[03.09.35]Режим питания нарушать нельзя!

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Название: Режим питания нарушать нельзя!
Место: зал Двух Стихий
Время: [03.09.35] полдень, после эпизодов "Как сказал Ленин" и "Всем пора прочистить мозг".
Участники:Меган Виарти, Ксения Вязова, Nersta, Андрей Шито-Крыто, Даниил Лотков, Сисси Валялкина, Сата Аббатикова, Алина Гломова, Луиза Гроттер-Валялкина.
Краткое описание: как бы преподаватели не старались скрыть пропажу цветка, информация всё-таки просочилась и попала ученикам. Во время обеда они обсуждают, кто же это мог быть.
Начало: Как сказал Ленин, Всем пора прочистить мозг.



Последний раз редактировалось: Меган Виарти (Вт 11 Дек - 17:51), всего редактировалось 11 раз(а)

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Утро для Нерсты было... Его и не было. Она проснулась к полудню на ветке довольно большого дерева. Казалось оно не отличается от других, но это не так. Только глаз знатока мог рассмотреть и оценить всю исключительность данного растения и места, на котором оно росло. Всегда зелёная листва защищала от яркого солнца и проливных дождей, даже снег не мог пробить эту живую защиту, толстые ветви располагались довольно близко друг к другу, так что можно было не бояться во сне случайно перевернуться и упасть на землю, а с почти самой высокой можно было увидеть просто волшебный пейзаж. Да, ради этого стоило вступать в споры с начальником безопасности. Ну что сказать? Девушке под открытым небом всегда спалось лучше и спокойней.
Смачно зевнув и окончательно осознав СКОЛЬКО сейчас времени, она быстро спрыгнула со своей "постели", явно не рассчитав расстояние до земли, ноги предательски заболели. Нерста на сей факт не обратила никакого внимания и продолжила свой путь к школе.
Уже там, рассудив, что с таким опозданием не стоит и на глаза попадаться учителям, тем более урок подходил к концу, а ноги то и дело подкашивались, она из последних сил отправилась подождать своих одноклассников в обеденный зал, урчащий живот нагло давал о себе знать.
- Новый день, новый учебный год и столько проблем сразу на мою бедную голову =.=,- сказала она, входя в пока безлюдное помещение и высматривая себе местечко для отдыха...

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Ну три, так три, - подумал Андрей. Не сказать, что он был в восторге от тройки, но и не бился головой об парту, с мыслями, почему же он такой тупой и ничего не знает. Он встал и подошёл к Алине.
Ты кушать идёшь? Или снова на диете? - с этими словами парень направился к выходу, потянув за собой Гломову.
Всю дорогу до Зала Двух Стихий он думал о докладе. Он не был лентяем, но у него не было особого желания писать два доклада. Вот и думал он о том, как бы превратить два доклада в один. Ничего путного в голову не приходило. Видимо придется строчить оба доклада. Мдаа... И ночью погулял, и на Лысую Гору на выходных съездил... Блин, и ведь выше тройки всё равно не получу. Эти мысли его расстроили, но придя в Зал Двух Стихий, все тяжкие думы вылетели из головы. Естественно он ощущал голод. Вот только никого ещё почти и не было. Разве что Нерста с шестого курса, с которой он особо не общался. Андрей сел всего в паре мест от девушки.
Странная она, - Шито-Крыто подумал он, не смотря на неё. - И сестра её тоже. Но в Тибидохсе все такие. Просто они, ну ещё более особенные. Ой, всё по фиг. Какое мне дело до того, какие они? И вообще, сюда хоть кто-нибудь идёт?

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Сегодня у парня было очень хорошее настроение, что никто из темных не смог бы ему испортить день. Данила сегодня очень часто улыбался, даже по мелочам. Он смог даже найти время на то, чтобы позвонить маме с папой и причем еще поговорить двадцать минут! Те, кто хорошо знают Баб-Ягуна и Катю, прекрасно знают, что это рекорд, ведь каждый раз они либо ссорились, либо Катя жаловалась на жизнь. Впрочем Лоткову не привыкать...Даниил зашел в Зал Двух Стихий и увидел небольшое количество учеников и учителей, которые ели свой обед. Парень заметил что за столом преподавателей идет обсуждение, правда чего? - Этого он не знал. Лотков перевел взгляд на Андрея, который сидел в компании девушек. Дан незаметно улыбнулся, хоть у них отношения были не самые лучшие, но он возможно был бы не против с ним дружить. Интересно, а где Сата? Она ведь всегда с Андреем...Наверное шастает где-то с Гломовой... Лотков отвел взгляд от Андрея и увидел Нерсту, девушку с которой он был еще не знаком. Если сказать честно, то она была немного "другой", не такой как все. Данила очень редко с ней встречался и вообще не разговаривал. Парень прошел мимо стола темных и сел за стол светлых. Сегодня скатерть была картофельная, на тарелках лежало кучу картофеля и парня это совсем не расстроило. Питаться картошкой тоже нужно, но эта скатерть попадалась редко. Лотков положил себе пару картошин и начал есть, за спиной слышались слова "цветок" и "украл". Это было довольно странно, сначала Данила не понял о чем идет речь, но потом до него дошло... Неужели? И где же я был все это время, почему до меня не дошли слухи? Интересно, а Ника знает?



Последний раз редактировалось: Даниил Лотков (Пн 3 Дек - 9:28), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Стас шёл с занятий в столовую и с интересом разглядывал окружение. Особенно его поразили жар-птицы, освещавшие и согревавшие Зал Двух Стихий.
Народу было немного. Стас решил подсесть к старшекурсникам - их он ещё не знал, но ведь полезно иметь друзей, что старше тебя лет на пять?
Это была стройная девушка с роскошными лиловыми волосами и громила какой-то.
Картофельные скатерти уже натворили тарелок с варёными картошками... Стас взял одну и поздоровался с потенциальными друзьями:
Всем привет!
Лилововолосая девушка повернула к Стасу свои невыспанные глаза @_@ Она хотела бы что-то ответить, но тут примчалась Таня, она тоже может насылать морок - с ней Стас как раз успел познакомиться.
Всё, сейчас будет буря! Видать, я толком с этими двумя и не познакомлюсь...

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Придя в Зал Двух Стихий, Таня направилась к своим однокурсникам, хотелось кушать. Подойдя к ним, Таня поздоровалась и взяла тарелку, и увидела новенького Вроде Саша...Некромаг..Интересно, что тут Стас делает?
А ты что тут делаешь?- Спросила она у Стаса.
Тот ничего не ответил, видимо не услышал. Она подошла к Саше и улыбнулась, в ответ он тоже улыбнулся. Таня отошла, посмотрела на Данила, тот улыбался Интересно, что с ним? Странный он.. Посмотрев на новенькую и новенького, она погрузилась в свои мысли. Что за странный сон? Мне обычно не снятся сны...Голос..знакомый..Где то я видела этого парня..
Таааань, Таня, аууу!! Эй, але!!!
А что? Кто? Где?
О чем мечтаешь?
Стас ну-ка уйди из моей головы! И вообще, что ты тут забыл? Ты вроде только первокурсник!
Не ругайся, полезно ведь иметь друзей старше тебя лет так на пять!
Ладно..ладно, все уйди
Ладно, я ушел, ты поешь хоть!

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Девушка вышла из комнаты и пошла по коридору, прямиком в Зал Двух Стихий. У Сисси сегодня был вполне неплохой день, она уже успела получить 5 и никто из семейства Гломовых не успел ей испортить настроение. Зайдя в зал, она увидела пару знакомых лиц. Первыми кто попался ей на глаза была Таня и Стас. Валялкина хмыкнула, ей не в первый раз приходилось видеть первокурсника рядом со старшекурсниками. Но вскоре Стас отодвинулся от Тани и та с облегчением улыбнулась. Хех, Танька, Танька...как же ты мне нравишься! С тобой жизнь становиться намного интереснее...Проходя мимо стола темных, она немного задумалась, что касается светлых, то она кивнула и улыбнулась Тане, а затем села за стол. Даниил, с которым Сисси села рядом был таким довольным, что девушка чуть не свалилась. Она была уверена, что Ника могла испортить ему настроение еще с утра. Валялкина не удержалась, чтобы не спросить.
- Дан, привет! Хочу спросить....почему ты сегодня такой радостный? - На лице парня снова возникла улыбка, но уже другая, более милая. Девушка посмотрев на скатерть, еле-еле улыбнулась, картошка был не лучший вариант. Ну а что? Придется терпеть! Валялкина снова взглянув в сторону стола светлых заметила Нерсту и понадеялась что она ее заметит. Сиссилия помахала ей рукой и снова принялась есть свою картошку.


(Таня, а что не так? Я из тебя бы никогда не сделала бы клоуна!)



Последний раз редактировалось: Сисси Валялкина (Чт 29 Ноя - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
Спойлер:

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
С сумкой на плече некромагиня вошла в столовую. Ученики уже стали собираться. Заинтересованно посмотрев по сторонам Аббатикова отметила про себя: "По ученикам в столовой можно проследить эволюцию обживания Тиба". Первокурсники кучковались все вместе. Оно и понятно, незнакомое место, незнакомые люди. Второкурсники и третьекурсники, уже немного пообвыкшиеся, ели себя как некоторые дети лопухоидов. Пафосно. Зато четвертый и выше курсы, считавшие Тибидохс своим родным домом, не обращали внимания ни на огромные гобелены, свисавшие с потолка вниз, ни на жар-птиц, прохаживавшихся с важным видом вдоль стен, ни, тем более, на запуки и сглазы, довольно часть пролетающие по залу.
Кто-то, похоже какой-то светлый пятикурсник решил запустить запуком в своего товарища, который сглазил его недалее как вчера. Вот только меткостью, видимо, он не отличался, потому как запук, пролетев мимо того, на кого он был направлен, полетел прямо на Сату. Ну что, мало меня недавно сглазом припечатало что ли?
Ловко поймав запук на свой амулет, да еще и приправив его слегка, некромагиня отправила его обратно к светлому. Тот свалился со скамейки и начал громко, на весь зал, икать.
Несколько человек обернулись посмотреть на пустившего сглаз. То бишь на Сату. Некоторые смотрели на нее с осуждением, как бы говоря: "Ну это же пятый курс, ты старше!", а другим было просто все равно. Вот и Сате было все равно. Но зато теперь мое появление определенно было эффектным, - со смешком подумала она.
Она, улыбнувшись, прошла к столу, где уже собрались все знакомые, друзья-враги и просто приятели. Увидев знакомый темноволосый затылок, Аббатикова направилась ко столу темных. Какая скатерть ей было совершенно не важно - есть она не хотела. По пути она поприветствовала Нерсту. Хоть они и общались совсем мало, брюнетка успела сделать для себя выводы. Странноватая девушка, но приятная на общение.
- Привет всем, - поздоровалась она, усаживаясь ровно посередине между Андреем и Нерстой. Кому надо - поздороваются, - привет Андрей.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Так, как меня опередили немного, я начну.



Саша уверенным шагом направлялся в Зал двух Стихий. С просони есть всегда хочется. Увидев знакомые лица, парень подошел к своим "друзьям". Всех поприветствовал, он решил немного перекусить. Стас, что ты тут делаешь? А хотя, в прочем все равно, Багрова, как всегда радостная, да он очень красивая, но, видимо мне её не видать, как. слышал у нее, что то с Лотковым, ну сосед, везде успевает. А кто эта девушка с лиловыми волосами? Надо будет узнать. Аббатикова, как я думаю, роковая девушка, её глаза определенно говорят об этом. Сисси, с тобой мы еще увидимся. Осторожно всех оглядев, что бы никто ничего не заподозрил, Бейбарсов стал слушать, кто о чем говорит, но ничего стоящего для себя не узнал. Все, что то обсуждали. Бейбарсов не было до этого никакого дела.

Пост слишком маленький (меньше 8 строк). Расписывай побольше, эпитеты хотя-бы используй Лыба до ушей
В следующий раз буду удалять такие посты.

Космо
Космо, он первый раз пишет, успокойся.
Багрова

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
Луиза сонно собрала свои вещи и вышла из кабинета, все ее однокурсники выглядели так, как будто им подмешали элексир сонливости, причем каждый выпил десять кружек. Девушка прошла мимо Андрея и Алина, затем она направилась в Зал Двух Стихий. Народу было много, никто не спорит, но кого-то точно не хватало, но кого? Валялкина внимательно осмотрела всех присутствующих и остановилась на темных. Все сидели и что-то обсуждали, за исключением Бейбарсова. Ну что с него взять? Некромаг, это некромаг - подумала Луиза и прошла к своему столу. Там была Таня, Сисси и Данила, все они были вроде довольными, но в тоже время они были чем-то взволнованы. Валялкина села около Даниила и посмотрела на скатерть, затем поставила сумку и посмотрела на сестру.
- Как дела? Слышала ты уже успела получить пять? - Та уставилась на нее, но потом махнула рукой и посмотрела на Даниила, у которого с лица не пропадала улыбка. Странно...Девушка обернулась и решила попытаться понять о чем идет речь за столом преподавателей, но не смогла услышать ничего...Самой взволнованной казалась Валерия. Луиза снова повернулась лицом к Даниле и несильно ударила его.
- Что с тобой? Почему ты такой веселый? - Это слишком странно, слишком...

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Меган зашла в зал, как всегда выглядела она прекрасно, ведь сегодня она уже успела прогулять урок. Как вы уже догадались, девушка не любила учиться, но на этот раз она прогуляла не просто так, ведь это урок с Валерией, а прогулять его, все-равно что купить билет обратно домой. Меган прогуляла, потому что ее срочно вызвала мама, а дело являлось таким: парочка новообращенных вампиров заявилась в Магфорд и они стали всех подряд кусать, ну а другим вампиром (в том числе и Меган) пришлось их останавливать, они ведь не хотели, чтобы из-за какой-то мелочи всех их посадили в Дубодам. Меган только что вернулась из кабинета Валерии, она отдавала справку, чтобы на сей раз ее не выгнали. Девушка грациозно подошла к столу темных и села рядом с Андреем, не решив двигать Нерсту подальше от Саты.
- Привет, - кратко поздоровалась Виарти и взглянула на стол светлых. Фу, какая мерзость, кровь у них отвратительная и как только вампиры могут их кусать? Гадость! - с омерзением подумала девушка, она прекрасно знала какой ужасный вкус у крови светлых магов, ей приходилось их кусать. Меган не хотела есть, она уже успела выпить пару пакетиков с кровью по дороге обратно в Тибидохс. У девушки сегодня выдалось трудное утро и она выглядела слегка усталой, но старалась этого не показывать.
- Сат, я тебя давно не видела, как дела? - вдруг сказала Виарти, что ее само очень удивило. Но это не страшно, ведь сейчас она в кругу друзей и тут можно быть более милой, чем когда-либо.

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Сегодня учительница по магической сущности держалась скромно и старалась просто быть зрителем. Ну что же ты так волнуешься? Всегда искала приключения на свою пятую точку, а теперь сидишь в сторонке. Размышляя о своей жизни, девушка не заметила как начала водить ложкой по тарелке с манной кашей. Довольно часто настроение у Ксении менялось с погодой, вот и сегодня она была грустной. Нет ей нравились ученики и новый коллектив, но она скучала по Арею, Улите и своему деду. Сказать что она скучала по родителям? Нет только не она. Мать и отец очень мало уделяли времени на малышку. Вернёмся к настоящему. Со стороны выглядела будто учитель не хотел есть или пробовал какое-нибудь заклинание для открытия сущности. До сознания Вязовой долетали обрывки разговоров учеников.Сат, я тебя давно не видела, как дела? Сказала какая-то смуглая девушка, сидевшая за столом для тёмных.Что с тобой? Почему ты такой веселый?. Спросила рыжая девочка за столом для светлых. Все услышанные мысли и обрывки разговоров смешивались, образовывая шум, и сдавливали виски, поэтому у девушки начала болеть голова. Боль нарастала , но Ксения держалась. Прошло не сколько минут, и Вязова не выдержала и вскрикнула от боли. Ааааааааа. Как больно. Затем девушка, краснея, выбежала из зала.

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Любопытно, что за столь короткое время зал Двух Стихий смог так преобразиться, хоть сначала и казалось, что ситуация не измениться и будет похожа на библиотечную, но сюда приходило, действительно, много народу. Они рассаживались за свои столы, некоторые только присматривались куда бы им сесть, а другие просто прикалывались друг над другом, запуская заклинания, с целью хоть в кого-нибудь да попасть. Это стало утомлять. Вспышки света, возгласы. Нерсте нужно было срочно отвлечься, иначе итог этого баловства был бы печальным.. Сегодня скатерть была картофельной, что не обрадовало девушку, с самого утра одни разочарования, Нерста не притронулась к еде, а голод унялся как-то сам собой. От "нечего делать" девушка стала рассматривать учеников и учителей, входящих в зал. К столу темных подошел первокурсник. Бледный парень небольшого роста, с темными волосами. Почему он смотрит в пол, стесняется? Может что натворил?! Ммм..
-Всем привет! - немного неожиданно сказал он. Это.. Я его знаю? Нет, я бы его точно запомнила, тогда почему же он здесь. Хочет познакомиться?
-При... - не успела Нерста ответить, как к столу подошла Таня. Она сразу разговорилась с парнем. Ладно, мое приветствие будет уже не уместным.
Девушка опять погрузилась в свои раздумья, закрыв глаза, свет порядком ей надоел. Она отчетливо слышала многое, о чем говорили в зале. Вы думаете ей так хотелось и нравилось подслушивать? Нет, это не так, просто она ничего не могла сделать со своим волчьим слухом. До нее доносилась просто болтовня учеников, но было и кое-что, что заставило Нерсту насторожиться: "Украли"... "цветок".. "неизвестный"... Странно, что могло произойти? В их голосе звучали нотки беспокойства. Это не шутка.
Интуитивно она открыла глаза и увидела Сисси. Ой, она уже пришла, вот как я могла пропустить, черт.. А теперь ждем угрызения совести до конца дня) Не! Ну так не пойдет. Девушка начала "сверлить" взглядом подругу, такую ауру нельзя не заметить. Рыжеволосая обернулась, она помахала Нерсте рукой, последняя повторила приветствие, помахав в ответ. Успех~
А вот, что было дальше, заставило улыбнуться молодого оборотня (О! Боже, мы дождались этого). Видимо, кто-то из пятикурсников доигрался в великого волшебника, так как, наконец, настала тишина, и в центре внимания оказалась Сата, легко парировавшая запук обратно к владельцу. Невезучий ученик стал громко икать, что умиляло. Хах, вот тот миг, о котором я мечтаю уже около получаса. Поприветствовав некромагиню, Нерста вернулась к своему занятию. Нотя, скорее всего, не придет, она говорила, что нашла кое-что интересное, а если она увлеклась чем-то, то это все... С концами..
Зал все больше заполнялся народом, и о инциденте уже многие позабыли, они увлечено обсуждали уроки, предметы, учителей...
Учителя, кстати о них, слишком очевидно они пытаются скрыть за маской спокойствия.. Тревогу? Может мне одной это кажется, кто-нибудь это заметил? Девушка оглядела присутствующих за столом. Некоторые пытались подслушать разговоры преподавателей, но это ни к чему конкретному не привело. Хмм, значит, не глюки, а раз нас несколько то это либо массовая паранойя, либо...
- Народ, кто знает, может какое-нибудь мероприятие намечается, ну там.. с цветами.. - сказала Нерста, - Или случилось, что-то серьезное? - уже на пол тона ниже произнесла девушка.

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
В Зал прибывали всё новые ученики. Многие уже успели проголодаться и спешили набить свои желудки. В местную "столовку" вошла Сата. Какой-то пятикурсник кинул в неё запуком, она же легко отправила запук обратно.
Привет Андрей. - некромагиня села между ним и Нерстой.
- Привет, привет. Ты, я смотрю, всё учеников нервируешь? Так же и с ума сойти можно, когда пытаешься на кого-то сглаз наложить, а вместо этого сам и получаешь! - со смехом произнёс он. Тот мальчишка всё ещё икал. Тут пришла Меган.
Привет, - Я и не думал, что она вообще придёт. Но пришла! Супер! Сейчас все соберёмся и вообще всё офигенно будет. О недавно полученной тройке парень уже и не думал.
- Привет Мег.
Сат, я тебя давно не видела, как дела? - вдруг сказала Виарти. Для них пару часиков - уже давно не виделись. Что и говорить, лучшие подруги.
Народ, кто знает, может какое-нибудь мероприятие намечается, ну там.. с цветами.. - напомнила о своём присутствии Нерста, - Или случилось, что-то серьезное?
- мероприятие с цветами? Я знаю только о концерте. - Андрей задумался. С чего бы вдруг ей спрашивать о цветах? - Серьёзное? Вроде учителя ничего не говорили... - он посмотрел на учительский стол. Хм, и правда, все какие-то напряжённые взволнованные. Может и правда что-то произошло. - Если и произошло, то нам этого рассказывать явно не собираются. Но узнать бы хотелось...

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Вскоре парень поел и у него появилось какое-то неожиданное желание прогуляться, но увы, к нему подсела Сисси и как приличный парень, он не мог уйти. Даниил налил немного сока, сделав вид, что еще не закончил есть и мило улыбнулся девушке, та молчала, молчала...
- Дан, привет! Хочу спросить....почему ты сегодня такой радостный? - эта фраза сбила его с толку, а почему бы ему не быть веселым? Неужели это теперь преступление, радоваться жизни? Почему люди не могут спокойно жить, улыбаться и радоваться?
- Кхм, привет... - начал парень, - ну, не знаю, просто хорошее настроение? А что тут такого? - Лотков по прежнему не понимал, почему Сиссилию так удивило ее радостное состояние, но решил просто улыбнуться. Вскоре к ним подошла и Луиза, тогда парень растерялся, хоть это был обычный день, но она выглядела очень мило. Все шло хорошо, пока она не задала тот же самый вопрос, Дан пожал плечами и нечаянно смог прочитать несколько слов из мысли одного преподавателя: Цветок украден, но кто смог его забрать? Неужели кому-то он так нужен. Но во всяком случае это не может быть...Гены Ягуна естественно сработали здесь значительную роль. Он хотел открыть рот и рассказать все двум сестрам, но его очень удивил крик учительницы, которая выбежала из зала.

vol. 17
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Здеся я тоже без очереди... Кто знает, когда еще писать буду!

А пока всё и вся крутилось и вертелось в Зале Алина сидела и... Поглощала картошку. Потом она встала взяв большое блюдо и миску с отварными картошечками прошествовав походкой модели к одному из столов поставила на него миску улыбнулась сидящим за ним парням и взамен взяла огромную тарелку с пареным мясом, а прямо в неепоставила тарелку с салатом. Дойдя до другого стола поставила на него миску со своей картошкой и щёлкнув пальцами заставила большой шоколадныф торт следовать за ней. Да уж и от отца ей что-то передалось. Беспрепятственно добравшись до своего стола девушка поставила на него свою добычу и взяв чистую тарелку наложила немного и предвинув к себе салат принялась за еду. Она даже ничего не слушала. Просто совершала движения и думала о своём. Вывел ее из забвения чей-то крик. Алина вскинула голову и тревожно осмотрелась по сторонам. В помещении, как и за столом, прибавилось народу. Непосчитав нужным поздороватся перешла к торту. „ Как можно столько есть?” вихрем пронеслось в ее голове... Ну и пусть. Вновь от размышленмй ее оторвал чьи-то настойчивые уры по плечу. Повернувшись девушка нос-к-носу столкнулась с розовощёким купидоном. Позади него махали крылышками еще двое. Перед нею на столе, а значит и в тарелке, стояла довольно бльшая фиолетовая коробка с дырками. Отдам маленьким сорванцам пол торта, Гломова принялась раскрывать посылку. Одной рукой сдёрнув верхнюю часть, она громко вскрикнула, из коробки выскочило что-то непонятное, как вихрь и с неопознаными криками поскакало по столу.... Приглядевшись Алина поняла, что этим вихрем оказалась маленькая обезьянка.....

vol. 18
Anonymous

?????

Гость
Данила сегодня какой-то странный...ай, ладно....не важно! Девушка махнула рукой и улыбнулась однокурснице, которая сидела напротив. Хм, а я ее знаю? Сисси решила, что если спросит ее кто она, это будет не вежливо и поэтому Валялкина посмотрела на стол преподавателей, все выглядели очень раздраженно, как-будто каждый провел десять уроков подряд. Что здесь происходит? Наверняка что-то неладное, но почему я ничего не знаю? Пытаться угадать о том, что происходит ей не удалось, только что к ней подошла сестра и закинула сумку на стол. Очень вовремя!
- Как дела? Слышала ты уже успела получить пять? - И откуда ты все знаешь? Валялкина ничего не ответила, но сделала очень удивленное лицо. Вот так всегда, во всех семьях всем все известно...Сисси хмыкнула и достала из своей сумки книгу, затем начала читать. Прочитав одну страницу, она подняла глаза и взглянула на Дана, тот был чем-то взволнован. Наверное крик Ксении...
- Что такое? - Щелкнув у него перед глазами спросила Сисси.

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Сат, я тебя давно не видела, как дела? - вдруг сказала Виарти.
-Дела, дела... Да ничего нового. Даже гадостей никому наделать не успела. Все скучно и обыденно... Хлеба и зрелищ жажду. Мясокровькишки, где же вы?
Сегодня у Аббатиковой было кровожадное настроение. А почему, она и сама не знала. Возможно, что где-то у нее в родне запрятались оборотни, и это полнолуние так влияло? Кто знает?
- Ааааааааа. Как больно.
Эх, как же я ее понимаю... Конечно, Сата не супермега крутой телепат, но все-же некоторые навыки, приобретенные ею, создали в голове некий приглушенный гул, из которого время от времени вылетали отдельные обрывки фраз, звучавшие как гром среди ясного неба.
- Привет, привет. Ты, я смотрю, всё учеников нервируешь? Так же и с ума сойти можно, когда пытаешься на кого-то сглаз наложить, а вместо этого сам и получаешь! - со смехом произнёс Андрей.
- Им? Сойти с ума? О, не преувеличивай. Это скорее я с ума сойду, чем нынешняя "молодежь". Да и вообще, смотреть надо, куда искры пускаешь. Я же не виновата, что у кого-то сбит прицел, - сказала брюнетка, и наконец обратила внимание на сегодняшнюю еду. Картофельная скатерть. Что ж. Не всю же жизнь мне сладким наедаться. Так и в Паму Пушку превратиться недолго.
- Народ, кто знает, может какое-нибудь мероприятие намечается, ну там.. с цветами.. Или случилось, что-то серьезное? - произнесла Нерста.
- Нет, ничего не знаю про цветы. Хотя совсем не прочь узнать.

vol. 20
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Гломова от неожиданности икнула. Вроде никто не заметил, да? А обезьянка, да это была обезьянка как не в чём не бывало стала прыгать со стола на стол и вскоре в Зале ее не оказалось. ММММмм, дааа... Маразм. А может быть это галлюцинации? Тряхнув головой, Алина осмотрела содержимое коробки и нашла там фиолетовый конверт и небольшую коробочку в окружении соломы и ещё в самом углу деревянного ящика примостились огурец и морковка. Вот чем питалось бедное животное! Распечатав письмо девушка углубилась в чтение.
(содержание письма): острые буквы с сильным уклоном. Сомнений нет, это мама!!!
Здравствуй, дочь. Поздравляем тебя с наступающим Днём рождения! (на этот момент у нас начало сентября, если кто забыл) Подарок отсылаем так рано, очень скучаем. Любим тебя и Сашу. Передай ей привет! далее широкими буквами, но без наклона и ошибок, отцовское наречение : Ты там учись, не болей! Если кто обидит, сможешь постоять за себя. Мы тебя любим!
Ни кто не сомневался что письмо будет выглядеть именно так, да? Гломова громко хмыкнула. В конверте окромя письма лежали деньги. (500 д.о.б.)
Алина заинтересовалась коробочкой она была нежно-лилового цвета и на вес лёгкая. Открыв ее девушка улыбнулась. Ну да подарок от мамы- браслет. Красивый. Но что это за обезьяна? Гломова додумалась перевернуть лист.
Ах, да, дорогая, этот "подарок"... Ну он сам нашёл тебя. Один раз я зашла в твою комнату а на столе сидела эта обезьяна. она не хотела никуда уходить, а потом стала тыкать лапой в твою фотографию. И мы решили отослать ее тебе! Надеюсь она сдохнет по пути! Любим тебя! Мама и папа
Шикарно!

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
- Кхм, привет... - начал парень, - ну, не знаю, просто хорошее настроение? А что тут такого? - Видно было, что Даниил не ожидал такого "нападения," Луиза решила больше не говорить на эту тему, ведь и в правду - неужели он не может быть просто счастливым, наверняка сегодня что-то случилось. Посмотрим на его завтрашнее поведение, а потом спросим! Вскоре в зале раздался крик, Гроттер обернулась и взглянула на учительский стол, затем из зала выбежала Ксения. Бедная...нас здесь действительно очень много и если у нее есть способность о которой я думаю, то ей действительно очень не повезло. Луиза обратила внимание на Даниила, который был чем-то очень удивлен и взволнован. Сисси тоже это заметила и поэтому успела спросить его первой. Девушка увидела, что за столом темных что-то обсуждают и решила прислушаться. Она отчетливо услышала слово "цветы".
- Вы не знаете ничего не про какие цветы? - Обернувшись спросила Валялкина. Ее сестра пожала плечами, а Даниил кивнул, но сказал, что они должны говорить еще тише.
- Вы поели? Может быть выйдем из зала? - Спросила девушка и увидела обезьяну, которая прыгала с одного стола на другой. Что за черт? Как выяснилось, это была обезьяна Алины. Теперь Гломовой еще и обезьян захотелось, может быть стоит устроить зоопарк?

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
- Дела, дела... Да ничего нового. Даже гадостей никому наделать не успела. Все скучно и обыденно... Хлеба и зрелищ жажду. Мясокровькишки, где же вы? - Виарти улыбнулась, теперь она с легкостью могла узнать Аббатикову. Да Меган сама не прочь сделать кому-нибудь гадостей....и побольше....Девушка стала наблюдать за поведением темных, а конкретно за Сатой и Андреем, они так хорошо смотрелись вместе, что Меган не смогла сдержать улыбку. Я буду подругой невесты! Хотя...нет, об этом рано думать, но я все-равно буду подругой невесты и помогу Сате выбрать платье! Виарти уже начала обдумывать место для свадьбы, но ей помешал чей-то крик. Ну вот! Я сбилась со счета, теперь я не помню сколько черепов-свечей насчитала...Эх, ладно у меня еще есть целый год! Девушка уже пришла в себя, как около Алины начала прыгать обезьяна. Я что, совсем свихнулась? Это на меня так действуют гены вампира? Она ущипнула себя, для того, чтобы убедиться, что у нее еще не поехала крыша. Если это действительно так, то я этого не вижу..не переношу обезьян! Виарти стала внимательно наблюдать за животным, обезьяна прыгала то туда, то сюда.
- Нет, ничего не знаю про цветы. Хотя совсем не прочь узнать, - услышала она голос Сатании. Цветы? Это как долго я была в своем мире?

vol. 23
Anonymous

Гость

Гость
Женщина снова возвращалась в зал. От головной боли помогла настойка, которую Ксении дали в магпункте. Мда...наши врачи просто- подарки судьбы. От этой мысли Вязова улыбнулась, но сейчас её огорчало одно задание, данное Валерией Альмагро - директрисой школы. Учительница встретила её в коридоре. Ксения поздоровалась и хотела было идти, как её остановила директор. Ксения Андреевна, у меня к вам дело. Скажи те ученикам, что сегодня все уроки после 3 отменены Валерия сказала это и быстро убежала куда-то дальше. Ну дела..мне то сказать? Ну придёться, а что мне остаёться?Женщина снова не торопясь пошла в зал. Учительница зашла в зал, где все ученики от младших до старших курсов что-то обсуждали. Ксения вышла на середину зала и с помощью магического рупора начала говорить. Дорогие ученики, у вас всех сегодня после 3 урока все свободны. Спасибо за внимание.Женщина пошла на своё место, оставляя всех учеников и учителей в недоумении.

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
- Нет, ничего не знаю про цветы. Хотя совсем не прочь узнать. - посмотрел на Сату. Ему захотелось что-то сделать для неё.
- И какие именно цветы тебя интересуют? - спросил он, прикидывая, как долго купидоны будут приносить цветы.
Тем временем в Зал влетел купидон, он принёс посылку Алине, которая уже была тоже в Зале Двух Стихий. Из посылки выскочила обезьянка и начала скакать по столу. Андрей удивлённо посмотрел на зверя, а потом на Гломову.
- А с каких пор наш Тибидохс стал зоопарком? - ну а Алина нашла письмо и начала читать. Ну а что? Совсем не плохой подарок к началу года. Особенно для Алины. Решил он. Но комментариев больше решил не вставлять. Он посмотрел на Меган, та сидела со слегка отрешённым видом, явно о чём-то задумалась.
- О чём думаешь подруга? Неужели есть какие-то мысли важнее завтрака в обществе друзей?
-Дорогие ученики, у вас всех сегодня после 3 урока все свободны. Спасибо за внимание. - вдруг услышал голос преподавательницы Шито-Крыто.
- О, круто! Меньше троек нахватать успею. Надеюсь до двоек в первую неделю не дойдёт. - начало года, учиться пока не хотелось, сначала Андрею всегда нужно было неделя-две для того чтобы войти в ритм учёбы.

vol. 25
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- И какие именно цветы тебя интересуют? - спросил Андрей.
- Те, которые кроме меня прямо сейчас интересуют большую часть преподавателей, - задумчиво ответила Аббатикова.
Тут прямо перед глазами мелькнул какой-то зверек. Это оказалась обезьяна.
- А с каких пор наш Тибидохс стал зоопарком? – спросил Андрей Алину. Так вот чья это несуразность. Ужасно мельтешит. Остановить ей сердце, что ли?
- Дорогие ученики, у вас всех сегодня после 3 урока все свободны. Спасибо за внимание, - разнесся голос Ксении через весь зал.
- Это замечательно. Если бы не было этой мерзкой погоды, то можно было бы и куда-нибудь смотаться.
Картошка на тарелке Сатании давным-давно успела превратиться в пюрешную крепость, укрепленную сбоку огурцами. Сейчас его создательница, мисс Аббатикова, прокапывала вокруг нее глубокий ров. Это называется «Ну не выбрасывать же!». Зато получилось красиво. И тут в брюнетистую головку пришла отличная идея. Чтобы ее «произведение искусства» не затерялось нигде, она телепортировала свою крепость в комнату. Потом доделаю!
- Только попробуй сорвать мне мой супергениальный план! – произнесла брюнетка на ухо Шито-Крыто и встала из-за стола, направившись на светлую сторону.
План довольно-таки лаконичен и прост. Всего-то и надо, что…
- Здравствуй, Дан, здравствуйте, чета Валялкиных. Вы будете не против, если я украду у вас данного мусье для серьезного разговора. Уверяю вас, миледи, что это ненадолго, - некромагиня рассмеялась и отвела недоумевающего парня под локоть на приличное от столов расстояние. Подслушивать было бесполезно. Все знали, что когда некромагиня ХОЧЕТ, чтобы ее не услышали, то это ни у кого не выйдет.
- Значит так, мистер телепат, расскажи мне все, что ты успел послушать в головенках этих милых наших обожаемых учителей.
И, пожалуйста, правду и как можно подробнее, - уже про себя подумала она, зная, что Лотков все равно услышит.

vol. 26
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
- А с каких пор наш Тибидохс стал зоопарком? громко спросил Андрей.
Да вот с тех самых, как тут появился конёк-горбунок вместе с с этими жаркими птицами. Так, ну ладно, вы тут обсуждайте ваши цветы, а я побегу подарок ловить.
С этими словами Алина не спеша встала из-за стола и вихляя бёдрами пошла к большим дверям Зала. Эта буйная обезьяна, а кстати это была [03.09.35]Режим питания нарушать нельзя! 21727342b0682335189690123f958d03bcf48d142445575 вот такая мартышка. И у нее был единственный недостаток.. Но об этом чуть позже и чуть дальше. Просто сама Алина об этом ещё не знает и даже не догадывается!
Уже на выходе девушка услышала очень радостную весть. День просто прекрасен!
Гломова настроилась на телепатический канал своего "подарка", закрыла глаза и пошла по следу. Несколько раз она сталкивалась с кем-то, но чаще всего ее просто обходили. В этой чокнутой школе и не такое увидишь. Через несколько галерей Алина увидела, точнее почувствовала, что животное рядом. Сделав ещё около десяти шагов девушка остановилась у тупика. На стене висел какой-то гобелен, а в углах стояли древнющие, но не утратившие своей красоты и изящества вазы с невянущими цветами. Возле одной из ваз и седело, это бедное маленькое существо. Алина подошла к мартышке и, присев на корточки, попыталась дотронуться до мягкой шерсти. Всё хорошо, всё хорошо. И искала меня. передавала мысленно девушка. И животное ее поняло. Оно потянуло Гломовой свою крохотную лапку, а потом и вовсе прыгнула на руки. Ой, да ты мальчик! Тебе будут звать Джек! Тебе нравится? после этого малютка обезьянка издала довольный крик. Алина поняла, что прошло не так много времени, после ее ухода и решила вернуться к друзьям. Показать свой "подарочек".

vol. 27
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эпизод переносится в замороженные

vol. 28
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Эпизод завершён
изменений в рюкзаке нет
Андрей Шито-Крыто:1х30
Сата Аббатикова:2х20,1х10
Ксения Вязова:2х10(начислять всё Милке)
Алина Гломова:3х20
Андрей Шито-Крыто Сата АббатиковаКсения Вязова Алина Гломова
1х30 1х10 2х10 3х20
1х10
30 Дырки от бублика 50 Дырки от бублика 20 Дырки от бублика60 Дырки от бублика


Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения