Лиза Аббатикова.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Анкета для ученика:
1.Имя вашего персонажа: Елизавета Аббатикова

2.Возраст: 15 лет

3.Внешность:
Дакота Роуз
Лиза довольно высокого роста, 180 см.Девушка гибкая и подвижная, как змея, все её движения кажутся обдуманными, но в тоже время молниеносными, резкими и мимолетными. На первый взгляд Аббатикова кажется очень хрупкой и беззащитной, но, поверьте, это обманчиво, просто всё дело в том, что она очень худенькая девушка, но никакой болезненной худобы не наблюдается, напротив, Лиза обладает спортивной фигурой. Лиза очень любит поэкспериментировать над своей внешностью, поэтому никогда не знаешь с какой прической она придет. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Глаза у Аббатиковой тёмные, почти чёрные, в них никогда не отражается блеск, они завораживают, завладевают... Лиза ненавидит свой нос, который слегка вздернут, ещё с детства у девочки развился этот комплекс. Одевается Лиза во все черное, чаще всего это юбки - не важно длинные или короткие. Даже невольно, даже в столь невзрачной одежде эта девушка притягивает взгляды - восхищения, страха или неприязни, всё зависит от человека. (Вся в мать)

4.Характер:Лиза, являясь некромагом, стала довольно замкнута и независима в своих действиях. Слишком сложна для общества, слишком непредсказуема. Ее боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится.
У нее своя логика и свой кодекс чести. Другие считают, что она - игра на трёх аккордах - страсть, тайна, одиночество. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна ее личность. Ее отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждаться в ком-то. Во многом противоречит описанию, выложенному выше. Лиза решительна и упорна .Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом .Она всегда добивается того ,чего хочет любыми путями. Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нее никакой разницы .Спокойна. Всю страстность и эмоциональность держит в себе. У Лизы шикарные, отточенные манеры и умеренная толика ехидства. В ней тьма, спокойствие и вечное одиночество.

5.Биография: Родилась, 26 ноября, Жанна как увидела ребенка, поняла, дочка будет не ангелом. Отец же, Виорг, как увидел свое дитя, был поражен красотой и чистотой её больших светлых глаз, сначала он подумал, что дочка будет светлой, но вскоре обнаружилось, что он сильно ошибался. Девочка росла бойкая, энергичная, красивая. Она очень привязана ко всему живому (каждый день ранним утром убегала в лес и не возвращалась до вечера), маме, это очень не нравилось, все эти беганья по лесу однажды Лиза прибежала из леса, таща за собой большого зайца, подойдя к матери, она произнесла:
"Мам, я хочу зайца!"
"Но милая, ведь он умрет в неволе!" - ответила мать, с ужасом смотря на зайца, чуть меньше самой Лизы
"Нет мамуль, ты не поняла, я хочу его попробовать!" - сказала 5ти летняя девочка, держа за уши прыгающую живность.
Не замечая у ребенка никаких магических способностей к магии, родители были в отчаянии, но они ошибались.
Однажды, когда девочке было 7 лет, она прибежала из леса позднее чем обычно, она сразу в комнату к маме, где она рисовала, и показала ей 30ти сантиметровую палку со словами:
"Мам! Эта палочка может искры пускать и водой управлять!" - радости и удивлению девочки не было предела, точно так же, как и у Жанны, когда та взяла в руки и с вскриком бросила на пол трость из тиса, с красными от ожога руками, который оставила трость, некромагиня выбежал к Сате с криками:
"Она некромаг! Некромаг!"
Сата тоже была рада что её сестра некромаг.
Через 4 года родители Лизы отправили её в Тибидохс, все эти годы Жанна обучала её и сестру, как пользоваться тростью, но сама никогда не дотрагивалась до неё, вспоминая ожоги на руках в первый день знакомства с тростью. Еще девочка могла управлять 3 стихиями природы, водой огнем и воздухом, как ни пыталась она управлять землей, у неё это не получалось, поэтому она бросила это занятие и целиком начала изучать трость.
Девочка очень любила ходить по магазинам и покупать одежду, она брала все, кроме платьев, всяких гламурненьких платочков и бижутерий. Красить волосы она начала после того как увидела по зудильнику всеми любимую Гробыню Склепову! Лиза с первого взгляда полюбила эту женщину и стала подражать её внешности..

6.Способности:
Некромагия, вуду.

7.Артефакты:
Амулет, такой же, как у мамы, только из бамбука и с тремя аквамаринами.
Серебряное кольцо, тоже с аквамарином
Небольшая бамбуковая трость.

8.Братья/сёстра: Сата Аббатикова.

9.Слово-ключ;

10.Как с вами можно связаться (почта/соц. сети): См. Татьяну Багрову.

11. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие: Татьяна Багрова



Последний раз редактировалось: Лиза Аббатикова (Вс 11 Ноя - 6:42), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
я второй и последний император эвнов и хранитель звёздной системы Кулона! где тут царь у нас?? Казнять!!! Истерика

Поздравляю!
Вы приняты на тёмное отделение 5 курс.
Приятного вам обучения!

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А-а! По возрасту и анкете на 4 курс!!!!!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения