[07.11.2016]Факультатив Магической сущности.

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Название: Первые основы. Факультатив Магической сущности
Место: Тибидохс.
Время: [07.11.2016], день.
Участники: Ксения Вязова, Сата Аббатикова, Александра Склепова, Вероника Лоткова-Ягунова, Меган Виарти, Бланка Фернандез, Рита.
Краткое описание: В расписание Тибидохса после долгого перерыва вновь появляется урок магической сущности. Этот урок не обязателен, но если его учить , то он сдаётся на экзаменах так же как и другие предметы. урок в принципе не трудный если его учить и понимать.
Когда все зашли в класс , учитель попросил всех учеников представиться и выбрать бутылочку на полке у окна.
Начало: Защищайся, или... что?, Первый урок музыки.


- Сиси Валялкина
- Луиза Гроттер- Валялкина
Я тут убрала Лу и Сиси, потому что у нас у обоих воображение отключилось...писать нам больше нечего. А Меган остается!

Мег.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Девушка с сумкой на плече зашла в класс, сегодня был вполне удачный день, но ее все-время доставали первокурсники, им видно уже сказали, что она дочь Тани Гроттер - той, которая победила Ту-Кого-Нет. Вот они и стали лезть с вопросами, а девушка весь день пыталась уйти от них и ей удалось. Чуть позже она встретила Луизу и они поговорили, а потом Валялкина пришла в комнату и завалилась на кровать. Теперь же она пришла на факультатив. Класс был довольно уютным и девушке понравилась обстановка, она прошла к парте на первом ряду и закинув сумку, села. В классе еще не было учительницы, видимо она пыталась освоиться в школе. Мда...надеюсь сегодняшний урок пройдет нормально, не то, что первый урок, на первом курсе с Медузией, сколько соплей было...Сисси решила воспользоваться свободным временем и достала из сумки тот самый блокнот, на котором она нарисовала наброски. Достав карандаш, она начала что-то дорисовывать. С улицы послышалось пение птиц и Сиссилия решила подойти к окну. Вид из него был просто прекрасен, впрочем как и должен быть. Тибидохс...как хорошо, что существует такая школа магии, у этого замка столько историй, что даже учителя не все знают. Как только девушка увидела сидящую птицу, она не смогла удержаться, чтобы не нарисовать ее.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Димка, немного приболевший, зашел в класс. Он сел за пустую парту, хлюпая носом, достал тетрадь и перья, затем вспомнив об учебнике, полез в сумку и обнаружил, что его нет.
-Ладно.. обойдусь...
Немного усталый из-за болезни, Парашютов положил голову на парту и закрыл глаза, пришел он на 15 минут раньше, поэтому время на отдых было.
Скууучно, надеюсь хоть Ритка придет...-подумал он.
Он начал вспоминать, как выглядит учительница, и как ее зовут. Он точно помнил имя "Ксения", а вот с отчеством был напряг.
Прошло еще минуты 2, когда около класса послышался шум приближающихся шагов, скорее всего это и была учительница.

Маловато будет. Расписывай посты.
Космо

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
В маленько, но уютном кабинет в кресле сидела молодая девушка, читавшая книгу. Её волосы цвета тёмного шоколада были заплетены в французскую косу, но некоторые непослушные пряди спадали на лицо, и делали его более милым.Чёрт, сейчас будет урок, а я так боюсь. Ладно,ещё минутка и я встану и пойду я класс. Учительница закрыла глаза, что бы собраться с мыслями , и , встав, вышла из своего убежища. Войдя к аудиторию, Ксения отметила, что пока до урока пришло только два человека, причём, два светлых. Первая кого заметила Вязова - это девушка, рисующая у окна птицу. Ученица бала с глаза теплого оттенка молочного шоколада, опушенными темными ресницами. Гладкая, светлая, но не бледная кожа обрамлялась длинными каштаново-рыжие волосами, мягкими волнами ниспадающие до талии, но выглядят аккуратно.Довольно хрупкое телосложение на вид, и одета она была в изумрудное платье до колена с длинным рукавом. Девушка, вам так понравилась моя птица?Давайте я вас приглашу вечером, что бы вы могли её порисовать. И лучше если вы сядете на место, а то можете заболеть. Ведь по школе гуляют сквозняки. Теперь учитель окинула взглядом спящего парня.Он выглядел старше своих лет. Загорелый, темноволосый,да же во сне он улыбался. Немного щетины на лице. Одет был простую одежду: потертые джинсы, футболку с каким-то ярким принтом. А на стуле висел теплый свитер . Молодой человек проснитесь , мы сейчас начнём урок.Когда ученик открыл глаза, Ксения заметила, что в карих глазах парня замерцали яркие искорки. Ну что же мы ещё подождём и начнём урок. Женщина подошла к своему столу и кинула тетрадь с записями, учебник и ключи от кабинета. Сев на стул и ещё раз осмотрев свой класс, она углубилась в чтение книги.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Вчера Сата вернулась в комнату только поздней ночью. Тихо, чтобы не разбудить Меган, она прошла в комнату и открыла настежь окно в дальней половине комнаты. В помещение проник морозный осенний воздух. В небе над Тибидохсом расплывалось огромное чернильное пятно. Буквально через несколько минут все небо стало темно-синего, почти черного, цвета. Красиво.
***
Проснуться для нового учебного дня было крайне сложно. Глаза не желали открываться. Вставай, ленивая задница, и иди. Хватит самокопаний. Наскоро собравшись и одевшись, Сата поспешила в кабинет.
- Здравствуйте, - произнесла Сата, садясь за парту. Из сумки она ничего не достала. Еще не хватало мне на факультативе что-то писать.
Сата, ну а ты то что сдулась???
Космо

Прости-прости, просто этот пост я писала после того, как написала огромную простыню в 63 строки на другой форум. Мой мозг был в отключке)))

Сата



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Вс 16 Дек - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Склепова зашла в кабинет вслед за Сатой. Зевнув, она кивнула учительницу, показала знак Peace всем подросткам и села за парту с Аббатиковой.
Она посмотрела на своих коллег на этом факультативе: рыжеволосая Сисси, увлеченная природой за окном, заболевший Дима, не выспавшаяся и поэтому сонная Сата.
Весело...
Склепова потеребила сережку на ухе, затем достала из кармана что-то в духе маленького зудильника и начала играть в Muggle Run ( прим. Temple run). Народа пока было мало, значит урок еще не начался, поэтому девушка с удовольствием продолжила мучить свой новенький зудильник-мини.
@_@ не ну вы чё издеваетесь?
Расписывайте посты, ёмаё.
Космо

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Луиза медленно вошла в класс и поздоровалась со всеми, кто тут был. К счастью, она заметила Сисси, ей очень хотелось поговорить с сестрой, хоть они и видятся каждое утро, она все-равно без нее скучает, ведь только она знает как чувствует себя Луиза и может с ней откровенно поговорить, причем обсуждая разные события, которые произошли за последние пять-шесть часов. Девушка села вместе с ней за парту и улыбнулась.
- Привет! Как дела? - спросила она радостно и не удержалась, чтобы не обнять ее. За партой, которая находилась в одном ряду, кто-то чихнул. Гроттер обернулась и увидела Диму, он был очень бледный и видимо он заболел. Девушка подошла к нему и потрогала его лоб, температура была.
- Парашютов! Тебе необходимо сходить в магпункт! - чуть ли не крича произнесла Луиза.
- Ксения, прошу вас, скажите, что я права и у него температура! - обратилась девушка к преподавательнице.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Вероника довольная всем вокруг зашла в кабинет. Ей наконец-то прислали новые туфли на умопомрачительной шпильке, поэтому она сегодня была при полном параде. Распущенные волосы с элегантной заколкой, супер короткое и новые туфли.
Звонко цокая каблучками Ника прошла к парте Парашютова, как раз в тот момент, когда Лу болтала с ним.
- Парашютов! Тебе необходимо сходить в магпункт!
Парень что-то промямблил.
-Димк, Лу права! Ты еще больше разболеешься! - наигранно громко сказала Ника, желая привлечь внимание учительницы к бедному ученику.
-Кстати, как у вас у всех дела? - лучезарно улыбнулась Вероника, она села за первую парту прямо перед Ксенией. Как-никак Лоткова была отличницей, поэтому легко отвечала на любой вопрос учителя, да и к тому же с первой парты было на ее взгляд удобнее обсуждать предмет с учителем.

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Морти бежал как сумашедший. Проспааал!Как?!.Хорошо хоть Меган смог уговорить сходить на урок.
Черт!Да где этот кабинет?!!
пробегая мимо открытой двери он увидел Луизу.Пробежав еще метров пять по инерции Морти остановился, отдышался и не спеша отправился в кабинет.Такс и сколько же нас там...?Угу около 7 человек, даа не густо-подумал Морти заходя в кабинет.Не долго думая отправился за последнюю парту.Привет Луиза.- радостно поприветствовал ее Морти и продолжил движение.
Интересно, придет Меган или нет, не придет прокляну, честно.В последнее время он часто думал о ней.
Наконец, добравшись до парты Морти достал учебник, тетрадь.
Похоже я не сильно опоздал раз урок еще не начался, подумал Морти и достал книгу, что бы хоть как то убить время.
Морти не мог сосредоточиться на чтении, его отвлекала муха, залетевшая в класс.Не долго думая Морти остановил ей сердце.Муха не пережив такого вмешательства в свои биологические процессы, всей своей тушей обрушилась на голову Луизе.
-Упс....- едва слышно произнес Морти и продолжил читать книгу.



Последний раз редактировалось: Мортимэр (Сб 15 Дек - 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Девушка открыла глаза, зевнула, встала с кровати и посмотрела на часы. Было уже довольно поздно и она опаздывала на урок. Если в коридоре не будет много народу, воспользуюсь вампирской скоростью - несильно стараясь утешила себя девушка и прошла в ванную. Меган помылась, почистила зубы и вышла. Только сейчас она заметила, что госпожи Аббатиковы нету в постели. Девушка на миг удивилась, а потом махнула рукой и открыла шкаф. Девушка простояла минут десять в "замешательстве," она не знала что ей одеть. Джинсы и майка? Скучно, но по другому одеться нельзя...Виарти оделась и собрала в свою сумку пару вещей. Оружия, которые лежали в этой магической сумке с грохотом упали куда-то вглубь сумки и девушка вздохнула. FUCK! Мег осмотрела комнату и поняла, что хоть она и вампир, но ей холодно. Она обернулась и увидела, что окно открыто. Сата! Нет, ну неужели ты хочешь чтобы я простудилась? Девушка закрыла окно и вышла из комнаты, в коридоре она встретила первокурсника Стаса, видимо он прогуливал уроки. Черт! Вот сдался ты мне прямо сейчас! Через пару минут он "отлип" и Виарти со вздохом за три секунды оказалась у кабинета, к счастью ее некто не заметил. Входя в класс, она почувствовала, что кто-то о ней думает и уже очень долго. Ну почему я? Неужели я такая популярная? Мег прошла в середину класса, неохотно поздоровалась с учительницей и заметила Морти. Боже... Девушка также заметила Сату, если бы не Саша, которая сидела рядом с ней, то у нее был бы выбор где сесть. Оглядев весь класс, она поняла, что ей придется сесть либо с Морти, либо с каким-то парнем со светлого отделения. С Морти ей с одной стороны очень хотелось сесть, а с другой - нет. Ведь тогда она будет чувствовать себя напряженной. Но выбора не было, она закинула сумку и села за парту с Морти.
- Привет, - тихо, но уверенно сказала она.

Как выглядит Мег:
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Вс 16 Дек - 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Бланка шла в кабинет. Сегодня был факультатив по Магической сущности. Этот предмет вела Ксения Вязова. Эту новую преподавательницу она мягко говоря недолюбливала. В Тиб в этом году приехал не один новый учитель. Но именно Ксения ей не нравилась. У Вязовой были положительные отношения со всеми учениками. Она пыталась быть учтивой со всеми, пыталась наладить со всеми отношения, пыталась всем угодить. Именно это ей и не нравилось. На самом деле она вообще не понимала зачем идет туда. Я всегда знала, что общение с Никой до добра не доведет. Естественно эти мысли были не серьезными. Ягунову она любила. Лучше подруги у нее не было. И вообще, Кита ни на кого бы не понимала Веронику. Однако она всё равно не понимала, как та могла столько времени тратить на учебу. И как она так хорошо могла учиться. И как на выполнение всех домашних заданий у нее хотя бы просто хватало терпения.
Бланка вошла в класс и огляделась. Морти и Меган её не интересовали. На Валялкиных она тоже не задержала взгляда. Опаньки! Димасик! Какой-то больной у него вид. Заболел наверно. - она подошла к нему.
Димка, заболел?Почему же ты не в магпункте? - Я бы на твоем месте с радостью бы прогуляла. Добавила девушка про себя. На первой парте сидела Ника. Она, как и Парашютиков сидела одна. А перед шестикурсницей встал выбор, с кем сесть. С одной стороны она хотела сесть с Лотковой, но сидеть на первой парте... Поколебавшись с минуту она всё же оставила Диму Рите, которая скорей всего должна была прийти.
Фернандез опустилась на стул рядом с Вероникой.
В следующий раз, если сядешь за переднюю парту - сидеть будешь одна, - прошептала она так, чтобы Вязова не слышала.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Рита неторопливо вошла в класс .Остановившись в дверях девушка осмотрелась. Народ уже сидел парами, и только Дима сидел один.
-День начинается неплохо-подумала Рита. Она снова обвела класс взглядом, и тут она заметила, что Димка почти спит на парте. Он редко себе такое позволял, значит с ним что-то случилось. Подойдя к парте, где сидел Парашютов, она тихо села. Димка оторвал голову от парты и слабо и измученно улыбнулся. При этом он выглядел очень бледно. Не желая что бы кто-то их услышал, Рита воспользовалась Своим даром, и в голове у Димки прозвучал её голос:
-Парашютов, какого черта ты тут делаешь? в данный момент тебе самое место в магпункте!.
Никто вокруг не обращал друга друга внимания.

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Девушка, вам так понравилась моя птица?Давайте я вас приглашу вечером, что бы вы могли её порисовать. И лучше если вы сядете на место, а то можете заболеть. Ведь по школе гуляют сквозняки, - Сисси обернулась и увидела хозяйку птицы - учительницу. Великолепная птица! Жаль мне не удалось тебя дорисовать, но вечер не за горами!
- У вас прекрасная птица, я с удовольствием посещу ваш кабинет, - ответила Валялкина и спрыгнула с подоконника. Оглядевшись она заметила и Диму, который пытался уснуть на парте. Димка, Димка...ничего, сейчас Рита придет и ты быстро взбодришься. Девушка села за парту в третьем ряду и положила в сумку свой блокнот. Неужели тут когда-то училась мама? Она была такой же как и мы...я не могу это представить...а когда она еще встретила папу, в забавной желтой майке...Сисси улыбнулась, просто для себя, ей всегда доставляло удовольствие такие моменты, когда она вспоминает о чем-то хорошем. Через пару мгновений в класс вошла целая толпа учеников.
- Привет! Как дела? - Сисси даже не посмотрев кто это поняла, что это Луиза. Как обычно радостная...независимая...веселая...истинная Гроттер! - Не без улыбки подумала Сиссилия.
- Привет! - поздоровалась в ответ она.
Сразу же после этого Луиза встала из-за парты и заявила, что Парашютову нужно в магпункт, впрочем никто и не спорил. Девушка достала из сумки книгу и начала читать. В это время она не слушала о чем все говорят и лишь изредка поглядывала на сестру.

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Постепенно класс наполнялся учениками, темные садились друг с другом, светлые пытались тоже как-то собраться кучкой.
-Димк, Лу права! Ты еще больше разболеешься!
Парашутов помотал головой, Никину игру учитель не заметила, да она скорее бы и не послала его ко врачу. Как и все учителя сказала бы что-нибудь в духе :" Станет хуже-уходи" или "Зачем больной на урок пришел? Теперь сиди, заражай нас всех".
Димка, заболел?Почему же ты не в магпункте?
- Ничего, с утра все нормально было, это сейчас немного горло болит, сейчас получше будет,- хрипловатым голосом пояснил Димка.
Бланка раздумывала с кем сесть, в итоге девушка выбрала Веронику. Дима это отлично понимал, Фернандез и Лоткова-две лучшие подруги, они как сестры, временами выносят друг другу мозг, но обожают друг друга.
Наконец в класс вошла Рита, сейчас Димка даже порадовался тому, что Бланка села с Никой, т.к. он сможет просидеть этот урок за одной партой с любимой девушкой.
Парашютов радостно улыбнулся, но в силу слабости улыбка на его лице была скорее измученной, чем счастливой.
Не успел Димка обрадоваться тому, что Рита проигнорировала его болезнь, а не устроила ему раздолбон по этому поводу, как в его голове громко и четко прозвучал ее голос:
-Парашютов, какого черта ты тут делаешь? в данный момент тебе самое место в магпункте!.
Рит, не злись, со мной все в порядке! Немного горло болит и не выспался! Все хорошо. -подумал он, надеясь, что Ламикина прочитает его мысли. Димка не хотел волновать Риту, поэтому он поднял голову с парты и улыбнулся.
Затем тихо, чтобы никто не слышал прошептал заклинание, помогающее ученикам не заразиться от него, хотя по большей мере он сделал это для того, чтобы не заболела Рита.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Женщина углубилась в чтение. Время шло не заметно, и класс заполнялся людьми. Вот в кабинет зашла Высокая тёмноволосая девушка со светлой кожей. Она села на среднюю парту 2 ряда. После той особы пришла ещё одна. Это была особа на высоких каблуках в мини-юбке и в топе. Вульгарна, и этим всё сказано. Но она была на самом деле красива. Спустя некоторое время подошли ещё пару учеников: Луиза и белокурая Вероника. Луиза пошла вся в свою мать внешностью. Не то что бы учительница знала лично Гроттер Татьяну, но пару раз она с ней встречалась. Ксения вновь взглянула на класс. Пока женщина размышляла появились ещё двое: Меган и Морти. Вдруг в класс вошла Бланка . Оооо нет. Только не она. Вязова опечалилась. Ну что же будем учиться игнорировать друг друга. Учительница хотела только, что начать урок как услышала. Парашютов! Тебе необходимо сходить в магпункт! Чуть ли не крича произнесла Луиза.Ксения, прошу вас, скажите, что я права и у него температура!Вновь заговорила Гроттер. Димк, Лу права! Ты еще больше разболеешься! Это была Вероника.Димка, заболел?Почему же ты не в магпункте? . Спросила Бланка.Парашютов, какого черта ты тут делаешь? в данный момент тебе самое место в магпункте!. Кричала Рита.Ничего, с утра все нормально было, это сейчас немного горло болит, сейчас получше будет. Так на всё отвечал Дима. Женщина посмотрела на Парашютова. Парень был весь бледный. В глазах уже не было той искорки. Ксения была не на шутку испуганна. Бланка, будь добра проводи Дмитрия в магпункт.С глаз долой, из сердца вон. Учительница добавила эту фразу уже про себя. Ученики скрылись за дверью, а Ксения начала уже урок. Ребята, как вы знаете, после долгого перерыва теперь у вас будет факультатив по магической сущности. Несколько лет назад вашим родителям рассказывали про этот предмет, но теперь мы будем вас ему обучать. Если вы знаете то каждый маг имеет свою сущность, при этом сущность - это животное. У любых других предметов сущность может быть другая. Теперь, что бы продолжить дальнейшее изучение вам нужно выбрать своё животное. Для этого возьмите баночки и с полки и по очереди подходите ко мне, после чего мы узнаем какое ваше животное.

vol. 16
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Факультатив начался настолько тухло, что Сата буквально растеклась по парте. Никто ничего не делал. Все только кричали да суетились.
- Парашютов! Тебе необходимо сходить в магпункт!
- Димк, Лу права! Ты еще больше разболеешься!
- Димка, заболел?Почему же ты не в магпункте?
- Парашютов, какого черта ты тут делаешь? в данный момент тебе самое место в магпункте!.
- Бланка, будь добра проводи Дмитрия в магпункт.

Вообще, любой уважающий себя пятикурсник, справился бы с простудой на раз-два. Или я уже что-то путаю, и это не входит в курс лекций?! А то разверещались тут... Кто-то может быть и не выспался совсем.
Сегодня как проснулся в Аббатиковой новый, совершенно не исследованный организм, названный не иначе, как "ворчун невыспавшийся обыкновенный", так до сих пор и не желал засыпать.
- Ребята, как вы знаете, после долгого перерыва теперь у вас будет факультатив по магической сущности. Несколько лет назад вашим родителям рассказывали про этот предмет, но теперь мы будем вас ему обучать. Если вы знаете то каждый маг имеет свою сущность, при этом сущность - это животное. У любых других предметов сущность может быть другая. Теперь, что бы продолжить дальнейшее изучение вам нужно выбрать своё животное. Для этого возьмите баночки и с полки и по очереди подходите ко мне, после чего мы узнаем какое ваше животное.
Баночки? Как оригинально...
Несмотря на всю вселенскую лень, Сатания встала вслед за остальными учащимися, и прошествовала к шкафчику.
Мда... Надо сказать обилие разных баночек, с не менее разным содержимым впечатляло. Тут были и простые лопухоидные из-под огурцов, и различные фигурные...
Сперва юные маги немного растерялись от такого обилия выбора, но потом дело пошло. Некромагиня же, после коротких раздумий, выбрала нечто неопределимой ориентации, с субстанцией непонятного, более склонного к сиреневому, цвета. К тому же, как она чувствовала, где-то там на дне сего непонятного объекта скончался насильственной смертью паук в самом расцвете сил. Вот это по мне...

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Когда Ксения попросила Бланку отвести Диму в магпункт, девушка осталась довольно, потому что тот был действительно болен. Ну вот и славненько, не хочу чтобы кто-то болел, ведь столько всего намечается! Стоило девушке обернуться, как на ее голову обрушилась муха всей своей тушей. Она осмотрела всех и в итоге поняла, что это был Морти. А ты в курсе, что со светлыми шутить тоже не нужно?
- Емдетеевич, клянусь, что ты об этом пожалеешь! - Серьезно сказала Луиза и с ее кольца сорвалась зеленая искра и вскоре Гроттер избавилась от подарка от Мортимэра. Девушка села за парту, затем прикрыла рукой рот и у книги некромага выросли ноги и она стала носиться по классу. Кто сказал, что Гроттер не умеет веселиться? Луиза хихикнула, Сисси тоже понравилась эта шутка и она дала сестре пять. А мы ведь крутые! Вскоре Вязова начала урок и попросила взять по одной банке с полки. Девушка немного удивилась, но все-таки сделал то, о чем попросила учительница. Она подошла к ее столу, перед ней еще стояло человека четыре и все они были очень заинтересованы. Почему я ощущаю себя тигром? Как-то странно все это...Луизе даже почуделось, что на ней есть полоски...

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Вероника осуждающе смотрела на Парашютова, как-никак они были друзьями, поэтому Ника за него волновалась, а еще ее тревожило то, что в классе не было Бланки.
Но вот... Наконец-то двери кабинета открылись и лучшая подруга зашла к комнату, она подошла к Веронике и помедлив между партой Димки и Лотковой, все же села с блондинкой.
В следующий раз, если сядешь за переднюю парту - сидеть будешь одна,
Ника лучезарно улыбнулась, - Да... Кооонечно! Я тебя тоже очень люблю.
Лоткова прекрасно понимала, что с Бланкой они неразлучн, поэтому Фернандез все равно сядет с ней.
Вскоре вошла Рита, Ника помахала ей рукой, хотя... Ламикина все равно бы направилась к ним, ведь она всегда сидела с Димкой.
- Ничего, с утра все нормально было, это сейчас немного горло болит, сейчас получше будет,-
Вероника только хмыкнула, конечно она могла бы вылечить его заклинанием, но магия имела побочные эффекты, Парашютов мог обрасти волосами, ну.. или вдруг превратиться в табуретку, как-то Лоткова не очень хотела такого рода последствий.
Бланка, будь добра проводи Дмитрия в магпункт
Вероника удовлетворенно кивнула.
- Ты давай там, побыстрее, мне одной как-то не хочется сидеть, - шепнула Ника Бланке.
Ребята, как вы знаете, после долгого перерыва теперь у вас будет факультатив по магической сущности. Несколько лет назад вашим родителям рассказывали про этот предмет, но теперь мы будем вас ему обучать. Если вы знаете то каждый маг имеет свою сущность, при этом сущность - это животное. У любых других предметов сущность может быть другая. Теперь, что бы продолжить дальнейшее изучение вам нужно выбрать своё животное. Для этого возьмите баночки и с полки и по очереди подходите ко мне, после чего мы узнаем какое ваше животное.
Лоткова первая подбежала к столу и взяла банку, а затем подошла к Ксении. Ника очень любила эту преподавательницу, поэтому всегда старалась как-то получше узнать ее предмет, впрочем к знаниям Веронику всегда тянуло.


А при чем тут Морти? О.О
Сата
Ладно, ладно. Несса все удалила

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Бланка преспокойно себе сидела и витала где-то в облаках. Преподавательницу она не собиралась слушать. Она вообще считала, что вполне обойдётся и без этого предмета. Она мечтала о том, что год пролетит быстро и снова начнутся летние каникулы. Она обожала лето. Это была её любимая пора года. И вовсе не из-за каникул. Хотя, конечно, в некоторой степени это тоже влияло. Но больше всего была виновата солнечная погода. Загорать Кита не любила, но вот просто гулять в солнечную погоду... А летний дождь... Его она любила не меньше.
Но её мечты наглым образом прервали. Девушка встала из-за парты и повела Дмитрия в магпункт. Уходя, она посмотрела на Ксению и поняла, почему именно её послали отвести больного Димасика к Алексе. Пфф, от меня так просто не отделаться, если уж я пришла, то досижу до конца урока. Хотя делать ничего и не буду. Фернандез знала, что если она не вернётся на урок - проблем не будет, но теперь ей просто хотелось позлить преподавательницу.
Через пятнадцать минут она уже снова садилась за парту премило улыбаясь. Она не слушала того, что говорила Ксения. Ей было всё равно, что там за баночки взяли все остальные ученики. Она сидела за партой и пыталась снова вернётся к мечтам о лете.

vol. 20
Anonymous

Гость

Гость
Димку увели в магпункт. Теперь Рита сидела одна, и от нечего делать стала слушать учителя. Когда их попросили взять баночки,Рита не задумываясь взяла ту, в которой была жидкость по цвету похожая на кровь. Нет, Рита не вампир, но вид крови её завораживал.
Ксения говорила что-то про сущности, как их освобождать и т.п.
Девушка слушала в пол уха. Сейчас ей очень сильно хотелось полетать. Чтобы отвлечься, она начала рисовать что-то в тетради и одновременно с этим делать записи урока, и кое-какие пометки. Через какое-то время она почти перестала писать, и полностью ушла в рисование. Так продолжалось до тех пор, пока девушка не почувствовала, что на неё кто-то смотрит. Рита подняла голову, и увидела над собой Ксению, которая смотрела на неё с мягко говоря, нерадостным лицом.
Молодец, Ламикина. Дорисовалась!

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Вскоре все уселись на места. Девушка осмотрела класс и присутствующих, больше было темных, чем светлых и это было довольно удивительно, ведь чаще всего темные просто прогуливают уроки, а светлые наоборот, все-таки на то они и светлые! Необычный все-таки день, в прочем, все дни в Тибидохсе необычные, но я к этому уже давно привыкла, поэтому стоит не обращать внимания на такие вещи, верно? Верно! Вот и забудем! Ксения начала урок и довольно-таки удачно, по крайней мере она не задохнулась и не выбежала с криками из класса, что было с одной прошлой преподавательницей. Помню тот день, когда Елизавета сюда пришла, о какой ужас тогда творился...помню, как некоторые чихали, а другие без причины плакали. Хорошо хоть тогда со мной ничего не случилось! А Луизе пришлось не сладко...Сиси внимательно слушала все, о чем говорила Ксения, но вот "баночки" ее не много удивили, обычно на первом уроке учителя всегда долго о чем-то болтали и обсуждали, а тут...тут все намного странней! Мне нравится эта преподавательница, все-таки она меня чем-то заинтересовала, да и еще такая интересная! От нее исходит столько добра! Валялкина сделала то, о чем попросила Ксения и встала в очередь, за Никой. Интересно и какое-же животное мне подойдет? Хах...вот кем, кем, а хомяком я себя точно не ощущаю, скорее жирафом или змеей! Хотя, хомяком быть неплохо, за тобой ухаживают, ты бегаешь в колесе! Вот это действительно сладкая жизнь! Девушка замечталась, но вовремя опомнилась, как-раз тогда, когда наступила ее очередь.

(Простите за задержку поста...)

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
На самом деле учительница была поражена резвости учеников.те быстро собрались в очередь и каждый выбрал себе бутылочку,другую. Первая подошла ,как это было странно, Сата Аббатикова. В её руках была бутылка. Это был длинный сосуд с сиреневой субстанцией внутри. Сата. твоя сущность -чёрная вдова. Значит ты сможешь готовить специальные зелья,которое даётся каждое своё.Знаешь подойди ко мне после урока. Просто такое животное в первый раз за всю мою историю преподавания.Следующая оказалась Луиза. Хмм..отличный выбор твоя сущность - тигр. Твоё животное даёт тебе преимущество в быстроте и силе. Так же твоё личное заклинание. Проверенные ученики садились один за другим. У Сиси оказался милый тушканчик. Ну а про некоторых женщина и думать не хотела. Бланка проигнорировала Ксению, ну а Риту Вязова поймала за рисованием. Ругать она конечно не стала только послала за бутылочкой. Вскоре девушка возвратилась с крохотным пузырьком с серебристой жидкостью. Рита, твоя сущность - серебряная змея. Женщина дала время познакомится всем со своими новыми сущностями,затем прозвенел звонок и ребята разощлись довольными...

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Сата, твоя сущность - чёрная вдова. Значит ты сможешь готовить специальные зелья, которое даётся каждое своё. Знаешь, подойди ко мне после урока.
О, класс, блин. Черная вдова... Любопытно, но зачем после уроков?
- Мег, мне не охота идти одной,поэтому ты совершенно точно ждешь меня, - вот что услышала Мег в своей голове.
Все время, оставшееся до конца урока, Сата занималась своими любимыми занятиями. Она гоняла костяных человечков по парте и думала. Лучше бы меня положили в магпункт. Как скучно-то. И ноги на парту не положишь. А-ля-ля-ля-ля. И все такое прочее. Совершенно бессвязные мысли. А все почему? Потому, что эта "Черная вдова" натолкнула на нежелательные и упрятанные за семь замков мысли.
Прозвеневший звонок некоторых обрадовал, а некоторых расстроил. А Сатании было пофиг на звонок. Ей практически всегда и на все, не касавшееся ее, было пофиг. Когда все ушли и осталась она одна, да Меган где-то неподавлеку, Аббатикова встала и подошла к Ксении.
- Что вы хотели мне сказать?

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
(А у меня какая сущность?)

Меган невнимательно наблюдала за всем происходящим, на самом деле ей было как-то все-равно, что тут, кто тут....вообще на все. Просто прийти на этот урок ей захотелось, ну в основном из-за Саты...Пусть еще хоть раз она меня потащит на уроки! Я в конце-концов занятой человек! Помогаю вампирам, спасаю ВАШИ жизни, а вы тут еще заставляете меня учиться! Фи, какие вы все противные-противные!
Когда народ мигом выстроился в линию (Виарти конечно же прослушала, зачем это), Роуз неохотно встала со стула и пихнула Морти, чтобы тот в конце-концов очнулся. Пффф..еще и с этим гаденышем некромагом нужно возиться! Ну вот на что мне вообще эти уроки? Я - ведьма!!
Мег встала где-то под конец очереди и разглядывая свою баночку, недовольно фыркнула. Мда уж...банка как банка! Ну что за идиотское задание?
Девушка отвела взгляд в сторону и увидела нехорошо знакомую ей Бланку Фернандез. Вот! Человек нормальный! Сидит и рисует и ей пофиг, что и как! Может быть мне тоже сесть?
Тут очередь дошла и до Виарти, Ксения рассмотрела баночку и что-то сказала Меган, но та как обычно ничего не услышала и поэтому хотела сесть. Но видимо Сатании не очень этого хотелось, - Мег, мне не охота идти одной,поэтому ты совершенно точно ждешь меня, - Ну ладно! ЛАДНО, жду! Но это на твоей совести, если мне вдруг кто-то позвонит!
Все ученики, кроме Меган и Саты вышли из класса и радостно побежали по комнатам. Ха ха и ха! Сколько же в вас радости?? Виарти присела на подоконник и стала наблюдать за разговором преподавательницы и Аббатиковой.
- Что вы хотели мне сказать? - Хаха, я пошутила, ты не Черная вдова, а Зеленая коровка! - Мысленно посмеялась Мег. Дальше она в основном не слушала, о чем они говорили. Через пару минут, когда они закончили, Роуз спрыгнула с подоконника и они с Сатанией вышли из кабинета, а затем уже и направились в комнату.
- Ну и о чем там она говорила?

vol. 25
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Склепова со своей магической личностью не определилась, весь урок она проодумала о цвете лака на ногтях. Синим покрасить? Зеленым? Черным? Красным? Помучавшись, Склепова решила покрасить ногти во все цвета радуги и не только. Ученики что-то делали, косячили, ленились, все явно уже устали от этого урока. Сашка зевнула , ей было скучно, зарядка на телефоне закончилась, да и игры на нем ее уже задолбали.Урок закончился, Саша лениво потянулась, встала, собрала вещи в сумку. Подумала о том, ждать ли ей Нику или нет, решив, что Лоткова обойдется, дочь Гробыни пошла к выходу из класса. Произнесла что-то в духе "до свидания" учительнице. Склепова вышла из комнаты и направилась в свою комнату, надо бало перенакрасить губы, ногти, одеть другое платье. В общем, дел у Саши было невпроворот.

vol. 26
Anonymous

Гость

Гость
Мы молодцы, урок отв=сидели)
Сиси Валялкина -25
Несса(Ей я сюдп а напишу и Димку и Сашу и Нику) -40
Ксения Вязова -25
Сата Аббатикова -20
Луиза Гроттер-Валялкина -10
Меган Виарти -20
Бланка Фернандез-15
Рита Ламикина -10

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения