[29.06.2034]Духи, духи, приём!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Духи, духи, приём!
Место: комната Саты Аббатиковой;
Время: [29.06.2034], ночь
Участники: Меган Виарти, Андрей Шито-Крыто, Сата Аббатикова, Алина Гломова, Ксения Вязова, Даниил Лотков
Краткое описание: Отсданы экзамены, отзвенел последний звонок. Ученики проводят верёлый вечер, как одному из них в голову взбредает безумная идейка - вызвать духов. Во время спиритического сеанса дух вселяется в одного из горе-медиумов.



Последний раз редактировалось: Андрей Шито-Крыто (Пт 21 Дек - 9:59), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Меган стояла в комнате и наблюдала за остальными, еще пару минут назад, она собиралась улететь на Лысую гору, там ее ждал Джастин и все остальные друзья. Стоило девушка закрыть свою сумку и взять метлу, как браслет моментально стал жечь кожу. Ну и кто это? Черт, очень удобное время выбрали! Виарти ответила на звонок, это был Андрей, он пригласил Мег в комнату Саты, скорее всего провести веселую ночь...Хм, надеюсь до завтра я останусь трезвой...да кого я обманываю! Девушка бросила метлу и пошла к остальным. Открыв дверь, она заметила нескольких человек, Сата которая сидела на коленях у Андрея, Даниила, который видно задумался о чем-то и Таньку. Как весело...Виарти прошла к окну и вскоре достала пилочку. Дальше уже ничего особенного не происходило, было даже скучно и очень тихо. Мда..
- Аббатикова, кончай играть с Андреем в наездника и давай весели меня! - Садясь на подоконник заявила девушка. Говорили веселье будет! И где? Куда я попала? Виарти выглянула в окно и увидела купидона. Я надеюсь это не мне...Он подлетел к Мег, та поняла, что от него ей не избавиться и поэтому дала ему три конфеты. Купидон довольно подпрыгнул в воздухе и полетел обратно. Меган открыла конверт и улыбнулась.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Андрей сидел в комнате у Саты. Скучновато. Почему никто не веселится? Учебный год кончился ведь!
-Саат, давай позовём народу и повеселимся? Надо же конец года отметить! - не дожидаясь, ответа девушки он позвонил паре человек на зудильники. Согласились Таня и Меган, но первая с условием - Данилу ей подавай. Андрей обречённо вздохнул, но согласился. Он не хотел терять вечер даром. В конце концов, уже через пару дней все разлетятся и иди свищи. Быстренько вызвав купидона, он попросил привезти выпивки, обещая, что даст много сладостей. Андрей сел на кровать Саты, та уселась к нему на колени. Он улыбнулся и приобнял её.
Все наконец собрались, но купидоны задерживались и становилось скучно.
Аббатикова, кончай играть с Андреем в наездника и давай весели меня! - сказала Меган, сев на подоконник.
-Спокуха, Мег. Сейчас всё будет. - тут в окно постучались, это был купидон, но он прилетел к Виарти. Та развернула письмо.
- И кто пишет? Улыбаешься. Значит что-то радостное пишет. Колись, - Андрей посмотрел на девушку. Выпрашивать на самом деле он не собирался, просто к слову пришлось.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Все экзамены сданы, все уроки окончены и даже местным оркестром из циклопов был отыгран "симфонческий" концерт. На Сату днем нападала хадра. Вроде и солнце светит, и даже греет. А все равно что-то не то. Чего-то хочется особенного. Может... чуда? Бред! Мне? Чуда!? Неет.
А вот ночью все было вполне себе ничего. И жизнь казалась прекрасной и удивительной.
- Саат, давай позовём народу и повеселимся? Надо же конец года отметить!
- Вот сам звонить будешь. Только чур некромагов не звать. Меня и одной тут хватит!
Через несколько минут в комнату вошли Таня с Данилом. Следом появилась Меган.
- Аббатикова, кончай играть с Андреем в наездника и давай весели меня! - Садясь на подоконник заявила девушка.
- Все вопросы к Андрею. Это он во всем виноват. Споить меня решил на молодости лет.
-Спокуха, Мег. Сейчас всё будет. И кто пишет? Улыбаешься. Значит что-то радостное пишет. Колись, - сказал Андрей, увидев влетающего в окно купидона.
- Любовь-морковь, амур и прочие дела? - спросила, подмигивая, Сата.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Вместе с Данилой Таня вошла в комнату где сидели уже остальные, девушка всех поприветствовала и улыбнулась.Настроение у нее было замеяательное, буквально десять минут назад ей позвонила Сата и позвола ночь провести с друзьями. Так как учебный год закончился Багрова согласилась. Она знала, что скучать ей не придется, здесь были ее друзья и те, кого она не очень любила, но девушка не думала о них, лна пришла развлечься и отдохнуть и в конце концов отпраздновать конец учебы. Таня села на стул и стала расскачиваться на нем, все смеялись, шутили, прилетели купидоны и притащили алкоголь, Таня решила пока не начит, еще не время. Багрова пока просто смотрела на происходящее вокруг и улыбалась. Таня подошла к Даниле и села рядом, ей вдруг стало скучно, и она решила развлечься, стала сжигать бумагу, которая лежала на столе у Саты, этой техникой еê научил Бейбарсов.

vol. 6
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Ура! Наконецто каторга завершилась! Даже и не верится! А Алину потянуло в лес. Пройдя немного она вляпалась в какую-то магическую грязь, лужи которых покрывали всё вокруг- недавний неудачный опыт учителей научить маленьких чад создавать воду из земли. Выругавшись в слух, деввшка прошеитала простенькое заклинание и фирменная туфелька от "Моргани" вновь засверкала шипами. Выглядела Гломова экстравагантно: чёрная кожанная куртка с шипами, рваные ждинсы, вышеупомянутые туфли и ошейник.. Тоже с шипами. Ренадо было спрашивать, почему девушка не встретила ни одного живого существа. Вздохнув, Алина направилась обратно к замку-настроение было испорченно. Мммдаааа....
Без приключений, удивившись не на шутку, Гломова дошла то огромной "черепахи". Прошламимо так называемой стражи. Циклопы опять резались в дурака и конечно не заметили юнное дарование.цокая каблуками девушка забежала в Зал Двух Стихий. Там, перехватив шоколадку и бутылку сока, отпрааилась прямиком в комнату.
„Сейчас с Сато чего нибудь интересненькое замутим!” сладкая мысля грела душу.
Гломова зашла в их "квартирку" и услышала громкие голоса и смех из комнаты некромагини.
„Интересно девки пляшут!”
Зайдя в комнату, Гломова обомлела... Кого угодно но не эту компашку ожидала найти она тут. Сатания и Андрей это ладно... Тут были ещё и Меган, Багрова и Лотков... Вечер обещает быть весёлым!

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Лето.....Какое прекрасное время года. Хочется загорать,бегать, играть, прыгать, хохотать, но если ты учитель ничего этого не получится. Почему то все думают если ты учитель, то обязательно ты серьёзный, строгий. Нет это не так. Ксения сидела в своей комнате и скучала. Лето началось, а её поставили вожатой в летний лагерь школы. Вязовой понравилось то, что ей попались не маленькие какие-то ребятки, а нормальные ребята с 5, 6 и 7 курсов. С ними Учительница могла нормально поболтать. Многие ей нравились. Слава богу, что в отряде были только те, с которыми Ксения имела хорошие или нейтральные отношения. Женщина много раз не замечала нарушения своих подопечных, а точнее делала вид , что не видела.
*****************
Поздний вечер. В Тибе всё тихо, только факелы легонько шуршали своим пламенем. Ксения, шла с обходом по ночному Тибидохсу. Нарушителей нигде не было видно, но вдруг женщина услышала крик и смех. Вязова , услышав звуки, поспешила на "очаг" криков. Как оказалось эта была комната Саты. Ну а чего ты ожидала? Это тебе не первоклашки, которые во всём слушаются тебя. Учительница зашла в комнату и увидела Андрея, Сату, Меган, Таню и Лоткова. Друзья, я , конечно, извиняюсь, но уже комендантский час и всё такое....Женщина вышла из тени прямо в середину комнаты

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Еще десять минут назад, Данила лежал на кровати и рассматривал свой пылесос, словно пытался найти что-то необычное, то чего не было раньше, но вот только что? Сижу тут...как дурак...ничего не могу найти...а что я вообще ищу? Затем парень втолкнул его под кровать и включил зудильник, чтобы услышать новости, но видимо все тогда веселились, даже телеведущие. Мда...один я тут сижу и тухну? Неужели мне придется так жить всегда? К счастью в его дверь кто-то забарабанил, Лотков поспешно открыл и увидел Таню. Хоть одна приятная новость!
- Привет, пошли..... - сказала Багрова и схватила его за руку, затем куда-то потащила. Дан пытался узнать, куда они идут, но Таня ничего не говорила и сжимала его руку все крепче и крепче и в конечном итоге они зашли в комнату к Сате. Зачем она меня сюда притащила? Андрей посмотрел на Даниила очень грубым взглядом. Ну вот...вечер испорчен. Дан встал около окна.
***
Вскоре прилетел купидон, но он прилетел не с напитками и едой, а к Виарти, она открыла конверт, затем улыбнулась. Все сразу начали ее об этом спрашивать. Тут раздался стук в дверь и она открылась.
- Друзья, я , конечно, извиняюсь, но уже комендантский час и всё такое... - Это была Ксения, никто особо не обратил на нее внимания, но молчать тоже было плохой идеей.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Хм, интересно и с чего бы ему писать сейчас, ведь он должен быть в школе! Но тем не менее, я рада, что он написал...Стоило девушке поднять голову, как на нее уставились практически все, кто был в комнате. Упс...это действительно была плохая идея, хотя, а что мне скрывать?
- И кто пишет? Улыбаешься. Значит что-то радостное пишет. Колись, - сказал Андрей, - Любовь-морковь, амур и прочие дела? - Сразу-же добавила Сатания.
- Возможно, - загадочно ответила Виарти, затем остановила Таню, чтобы та перестала сжигать бумаги Аббатиковой и взяла один чистый лист, затем положила его на подоконник и начала писать. Меган не давала никому смотреть, так как считала, что это слишком личное. Затем, когда Виарти закончила и открыла окно, в комнату влетели два купидона, они принесли кучу выпивки и закусок. О, вот это другое дело! Когда купидоны поставили ее на пол, Мег передала письмо одному из них и купидоны улетели. Виарти не решалась ничего брать, просто потому, что не хотела. Девушка прислушалась и услышала, что кто-то идет. Черт! Наверное Ксения, надо быстро все спрятать! Виарти быстро все унесла в ванную и закрыла дверь. Все непонимающе на нее посмотрели, она показала пальцем на дверь. Буквально через пару минут дверь открылась и как и ожидалось сюда вошла Ксения.
- Друзья, я , конечно, извиняюсь, но уже комендантский час и всё такое.... - Сказала она и вышла в середину комнаты. Пфф, я и без вас знаю, сколько времени!
- Ну, Ксения! Дайте нам повеселиться, неужели вы в свои годы с друзьями не нарушали правил? Тем более мы ведем себя не так уж и громко, - ответила Мег и улыбнулась.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
-Все вопросы к Андрею. Это он во всем виноват. Споить меня решил на молодости лет.
-Сата, если хочешь, можешь не пить, тебя никто не заставляет.
-Возможно, - загадочно сказала Меган, но кто писал ни сказала, а лишь взяла лист бумаги и ответила неизвестному. Наконец прилетели купидоны с выпивкой.
-Ну наконец-то, - Андрей расплатился с ними кульком конфет и кексами, на подобные случаи у него всегда имелся запас.
Данила стоял со скучающим взглядом. Э нет, не надо портить вечер, если уж пришёл, то надо быть по-веселее, в конце концов, на один вечер я могу забыть про ненависть к нему. Он собирался кинуть Лоткову банку пива, но Меган утянула коробку в ванну. Он удивлённо посмотрел на неё? Что за чёрт? Через пару минут вошла Ксения. Блииин. Накрылся наш вечер.
-Друзья, я , конечно, извиняюсь, но уже комендантский час и всё такое. - Андрей думал как выкрутится, при этом оставив возможность остаться тут. Первая ответила Меган.
-Ну, Ксения! Дайте нам повеселиться, неужели вы в свои годы с друзьями не нарушали правил? Тем более мы ведем себя не так уж и громко, - а он уже подхватил.
-Да, Ксения, тем более, что учебный год закончился уже.

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Эээ, нет! А вот членовредительством в моей комнате заниматься не надо! - сказала Аббатикова, щелчком пальцев заглушая огонь.
-Сата, если хочешь, можешь не пить, тебя никто не заставляет.
- Естественно! Еще бы меня заставляли. Да и вообще! Должен же кто-то смотреть за тем, чтобы и ваща крыша, и все многочисленные крыши Тиба остались на месте. Не забывайте, что кому-то здесь еще два, а то и три года учиться. Потомки не простят нам того. что мы разрушим сей прекрасный архитектурный памятник...
Вдруг Виарти быстро все унесла в ванную и закрыла дверь. Все непонимающе на нее посмотрели, а она показала пальцем на дверь. Буквально через пару минут дверь открылась и вошла Ксения.
- Друзья, я , конечно, извиняюсь, но уже комендантский час и всё такое...
- Ну, Ксения! Дайте нам повеселиться, неужели вы в свои годы с друзьями не нарушали правил? Тем более мы ведем себя не так уж и громко.
-Да, Ксения, тем более, что учебный год закончился уже.
В то время, пока Андрей и Мег пытались уладить сложившуюся обстановку, Аббатикова плюхнулась на кровать, улеглась на живот и стала наблюдать за всеми с выражением а-ля "я в танке".

vol. 12
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Не успела Алина как следует расположится в комнате, дверь открылась. Девушка оказалась прижата к стане, а Ксения Вязова, это была она, не заметила ее! Ну вот.. Весело, чо! Интересно а она останется? Алине было очень неудобно стоять прижатой к двери, но выходить она не собиралась! А учитель тем временем, сказала закрывать нашу лавочку. А пока ребята уговаривали ее на продолжение банкета, у Гломовой ужасно зачесалась коленка. Девушка пыталась стойко держаться. И... Выдержалась! Неимоверные усилия! Она шумно вдохнула и выдохнула, что в общем шуме было не слышно. АПЧКХИ!
Громкий чих, Алина ударяется головой о дверь, всем телом толкает эту злополучную дверь, а та сносит учительницу с ног и смачно хлопает. Дочь Склеповой стоит красная как рак, смотрит на Ксению и пытается на лице сотворить хотя бы подобие улыбки. Но всё тщетно...

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Ксения попыталась сделать серьёзное лицо, но смех прорывался сквозь маску строгости. Меган и Андрей начали уговаривать учительницу. Ну, Ксения! Дайте нам повеселиться, неужели вы в свои годы с друзьями не нарушали правил? Тем более мы ведем себя не так уж и громко. Ответила девушка и улыбнулась. Затем Андрей тоже поддержал Виарти .Да, Ксения, тем более, что учебный год закончился уже.Андрей,пффф...меня этим пугать? Вы в лагере и тут есть свои правила, которые похожи на школьные.Был бы на моём месте какой-нибудь другой учитель, то он бы вас всех разогнал и пожаловался бы директору, но не я . Ведь в вашем возрасте я с друзьями и не такое вытворяла. Ребята начали радоваться потому,что их лавочку . Вязова пошла накладывать на дверь изолирующие заклинания и , закончив, возвратилась вновь в комнату. И тут раздался оглушительный чих. Теперь все происходило , как в кино.Громкий чих, какая-то девушка ударяется головой о дверь, и всем телом толкает эту злополучную дверь, а та сносит учительницу с ног и смачно хлопает. Незнакомка стоит красная ,как рак, смотрит на Ксению и пытается на лице сотворить хотя бы подобие улыбки. Учительница , упав, посмотрела на виновницу, а затем громко расмеялась. Эта ситуация смешила Ксению. Смеющейся учительница и краснеющая ученица....

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Дан стоял и ничего не понимал, Виарти быстро утащила всю закуску и выпивку в ванную комнату, а затем к ним зашла Ксения, она выглядела очень серьезной и хотела "закрыть лавочку," но потом мило улыбнулась и собиралась уйти, но мисс Гломова чихнула, а затем начался цирк...все стояли и не понимали, что будет дальше. Алина покраснела как помидор, Дан думал, что вечер окончательно испорчен, но это оказалось не так, преподавательница засмеялась и Данила вновь взглянув на Алину, улыбнулась, а затем прикрыл рот рукой. И почему Алина не устроилась работать в цирк? Ну или хотя бы на улице могла выступать, ведь за такое можно заработать много денег! Парень не знал, что будет дальше, но его очень удивила Меган, она стояла с выражением лица "мне все-равно, что у вас тут запланировано, можно я свалю?" Хоть он и не очень хорошо ее знал, но с ней определенно было что-то не так, возможно никто кроме Лоткова этого и не заметил...Наверное галлюцинации, она ведь темная...что с нее взять? Похоже я действительно не умею отдыхать...Не долго думая, Данила дал руку Ксении и помог ей встать, когда он обернулся, увидел, что Алина перестала краснеть, Сата с Андреем смотрели друг на друга и улыбались, а Виарти открыла окно и пыталась что-то там разглядеть...

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
От того, что произошло десять секунд назад у Мег закружилась голова. Алина...она ведь почти ушла, а благодаря тебе все будут смеяться и Ксения так быстро не уйдет. В те времена, Виарти могла быстро отключить свои чувства и эмоции, а затем снова их включить...а делала она это часто, потому что любила развлекаться в вампирсокм стиле и чувства там были совсем лишние...но тогда, в тот момент это было не развлечение, это был момент, когда девушка в первый раз быстро изменила свое решение. Она изменила свое отношение ко ВСЕМ, к Алине, к Даниилу, к Андрею и даже к Сате...Она стала всех их ненавидеть, причем просто без причины. Что это было? Почему это случилось? Слишком много вопрос...но ответов в этом посте вы все-равно не узнаете. Девушка мрачно взглянула на Алину и затем отвернулась к окну. Скучнейший момент в моей жизни...почему бы не поиграть? Вот только кого из них выбрать? С Сатой не поиграешь, Андрей слишком доволен, Алина итак превратилась в помидор, Лотков слишком тухлый, а Ксения...что с нее взять? Она лишь учительница и наверняка о вампирсих играх может что-то знать. Ну и ладно! Виарти прислушалась, снаружи послышался какой-то крик. И кто на этот раз? Меган открыла окно, но никого не увидела. Пхах...ну не могут же это быть первокурсники? В конце-концов не могли же они друг-друга зарезать? А если бы и зарезали, я бы уже давно об этом узнала!

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
- Андрей,пффф...меня этим пугать? Вы в лагере и тут есть свои правила, которые похожи на школьные.Был бы на моём месте какой-нибудь другой учитель, то он бы вас всех разогнал и пожаловался бы директору, но не я . Ведь в вашем возрасте я с друзьями и не такое вытворяла. - Андрей вздохнул с облегчением. Он был счастлив, что хоть кто-то из учителей понимает учеников. Но тут случилось непредвиденное. Алина, стоявшая за дверью, чихнула и толкнула дверь, которая снесла Ксению с ног. Ну всё, прикрываем нашу лавочку - было подумал он. Но преподавательница снова поразила его. Она рассмеялась. Алина стояла красная как помидор.
А это и правда выглядит смешно.
- Ну раз всё так хорошо завершилось, может продолжим? - за выпивкой он не пошёл, а то мало ли что. По разному бывает, может на это Ксения отреагировала бы не так хорошо, как на остальное. Андрей соображал, раз веселиться без спиртного, то надо было что-то придумать, терять этот удачный вечер не хотелось. Хотя такой уж он и удачный? К директору их не повели и даже разрешили продолжать, но Ксения остаётся здесь, а значит первоначальные планы нужно изменять. Ой, ладно. Что-нибудь придумаем.

vol. 17
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Андрей,пффф...меня этим пугать? Вы в лагере и тут есть свои правила, которые похожи на школьные.Был бы на моём месте какой-нибудь другой учитель, то он бы вас всех разогнал и пожаловался бы директору, но не я . Ведь в вашем возрасте я с друзьями и не такое вытворяла, - на все уговоры ребят ответила Ксения. Пфф... Сомневаюсь. Вы еще не знаете что МЫ вытворяем.
- АПЧКХИ!
Знаете,есть такой мультик про то, как кино снимали. И начинается он с песни "Фильм, фильм, фильм".
Сейчас Аббатиковой хотелось на тот же манер пропеть "Цирк, цирк, цирк".
Алина, стоявшая за дверью, чихнула и толкнула дверь, которая снесла Ксению с ног. А та в ответ лишь рассмеялась. Теперь мисс Гломова стояла красная как помидор, пытаясь выдавить из себя некое подобие улыбки.
- Ну раз всё так хорошо завершилось, может продолжим? - сказал Андрей после того, как Лотков помог преподавательнице подняться. И пошел за всем тем, что так молниеносно спрятала Виарти. Кстати! О птичках...
- Меган, если ты сейчас же не прекратишь строить из себя депрессивную какашку, и не присоединишься к нам, я на тебя очень сильно обижусь и устрою скандал!
Но Виарти ее не сразу услышала. Вернее там, за окном, видимо нашлось что-то поважнее, чем слова Саты.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Все дружно смеялись. Но Ксении было не удобно сидеть на полу, и к ней вовремя пришёл на помощь Даниил учительницы. Он подал руку ей, и та поднялась на ноги. Вязова отряхнулась и опёрлась на стенку.Ну раз всё так хорошо завершилось, может продолжим?Спросил Андрей.Давайте я не против.В комнате стоял шум, но не он интересовал женщину. Её интересовали мысли ребят. Теперь с помощью своей магии она читала всё о этой компании, как книгу. Вот и Сатины мысли:Пфф... Сомневаюсь. Вы еще не знаете что МЫ вытворяем, Меган:Алина...она ведь почти ушла, а благодаря тебе все будут смеяться и Ксения так быстро не уйдет, Андрей:Ой, ладно. Что-нибудь придумаем.Ксении было обидно, что её ученики думают, что она их не поймёт всё было иначе.Не смотря, на то, что Вязова была их старше, она всячески пыталась помогать ученикам, она сама в душе ещё подросток, но все ёё старания прошли даром взять хотя бы этот раз. Женщина грустно улыбнулась. Она была такой же с их возрасте даже похлеще. Она посмотрела на Мег. Эта девушка очень беспокоила Вязову. В ней была тайна, которую Ксения почти разгадала. Неожиданно послышался крик. Учительница первая выбежала в коридор и отправилась на звук крика

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Веселье продолжилось, Мег по прежнему стояла у окна. Неожиданно кто-то закричал и Ксения вышла. Конечно, было интересно, кто кричал, почему кричал. Но желание веселиться перебороло всё. В конце концов, зачем они собрались в комнате Саты?
Выпивки уже изрядно поубавилось, не сказать, что ребята были пьяными в стельку, но пьяный блеск в глазах и безумные идеи уже вовсю блуждали. Как раз одна из таких и пришла в голову Шито-Крыто.
-А вы знаете... - таинственным шёпотом заговорил он. Все даже притихли. - Есть способ разбавить нашу дружную компанию! Давайте вызовем духа!
Андрей, улыбаясь, выбежал из комнаты и вернулся со спиритической доской, которую одолжил у Артёма. Каким образом она оказалась у него - известно только самому Тёме.
-Давайте, давайте, все в круг! - он положил доску на пол. - Есть какие-нибудь предложению по поводу того, чей дух мы будем вызывать?
У самого парня в голове бродили разные мысли. Среди них попадались и совсем глупые, нелепые и совершенно не исполнимые. Например: "Вызовем Сардю! Спросим почему ушёл из Тиба! А ещё лучше Клёпу!" Потом обычно приходило понимание, что они то живые. Но уже через пару мгновений этот бред снова летал у него в голове.

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Люди, это уже цирк получается. Что, писать будут 3 человека??

vol. 21
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Заморозить

vol. 22
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
Изменений в рюкзаке нет
Сата Аббатикова:3х10
Андрей Шито-Крыто:4х10
Алина Гломова:1х10,1х5
Ксения Вязова(зачисляйте Милке):3х10
Расчётная таблица
Сата Аббатикова Андрей Шито-Крыто Алина Гломова Ксения Вязова
3х10 4х10 1х10,1х5 3х10
30 Дырки от бублика 40 Дырки от бублика 15 Дырки от бублика 30 Дырки от бублика

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения