Ксения Вязова

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Учитель

1. Ксения Вязова.

2. 30 лет.

3. Стройная девушка с длинными волосами цвета шоколада,заплетенными или в пучок или в французскую косичку, большими серо-голубыми глазами,которые подкрашены чуть-чуть тушью, небольшой носик, пухлые губы кораллового цвета с лёгким блеском. Обычно одета: в будни - серые летние брюки и кружевной топ с балетками или тёмно- синий сарафан с вышивкой и кардиган с чёрными лаковыми туфлями, а в выходные - светло-голубые джинсы и персиковым джемпером и кеды или просторная юбка с белой блузой и балетками. Описание внешность подходит под актрису Анджелину Джоли .

4. Спокойная, добрая и дружелюбная как и в жизни, так и на уроках. Во время контрольных делает вид, что не замечает списывания. Везде душа компании. Но если разозлить может вспыхнуть, как спичка. В спорах стоит до последнего. Упёртая , как баран. Ко всем очень вежлива.
Пусть её и 30, но в душе она сущий ребёнок. Её предмет всегда хорошо сдают из-за того, что во время занятий у неё сначала теория затем практика. Крайне отзывчива, по этой причине не раз наживала себе приключений.

5. Родилась Вязова в Италии. Хотя корни идут из России. Родители Ксении были тоже магами,причём, папа- некромаг, а мама- светлая волшебница.Во время род были осложнения, и никто не знал выживет ли малышка или нет, но всё обошлось девочка родилась здоровой . Всё своё детство она провела на природе, так как семья жила за городом. Дом семьи Вязовых находился на окраине деревни у леса, а там жил старый волхв, к которому бегала по утрам Ксюша. Время шло девочка так и продолжала бегать к тому старичку. Однажды он предложил ей учиться у него. Вязова-младшая согласилась. Каждое утро и каждый вечер она обучалась магии и так все 5 лет. За это время Ксения научилась использовать магию стихий, понимать животный и развивала два дара: тёмный и светлый, которые сливались и образовывали новую силу. Прошло ещё 5 лет девочка превратилась в девушку. Однажды она решила, что ей скучно и сбежала из дома. Вязовой долго не пришлось искать себе места для работы. она устроилась в местную школу магии, где в первый раз влюбилась в молодого учителя по зельяварению , но тот не ответил взаимностью. В той школе все любили нового учителя. Как то раз в школу приехала инспекция, которая ,увидев в классе магических сущностей, нарушения уволили девушку. это был серьёзный удар. Ксения решила отправиться в Россию к своему деду - Александру Вязову , который был другом Сарданапала. Естественно, дедушка принял внучку к себе и предложил помощь. Вязова не отказался от помощи своего родственника, но предупредила, что пока он не найдёт ей чем помочь она будет работать на мрака. Квартира Александра находилась в Москве, где была главный центр всего мрака. Арей долго не хотел брать ученицу волхва. но вскоре сдался и назначил посыльной в Тартар. Так продолжалось 3 года. Вязова очень много раз была на волоске от смерти, когда уходила в Тартар, но в один прекрасный день её дед объявил, что ей предлагают работу учителя в Тибидохсе. Ксюша была в не себя от счастья. На следующий день после той новости. она пришла к своему начальнику, поблагодарила и ушла навсегда. Когда девушка приехала в школу её встретили два человека: Медузия и Сарданапал. Они показали ей комнату, кабинет и класс, который будет она обучать. И теперь её ждут новые преключения.

6. Владеет арамером, регенерация. , оборотничество .

7. Магией может пользоваться без артефактов, но обычно использует золотой кулон или фамильный перстень матери. Во время полётов - кисть, которую увеличивает до нужных размером

8. Ксения Вязова преподаёт урок магических сущностей

9. Почта: ksumatveeva-1999@yandex.ru и kseniya.m.99@inbox.ru. Соц. сети: в контакте : Ксения Матвеева. И фикбук : Бублик-сладкоежка.

10. Нет. Это мой первый персонаж.


Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Ксения Вязова (Пт 7 Дек - 17:41), всего редактировалось 4 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Поздравляем, вы приняты в школу магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на должность учителя по предмету Магические сущности. Добро пожаловать и приятной вам игры!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения