[14.09.2035]Неудачная вампирская ночь...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Неудачная вампирская ночь...
Место: Тибидохс.
Время: [14.09.2035] Полночь
Участники:Анна Родионова, Меган Виарти.
Краткое описание: У вампиров появились проблемы и Меган звонят по магическому браслету ее друзья. Виарти понимает, что ей придется полететь на Лысую гору, но вот удастся ли ей это?
Начало: Анна (то бишь Чума) сидит в своем кабинете и общается со своими сообщниками, ей нужно продвигаться в осуществлении своего плана. А Виарти в это время сладко спит, но вдруг ее браслет начинает обжигать кожу...


(Я сделала все самостоятельно и не вякать!)



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Вс 9 Дек - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Анна сидела за столом в своем кабинете. За эти пару дней кабинет её практически не изменился. Только кое-какие документы появились.
Цветок уже был сорван, но Чума пока не пыталась им воспользоваться. Сначала надо было окончательно войти в доверие и полностью прояснить ситуацию в Тибидохсе. Агух в этом особо помочь не мог. Хотя из нового поколения магов-недоучек никто его и не узнавал, зато "обормотисом" шугали постоянно. Родионову злило бессилие любимого хмыря (если таким его можно назвать) и сама она не редко на него орала. Однако, естественно, Агух был не единственным её сообщником. На Лысой Горе было парочка упырей, которым она много чего наобещала. Они постоянно держали её в курсе того, что происходило там. Ну и сообщали о всем, что там говорилось о Тибидохсе.
"Сегодня я должна обязательно полететь на горку. Иначе эти оболтусы могут выйти из под контроля, - Ах да, Анна не просто им наобещала всего, она ещё и установила над ними свой контроль. Теперь они считали её своей госпожой, но любая магия не вечна. Случиться могло что угодно.
Агух, я улетаю. Не шуми тут, иначе...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Была глубокая ночь..тогда практически все ученики спали, даже те, кто обычно ходил на свидания или пытался пробраться в кабинеты учителей. Хоть Меган и вампир, но спать она любила точно также, как и любой темный маг...да, что уж там темные! Все маги и светлые и темные, а особенно подростки любили спать. Девушка лежала в своей кровати, в какой-то степени похожей на гроб и ей снился сон. А сон был о том, что выпустили особые пакеты с кровью и теперь Виарти могла выпить один пакет и остаться на весь день сытой! Хоть это и очень банально, но девушка даже улыбалась. Наверное ничего уже не могло испортить этот сон...или могло? На руке у Меган был браслет (новый подарочек папы), которой всего-то заменяет зудильник, то есть по нему можно звонить кому-угодно. Девушка почувствовала, что что-то обжигает ей руку и когда она открыла глаза и посмотрела на руку, то очень удивилась. Это был браслет, видимо он просил, чтобы Меган ответила на звонок. No! Not now, please! Виарти лениво нажала на один из маленький камней и в воздухе появилась фигура ее друга, Джастина, он был чем-то очень сильно взволнован.
- Megan! We have a big problem here! Help us! We are waiting you! - Его голос дрожал, было видно, что там происходит что-то серьезное и естественно девушка не могла это просто так оставить.
- What happened? - спросила она, но Джастин не успел ей ответить, их разъединили. Блин! Ну что это за жизнь...Меган лениво встала с кровати, проверила спит ли Сата и одела первое, что попалось под руку. Это были джинсы, черная майка и черные кеды. Виарти также накинула куртку и на цыпочках вышла из комнаты, стараясь не скрипеть дверью.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Анна шла по Тибидохсу громко стуча каблучками. Она вовсе не боялась, что её заметят. В конце концов она преподаватель, а не ученик бесцельно шатающийся по школе.
Гораздо проще было бы телепортироваться, но Анна знала, что любая телепортация через купол мгновенно будет зафиксирована директрисой. Да, не плохую преемницу себе вырастил Черноморов и Горгона.[i] Пролететь через купол, обойдя все защитные заклинания, будет достаточно просто - в этом она даже не сомневалась.
Чума подошла к выходу на крышу и огляделась. Теперь надо было быть осторожней, никто не должен был её увидеть на крыше улетавшей.
Анна закрыла зверь на крышу и подошла к зубцам. Она вдохнула полной грудью. Она до сих пор не могла свыкнуться с мыслью, что теперь дышать ей действительно было нужно. Ведь теперь она была физически на самом деле живой. Она чувствовала дыхание ветра, чувствовала всё. От глубоких вдохов она теперь не задыхалась кашлем как старуха лет двесте назад. И теперь она дышала не по привычке. Да, она снова чувствовала себя молодой.
[i]Так, хватит слабости!
Анна телепортировала скамейку.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Когда девушка выходила из комнаты, она забыла метлу и поэтому ей пришлось вернуться. Черт! Почему вампирская память меня подводит? Меган вошла в комнату и стараясь не шуметь и ничего не уронить, она прошла к своей кровати и медленно опустившись на пол, она достала из под кровати свою метлу. Затем Виарти встала и постаралась также тихо уйти, она взглянула на Аббатикову. Сата каждые три секунды меняла свою "сонную позу модели," видно, что ей снилось что-то хорошее и если Мег ее разбудит, то возможно будет скандал. Девушка осторожна вышла из комнаты и закрыла дверь. Виарти вздохнула пару раз и убедившись, что никого нету, она с вампирской скоростью добралась до выхода. Все! Теперь буду на ночь снимать этот браслет и класть куда подальше...У меня ноги болят, неужели он не знает, что значит разбудить меня по среди ночи?? Когда Меган была у самого выхода, она заметила, что кто-то телепортировал скамейку, девушка сглотнула, она сразу поняла, что это Анна, преподавательница. Проклятье! Надо же так попасть! Виарти ничего не оставалось, только как спрятаться за угол и ждать, что произойдет. Ну, если я ей попадусь на глаза, она отведет меня к Валерии, а это мне совсем не нужно! Но с другой стороны, что она здесь делает? Сомневаюсь, что директриса послала ее на очередное важное задание. Мег стояла у стенки, ее нельзя было заметить с стороны Родионовы, но один единственный шорох и все...Девушка решила, что может тихо пройти мимо и улететь с крыши, но ее кеды, как на зло "пискнули".

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Анна вглядывалась в ночное небо, прислушывалась к ветру... Зачем она это делала она не понимала. Когда ей было всего пару сотен лет она могла так стоять часами.
Чума уловила лёгкое колебание воздуха. Призрака мне ещё тут не хватало! Она шепнула "Дрыгус Брыгус" и выпустила красую искру. Та полетела ища призрака. Родионова же продолжала стоять на краю крыши, хотя скамейка уже была рядом. Тут она услышала скрип. Это уже было явно не привидение. Она дёрнулась и обернулась. За мной точно никто не шёл! Я бы почувствовала? Но кого тогда притянуло сюда? Надеюсь это не фей.
-Кто здесь? Немедленно выходите! Я не позволю следить за преподавателем! - она надеялась, что это какой-либо первокурсник. Ну или второкурсник. Однако это была ученица постарше.
Меган? О нет! У неё действительно могут возникнуть ко мне вопросы. Это плохо. Но в конце концов - я преподаватель и я могу Куда бы то ни было улететь ни с того ни с сего. А она ученица и бродит среди ночи. И, кажется, она собралась куда-то лететь.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Девушка поняла, что ее заметили, впрочем если бы это был ученик, то легко можно было бы от него скрыться или загипнотизировать. Мда...и что теперь со мной будет? Надеюсь Анна не расскажет Валерии, что я брожу среди ночи по школе. Но ведь это не преступление, верно? Верно! Главное не лишайте меня магии, я не хочу вечно жить среди вампиров, не имея возможности выпустить красную искру...
- Кто здесь? Немедленно выходите! Я не позволю следить за преподавателем! - услышала она ее слегка раздраженный голос. Меган вздохнула и медленно выглянула из угла и невинно посмотрела на преподавательницу.
- Это я...Меган...Виарти, - запинаясь ответила девушка, но в тоже время, она не опустилась до уровня светлых произнесла эти слова немного безразлично. Интересно и куда-же собирается Анна? Наверное, если я спрошу, она мне не ответит. Виарти осмотрелась и подумала, что все-таки еще успеет улететь с крыши и на этот раз ее никто не заметит.
- Я, наверное пойду, - слегка улыбнувшись сказала Мег. Метлу она оставила там же, где и стояла, ведь тогда начался бы допрос и кончилось бы это не очень хорошо для всех. Девушка повернулась и сделала пару шагов, прежде чем...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Это я... Меган... Виарти, - Да я поняла это. Хм... Она не спрашивает, что я тут делаю. Тогда спрошу я.
Что ты сдесь делаешь? Тем более среди ночи? - Сказала она с некоторой долей иронии в голосе. Интересно, как она собирается выкручиваться? Тем более, я заметила её метлу.
- Я, наверное пойду, - сказала Виарти было развернувшись.
Подожди, - Меган повернулась. - Куда ты собиралась лететь? - Анна следила за реакцией девушки. Теперь, когда под угрозой разоблачения была не она, ситуация начала забавлять. Она явно что-то скрывает. Отличие Меган от других Чума давно заметила, но на этом не зациливалась. Теперь проснулось давно уснувшее любопытство. Она посмотрела в её глаза и увидела некоторое волнение.
Что-то произошло?

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
- Что ты здесь делаешь? Тем более среди ночи? - спросила преподавательница. Девушка улыбнулась кончиком губ и посмотрела куда-то в сторону.
- Гуляю...а что, нельзя? - Меган решила подать себя с более темной стороны, чтобы Анна могла просто отвести ее к Валерии...по крайней мере, это лучше, чем вести с ней переговоры. Если она так хочет узнать правду, то пусть просто воспользуется своей магией, - Если бы она знала, что рядом Чума-дель-Торт, она бы точно такого не подумала, ведь Чума может в любой момент прочитать ее мысли и поступить по своему.
- Куда ты собиралась лететь? - спросила она. Девушке придется врать....однозначно врать.
- Вы меня раскусили, я люблю летать по Драконобольному полю ночью. Я уже долго летала на метле, но потом мне захотелось спать, а тут мне легче дойти до комнаты, вот собственно я и здесь, - сказала девушка и про себя улыбнулась.
- Что-то произошло? - Снова вопросы...Сколько можно?
- Нет, все прекрасно, - произнесла Меган и стала ждать реакции учительницы, ведь пока Виарти здесь, она не может улететь и в скором времени она прикажет ей идти в комнату, а девушка вылетит с крыши.

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Гуляю...а что, нельзя
?

Вообще-то нет. Уже слишком поздно, а детское время давно закончилось, - сказала она даже с некоторым ехидством. О "комендантском часе", установленным ещё Поклёпом, Анна была осведомлена благодаря Космо.
Вы меня раскусили, я люблю летать по Драконобольному полю ночью. Я уже долго летала на метле, но потом мне захотелось спать, а тут мне легче дойти до комнаты, вот собственно я и здесь, - Чума чуть не рассмеялась в голос, но в глазах явно читался смех. Читать мысли она не стала, так было интересней играть, но мысли девушки были громки, поэтому кое-что она всё таки услышала. Неужели она хочет чтобы я отвела её к директору? Хм, на это она может не надеяться. Она мысленно усмехнулась.
-Меган, я стою тут не три минуты. Ты пришла из школы.
- Нет, все прекрасно.
Если всё прекрасно, то почему ты взволнована? - Попаду ли я на Лысую Гору? Мда.. Даже не знала, что так получится. И с каких пор я не контролирую всё, что происходит вокруг?

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
- Послушайте, Анна. Давайте заключим сделку - я ничего не скажу Валерии о вашем вылете, а вы забудете о том, что я тут была, - учительница уже стала немного раздражать Меган, ведь она не любила любопытных людей, а в особенности взрослых. Как говориться, чем больше знаешь, тем быстрее стареешь!
- Если всё прекрасно, то почему ты взволнована? - спросила она. К большому удивлению Мег, она поняла, что с ней играют в игру, а пока что выигрывала Анна.
- Боюсь, что накажут, - ответила девушка, это было первое, что пришло ей в голову, в конце-концов думать на ходу, было ее не любимым делом, разве только, если это не урок, где ее спросили, а она не знает ответа. Ее браслет начал снова гудеть, но фишка была в том, что Анна не поймет, что именно гудит...хотя? Это ведь Чума! Виарти убрала левую руку за спину и ждала ответа преподавательницы, теперь обстановка накалялась, становилось все опасней и опасней...а что происходит на Лысой горе? Никто не знает, но возможно там убивают вампиров..

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
- Послушайте, Анна. Давайте заключим сделку - я ничего не скажу Валерии о вашем вылете, а вы забудете о том, что я тут была, - А какое мне дело то до твоей Валерии?
- У меня другое предложение, ты расскажешь в чём проблема у тебя и я постараюсь тебе помочь, а после мы обе забудем, что вообще тут виделись.
- Боюсь, что накажут, - Анна усмехнулась.
-Не смеши меня Меган, тёмные никогда не бояться, что их накажут, насколько я знаю, - игры Анне надоели, но и уходить от Виарти она не хотела. Она может стать моей союзницей. И пусть она об этом не узнает, но всё же. Чума вспомнила про то, что хотела полететь на Лысую Гору, но тут же отмахнулась от этой затеи. Эти дуралеи могут и подождать, важнее получить доверие. Анна смахнула с лица насмешку и попыталась говорить тише.
- Ты можешь мне довериться, я никому не расскажу ничего...

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Ты можешь мне довериться, я никому не расскажу ничего... - Эта фраза смутила девушку, она никак не могла такого ожидать, хотя наверное любая другая учительница сказала бы тоже самое. Но дело в том, что Анна немного другая, она не светлая и более жесткая и грубая, а Мег как раз такие нравятся, именно поэтому она обычно относилась к Анне с уважением и всегда выслушивала то, что она говорила. Виарти сделала то, чего не следовало делать, она заглянула к ней в глаза, они как-будто заставляли Меган сказать правду. Девушка попыталась промолчать, но не смогла...
- Я вамп.....и....р... - Виарти только что поняла, что она сделала...она рассказала ей свою тайну, ужасную тайну, но почему она проговорилась? Наверное каждому, кто это читает известно, кто на самом деле Анна и это извините, не какая-нибудь волшебница-неумеха, это сама Чума-дель-Торт! И как вы могли заметить, она даже ничего не делая может заставить сказать человека правду. Девушка уже совсем забыла про Лысую гору, про Джастина и про то, где она находилась. Я сказала! Я сказала ей, что я вампир, но как, почему я не смогла себя сдержать? Виарти обреченно посмотрела на нее и ждала...ждала ее реакции. Что она может сделать? Сказать Валерии, отправить меня в Дубодам, ничего не сделать, похлопать...или...или просто промолчать...

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Я вамп.....и....р... - сказала Меган. Чума не была удивлена. Конечно она не знала, кем являлась девушка, но всё же некоторые предположения у неё имелись. Однако, никто ведь не знал кем сама Анна являлась. Поэтому она изобразила удивление на лице как могла лучше. Вот только чем ответить, она не могла придумать.
- И ты это скрывала от меня? Ты боялась, что я сдам тебя Магществу? - слова всё же нашлись. Кроме того Анна могла не скрывать своего презрения к Продрыглым Магциям, ведь не одна она не любила этот "орган власти". - Дураки, которые сидят там, ничего не смогут сделать тебе, хотя бы потому, что в Тибидохсе. Даже раскройся ты директрисе, она бы тебя не сдала. Ты просто подумай, кто был до Альмагро? И я сомневаюсь, что Сарданапал ушёл бы из школы, не оставив себе достойной замены, которая точно так же бы относилась к ученикам как и он сам. - Никогда не думала, что буду добровольно хвалить этого старика. Хотя, всё же в этом вопросе стоит ему похлопать. Взгляды у Валерии такие же как и у него. Но почему всё же должность он не отдал Горгоновой? Этим вопросом она задавалась с первого дня пребывания тут.

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Девушка была поражена реакцией Анны....действительно, она была права, но все-же даже я задаюсь вопросом, почему так быстро, так неожиданно Меган сказала ей о своей сущности? Что это такое? Заклинание или зелье? На этот вопрос не имеется ответа, но вы должны знать, что Виарти довольно сильный вампир и она имеет некие способности. Возможно она рассказала об этом учительнице потому что доверяет или думает, что она сможет ей в чем-то помочь.
- Я просто хотела навестить своих друзей на Лысой горе....вампиров, - Произнесла девушка взглянув на метлу, затем ее браслет начал обжигать кожу. Меган уже не задумывалась насчет того, что ей может об этом сказать преподавательница и поэтому она резко посмотрела на браслет и вздохнула. Слава повелителю вампиров...теперь я могу спокойно спать. Виарти перевела взгляд на Анну, она показалась ей очень подозрительной, но видно лететь она никуда уже не собиралась.
- Спасибо, - легко и даже не напрягаясь сказала Мег. Девушка подняла свою метлу и осмотрела ее, затем молча стала наблюдать за действиями Анны. Мне кажется, что на этом наша беседа не закончиться...

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Меган подняла метлу.
-Погоди. Я хотела с тобой поговорить. Мне хотелось бы узнать о тебе по-больше, - сказала Анна. На самом деле, ей было вовсе не интересна жизнь полувампирши. Она просто нашла себе новую союзницу. Пятый свой человек в Тибидохсе, а если быть точнее - шестой. Это если принимать в расчёт Ксению, с которой они были в чудеснейших отношениях.
Чума обдумывала способ зомбирования. Тогда на концерте всё было гораздо проще, чем сейчас. Выпускать искру не хотелось. Музыки сейчас не было. Хотя... Она прислушалась к звукам ночи. Если хорошо прислушаться, то можно было услышать своеобразную музыку. Состояние природы всегда сказывается на состоянии человека, разве не так? Эта едва уловимая мелодия и была тем, что влияло на людей.
Анна закрыла глаза. Она видела нить мелодии, она вплела нить зомбирования и пронзила ею сердце Меган. Сейчас Виарти смогла услышать гораздо громче эти звуки природы, чем слышала обычно со своим вампирским слухом. Но уже через мгновенье она должна была забыть об этом. Анна снова открыла глаза и улыбнулась. Теперь все, кто нужно, были зомбированы.

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
- Погоди. Я хотела с тобой поговорить. Мне хотелось бы узнать о тебе по-больше, - Обо мне, побольше? Нет, ну, вы издеваетесь?
Девушка взглянула на преподавательницу, та слегка улыбнулась, а затем закрыла глаза. Что она задумала? Мысли прочитать? Виарти уже с непонимающем взглядом посмотрела на Анну, а затем почувствовала, как невидимая стрела пронзила ее сердце.
Тогда Меган не могла ни думать, ни говорить, ни чувствовать...но она могла слышать! Она слышала все звуки природы, и они были намного громче чем как обычно. Тем более она слышала все звуки сразу, а раньше она могла это контролировать.
Девушка почувствовала такой поток черной магии, который никогда прежде не видела и не ощущала. Перед глазами начали вырисовываться разные непонятные символы, Меган попыталась запомнить хоть один, но не смогла, на следующее мгновение она открыла глаза и не помнила ничего из того, что почувствовала.
Она даже забыла, что вообще произошло. А что я здесь делаю? Девушка моргнула несколько раз, а затем перевела взгляд с "очень интересного" пола на Анну, та стояла и улыбалась. Ах, да....точно, я же с ней разговаривала...А что она мне там сказала? Эээ..не помню, ладно, нужно попрощаться...
- Ой, боюсь мне пора идти спать, завтра рано утром нас еще Валерия будет собирать! - Взволновано произнесла Виарти. Можете ли вы представить, что она даже забыла про то, что должна лететь на Лысую гору? Да, именно! Она даже забыла, что ей вообще звонил Джастин! Девушка быстро добралась до своей комнаты и войдя во внутрь рухнула на кровать.

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
МеганАнна
100 70

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Зачислила

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения