Анкета от p1xeel

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1. Имя- Морти Емдетеевич

2. Возраст- 17:

3. Внешность
Йен Сомерхолдер
Высокий, стройный молодой человек с темными, средней величины, ухоженными волосами. Лицо немного вытянутое с острым носом, глаза пепельного цвета, взгляд отстраненный.На запястье татуировка с не понятными символами.На спине шрамы после боя с нежитью, некоторые уже стали понемногу заживать.Всей своей внешностью показывает, что не сильно стремиться к общению.В одежде предпочитает красные тона.

4. Характер- переменный, в основном спокойный, рассудительный, но бывают моменты когда охота крушить все вокруг, не любит пустых знакомств и не нужных связей, но порой происходят всплески общительности, не любит когда обижают слабых. С детства привита любовь к книгам и хорошим манерам. Любит учиться новому. Имеет хорошую силу воли. Ненавидит предательство и лож.Недоверчив.Заранее ненавидит все с кем приходиться волей не волей общаться и лишь затем отдает свое предпочтение тому или иному субъекту.С детства дал себе клятву, что ни чего ни у кого не украдет.Ну просто очень не любит повторяться в одежде. Очень трудно влюбляется, но если влюбится то это надолго и крепко.Страдает нападками лени.Любит все заранее планировать и просчитывать, размышлять над жизнью и зачем вообще дана она людям.Давно понял, что жизнь не сказка, а добро не всегда побеждает зло.

5. Биография- Родился в семье некромага(отец) и белого мага(мать). При рождение мать загадочным образом погибла. До 10 лет воспитывался отцом.Пережил тринадцати минутную смерть, что бы стать истинным некромагом. После ''возвращения'' ему была вручена книга, в которой хранились секреты тринадцати поколений его семьи. Из книги он узнает, что мать умерла в результате проклятья, которое наложил один темный маг, умирают все женщины рождавшие сыновей погибали.
Два года Морти изучал и практиковал книгу, что то давалось ему легко, что то не очень, так же отец обучал его магии вуду, через три года обучения отец скончался.Не зная, что ему делать, Морти отправляется подальше от дома. В небольшом городке встречает девушку ее звали Маша. Морти не знал что ему делать, Маша очень понравилась, но он помнил, что проклятье на его семье все еще существует. Так Прошло чуть больше полугода, Морти так и не осмелился рассказать ей, что его семья проклята, он был в смятении.В то время как все это он осмыслял, Морти не заметил что кольцо начинает наливаться тяжестью и только когда он понял, что неотрывно смотрит на кольцо, вспомнил слова отца, что кольцо может поглотить его если он падет духом. Вечером стало намного хуже, кольцо с каждым часом сжималось все больше и больше.Ближе к полуночи Морти уже лежал на полу без сознания.Из небытия его вывел чей то знакомый голос, это оказалась Мария.Вся бледная и напуганная она смотрела на Морти. Посмотрев на часы он еле слышно выдохнул ''дожил...''.После этого случая Морти пришлось рассказать всю правду о себе и своей семье.Этой же ночью Маша умерла....На следующие утро он не знал, что делать и куда деваться, ему захотелось быть подальше от людей ни кого не видеть и не слышать. Отлетев как можно дальше от людей Морти долго уничтожал все, что было вокруг него, на рассвете он увидел, как к нему приближается девушка.Первая его мысль была ''Она выжила, она смогла, все это был сон '', но его мыслям было не суждено осуществиться.К нему подошла девушка лет 30, лицо ее было очень похожа на актрису, но Морти не мог вспомнить какую.Она представилась как Лера и что она преподаватель в школе магии и была бы рада если он учился бы в ней.Так Морти и попал в Тибидохс.

6. Способности-некромагия, контроль над сознанием, физические способности- хм... особых нету, но и дохляком не назовешь

7. Артефакты- Черное кольцо(семейная реликвия передающаяся от отца к сыну, хранящие души всех предков его семьи, каждый месяц, 13 числа кольцо становится самым обычным не неся в себе ни какой угрозы.Тот кто носит кольцо должен помнить, что кольцо может поглотить хозяина если ево воля ослабнет. ) Семейная книга некромагов, стеклянная ступа для полета, кольцо матери( носит на шее как талисман)

8. Братья/сёстр- ни кого нету.

9. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети)- скуп p1xeel
http://vk.com/id148356094



10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие- нету.Анкета от p1xeel Sjr0035

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: p1xeel (Чт 13 Дек - 18:24), всего редактировалось 4 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ну ок, от меня тоже принят)) (Мег, возможно нас убъют, за это, хотя может и согласятся))
Поздравляем! Вы приняты в школу магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на седьмой курс тёмного отделения. Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения