Димка.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1.Имя вашего персонажа; Дмитрий Акакиевич Парашютов
2.Возраст; 16 лет
3.Внешность Сантьяго Кабрера
Высокий парень, выглядит старше своих лет. Загорелый, темноволосый, улыбчивый. Немного щетины на лице. Носит простую одежду: потертые джинсы, футболку с каким-нибудь ярким принтом. Так же носит теплые свитерки (подарки от мамы и бабушки), джемперы. В коричневых глазах, когда парень смеется часто мерцают яркие искорки. Обожает кеды. О да… Это его страсть. Каждый день Димка меняет цвет, форму или шнурки у своей обуви заклинанием. Иногда носит браслеты или какие-нибудь значки, просто ради разнообразия. Бывает, надевает клипсу на ухо, но тоже, скорее от скуки.

4.Характер :

Димка добрый, открытый, отзывчивый парень. Немного ленивый и неуклюжий. Он не похож на своих сверстников, драконбол его не привлекает, да и всякие новые пылесосы тоже. Парень увлекается разного рода растениями, обожает читать книги. Не любит шумные места. Никогда не ходит на вечеринки, праздники и на прочие веселящие мероприятия.
Он, привыкший жить с лопухоидами, каждый раз после лета заново привыкает к магии. Благодаря общительности у Димки много друзей среди светлых, а темные часто прикалываются и издеваются над ним.
5.Биография;
Дмитрий Парашютов родился в пригороде Москвы, рос с бабушкой и мамой, отец куда-то делся, сразу же после того как забеременела Димкина мама. Две женщины души не чаяли в Диме, некуда его не отпускали, все время держали рядом с собой. А вдруг что случится? А когда узнали, что их ребенка зовут в какую-то далекую школу, выпили всю валерьянку, которая только была в аптеке и взяв обещания с Димки, каждый вечер звонить, писать и не пропадать на долго, завернули мальчика в теплый свитер и отправили в Тибидохс, причитая, охая и вытирая слезы хлопковым платочком.
Димка сам не понял, почему его пригласили в Тиб. Паренек только лишь вылечил собаку, которая попала под машину. Конечно, с помощью магии. Раньше такого с Димой не случалось, он был спокойным маминым мальчиком, который с радостью сходит в магазин или вынесет мусорное ведро, если мама скажет. Он не привык жить один, без вечной опеки мамы и бабушки, которые были всю жизнь для него государством с тоталитарным режимом власти, поэтому зажатый Дмитрий первые 2 курса мало с кем общался. Сейчас он привык к своему окружению, и смело может заговорить со своими сверстниками. Правда временами он снова погружается в свой собственный мир и не хочет ни с кем общаться.
Ему трудно даются многие предметы, но он , как книжный червь, пытается все понять и выучить.
6.Способности
Лечение, морок. Любит читать, много знает о растениях.
7.Артефакты
Серебряное кольцо с крошечным зеленым камушком. Зудильник новенький, но не дорогой, на заставке стоит фото мамы и бабушки.
Полетный инструмент- дубовый стол. Надежно, безопасно, практично.
8.Братья/сёстры;
Нет. Буду рад, если будут
9.Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
wtf_sorry@mail.ru
А контакт не дам, я вредный.
10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Один я тут.



Последний раз редактировалось: Димка Парашютов (Ср 5 Дек - 16:08), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Поздравдяю!
Вы приняты на светлое отделение 5 курс.
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения