Капризная Леди Жикина

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Акционный персонаж

1. Имя вашего персонажа:
Анастасия (Ася) Жикина. Близкие друзья зовут ее Леди или Леди Жикина

2. Возраст:
18

3. Внешность:
Брэнда Сонг

4. Характер:
Избалованная вниманием девочка, которая считает себя неотразимой. Ставит себя выше всех и не терпит, когда ей указывают. Очень истерична и чуть что сразу пускает в ход магию. Дива. Ее самый главный страх - стать непопулярной. Из-за своего очень сложного характера имеет очень ограниченный круг друзей, однако при этом постоянно окружена толпой обожателей, поклонников и подражателей. Язвительна. Все ее язвительные замечания всегда бьют в цель и могут существенно понизить самооценку. Становиться врагом Жикиной крайне невыгодно, так как она распустит овас столько различных слухов, что после услышанного от нее люди просто перестанут с вами общаться. Боится пауков и одиночества. Ей постоянно нужен собоседник.

5. Артефакты:
Кольцо - ободок из платины, усыпанный бриллиантами. Это подарок отца на 18-ти летие. Также, как и новый, последней модели, зудильник. Есть множество различных фенечек и браслетиков. Приносят удачу. Летает на самом современном пылесосе, украшенном алмазами. Также подарок отца.

Вот, собстно кольцо и пылесос:
Спойлер:


6. Братья/сёстры:
Пока не имею

7. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Мне надо будет - я сама с вами свяжусь)

8. Пробный пост:

Ибо взяла я на себя смелость сама пост вставить))

Ученики начали понемногу прибывать в класс. Хочешь-не хочешь, а урок придется вести. Подождав пока все усядутся, Алекса встала из-за стола, и начала свою приветственную речь, на ходу придумывая ее. Вот я идиот. Надо было хоть одеться построже, что ли...
- Всем привет. Если кто не знает, то меня зовут Алекса. Отчество мое вообще для вас непроизносимо, поэтому сойдемся на имени. Но это не значит, что со мной можно фамильярничать, - произнесла магеса, заметив несколько довольно знакомых лиц, - хмм... Что же еще. Ах да! Я не изверг, и валить вас на уроках не собираюсь. Есть люди, которые приходят на уроки поспать. Уже вижу несколько таких, - сказала Бискарт, оглянувшись на довольно-таки удобно устроившуюся Склепову, - первое занятие можно и поспать, а уж потом.. Ладно, начнем урок. Сегодня мы готовим довольно простенькое зелье, которое называется "Потолочное". Довольно бессмысленое зелье, однако какой-то умник защитил на эту тему дессертацию, и его включили в школьную программу. Его свойство состоит в том, что оно позволяет с удобством спать на потолке, при этом одеяло с вас точно не свалится. Это будет проверкой знаний, которые вы получили в прошлом году. Рецепт зелья на доске, - изящно взмахнув рукой, усеянной всевозможными фенечками, Алекса заставила проявиться рецепт, написанный ее каллиграфическим почерком, - еще данный рецепт можно узреть на странице 9 ваших учебников. Предупреждаю, обращайтесь с этими учебниками осторожно. В прошлом году из-за них ко мне в магпункт попало четыре ученика. Итак, приступайте.
Закончив речь, Бискарт прошествовала к столу, достала журнал, и пустила его отмечать присутствовавших. Затем она села, скрепила пальцы в замок и стала наблюдать за ленивым шевеление учеников, которые хотели хоть что-то выучить в этом году.


9. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Есть))) Ибо Царица я!

vol. 2
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Поздравляю!
Вы приняты на 1 курс магспирантуры.
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Элика Жикина

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения