[05.10.35 г.]Выбор учителей на день.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Название:Выбор учителей на день.
Место:Тибидохс
Время:[05.10.35 г.]
Участники:Меган Виарти,Милла Филарнети,Джастин Крейнс,Сата Аббатикова,Луиза Гроттер-Валялкина,Рита Ламикина, Сисси Валялкина.
Краткое описание:Новый учебный год, новые ученики и учителя, и вот день самоуправление. А кто же будет учителями? Откроются новые факультативы, которые будут вести сами ученики.
Начало:Все ученики собрались в Зале Двух Стихий ,где как раз объявили день самоуправления..

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Девушка взяла свою спортивную сумку, зудильник и "воду", а затем вышла из комнаты. А мне ведь идет спортивный костюм! Меган смогла уговорить Валерию дать ей огромный зал и установить там зеркала. Ей предстояло вести Магию танцев, а ведь Виарти просто обожала танцевать, но об этом не знал никто....до сегодняшнего дня. Вроде скачала все песни, которые были нужны...И все-таки не зря моя мать работала некоторое время танцовщицей, жаль только она не была ведьмой...Мег быстро поднялась по лестнице и прошла по коридору, а потом вошла в зал. Естественно там никого не было, она пришла слишком рано. Вот и отлично! Смогу посидеть в тишине! Виарти присела на подоконник и хотела достать свой дневник, но увидела знакомую фигуру. Медузия?
- Здравстуй, Меган. Не ожидала увидеть тебя так рано! Как успехи?- Да ну? Знаете, сони тоже иногда могут встать рано, тем более день-то особенный!
- Здравствуйте, Медузия. Все вроде нормально... - Девушка улыбнулась и попыталась настроить зудильник. Сигнал хороший! Может быть этот зал сделать моей комнатой? Хах!
- Знаешь, я думаю, что ты справишься с этим предметом....потому что, это твое, - Меган не ожидала таких слов от Медузии, все-таки как ни крути, Медузия - светлая и не переносила темных. Виарти открыла рот, чтобы хоть что-то ответить, но в коридоре раздался крик и преподавательница мигом удалилась. Не пойду проверять, уж слишком я ленивая особа...интересно, а как там Аббатикова? Слышала у нее на уроке будет веселуха! Девушка все-таки достала свой дневник, который открывался с помощью специального заклинания, плюс нужно было приложить кольцо. "Дорогой дневник! Как-то ээ...не..банально слишком! Днев, сегодня мне предстоит провести урок магии танцев и я полностью в себе уверенна....н о я постоянно думаю о Джастине....действительно ли я поступила правильно?" Не по себе мне....лучше напишу потом. Девушка встала и начала разминаться, а затем решила вспомнить "старые" времена, ведь она уже долго живет....Мег села на шпагат. Неужели получилось? Я думала, что сломаю себе все кости. Да кого я обманываю? Я не смогу их сломать!Ладно...это были обычные танцы, а вот как насчет магических?

vol. 3
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Филарнети поставила будильник себе очень рано .Ещё бы ведь она хотела попробывать себя на всех уроках.Специально за день до всего она поросилась составить расписание.Учителя долгое время не соглашались,но в скоре сдались под напором малышки , теперь та счастливая начала собираться. Как же мне повезло,что умею договариваться со всеми,даже теперь я умудрилась всё сделать правильно,и получить выгоду себе.Подумала малышка. Милла приготовила себе небольшой завтрак:пара тостов,молоко и кусочек пирога с яблоками.Позавтракав, а затем умывшись, она решила одеть что-нибудь спортивное,поэтому лучшим вариантом стали карамельного цвета лосины,бежевая пачка,коралловый топ ,как странно,ярко-розовые кеды.Ну пока будем так.Перед те как выйти малышка не только собрала сумку, но и смастерила пучок, а на верз милый ободок.В спортивной сумке у малышки лежали блокнот ,ручка, миниатюрная аптечка,пуанты,гетры,бутылка воды и угощение для всей группы.Так же можно было найти уйму других вещей для танцев и не только. Насколько было известно Филарнети магические танцы были в спортивном зале,который находился в одной из башен.Спустя минут 10 девочка была уже в зале.Ксчастью,тут была ещё Меган,которая о чём то грустила.Ладно не буду я использовать свою магию.Мне лень.Меган, привет.Лютик,лютик, это подорожник связь есть?И малышка со смехом подбежала к Виарти и обняла её.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Утро Джаса начилось достаточно хорошо.Правда всю чудесную обстановку омрачняла головная боль. Крейнсу казалось ,что он забыл что-то очень важное. Мда..молодец Джастин...Нет слов. Парень сладко потянулся в кровати и встал. Позавтракав, он умылся и оделся. Так сначало надо сходить к Меган на её урок . Ведь обещал. Вслух проговорил парень. Он весело шёл не очём не думая. В его руках были букет кроваво-красных роз и пузатая бутылка. Так всего лишь был лимонад домашнего приготовления. Милка потрудилась на славу. Как-то рано поставили танцы. В своих размышлениях парень не заметил как дошёл до зала...там он заметил Филарнети и Меган...Оооо..девочки, привет. Парень мило улыбнулся. Кто-нибудь ещё придёт или мы занимаемся одни?А где Сата?Я её видел не давно.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка встала с утра с "квадратной" головой. Она была никакая, потому что накануне легла спать в 7 утра, а учитывая, что сейчас на часах было около девяти, то такое коматозное состояние вполне естественно. Девушка с трудом сползла с кровати и пошла туда, где как она помнила, у неё была ванная. Когда минут через 15 дверь ванной открылась в комнату вошла вполне нормальная девушка. единственным признаком бессонной ночи могли быть только стеклянные глаза.
Рита пошла в Зал Двух Стихий. Она пришла как раз тогда, когда Молодцы из ларца накрывали каждый стол. с тех пор, как в школе училась Гроттер старшая, правила немного изменились. Теперь каждый ученик мог выбрать стол, за который он сядет. Мелкие сразу ломанулись к столу с шоколадом, а Рита пошла искать себе кофе. Девушке повезло. Она через пять минут она нашла себе Латте. Преспокойненько попивая свое кофе, и размышляя о том, что сегодня будет за день, темная сидела на подоконнике и смотрела в окно. так продолжалось до тех пор пока на девушку не упала чья-то тень. Подняв глаза, Рита увидела, что это Зуби.
Чем могу помочь?-спросила Рита.
Вы ведь помните, что сегодня вы ведете сглазы у младших курсов? попрошу не опаздывать.-Зуби, сказав это, удалилась.
Блин! Как я могла забыть? Я же их всех поубиваю! Девушка слезла с подоконника и посмотрела на часы. Они показывали, что минут через 20 начнется первый урок. Рита решила прогуляться до библиотеки. Она понятия не имела о том, что они сейчас проходят и ещё ей нужно было взять учебник.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эпизод перемещен в замороженные

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
Изменений в рюкзаке нет
Милла Филарнети:1х10
Рита Ламикина: 1х10
Расчётная таблица
Милла ФиларнетиРита Ламикина
1Х10 1х10
10 Дырки от бублика 10 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения