Бриджит Виарти

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Ученик
1. Имя вашего персонажа:
Бриджит Энн Виарти

2. Возраст:
16 лет

3. Внешность:
Карли Рей Джепсен
Девушка с длинными стройными ногами и красивой осанкой, очень привлекательна, но как и все люди, имеет недостатки. Имеет ожог на шее, поэтому часто обходиться без хвостов. Хотя, магия делает свое дело! Очень любит носить шляпы, для них всегда есть отдельное место. В одежде предпочитает топы и шорты, также короткие платья. Вместе со своей сестрой заказывает одежду из разных каталогов и обычно носит одежду из последних новых коллекций. Не любит высокие каблуки и девушек-кукол. Впрочем в семействе Виарти все не любят сильно крашенных. Также не обходиться без аксессуаров, как она говорит: "Они дополняют жизнь!"

4. Характер:
Романтик, причем еще какой! Любит розы, свечи, прогуливаться по разным паркам, на берегу моря и в других местах, любит поужинать дорогих рестораны и пр. Больше любит день, чем ночь. Хотя какой вампир с ней не согласиться? Если вы ей предложите ей прыгнуть с парашютом, она это сделает, причем с великим удовольствием! Экстрим занимает очень важную роль в ее жизни. Виарти как и ее мать большая упрямица! Если начнется спор с сестрой, то это не закончиться еще неделю и весь Тибидохс не сможет спать спокойно. Очень любит животных, чем и отличается от других вампиров. Однажды в особняке семьи Виарти было девять собак, четыре кошки и три хомяка. Умеет хорошо уговаривать людей и в этом есть огромная польза, ведь она может подтолкнуть людей на великие поступки. Но очень часто бывает настоящей злючкой, иногда люди ей безразличны.

5. Биография:
С самого рождения родители очень любили Бриджит, окружали ее всей заботой и любовью, которую только могли дать. Девочка не была избалованной, она отказывалась от очень много, что ей предлагали, даже просила чтобы на день рождения ей ничего не дарили. Ее сестра, Меган очень ее любила и до сих пор любит, они помогают друг-другу и все всегда рассказывают. Когда родители узнали, что Меган вампир, то уже не сомневались, что и малютка Бриджит им станет, поэтому обучали ее всему, что знали. К счастью, периоды, когда Виарти хотелось убивать, прошли намного лучше, чем у остальных детей. Она не убила не одного человека. После того, как об этом сообщили Меган, она очень обиделась и не разговаривала с Бриджит, а та не понимала в чем дело. Но вскоре сестра остыла и тогда все пошло как раньше. На протяжение всей своей жизни до Тибидохса, она пользовалась своими способностями, как вампирскими, так и магическими. Один раз, после того, как она "играла" в лесу, она вернулась домой и своей сестры не обнаружила, а оказалось она улетела в какой-то непонятный для нее Тибидохс. Она с начала на это плюнула, но потом он стал ей вторым домом...С самого начала, ей здесь очень понравилось и она быстро завела кучу друзей. Хоть училась она не на отлично, но первые три курса получала довольно хорошие оценки. С четвертого курса она перестала быть пай-девочкой и все светлые стали ее побаиваться, а темные наоборот относиться с уважением.
6. Способности:
Хождение по стенам, Вампиризм.
7. Артефакты:

8. Братья/сёстры:
Меган Вирати, Ребекка Виарти.
9. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Не дам! Только через Мег)
10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
нет.

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Поздравляю!
Вы приняты на тёмное отделение 5 курс.
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения