Анкета Склеповой

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Анкета для ученика:
1.Имя вашего персонажа;
Александра Гуниевна Склепова
2.Возраст;
16 лет
3.Внешность
Megan Fox
Саша является загорелой девушкой с карими глазами и каштановыми волосами. Прическа на её голове меняется каждый день благодаря заклинанию. Девушка постоянно меняет длину волос, то они до лопаток, а завтра уже сострижены под мальчика.
Александра обожает темную и разноцветную одежду, возможно это перешло к ней от мамы- Гробыни Гломовой ( в девичестве Склепловой).
Саша ходит по школе в мини юбках и на адский каблуках, многие должны были удивится при виде столь странной девушки, но учителя уже привыкли, все таки у них был стаж, после Гробки им было уже ничего не страшно, а если внешний вид Александры не устраивал кого-то из учеников, то девушка просто напросто пользовалась магией, самой безобидной, но достаточной для того, чтобы аргументировать свое несогласие с этим человеком.
4.Характер (не менее пяти полных строк);
Саша остра на язык, мстительна, безбашена, но способна на жалость и на чувство вины.
Девушка любит поиздеваться над светлыми учениками, обожает одеваться недорого ( из-за не очень большого количества средств), но со вкусом. Саша ужасная трусиха, вся в маму. Девушка боится драконов и разной живности, которую ученики изучают на ветеринарной магии.
Склеплова невероятная лентяйка, домашние задания и косметические процедуры девушка делает только с помощью магии. Но когда Саше захочется чего то добиться, то она сделает все.
Александра всегда хочет казаться сильной и жесткой, хотя иногда срывы все же случаются.
5.Биография (не менее тринадцати полных строк);
Итак, для начала давайте познакомимся с семьей девушки.
Семейство Гломовых состоит из четырех человек : отца Гуни , матери Гробыни ( Анны), дочерей Александры и Алины.
Дочки росли в очень странной атмосфере, молодая мама убегала на передачи, а папочка мотался за ней, поэтому маленькая Саша развлекала себя как могла. В комнате у мамы стоял привычный для всей семьи гроб, он являлся реквизитом Гробыни, с детства Саша обожала играть в нем/ Александра очень импульсивная девушка, поэтому магия появилась в ней во время ссоры с матерью, во время этой стычки обе девушки сначала просто кричали, потом топали каблучками, а после Гробыня полетела спиной в стену. Саша не понимала, как это все произошло, но письмо директора Тибидохса все объяснило.
В десять лет мисс Склепова прилетела на Буян. К магии девушка была привыкшая, да и по родителям особенно не скучала,поэтому Саша быстро адаптировалась к новой жизни.
Александра девушка очень общительная, но это ее качество, как притягивает так и отпугивает людей, поэтому приятелей у Склеповой много,а вот лучших друзей несколько.
Почему девушка взяла фамилию матери? Склепова -фамилия, которая была ей близка и соответствовала её стилю.то рассматривать его.

6.Способности
Склонность к темным заклинаниям.
Шестое чувство , Эмпатия
Саша не любит драконбол, потому что в воздухе у нее начинается паника, правда... девушка играет за команду Тибидохса, т.к. Александра любит пофлиртовать с парнями из сопернических команд.
Девушке хорошо удаются сглазы, а вот с нежитиведением у нее напряг.

7.Артефакты
Ничего необычного, перчатки с ногтями, колготки на каблуках, платье в котором кажешься худее.
Кольцо стандартное, серебряное с черным камушком на верхней стороне. Правда на внутренней стороне выцарапано AlexaS.
Зудильник старенький, иногда барахлящий, доставшийся ей от матери.
Пылесос Грязлюкс 2011, черный с серебряной кошечкой на передней части. Выпрошен у Гробыни на шестнадцатилетие.

8.Братья/сёстры;
Алина Гломова
9.Слово-ключ;


10.Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
Контакт http://vk.com/lesya_gul



Последний раз редактировалось: Александра Склепова (Ср 4 Июл - 7:51), всего редактировалось 8 раз(а)

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Всё отличноУлыбаюсь только слово скрытым напиши. P.S. твой персонаж ведь в школу в десять лет пошла, если нет - напиши, от этого курс зависит.

Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс на тёмное
отделение 6 курс. Приятного вам
обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения