не устроить выходной людям? Не хотите? Я сам себе все устроюИменно так думал ученик, находящийся на отдельном обучении Иван Никифоров.
А погода в этот день и впрямь была сказочная. Парень поспал ещё очень долго. Около 4 часов, и когда на циферблате показывали котел, он соизволил встать с кровати. Македонского не было. Или на уроках или с Пименевой, но парню не было дела до этой парочки, у него была своя девушка, которой он очень сильно интересовался.
но, она наверное была на уроках. Парень встал, оделся, и пошел просто так побродить по Тибу, чтобы хоть как-то убить оставшееся до конца уроков время. Около классов ошиваться, не то чтобы опасно, просто не рекомендуется, и поэтому парень пошел по тропинке к лесу. Через некоторое время он увидел впереди двоих. Одной из них, была Рита. Не исключено, что и Маша рядом.
Рита, а где Маша?-спросил парень, подбегая к ребятам. Вторым оказался Джастин Крейнс. Чуть впереди шла девушка. Имя Ваня точно не помнил, но вроде Катя.



Последний раз редактировалось: Иван Никифоров (Вт 19 Фев - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Вот скажите мне светлые маленькие девочки могут прогуливать уроки?Вы скажите нет,а вот и неправильно.Могут да ещё так беспалевно,что можно задохнуться от негодования.Вот таким маленьким ребёнком оказалась Милла,которая прогуливалась по замку,в то время как другие пыхтели на уроках.Вот уже бытый час маленькая Филарнети бродила в поисках приключений на свою пятую точку.Видимо,всё-таки ей удалось это зделать,так как за поворотом послышались голоса учеников.По-первому чуству Милка опредилила,что там стоят Катя,Джастин и Рита,а вот про остальных она ничего не смогла сказать.Девочка не решилась больше спрашивать и просто,выбежав из соседнего коридора,налетела на Львитскую и обняла её.Затем так же обняла Риту. И прыгнула на спину Джастину,предварительно стукнув его в бок.А вы чего это все прогуливаете?Тут Филарнети поняла,что есть и ещё люди.Одним из них оказался Иван.Девочка расспрашивала всех обо всём на свете,но замолчала на минуту оглядываясь.И как всегда угадала.Из противоположного коридора вышла Меган,а спустя минуту Лиана и Алекс.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Сейчас по дорожке к лесу направлялась достаточно разношерстая компания. Тут были ученики почти со всех курсов и с обоих отделений. Пока подростки стояли и обсуждали, чем они будут заниматься в лесу, к ним присоединился маленький бесенок по имени Милла Филарнети.
Около 10 минут продолжалось обсуждение всевозможных планов, и в конечном итоге все же было решено, что к этому вопросу вернутся уже на месте.
Ученики пошли дальше. но, пошли не все. Милла например, поехала. На Ждастине.
Я тоже хочу так. Катя покрутила пальцем у виска, и Рита кивнула. Когда они проходили через ручей, Рита тихонько толкнула туда Львитскую. Она понимала, что та этого так не оставит, и попыталась убежать, но попытка не была увенчана успехом. и поэтому через минуту Рита тоже была мокрая.
Катя, заметь. Как только мы с тобой собираемся сделать что-то, что запрещено правилами школы, будь то побег на лысую гору или прогул. не суть важно, мы с тобой обязательно оказываемся мокрыми. Рано или поздно, но это факт.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозиить

vol. 10
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод закончен
изменений в рюкзаке нет
Рита Ламикина:2х10
Катрин Львитская: 1х20
Иван Никифоров: 1х10
Милла Филарнети: 1х10
Расчётная таблица
Рита Ламикина Катрин Львитская Иван НикифоровМилла Филарнети
2х10 1х201х10 1х10
20 Дырки от бублика 20 Дырки от бублика 10 Дырки от бублика 10 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения