[09.10.35 г.] Тьма и Свет.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название:[09.10.35 г.] Тьма и Свет.
Место: о. Буян.
Время: День
Участники: Алина Гломова, Лиана Пименева.
Краткое описание: В Тибе новенькая, а дочери известной телеведущей, конечно хочется узнать кто она такая и откуда,небольшое знакомство, расскрывает все карты.

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина была в предвкушении. Новое знакомство. Это увлекательно. Обезьяна (кстати его зовут Джек) остался в комнате. Надеюсь , когда я приду всё будет нормально? Гломова продолжила идти, громко цокая каблуками. Было жарко не смотря на октябрь. Девушка была в топе и мини-юбке. Подзагоревшая, с высоким хвостом ярко-жёлтых волос с неярким (что странно) макияжем она была очаровательна. Как раз в таком виде надо заводить знакомства. Кстати о знакомствах. Алина узнала что в замке новенькая. Дух Склеповых взял своё и девушка долго не думая отправилась на поиски. Наверное она ещё в кабинете директрисы.... Быстро, почти добежав до двери главы школы, Гломова успела во время. Из кабинета как раз выходила невысокая, девушка. Хах, это она.
Здравствуй, я Алина Гломова. Могу побыть твоим гидом по школе, так как по истине случайно оказалась свободна на этот день. была неизвестна причина такой прыти, в обычное время Алине выло глубоко до и кто приехал. Но сейчас девушка чувствовала, что именно с участием этого человека в ее жизни произойдёт что-то особенное!


Ли, давай будем подругами? А? У меня такое настроение, и ещё в честь НГ))) Давааай))))

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Выходя из кабинета директриссы, Лию напугала немного странная девушка.
-Здравствуй, я Алина Гломова. Могу побыть твоим гидом по школе, так как по истине случайно оказалась свободна на этот день. - сказала она, но даже от этих слов Ли, чуть ли не подпрыгнула до потолка.
-Привет, я согласна, очень приятно познакомится, меня зовут Лиана Пименева, я так вижу у вас тут очень весело, ну что же начнем наше путешествие?- С некой радостью сказала девушка, и пошла вниз по лестнице.В ней что то есть, она довольно забавная, и цвет волос...
-А ты не знаешь, где я буду жить?- спросила Лиана.
-Кстати, называй меня, Лили, мне так привычнее- улыбнувшись сказала Лиана.

vol. 4
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
-А ты не знаешь, где я буду жить? А она ничего... Немного зажата, но это от смены места... А ещё у нее приятная улыбка. Нет к сожалению не знаю.. Но надеюсь тебе попадётся кто нибудь тихий и скромный! Хоть у нас таких ой как мало!
И две девушки пошли по огромному замку-школе в поисках приключений на свою... кхе... Тут библиотека. А здесь Зал Двух Стихий, здесь все обедают. Это жилой этаж. Там кабинеты. сыпала во все стороны Гломова. Две девушки поднялись на Жилой этаж. К доске объявлений был прикреплён лист и надпись на нём гласила: Новая ученица Лиана Пименева заселенна в комнату номер 11 вместе с Алиной Гломовой.
Вот, блин, счастье! Глаза Алины били как два огромных блюдца, а челюсть ощутила мягкость ворса ковра. Но девушка нашла в себе силы и собралась в кулак.
Ну мы теперь соседи! Поздравляю! Пойдём, покажу комнату!

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Ну мы теперь соседи! Поздравляю! Пойдём, покажу комнату!- Сказала Алина ии повела Лию в комнату.
- Я надеюсь, нам будет весело,-С радостью сказала Лили, и пошла в след за Алиной. Пока они шли, Гломова все рассказывала про школу и показывала различные места, и вот они дошли до комнаты. Комната оказалась просторной и большой. Посредине комнаты, сидела обезьянка.
Ну что же, довольно мило Лиа, кинула чемодан на кровать, а сама подошла к обезьянке.
Алин, а у тебя какой дар? У меня есть крылья, и управление стихийной магией.-Сказав это, девушка дотронулась до медальона, и тут же за её спиной выросли крылья..
Ну как бы вот так...сначала мне даже не верилось в это

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
- Я надеюсь, нам будет весело О дааа, ты и не представляешь как!
Две девушки дошли до комнаты. Алина гостеприимно распахнула дверь. Посередине помещения сидела Джек. А Лили, отреагировала на него очень спокойно и даже дружелюбно. Гломова испустила вздох облегчения. Ведь если бы она начала плеваться кислотой и изрыгая пламя орать "Что это за животное?" она бы не подошла этой комнате. И вообще Алине с каждой минутой эта девушка нравилась всё больше и больше...
Алин, а у тебя какой дар? У меня есть крылья, и управление стихийной магией. с этими словами Лили дотронулась до медальона в виде крыльев висевшего у нее на шее. И вдруг за спиной Пименевой выросли крылья... Но это не были крылья бабочки, они были похожи на птичьи.
А у меня управление и понимание всякой живности и растений. Понимаю всё живое кроме некоторых людей! Гломова улыбнулась.
А это Джек. Он милый, но любит копаться в волосах и прыгать на люстре. А ещё он эксплуатируется как будильник: каждое утро громко орёт и прыгает по комнате, так что привыкай. Он уже немного дрессированный смотри, Алина подняла руку и издала звук напоминающий звук, как будто обезьяне отрезают по пальцу. И Джек, прыгавший на кровати соседки и теребивший молнию ее чемодана, резко прыгнул на плечо к хозяйке и выпрямился по стойке "СМИРНО"
Скоро он будет делать это по человеческому приказу, просто он у меня ещё очень недавно...

vol. 7
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Алина - 25

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения