Ваня для Лианы

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Имя: Иван Никифоров
Возраст:17 лет
Внешность:Дуглас Бут.Иван не особо выделяется внешность, но он и не урод. Высокий парень спортивного телосложения. Русые средней длины волосы, которые он укладывает. На его лице почти всегда можно увидеть улыбку,по поводу и без него. иногда на щеках легкая щетина, которую он убирает, что бы не познакомиться с секирой Саты. На светлой коже очень выделяются темные, почти черные глаза. Чаще всего на нем можно увидеть джинсы, кеды и футболку или рубашку.
Характер:Добрый и веселый молодой человек. в компании он будет веселиться и шутить. Но если какое-либо дело потребует от него всех сил и серьезности, то он именно таким и будет- серьезным и сосредоточенным. Друзья всегда могут на него положиться, он выполнит все свои обещания, чего бы ему это ни стоило. если у него появиться любовь, то в её сторону косо лучше не смотреть, иначе смотреть не сможет этот человек вообще. вежливый и целеустремленный.
Биография: В принципе Ванька ничем не отличался от других ребят его возраста. Он не знал ни о какой магии, и жил обычной жизнью.
Но в 15 лет у него начались головные боли. Но не такие, как у обычных людей. Когда начинался такой приступ, ему казалось, что у него в голове какая-то энергия, которую нужно потратить. Ему было не известно, что это далёкие отголоски магии.
иногда, сам того не осознавая и не отмечая он мог передвигать предметы. Расстояние этих перемещений не превышало 5-7 сантиметров. В 16 лет Ваня заметил, что сосредоточившись передвинул маленькую монетку.
Наверное интересно, почему же его сразу не забрали в Тибидохс. Его силы были столь малы, что сигнал не увидели. Его жизнь изменил всего один случай. Это произошло, когда ему было 17 лет.
Как-то раз он и его друзья пошли гулять в парк. Когда они стояли рядом с небольшим парком аттракционов, в котором было очень старое оборудование, у Вани появилось чувство, что что-то может произойти. И он не ошибся.
На старом колесе обозрения одна из кабинок неожиданно начала раскачиваться сильнее, чем остальные. именно в этот момент у Вани открылась ещё одна способность. Обычный человек не смог бы увидеть, что крепление, на которых держалась кабинка, начало отрываться. ванька вспомнил о своей способности. Он представил, как невидимая рука поддерживает эту кабинку, не давая ей упасть. Он продержал эту кабинку до самой земли, а потом аккуратно опустил на землю. на ватных ногах он с трудом дошел до дома, где его ждали, что бы забрать в Тиб.
Способности:Телекинез и анимализм. Физические: спортсмен, и этим все сказано.
Артефакты: Кольцо с малозаметными узорами, обычный зудильник и пылесос.
Братья, сестры: Виктор Никифоров
Как связаться: ЛС, и VK Риточка Кирейчева.
Есть ли ещё персонажи
: Да, Рита Ламикина, Альбина Миарова.

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Рита (Ср 9 Янв - 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Поздравляю! Вы приняты в школу магии Тибидохс на светлое отделение на отдельное обучение. Приятной вам игры.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения