Владислав Олегович Леонов

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Учитель

1. Имя вашего персонажа:
Владислав Олегович Леонов

2. Возраст:
35 лет

3. Внешность:
Джонни Депп
Симпатичный мужчина, у которого ежедневно, да что уж там...ежеминутно вы можете увидеть милую улыбку. Можно выделить также его карие глаза, некоторые считают, что там храниться все добро, которое только существует на свете. Раньше довольно часто менял длину волос, но остановился на средней. Имеет неплохой вкус в одежде, но гардероб его намного меньше чем у любого из учеников. Чаще всего носит пиджаки, рубашки и джинсы. Насчет обуви долго не думает, одевает первое, что попалось. На коже имеет четыре ожога: на спине, на правой и левой руке и на левой ноге. Получил их, когда спасался от пожара. Имеет две тату: на правой и левой руке, (см. ава!)

4. Характер:
Добрый и отзывчивый мужчина, никогда не может отказать в помощи, довольно дружелюбен и старается не заводить врагов. Очень терпелив и вынослив с детства, т.к. был чуть не убит и пережил смерть родителей. Безумно любит читать, если вы зайдете к нему в кабинет, то можете увидеть как он сидит с кружкой чая и огромной толщины книгой. Видит людей насквозь и знает когда те врут, но ведет себя очень сдержанно и дает шанс заслужить его доверие и признаться самим. Не строг, разве только если вы уже двадцатый раз не делаете домашнее задание, то тогда вам может хорошенько влететь, но до директора дело не дойдет. Относится положительно ко всем, и к темным и к светлым. Уважает своих коллег, какими бы они не были. Защищает слабых всегда и везде и не любит тех, кто ставит себя выше других. Если случилось что-то ужасное или Владислав не может решить важную проблему, то может и закурить, но это бывает очень редко.

5. Биография:
Родился в семье лопухоидов, Екатерины и Олега Леоновых. Его родители были мореплавателями, когда они отправлялись путешествовать, маленького Влада отдавали своим близким друзьям Юли и Виктору Петровым. В один день мальчик играл в гостиной на ковре в кубики и тут зазвонил телефон, Юлия ответила и тут же схватилась за сердце, тогда Владу было пять и он не понимал, что происходило, его на тот момент интересовали лишь кубики с буквами: а, б, в, г, д и т.д. Петрова позвонила Виктору и тот быстро примчался с работы, вместе с Юлией они пошли на второй этаж и мальчик слышал как женщина плакала. Проходили года....Влад рос...и каждый день приходя из обычной лопухоидной школы, он спрашивал: "А где мама и папа?" Но ему никто не отвечал, женщина и мужчина сразу меняли тему. И вот, когда он вырос и был в подростковом возрасте он начал свои поиски, Влад искал везде, спрашивал у всех и к счастью или сожаление, их соседи рассказали что случилось: Они погибли во время сильного шторма, огромная волна накрыла их маленькую лодку и вскоре она ушла на дно, Екатерина и Олег не успели даже понять, что случилось....они уже были мертвы. Мальчик долго плакал, не выходил из комнаты, прогуливал школу и в один день он решил уйти из дома. Ночью, когда все спали, Влад собрал свои вещи и тихо ушел, оставив записку: "Дорогие Юлия и Виктор, я отправился на поиски себя, прошу вас не ищите меня, со мной будет все в порядке, ваш Владислав". Его путь был очень долгим, у него не было еды, воды, но он смог дойти до одной деревни. Многие семьи отказывались приютить бедного Влада, но один мужчина по имени Денис согласился, он даже дал ему большую комнату, которая как выяснилось принадлежала его покойному сыну. Прожил он там около двух лет, но так как его преследовали неудачи...все сложилось не сладко. Не понятным образом в доме случился пожар, но он случился как-раз не случайно! Это подстроил один темный маг, имя которого вам ничего не скажет, он знал, что скоро у Влада должны были проявиться магические способности, но ему не понравилось то, что он будет не темным, а светлым магом. В те времена правили темные маги и поэтому они старались истребить новое поколение светлых. Мальчик очень сильно пострадал, у него было множество ран и ожогов, но самое печальное, что к нему на помощь никто не приходил, но вы спросите: "Как он выжил?" Все дело в его способности - регенерации, буквально у него на глазах все раны зажили, но остались те самые четыре ожога. Влад был крайне удивлен этому, он осмотрелся и увидел, что к нему приближается какая-то фигура. Эта была женщина, она подошла к нему и убедила того, что все будет хорошо, ему нужно только пойти вместе с ней....

6. Способности:
Ясновидение, Регенерация, Невидимость – хамелеон.
Физические: Быстро бегает, хорошо играет в теннис, футбол и баскетбол
Наверное вы поняли, что он не слабенький и может хорошенько дать по роже ХД

7. Артефакты:
Кольцо - тяжелое, с большим зеленым камнем по середине.
Лет. инструмент - очень древний пылесос, но летает отлично!
Зудильник - коричневый зудильник, напоминает маленький телевизор, имеет три большие кнопки.
Прочее: Солнечные очки - защищают от сглазов, проклятий и прочей темной магии, фонарь, который проверет количество нежити и маленькое кольцо, изгоняет злых духов.
8. Предмет преподавания:
Драконоведение

9. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Сами все знаете

10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
ХД, сейчас удивитесь! Меган Виарти и Луиза Гроттер-Валялкина

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс. Приятной
вам работы.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения