Ламикина такая Ламикина...

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Имя: Рита Ламикина.

Возраст: 15

Внешность: Прототип Никки Рид. Красивая девушка: высокая, стройная, с длинными светлыми волосами, родной цвет которых светло-русый, но время от времени могут более темными или светлыми, и ярко-зелеными глазами.  Ламикина очень гибкая, и с виду кажется хрупкой, но это не совсем так. Девушка достаточно сильна, чтобы раздать вам нужное количество люлей. Время от времени Рита меняет свою внешность на любую другую, или же вносит некоторые изменения в свою, поэтому сегодня вы можете увидеть блондиночку невысокого росточка с голубыми глазками, а завтра брюнетку с абсолютно черными глазами, в которых даже зрачка не видно. Но чаше всего девушка все-таки измывается над своей.
Внешний вид девушки может быть самым разнообразным. Она может заплести длинные волосы в косу, или оставить их распущенными, а то и вовсе сделать короткими.
Одевается в основном в джинсы, рубашки, футболки. Но ее так же нередко можно увидеть в платье, но это чаще летом. В школе девушка ходит в основном на каблуках, или в балетках. Кеды одевает по большим христианским праздникам..

Характер: У Ламикиной очень странный характер, который мало кто может вынести. Девушка всегда все говорит прямо. Так же старается быть честной с самой собой, но в некоторых случаях оттягивает такое признание на самый конец. Но это только в том случае, если она может себе такое позволить.
Девушка эгоистка, но иногда она все же бывает доброй, однако свидетелей такого происшествия она убивает!
Речь девушка часто полна сарказма, иронии, и ложной жалости. Она никогда ничего не скажет, если уверенна в том, что это обернется против нее, а если и скажет, то обязательно взамен узнает у вас все.
Жизнь для девушка это что-то вроде игры. Если что-то кажется это ей не интересным. то она не станет этого делать, а если наоборот, то приложит максимум усилий, чтобы все сделать,.
Ламикина расчетлива, в нужные моменты хладнокровна и бесстрастна.
Знает гораздо больше того, что необходимо в школьной программе, и это отнюдь не те материалы, которые дают учителя. Это то, что может понадобиться лично ей в личных целях, о которых никто не знает.
Любит издеваться над людьми, чаще всего насилуя их любопытство, выводя их из себя хотя бы одним своим присутствием, и сколько бы вы ей не говорили прекратить, если ей это нравиться, она не перестанет этого делать ни за какие коврижки.

Биография:Обычным ребенком Рита не была никогда. Нет. она не ругалась с родителями, она не убегала из дома, но ее способности всегда были с ней. Родителям она ничего не сказала, ибо не очень-то и хотелось ей в психуню отправляться, а родители обязательно купили бы ей туда путевку.
Из-за своего характера девушка никогда ни с кем не общалась в школе. Ну, не то чтобы совсем, однако мало кто мог с ней общаться. особенно в начальной школе, когда все девочки увлекаются принцессами и остальными девичьими вещами, а Ламикина увлекалась мифами, легендами, а так же различными мифическими существами. Нет, она конечно же смотрела мультики про принцесс, но это не были Барби. Это была Красавица и чудовище, и прочие творения Уолта Диснея, которые ей ставила мама. Смотрела с удовольствием, но все же без фанатизма. Поэтому девочки предпочитали держаться от нее в стороне, что не особо-то расстраивала Риту, а мальчики не могли с ней общаться, потому что, как они говорили "характер труднее нашего"
Уже в начальной школе девушка была нередким гостем в кабинете директора из-за частых драк.
Когда родители об этом узнали, они решили отдать на занятия по рукопашному бою, но девушка проходила туда недолго. Около полугода. Родители забрали ее, не называя причин, но как казалось Рите, это было дело рук тренера, поскольку девушка была единственная девочка в группе, но уже тогда составляла неплохую конкуренцию для сына тренера, что было вполне неплохим результатом, особенно если учесть. что ей было 8 лет.
В Тибидохс девушка попала за то, что изменила отношение к жизни одного человека. Это была мамаша алкоголичка, которую девушка увидела в автобусе. Рите просто не понравилось то, как она обращалась со своей дочерью, и девушка просто проникла в ее сознание, чтобы просто узнать ее мысли как обычно, но то, что она там "прочитала" просто вывело ее из себя, поэтому она начала разрывать ее мысли, заменяя своими, или же заменяя тем, что создавала сама. т.е новым мировозрением.
На первом и втором курсе девушке жилось тихо, мирно и спокойно. она просто хорошо училась. искала то, что может ей помочь в жизни или же в каких-то экстренных ситуациях, и постоянно цапалась с той, которую ненавидела больше всего в жизни. А потом один из эльфов, причем не маленьких и страшненьких, какими их описывают в книжках лопухоидов, дабы запугать детей, а высокий, необычайно красивый, гордый и недоступный, предложил ей стать его ученицей. Девушка согласилась, и уже летом перед третьим курсом она занималась фехтованием, учила язык эльфов, дабы быть способной использовать магию без кольца. Но это у нее получалось плохо, к тому же магия эльфов забирала очень много сил. Эльф, которого звали Оромис, никогда не отвечал только на один вопрос, который задавала ему Рита. "Почему именно меня ты выбрал в свои ученицы?"
В конце третьего курса Оромис подарил девушке меч, и приказал, чтобы он всегда был рядом с ней. Девушка не нашла ничего лучше, кроме как поместить его в свое сознание, ауру. Это можно называть как угодно. Суть была в том, что меч всегда был с ней и в ней. Одно только но было: если долго не использовать оружия, меч начинает отравлять свои "живые ножны"
Способность метаморфоза тоже оказалась "в крови" девушки. Еще в детстве ее внешность могла изменяться. Это не происходило так быстро, как может девушка сейчас. Например за полгода ее волосы из совершенно белых могли превратиться в совершенно черные. Или из русой она могла стать брюнеткой. Уже попав в Тибидохс девушка научилась использовать метаморфоз так, как это необходимо ей.
Способности:
Магические:Контроль сознания, телепатия, метаморфоз
Другие: владеет азами рукопашного боя, но не остановилась на этом. Развивает эту способность. Неплохо фехтует.
Артефакты: Магическое кольцо с линией в форме буквы S в " ямках" которого находится 2 камня.

Летательный предмет: доска для серфинга, на которой можно летать так как удобно,  контролируя все маневры и движения желаниями и мыслями.

Братья, сестры: Максим Ламикин

На ролевой больше нет персонажей.
Как связаться:ЛС на форуме, и VK Рита Ламикина

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Ср 23 Окт - 21:14), всего редактировалось 6 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Поздравдяю!
Вы приняты на темное отделение 4 курс.
Приятного вам обучения!

Багрова

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения