Анкета

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Акционный персонаж

1. Имя вашего персонажа:
Артём Антикуа
2. Возраст:
18 лет (можно пожалуйста изменить, в акции - 17?)
3. Внешность:
Евгений Мильковский
4. Характер:
Весёлый, заводной. К сестре относится как старший брат, хотя она его старше примерно на 5 минут. Он не способен помнить обиду долгое время. По крайней мере, с друзьями он старается помириться как можно быстрей. Предателям – мстит долго и изощрённо (некромагическая сущность, от неё никуда не денешься). В гневе способен на колоссальные разрушения. Истинный некромаг, любящий исключительно тьму, надгробья и т.п. – это не про него. Вы никогда не увидите его мрачным или странно молчаливым, а если и увидите, то лишь на мгновенье, уже в следующую секунду он вновь станет весёлым шутником. Просто он не особо любит открывать душу. «Доступ» к его истинным мыслям и чувствам имеют лишь некоторые доверенные лица. Иногда бывает наглым и напористым, а конкретно тогда, когда ему нужно чего-то от кого-то добиться.
5. Артефакты:
зудильник – отсутствует, полётный инструмент – новенький пылесос шестисотой модели, кольцо – широкой, простой перстень. Маленькая серебряная ложечка - определяет присутствует ли яд в данной еде-питье
6. Братья/сёстры:
Рита Антикуа
7. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
никак, правда. Я вообще в интернете не сижу, вот, считайте, первый раз где-то зарегистрировался
8. Пробный пост:
Артём, немедленно прилетай домой! Прозвучал в голове голос матери. У них всегда была телепатическая связь. В то время как с другими магами, как он ни старался, мысленную связь установить не получалось. Мама была явно встревожена, даже очень. Тёму не так часто звали домой средь учебного года. Произошло явно что-то важное, но рассказывать пока она явно не собиралась.
Он взял пылесос и сразу вылетел. К директору он не пошёл, он знал, что глава Тибидохса точно будет предупреждена. Он волновался. Очень. Предчувствие было плохим, он понимал - надо торопиться.
Лететь конечно пришлось не мало. тревожное предчувствие не покидало его всё время. Артём вбежал в дом, оставив пылесос в прихожей, направился в комнату Риты. Как только он переступил порог - почувствовал - это у неё всё плохо. Очень плохо. Он посмотрел на лежащую сестру, лицо было ещё белее, чем обычно, с зеленоватым оттенком. Губы отдавали синевой. Что-то с сердцем. И температура её... Она слишком низкая. О чёрт! Это я виноват! Почему я не прилетел неделю назад, когда мама говорила, что она опять заболевает? Он знал, что надо сделать, но теперь боялся, что уже поздно.
Артём сел на пол рядом с сестрой. Глаза её были закрыты, но она не спала. И она слышала как он вошёл.
-Риит, ты только не пытайся говорить. Я и так знаю, что ты хочешь сказать. - мама тоже стояла рядом, но она не трогала их. Она верила, что он сможет. Но сам Артём не верил. И он уже заранее себя ненавидел. Он прикрыл глаза и взял сестру за руку. Делать собственно ничего и ненужно было. Энергия сама переходила к девушке. Постепенно. Понемногу. Но уходила. Но лишь для того, чтобы ещё медленней покинуть её, когда Тёма снова улетит. Я без неё больше не улечу. Она должна жить рядом, почему мама её забирает домой, от меня подальше? Он чувствовал, как Рита теплела. Работа сердца налаживалась. Она провалилась в сон, а Артём по прежнему сидел рядом.
9. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
нет
Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус



Последний раз редактировалось: Кто-то (Ср 9 Янв - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
так это же закрывать) ну ладно

Поздравляю! Вы приняты на 1 кМгс тёмного отделения школы магии Тибидохс! Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения