[17.09.35] American Girls!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: American Girls!
Место: Америка, Нью-Йорк.
Время: День.
Участники: Меган Виарти, Катрина Львитская
Краткое описание: Меган решила улететь в Америку на пару дней, родители уговорили Валерию, дав дочери отдохнуть. Как только девушка заходить в любимую закусочную, замечает свою однокурсницу.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
- Сата, прости....я не могу ничего поделать, но ты ведь знаешь, что там мне тоже придется учиться! Хоть я улетаю на три дня, мне кучу всего задали! - Застегивая свою сумку, оправдалась Меган. Наконец-то Сата и Андрей смогут побыть одни, вечно я им мешаю....а тут такой праздник!И с чего бы "Мисс Ночной Кошмар" тянет на добрые проступки?
- Бяка ты, Мег! Совести совсем нету! - Виарти пожала плечами и поспешно выбежала из комнаты. Нужно развлечься по полной! Наверное Алиша меня уже заждалась....не везет же ей! Ну, как можно учиться в обычной лопухоидной школе? Там все ненормальные, не то, что у нас! Меган бежала по коридорам мимо учеников и учителей, большинство из них знало, про то, куда она улетает и поэтому смотрели на нее с завистью, можно было даже не читать мысли. Лузеры! Пхах! Развлекусь по полной, и главное: никаких противных людишек! Никаких Астрет! Вскоре девушка оказалась на крыше одной из башен, там улетать было намного безопасней. Ну вот! Идеальная погода! Идеальный день!
- "Торопыгус угорелус!" - Что есть сил, крикнула Виарти. Метла мигом поднялась в воздух и через пару минут Тибидохса уже не было видно.

***
Так, вроде никого нету, отлично! Девушка осторожно приземлилась около своего дома и осмотрелась. Слава повелителю вампиров! Никто меня не видел, а то, подумали бы, ненормальная какая-то, на метле летает! Меган поспешно поднялась на порог дома и постучала, вскоре мисс Виарти открыла дверь и позволила девушке войти. Как же я давно здесь не была!
- Mum! God....you are so beautiful! - И действительно, Виарти выглядела потрясающе, видимо она очень ждала этого дня. Мег обняла маму, затем пройдя в гостиную, увидела отца и Ребекку, ей тоже позволили прилететь. Бедная Бридж, ей не разрешили...
- Hey, Daddy! Hi, Reby! How are you? - После этих слов, поступила долгая беседа на английском языке....ну, были исключения, например Реби (Ребекка) иногда говорила с Меган на русском, исключительно в редких случаях. Вечером девушка отправилась в свою комнату, она не была там уже очень долгое время и поэтому иногда мечтала бросить Тиб и вновь жить дома. Моя комната...как-же я скучаю по временам, когда просыпалась здесь...

***
Виарти проснулась где-то часов в двенадцать и это доставило ей очень много удовольствия, ведь чаще всего великая Сатания не давала ей поспать, да и вообще нужно было учиться. Девушка спустилась вниз, поела фирменные оладьи мамы, а затем вышла из дома. Куда бы сходить? Ммм...не помню ни одного места....хотя, стоп! Закусочная, где работает тетя Долли! Точно! Девушка взяла свой скейт и направилась в свое любимое место. Как я давно там не была! Наверное многое поменялось...Да, Меган думала правильно, теперь закусочная выглядела намного лучше, как снаружи, так и внутри. Теперь там появилась нормальная барная стойка, сцена и игральные автоматы. Когда девушка зашла туда, у нее отвисла челюсть, но тетушка Долли увидев ее, закрыла ей рот.
- My Megan! Sit down, how are you? - Меган присела на стул, около барной стойки и начала рассказывать тете обо всем, что произошло в ее жизни.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
- Съезди в Америку. Там круто! - сказал ей как-то её один старинный друг. И вот она тут. Только вот ничего весёлого нет. А приехала сюда Катрин только затем, чтобы отвлечься. Прошло всего лишь пару дней с того момент как они с Ритой оказались в логове вампиров. Да и встреча со "старым знакомым", которого она не помнит... На душе была тоска и грусть. "Он был мне другом, походу... А я его даже и не помню".
- Вижу, дружба с тем тёмным не привела ни к чему хорошему, малышка Лили...
"Что за тёмный?... И жив ли он?" Катя грустно вздохнула и попросила у бармена ещё стаканчик сока. Алкоголь здесь был строго запрещён для несовершеннолетних. Если бы не этот дурацкий запрет, Кэт сейчас была бы не тут. Светлая улыбнулась, хоть внутри не было ни капли радости. С одной стороны хотелось найти этого волшебника, с другой всё оставить как есть. "Может через пару лет?... Я стану сильнее и может тогда сражусь с ним... Или мы мило поболтаем и он мне вернёт память". На второе Катя даже и не рассчитывала. Бармен налил ещё стакан сока.
- Thanks. - Поблагодарила девушка и, допив сок, расплатилась и ушла. Хотелось прогуляться, хоть на миг отвлечься от мыслей. "Два дня... Два дня я уже тут и всё никак не могу собрать себя в руки". Львитской стало противно от самой себя. "Это же фигня. Ну, друг, которого не помнишь и что?" Кэт вздохнула. На самом деле девушка думала об этом мало. Чаще проскальзывали такие мысли как: "А вдруг у меня ещё куча друзей, которых я не помню?", "Что делать, если я таки найду этого тёмного?... Если найду..." Первый вопрос чаще проскальзывал в голове Катрины. Лишь изредка перед глазами всё же появлялись какие-то лица, фрагменты, но в те же секунды они забывались, а голова начинала болеть, как будто там внутри извержение вулкана.
Так Кэт и блуждала по городу. Смотрела на людей, наблюдала за пробками машин. "И постоянно куда-то спешат... Зачем?" Львитская зашла в первую попавшуюся закусочную и... "О Боги, не вожет быть!" Кэт подошла к подруге поближе.
- Мег? А ты что тут делаешь? - она улыбнулась. "Надеюсь, хоть она меня отвлечёт от всего этого".

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Wow! - Пораженно воскликнула Долли, видимо ее очень шокировало то, о чем рассказала Меган...в конце-концов не каждый день рассказывают столько о магии и волшебстве...ведь Долли была не ведьмой, она была даже не вампиром...она была обычной смертной, знающей о магическом мире и обо всех живущих на земле тварях. Не ожидала, что ей так понравится! Хм, наверное из нее бы вышла неплохая ведьма! Тем более она знает очень много о магии! Не зря же папа обучал ее магии и подарил эту старинную книгу!
Через пару мгновений Меган услышала чей-то знакомый голос и обернулась. Катя? Ну ничего себе!
- Привееет! Не ожидала тебя здесь увидеть? Что привело тебя в Америку? - Виарти приобняла подругу и они сели за один из столиков. - Хм, я действительно не думала, что именно тебя увижу! Да, скорее Аббатикову! Она уже давным-давно собиралась улететь! - Тогда Мег была очень счастлива увидеть Катрину, потому что была единственной, кто говорил с ней на русском языке.
К ним подошла Долли и лучезарно улыбнулась. - Что будит пит? - С очень забавным акцентом спросила она. Меган слегка улыбнулась и скрестила пальцы, это означало, что Виарти хочет молочный коктейль с шоколадным мороженным, это был ее любимый напиток в Америке. Долли улыбнулась и посмотрела на Кэт. После недолгого размышления, она сделала заказ и тетя Мег кивнув, отошла.
- Ну, а как там в Тибидохсе? - Улыбнувшись спросила девушка, доставая телефон из кармана. Как же долго я тобой не пользовалась! Обожаю телефоны!! Виарти радостно начала строчить смс подруге. О! Может быть она тоже придет? Тогда будет очень весело! Шикарно!
Как только Долли принесла заказ, в забегаловку зашла знаменитость, но как бы Мег не старалась, она не могла ее узнать. Хм....как я отстала от жизни!!! Не узнаю знаменитостей! Эта девушка подошла к барной стойке и начала просматривать меню.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
- Привееет! Не ожидала тебя здесь увидеть? Что привело тебя в Америку?
Как и ожидалось, у Мэг настроение было прекрасным. Видеть подругу для Львитской было просто счастьем. "Хм, а она же тоже вампир. Может она знает и других?... Ан, нет... Лучше не буду спрашивать о таком. Захочет узнать подробностей, а втык за такую смертоносную прогулку получать не охота".
- Да, что, что... Интерес, конечно же. Скучно в школе, вот и решила пойти туда, где вообще не была ни разу. Странная логика, да? - Катя хихикнула. Мег была совершенно права. Такие внезапные вещи могла делать только Сата. "Разрыв шаблона прямо таки". О том, что Сата давно хотела поехать сюда, Кэт и так знала. А не позвала лишь потому, что хотела одной побыть. "Не судьба, Катрин, не судьба".
- Ну, а как там в Тибидохсе?
- Всё как всегда. Везде шум, гам и беспредел. - Рассказывать было в принципе нечего. Нет, В Тибидохсе, конечно, всегда что-то происходит, но всё это уже стало рутиной. Кто-то в магпункте лежит с переломанными костями, деформированными ушами и каменными ногами. Кого-то отчитывают учителя за безобразия. Абдула проклинает кого-то. Скучно, короче.
- Слушай, ты же здесь много чего знаешь! Может, покажешь мне местные достопримечательности? - Катя улыбнулась Мег и посмотрела в ту же сторону, что и её подруга. - И кого ты там рассмотрела?

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эпизод перемещен в замороженные

vol. 7
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
изменений в рюкзаке нет
Катрина Львитская: 20х10,1х10
Итог:30 Дырки от бублика Катрин Львитской

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения