[4.09.2035 г.] Любовный пятиугольник - вещь опасная

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Любовный пятиугольник - вещь опасная
Место: Жилой этаж
Время: [4.09.2035 г.] День
Участники: Луиза Гроттер-Валялкина, Даниил Лотков, Сата Аббатикова, Андрей Шито-Крыто, Таня Багрова.
Краткое описание: Сисси Валялкина попросила Луизу принести "особую вещь."Девушке нужно пройти по коридору и зайти к себе,по пути она встречает Данилу.Они разговаривают на обычные темы и Лотков старается не выдать свою симпатию.Затем неизвестно откуда появляется Аббатикова, она подходит к Лоткову и начинает флиртовать.Тем временем Андрей сидит в своей комнате и слышит какие-то голоса.Он естественно выходит, чтобы проверить что-же там происходит...Потом появляется Гломова,а дальше...

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
- Почему именно сейчас? Неужели это не могло подождать до завтра? - именно с такими мыслями выбежала Луиза из Зала Двух Стихий. Сисси попросила принести из их комнаты некий браслет, который был у нее уже давно, но о нем никто не знал. Браслет был обычным, возможно это был даже не артефакт, а просто лопуходиная вещь. По пути девушка пыталась понять зачем Сисси нужна эта "безделушка," но увы, Гроттер не догадалась и решила потом спросить сестру об этом.
На ее пути встречались многие ученики, но почему-то никто из них не был светлым. Возможно это было даже хорошо, ведь девушке не очень хотелось с кем-либо сейчас общаться. Пройдя мимо комнаты Бульонова она услышала какие-то странные звуки, словно что-то взорвалось. Луиза хотела постучать и узнать,все ли в порядке с Борисом, но поняла что лучше это сделать в другое, более удобное время. Бульонов...ну почему ты такой Бульонов? Неужели ты не можешь спокойно посидеть, поделать домашнее задание или позвонить своей мамаше? Да ну тебя... Луиза выкинула из головы все, что связано со взрывами и с Бульоновыми. Гроттер почти дошла до своей комнаты, но споткнулась о камень и чуть не упала. Откуда здесь камни?Неужели Ника решила сделать эксперимент?Луиза дошла до лестницы и присела на первую ступеньку. Потерая рукой коленку она посмотрела в сторону своей комнаты. Надеюсь я не сильно ударилась... ладно, потом если что схожу в магпункт. Девушка перевела взгляд на ногу и проверила, нет ли на ней крови. Все было впорядке, но нога несильно побаливала. Первая неудача за день...Валялкина, это прогресс!Гроттер хихикнула, ведь обычно с ней обязательно случалось много передряг, а вот тут такой случай! Хотя об этом еще рано говорить, ведь сейчас только день...



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Данила обошел почти весь Тибидохс, он искал свою сестру. Ника...ну куда ты могла деться? Что я скажу маме, что ты улетела на Лысую гору, там не знаю вампирчиков встретить? Парень добрался до Жилого этажа и постучал в первую попавшуюся дверь. Правда он был не уверен, что стоит туда идти...
- Заходите, - услышал он девчачий голос. Дэн пожал плечами и медленно вошел. На подоконнике он увидел маленькую девочку, которой на вид было лет одиннадцать. Прям в ту дверь попал, нет она точно не знает где Ника, лучше я уйду. Данила не знал что ей сказать, но просто стоять и смотреть на нее он не мог.
- Эээ...прости,я видимо перепутал двери, - переведя взгляд на пол сказал парень. Девочка невинно взгялнула на него и закрыла глаза. Дэн немного не понял зачем она это сделала, но ничего не сказал.
- Ничего страшного, ты должно быть ищешь свою сестру? Я думаю она пошла в Зал Двух Стихий, - уверенно, но тихо ответила девочка. Данила понял, что у девочки есть дар и улыбнулся.
- Спасибо, - поблагодарил он особу и вышел. Парень не решил больше стучать в первую попавшую дверь и просто пошел вперед. Он заметил сидящую девушку на лестнице и узнал Луизу. Лотков подошел к ней и присел рядом, но сделал он это очень неуверенно.
- Привет, что случилось, - смотря как Луиза потирает ногу поинтересовался парень. Затем он понял что она улыбается и все хорошо.
- Как дела? Как Сисси, я слышал вы с Гломовыми недавно куда-то ходили, - спросил парень, но пожалел об этом. Луиза посмотрела на него очень удивленным взгялдом, видимо она не думала, что он знает.

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
3.09 Поздний вечер.

Аббатиковой не спалось. Весь день она проболталась по замку, практически ничего не делая. Конечно, это для нее не ново, но некромагиня в этом году пообещала матери "наконец-то взяться за ум". Одно из немногих правил, которое Сата никогда для себя не нарушит, это то, что давая обещания, она обязана выполнить его. Даже если от этого будет зависеть ее жизнь. Надо наверстывать все то, что по причине моего раздолбайства я не учила предыдущие 5 лет. Эта идея казалась ей правильной, но в глубине души брюнетка совсем не хотела прямо сейчас "браться за ум". Ну, хоть один-два денечка это может подождать. С этой мыслью роковая некромагиня Сатания Аббатикова, свернувшись клубочком на своей кровати, уснула сном младенца.

***

4.09 Относительно раннее утро

Разлепив глаза, Сата тут же закрыла их обратно. В глаза бил яркий солнечный свет. Какого... Перевернувшись на живот, и окончательно проснувшись, Аббатикова потянулась и соизволила встать с кровати. С чего бы это у меня хорошее настроение? Ах, да, сегодня же выходной. Аббатикова подняла глаза на часы. Те, скрипя древним часовым механизмом, нехотя показали ей, что завтрак она уже благополучно проспала, а до обеда еще пилить и пилить. Пожав непонятно для кого плечами Сатания, встав посреди комнаты и, уперев руки в бока, стала думать чем ей себя занять. Может с Андреем на Лысую Гору сгонять? Да ну его. Пойду-ка я прогуляюсь по башенкам. Авось чего интересного найду.
Решив сильно не заморачиваться с одеждой, некромагиня натянула джинсы и топ и вышла из комнаты. На этажах было довольно тихо. По сравнению с будним днем. Солнце пробивалось сквозь стекло, оставляя на полу длинные тени от различных ваз, гобеленов и всякого прочего хлама, которого в Тибе было просто навалом.
Неспеша спускаясь по высоченным ступеням, Сата неожиданно для себя увидела сидящих на лестнице двух людей. Подойдя поближе она заметила двух светлых: Гроттер-Валялкину и Лоткова. Мне скучно. А когда мне скучно я веселюсь.
- Привет ранним пташкам. Ну, или уже не ранним... Не суть важно. Луизочка, как у тебя дела? Вижу что хорошо. А у тебя, Данила, как дела? Выспался сегодня? А вот я нет. Жуткие ворота сегодня так тряслись, так тряслись... Я прям всю ночь глаз не сомкнула, - начала трещать Аббатикова, при этом явно строя глазки Лоткову.

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Бывают люди-жаворонки, бывают люди-совы. А бывают и такие сумасшедшие птички, как полусовы-полужаворонки. Они ложатся поздно, а встают рано. Именно к этой разновидности пернатых Андрей не редко относился по выходным. И главное - он действительно высыпался. Это бы очень пригодилось в будние дни, но...
Всё утро Андрей скучающе бродил по замку. Домашнее задание по большенству предметам уже было готово, поэтому он со спокойной душой мог отдаться своим мыслям. О чём он думал? Обо всём по немногу. Какая бы мысля не посетила его голову, он ни одну не обделял вниманием. Он вспоминал ушедшее лето, думал о том, как пройдёт этот учебный год. И это не просто учебный год, это его последний год в Тибидохсе в качестве ученика. Да, дальше магспирантура, а большинство однокурсников уйдут. Мама рассказывала Андрею, что их курс устраивал встречи выпускников, но он понимает, что это совсем не то. У каждого из них появятся новые друзья, новые интересы. Шито-Крыто представил, вот он сидит на диване вечером, и к нему в голову приходят воспоминания школьной жизни. Он улыбается этим воспоминаниям, а потом берёт зудильник, как бы решаясь позвонить кому-то из старых друзей, но, вспоминая о каком-то важном деле, откладывает звонок на неопределённое время.
Андрей встряхнул головой избавляясь от навождения. Парень подошёл снова к своей комнате.
Надо бы маме написать. А то она ответа никак не дождётся, - он взял лист бумаги и сел за стол.
"Привет мам. Извини, что долго не отвечал. Ты же знаешь, начало учебного года всегда не простое, а в этом году с нас учителя требуют ещё больше."
Андрей огляделся вокруг, он совершенно не знал о чём написать матери. Прислушавшись к тишине, он вдруг осознал, что никакой тишины то и нету. За дверью кто-то громко разговаривает. Выйдя, он увидел Луизу, Сату и Данилу. Сата, по видимому, совсем недавно присоединилась, но уже во всю строила глазки Лоткову. Андрею это не понравилось и возникло желание немедленно влезть в эту компашку, дабы не позволить продолжения флирта. Но он почему-то, прислонившись к двери, продолжал наблюдать за ними.









Спойлер:

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Девушка поняла что сидеть на лестнице это глупо, да еще Сисси потом будет кричать. Луиза попыталась встать с лестницы, но тут же ее что-то притянуло вниз, она непонимающе прислушалась и услышала какие-то необъяснимые звуки, то ли дверь открывается со скрипом, то ли снова кто-то из приведений начал пугать первокурсников. Обычно Валялкина пошла и проверила бы, но не сейчас, с ней как-будто что-то случилось. К счастью она не успела передумать, на глаза ей показался Лотков, который был одновременно спокоен, но и чем-то взволнован. Интересно, что это с ним? Может быть потеряла пылесос...хотя он же не его отец чтобы из за пылесосов волноваться. Данила подошел к ней и присел рядом.
- Привет, что случилось, - немного нахмурив брови спросил парень, но Луиза не успела ответить, он сам улыбнулся и Валялкина решила не продолжать эту тему.
- Как дела? Как Сисси, я слышал вы с Гломовыми недавно куда-то ходили, - спросил Данила. Луиза выглядела так, как-будто ей сообщили о предстоящем конце света. Она не думала что кто-то знает, но затем поняла что ошиблась. Ее ошибка была очень глупой, а ее название "Алина". Нет! Она не могла, зачем она вообще кому-то рассказала, теперь мы трупы
- Дела...неплохо, Сисси... она, ну... тоже неплохо. С Гломовыми? Ну да...гуляли, - выпалила девушка и поняла что несет полную чушь, она тут же прикусила язык. Буквально через пару секунд по лестнице спустилась Сата и Луиза сначала даже не обратила на нее внимания.
- Привет ранним пташкам. Ну, или уже не ранним... Не суть важно. Луизочка, как у тебя дела? Вижу что хорошо. А у тебя, Данила, как дела? Выспался сегодня? А вот я нет. Жуткие ворота сегодня так тряслись, так тряслись... Я прям всю ночь глаз не сомкнула, - это болтовня явно не понравилась Луизе, но она решила что веселье не помешает.
- Привет, Саточка! Как я рада тебя видеть! Дела... ты знаешь все прекрасно, я вот видишь сижу, отдыхаю. А как ты с Андреем? - на по следок она хихикнула и даже обняла Сату.

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
- Дела...неплохо, Сисси... она, ну... тоже неплохо. С Гломовыми? Ну да...гуляли, - задумчиво сказала Луиза, парень понял что она что-то скрывает, но допрашивать ее он не решился. Если я должен буду это знать, она сама мне расскажет. Данила заглянул Луизе в глаза и увидел какое-то странное удивление, очень странное...необъяснимое. Он хотел сказать ей об этом, но не успел. Перед его глазами появилась, угадайте кто? Сама Сата Аббатикова, девушка Андрея, подруга Гломовы и конечно-же некромагиня. Было видно что ей захотелось повеселиться и он понял, что добром это точно не кончиться.
- Привет ранним пташкам. Ну, или уже не ранним... Не суть важно. Луизочка, как у тебя дела? Вижу что хорошо. А у тебя, Данила, как дела? Выспался сегодня? А вот я нет. Жуткие ворота сегодня так тряслись, так тряслись... Я прям всю ночь глаз не сомкнула, - Неужели все темные девушки такие? - этот вопрос мучил парня уже много лет, он не встречал в своей жизни девушку с темного отделения, которая не будет эгоистичной. Что бы понять чего добивается Сата, не нужно быть гением, она флиртовала.
- Привет, Саточка! Как я рада тебя видеть! Дела... ты знаешь все прекрасно, я вот видишь сижу, отдыхаю. А как ты с Андреем? - Данила хотел ответить Аббатиковой, но Луиза его опередила. Неужели ей тоже хочеться поиграть в эту глупую игру?
- Сочувствую тебе Сата, а я.... - тут он сделал паузу и задумался, - очень хорошо спал, - слов больше не нашлось, впрочем ему пришлось соврать. Эта ночь была бессонной для Данилы, кто-то постоянно кричал. Какая-то девушку звала на помощь, но когда он выходил из комнаты никого не было.
- Луиза, ты сегодня была на Драконобольном поле? - не смотря на Сату, поинтересовался Лотков.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Привет, Саточка! Как я рада тебя видеть! Дела... ты знаешь все прекрасно, я вот видишь сижу, отдыхаю. А как ты с Андреем? - произнесла Луиза, при этом обнимая Сату.
Сатания решила промолчать, но не удержалась и взъерошила Гроттер-Валялкиной волосы. Той это не понравилось и она спешно начала поправлять прическу. Сата хихикнула, довольная результатом.
- Сочувствую тебе Сата, а я.... очень хорошо спал, - чуть замешкавшись ответил Лотков
- Луиза, ты сегодня была на Драконобольном поле? - не обращая на некромагиню внимания сказал Данила Луизе. Видимо продолжался прерванный недавно разговор.
Нет, ну это уже не в какие рамки. Ненавидеть меня можно. Уважать и почитать тем более. Любить... ну вот только любить не каждому позволено. Но игнорировать?? Аббатикова нахмурилась. В ней сыграла женская стервозность, а-ля "Как можно не обращать на меня внимания? ведь я неотразима!" Ох, Лотков-Лотков. Мне было скучно, а теперь это уже дело принципа.
- А знаешь ли ты, что игнорировать даму нехорошо? Надо уметь совмещать разговор так, чтобы ни одной из твоих собеседниц не было обидно. Теперь я оскорблена до глубины души. А ты, как порядочный мен должен извиниться и, как минимум, подарить мне цветы, - театрально и с надрывом проговорила брюнетка. Ну чисто спектакль устроила.

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
Андрей внимательно следил за троицей. Даниил вроде не обращал внимания на заигрывания Саты, что её явно задело. Он стоял не далеко, но до него дошёл лишь обрывок фразы.
...Должен извиниться и, как минимум, подарить мне цветы.
Первое, что пришло в голову Андрею, это то, что Лотков обидел девушку. Но уже в следующий миг он понял, что это игра. Ей скучно, вот она и разыгрывает спектакль.
Ну Сата... - парень понимал, что нет повода для ревности, но всё же ему эта ситуация не нравилась. Ведь она пыталась привлечь внимание другого парня.
Уверенным шагом семикурсник подошёл к ним.
Доброе утро, - проговорил он более менее ровным голосом. - О чём разговариваем?
Посмотрим, как теперь ты будешь привлекать его внимание.

vol. 10
Anonymous

?????

Гость
Девушка медленно шла по коридору, вокруг носились малыши. Видимо им было очень весело. Тане было не до шуток. Настроение у нее было не ахти, а все, потому что бессоница. Точнее она спала, но её мучили кошмары. Надо будет зайти к Алексе, может мне опять, что то подмешали?. Подойдя к лестнице, она увидела компанию и решила подойти. Подойдя она увидела Луизу, Данила, Сату и Андрея.
Всем привет, что за сбор?, но Тане так никто и не ответил, девушка улыбнулась и решила постоять со своими новыми друзьями. Нет, ей не было скучно, все смеялись, мальчики шутили. Посмотрев на Андрея, девушка заметила, что он ревнует Сату, а та, заигрывала с Лотковым, а Луиза и Сиси смотрели за ними и улыбались. Вот такой он пятиугольник, интересно, мы так и будем стоять,а ладно, с ними все равно веселее, чем одной.

vol. 11
Anonymous

?????

Гость
- Луиза, ты сегодня была на Драконобольном поле? - не смотря на Сату, поинтересовался Лотков. Девушку кивнула и улыбнулась, она даже и не думала, что может возникнуть такой вопрос. Затем она перевела взгляд на Сату, у которой валил пар из ушей.
- А знаешь ли ты, что игнорировать даму нехорошо? Надо уметь совмещать разговор так, чтобы ни одной из твоих собеседниц не было обидно. Теперь я оскорблена до глубины души. А ты, как порядочный мен должен извиниться и, как минимум, подарить мне цветы, - Тут Гроттер незаметно отодвинулась от нее и тихо хихикнула. Даниил попал в очень непростую ситуацию, а Сатания ведь не белая и пушистая, никогда не знаешь чего ожидать от некромагини. Надеюсь в магпункт не придется идти... Через пару мгновений появился Шито-Крыто, его появления очень порадовало девушку. Ну наконец-то, послушай парень, успокой свою дамочку, иначе она весь Тибидохс разгромит! - подумала девушка. Хоть у нее и не было силы Телепатии, Андрей все итак прекрасно понимал.
- Доброе утро, - проговорил он более менее ровным голосом. - О чём разговариваем? - Луиза моментально подвинулась поближе к нему и встала около него, так на всякий случай. Затем, чтобы Аббатикова ничего не подумала, улыбнулась.
- Привет, Андрей! - радостно поприветствовала его Гроттер, - я думаю тебе стоит спросить об этом Сату, - сказала Луиза и взглянула на свою приятельницу. Обстановка накалялась, Шито-Крыто смотрел на Аббатикову так, как-будто она только что зарезала его брата. И что дальше? Из угла вышла Багрова и радостно поприветствовала всех, но те были слишком заняты, чтобы отвлекаться. Все остальное время Гроттер-Валялкина молчала, просто не было необходимости произносить даже звук.

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Когда Луиза кивнула, парень улыбнулся, но зря...Великая и ужасная Сатания в гневе, она даже покраснела. Даниил сглотнул и понял, что сейчас начнется спектакль.
- А знаешь ли ты, что игнорировать даму нехорошо? Надо уметь совмещать разговор так, чтобы ни одной из твоих собеседниц не было обидно. Теперь я оскорблена до глубины души. А ты, как порядочный мен должен извиниться и, как минимум, подарить мне цветы, - Ладно, ты только смотри как бы у них не был ужасный аромат... - подумал парень и сам себе удивился. И это мысли светлого мага? Лотков посмотрел на Аббатикову и решил попытаться ее успокоить.
- Хорошо, какие ты любишь? - спросил он и увидел Шито-Крыто, который видимо уже слышал весь их разговор и был очень зол на Сату.
- Доброе утро, - проговорил он более менее ровным голосом. - О чём разговариваем? - парень хотел ответить, но его опередила Луиза, и сказать по правде он был даже рад этому.
- Привет, Андрей! - радостно поприветствовала его Гроттер, - я думаю тебе стоит спросить об этом Сату, - Все внимательно смотрели на Аббатикову, та немного растерялась, видимо не ожидала такого поворота событий. Вскоре появилась и Таня, которая выглядела уж, куда более счастливо.

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Спойлер:

- Доброе утро, - проговорили за спиной у Саты, - О чём разговариваем?
Некромагиня от досады даже прикрыла глаза. Нет, ну надо было ему так не вовремя появиться…
Медленный поворот вокруг своей оси, и вот взору предстал никто иной, как его ревнейшество Андрей Шито-Крыто.
Все внимательно смотрели на брюнетку. Аббатикова ненадолго растерялась, но потом взяла себя в руки. Хотела веселиться, вот и получай веселье.
… успокой свою дамочку, иначе она весь Тибидохс разгромит!
- Лу, а я все слышала, - погрозила Сата пальчиком светлой.
Не так давно у нее появилось неуемное желание научиться телепатии. К сожалению, некромагия была в этом ей не помощник, поэтому училась брюнетка сама. Несколько месяцев усиленных тренировок, и вот. Вуаля! Временами она стала слышать обрывки чужих мыслей. Правда очень часто в мыслях магов была одна чепуха. Кто-то думал об убежавших жуках-вонючках, а кто-то о сиреневом единороге, в серую крапинку, отплясывающем канкан на носу троюродной бабушки сестры племянника брата, звонившего по телефону. Да-да! Вот такие пироги!
- Всем привет, что за сбор.
Ага! Цирк одного актера имени Сатании Аббатиковой набирает зрителей. Что ж, не будем их разочаровывать.
- Доброе утро, Андрей. Ну и, естественно Татьяна, - произнесла она, затем повернулась к Лоткову, - вот видишь, правильно вести диалог не так уж и сложно. И, кстати, мне нравится Раффлезия, да вот только тебе ее не найти, а если найти, то не дотащить. Так, что специально для тебя – мне нравится сакура.
Одно из отрицательных качеств некромагини то, что она любила вводить всех в непонимание. Вот и сейчас, когда все закрутилось совсем не в ее пользу, Сата вела себя, как ни чем не бывало. Ну, подумаешь, спектакль превратился в цирк. Ну, подумаешь, парень стоит рядом и на лице у него такое выражение лица, будто он сейчас тебе голову оторвет. Это все пустяки! Главное-то то, что у некромагини Аббатиковой устали ноги! И она, недолго думая уселась на ступеньку лестницы. Все тут же уставились на нее с непониманием, а Сата лишь обворожительно улыбнулась всем.
- Продолжаем, продолжаем. Андрей, мы разговариваем о том, как правильно вести диалог, и какие цветы лучше всего.

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
-Привет, Андрей!- радостно поприветствовала его Гроттер, - я думаю тебе стоит спросить об этом Сату .
Он посмотрел на Сату. На мгновение она растерялась. Парень явно спутал ей все карты.
Доброе утро, Андрей. Ну и, естественно Татьяна, - произнесла она, затем повернулась к Лоткову, - вот видишь, правильно вести диалог не так уж и сложно. И, кстати, мне нравится Раффлезия, да вот только тебе ее не найти, а если найти, то не дотащить. Так, что специально для тебя – мне нравится сакура.
Андрея злило то, что девушка всё ещё продолжала этот цирк.
И почему же... он должен тебе цветы подарить? Может он должен дарить цветы Тане?
Сначала он хотел сказать что-то смешное, но не получилось. Всё само вырвалось.
Продолжаем, продолжаем. Андрей, мы разговариваем о том, как правильно вести диалог, и какие цветы лучше всего. - Сата села на ступеньки.
Ну неужели ты думаешь, что я такой дурак?
Саточка, у тебя устали ножки? - проговорил он слащавым голосом. - Может лучше сесть на диванчик?

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
- Доброе утро, Андрей. Ну и, естественно Татьяна, - произнесла Аббатикова, затем повернулась к Лоткову, - вот видишь, правильно вести диалог не так уж и сложно. И, кстати, мне нравится Раффлезия, да вот только тебе ее не найти, а если найти, то не дотащить. Так, что специально для тебя – мне нравится сакура. Сата умеет заставить ревновать мужчин.
-Сатушка, солнышко, что то ты разошлась, оставь мальчиков в покое, они и так замученные ,- съязвила Багрова.
Сата только улыбнулась и начала дальше вести беседу с окружающими её людьми.
Ну вот, теперь стало как то скучно. Девушке стало грустно, но она пыталась не подавать признаков грусти, поэтому улыбнулась. Ну, что же, послушаю их дальше.
- Если, честно я устала стоять, давай те перейдем куда- нибудь?-Неожиданно предложила девушка и улыбнулась.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
- Хорошо, какие ты любишь? - Луиза хотела расхохотаться, ей стало очень смешно, но в тоже время игра Саты ей абсолютно не нравилась. Что будет дальше? - наверное этот вопрос девушка задавала по пятнадцать раз на дню, да и не только она...
- Лу, а я все слышала, - погрозила Сата пальчиком светлой. Валялкина пожала плечами и решила продолжить следить за ситуацией, не упуская не одного момента.
- Доброе утро, Андрей. Ну и, естественно Татьяна, - произнесла Сата, как только увидела своих "зрителей", затем повернулась к Лоткову, - вот видишь, правильно вести диалог не так уж и сложно. И, кстати, мне нравится Раффлезия, да вот только тебе ее не найти, а если найти, то не дотащить. Так, что специально для тебя – мне нравится сакура.
- Пфф... - это было единственное что могла произнести девушка. Затем она взглянула на Андрея и поняла, что "цирк" может закончится очень печально для всех, ну возможно за исключением Тани.
- И почему же... он должен тебе цветы подарить? Может он должен дарить цветы Тане? - О, это уже серьезно!Аббатикова села на ступеньку и стала за всеми наблюдать, а все за ней. Как же мне это не нравится...
- Саточка, у тебя устали ножки? - проговорил Андрей слащавым голосом. - Может лучше сесть на диванчик? - Хорошо сказано! Луиза посмотрела на Сату и мысленно представила как она будет извиняться перед ним, по ночам не будет спать, тортики приносить.
- Если, честно я устала стоять, давай те перейдем куда- нибудь? - это было очень неожиданно, все мигом уставились на Багрову, но никто ничего не сказал.
- А, между прочим, это неплохая идея! - решила поддержать Таню Луиза и посмотрела на парней. - Что вы скажите?

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Лотков очень надеялся, что представление "Аля Сатания!" закончится в ближайшие три секунды, но увы, этого не происходило. У Саты уже была запланирована своя игра, и она не собиралась ее бросать, не доиграв. Ей даже было все-равно, что здесь Андрей. Если Аббатикова чего-то хочет, то пожалуй постарайтесь не ввязываться в ее планы, хотя и были такие случаи, когда кто-то становился Сате другом. Глубоко в душе, парень знал, что Сата наполовину белый маг и если все-таки до нее достучаться, то она измениться, но только не на долго...
Парень смотрел за всем происходящим и просто молчал, его даже немного поразила Лу, ее забавляла эта ситуация, хоть и немного. Но ей, как и всем, не нравилась эта игра, а особенно ее роль. Это можно было узнать, даже не читая мысли.
Данила будто-бы незримо отсутствовал, думая о чем-то другом, но это долго не могло продолжаться и именно поэтому он пришел в себя на том моменте, когда Аббатикова села. И что это? Он хотел поскорее уйти от сюда, как можно дальше...
- Если, честно я устала стоять, давай те перейдем куда-нибудь?- Неожиданно предложила Таня и улыбнулась. Возможно это самая лучшая идея...
- А, между прочим, это неплохая идея! - решила поддержать Таню Луиза и посмотрела на парней. - Что вы скажите? - Даниил сначала замешкался, но потом посмотрел на Таню и в конце-концов улыбнулся. Затем он перевел взгляд на Андрея.

vol. 18
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Видно было, что Андрея сильно разозлило то, что Аббатикова и дальше продолжала свое представление, несмотря на его появление. А что ты хотел? Тихую дурочку, которая будет при любом сказанном слове смотреть тебе в рот, и вести себя как тихая овечка? А я то тут при чем? Это явно не по моей части.
- И почему же... он должен тебе цветы подарить? Может он должен дарить цветы Тане?
- Тане, Тане... Ну пускай подарит Тане, если так уж хочется. я разрешаю, - обворожительная улыбка и прямой взгляд в глаза. Нет уж, так просто это представление не закончится!
- Саточка, у тебя устали ножки? Может лучше сесть на диванчик?
- Можно и на диванчик. Но только при условии, что доблестный рыцарь Данила отнесет меня на ручках. Ты же меня на руках не носишь, бяка противная! - выдала Сатания, даже не задумываясь о том, что будет дальше.
-Сатушка, солнышко, что то ты разошлась, оставь мальчиков в покое, они и так замученные ,- съязвила Багрова.
- Ну что ты, Танечка! Жизнь у них довольно-таки скучна и обыденна, так почему бы мне не разукрасить ее в яркие краски?
- Если, честно я устала стоять, давай те перейдем куда- нибудь? - продолжила Таня.
Так, и эта особа смеет портить мне игру? ну уж нет, так дело не пойдет! Сата всерьез задумалась применить некромагию, но потом все-же решила не делать этого. Успеется.
- Кстати, Лу, не обольщайся на счет тортиков. Максимум, что будет это скорпионы с гарниром из тараканьих глаз. Больше я ничего готовить не умею.
- А, между прочим, это неплохая идея!
Ах, и ты, Брут.
- Ладно, уговорили, но только при условии, что меня понесут на ручках! У маленькой Саты устали ножки, - засюсюкала брюнетка, демонстрируя всем свою ногу на длиннющей шпильке, сантиметров, этак, пятнадцать



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Ср 5 Дек - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ЯЯЯяяя перепуталаааааааа все кодыыыыы)

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Нет, ну естественно Сата не собиралась завершать этот цирк. Она хотела по-веселиться, вот и веселилась.
- Таня, Таня... Ну пускай подарит Тане, если так уж хочется. Я разрешаю, - обворожительная улыбка и прямой взгляд в глаза. Андрей вовсе не собирался отводить взгляда. Его глаза были полны ревности и бессильной злости. Почему бессильной? Ну а что он мог сделать? Разве что утащить её насильно с "места боя". Но выслушивать потом очередной цирковой скандал аля Аббатикова у него желания не было. А Сата запросто смогла бы перевести стрелки на него, для неё это как раз плюнуть.
-Можно и на диванчик. Но только при условии, что доблестный рыцарь Данила отнесёт меня на ручках. Ты же меня на руках не носишь, бяка противная! - лучше бы она про Лоткова ничего не говорила. Он мог стерпеть любые нелестные отзывы в свой адрес, вылетавшие из её уст, но это...
- Если этот "рыцарь" только попробует, я ему руки поотрываю, - яростно прошипел он и посмотрел на Данила. Он на него злился, нет он его почти ненавидел, хотя по сути тот и не виноват был.
- Сатушка, солнышко, что-то ты разошлась, оставь мальчиков в покое, они и так замученные, - съязвила Танька. Шито-Крыто перевёл на неё взгляд. "Таня! Что ты несёшь? О чёрт, ты только хуже делаешь!"
Последующие слова Саты он пропустил мимо ушей. Он попытался сконцентрироваться и успокоиться.
Ладно, уговорили, но только при условии, что меня понесут на ручках! У маленькой Саты устали ножки, - Андрею не суждено было успокоиться.
Естественно тебя понесут на ручках, милая, - ответил он странно спокойным голосом. Парень мгновенно подлетел к девушке и тут же поднял её. Первым порывом было закинуть её себе на плечо, но счёл это излишней грубостью. Некромагиня возможно даже радовалась такому исходу событий. Он поднёс девушку к дивану и резко опустил.
"Можешь прямо сейчас продолжать ломать комедию, начиная со слов: "Аккуратней, не дрова несёшь!" - Андрей надеялся, что эти его мысли она услышит. Он плюхнулся рядом.

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
- Таня, Таня... Ну пускай подарит Тане, если так уж хочется. Я разрешаю,- Ответила Аббатикова.
Девушка немного опешила от такого ответа, хотя от цветов он бы и не отказалась.
Ладно, уговорили, но только при условии, что меня понесут на ручках! У маленькой Саты устали ножки, - Андрею не суждено было успокоиться.
Естественно тебя понесут на ручках, милая, - ответил Андрей, что очень удивило Таню, странно спокойным голосом. Парень мгновенно подлетел к девушке и тут же поднял её. Некромагиня возможно даже радовалась такому исходу событий. Он поднёс девушку к дивану и резко опустил.
Хм, а с ними становится все веселее и веселее. Девушка пошла следом за Андреем, и села рядом с Сатой. Хотя сидеть рядом с ней было опасно, но весело. Таня уже не могла терпеть и ждала продолжение. Да, знаю, Сата, сейчас точно, что то натворит

vol. 21
Anonymous

?????

Гость
Луиза смотрела на все происходящее и...нет, она просто наблюдала, а что она должна была делать? Лезть в эту игру - опасно, лучше стоять в стороне и молчать, тогда есть шанс остаться нормальным человеком. Сатания начала конкретно раздражать девушку и она боялась, что сорвется. Но нет! Ведь именно этого некромагиня и пыталась добиться - сделать так, чтобы кто-то слетел с катушек.
- Кстати, Лу, не обольщайся на счет тортиков. Максимум, что будет это скорпионы с гарниром из тараканьих глаз. Больше я ничего готовить не умею, - вдруг услышала девушка и тут же мило улыбнулась Аббатиковой и у нее появилось желание ей врезать, но это было бы слишком грубо.
- Ничего, хочешь я помогу? - тут она сорвалась, но смогла вовремя взять себя в руки и постаралась сделать так, чтобы этого не повторилось. И все-таки предложение Тани, было не к месту, всем было не до него, а особенно Андрею, тот был готов открутить Сат...нет, всем головы!
- Ладно, уговорили, но только при условии, что меня понесут на ручках! У маленькой Саты устали ножки, - сказала Сата и о, боже..дальше все пошло намного хуже.
- Естественно тебя понесут на ручках, милая! - ответил ей Андрей и тут же взял ее на руки, что касается Луизы, то та встала на месте и вспомнив о просьбе сестры, быстро ускользнула в свою комнату.

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Даниил только сейчас понял, в какую ситуацию он попал. Игра становилась все опаснее и опаснее, у многих были вопросы, но самый главный....зачем Сата это делает? Зачем она играет в эту игру? Неужели она хочет потерять Андрея? Неужели ей просто скучно и она играет в эту глупая игру, ради развлечения? Дан не понимал, как это быть темным магом...но еще больше он не понимал, как можно быть такой эгоистичной и нахальной особой? Но вскоре, после раздумья, он отодвинул эту тему и понял, что пора заканчивать эту игру, иначе все кончится печально. Все, он взял себя в руки, но...
- Если этот "рыцарь" только попробует, я ему руки поотрываю, - именно эта фраза остановила Данилу, теперь он был растерян, но не смотря на это, он даже с одной стороны понял Андрея. Ведь ему столько приходиться терпеть, но он любил Аббатикову, а это главное, возможно если сейчас они разойдутся и останутся только Сата и Андрей, то все пойдет своим чередом и пара помириться. Теперь парень мог поступить очень глупо. Он увидел как Сата, Андрей и Таня сели, затем он медленно подошел к ним и схватил Таню за руку, затем они убежали на другой этаж.

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Если этот "рыцарь" только попробует, я ему руки поотрываю, - яростно прошипел Андрей.
Эээ, нет, только вот оторванных рук мне еще тут не хватало. Алекса мотом мне голову открутит, - подумала сата, понимая, что такой исход тоже вполне может случиться.
- Я, конечно, понимаю, что кровь это красиво и живописно, но не здесь и не сейчас.
- Естественно тебя понесут на ручках, милая, - ответил он странно спокойным голосом.
Он подхватил Сату, и тут же бросил на диван. Луиза, Таня и Данил куда-то спешно ретировались.
"Можешь прямо сейчас продолжать ломать комедию, начиная со слов: "Аккуратней, не дрова несёшь!", - отчетливо прозвучали мысли. Видимо у Андрея было желание, чтобы его услышали. Он плюхнулся на диван рядом.
- Я бы начала, да только чего-то не хочется. С тобой комедии строить не интересно. У тебя просто ангельское терпение.
Раз все ушли, то больше комедию разыгрывать не перед кем. Аббатикова поднялась, села поудобнее на диване и сказала, как ни в чем ни бывало:
- И все-таки ты бяка противная. Ревновать вздумал. Всему-то тебя учить надо. Слышал ты такую сказку про злого дядю некромага Глебушку Бейбарсова? Сколько-то там лет назад он на своем примере доказал два правила:
1. Некромаги никогда не меняют своих планов, какими бы они не были.
2. Некромаги однолюбы,
- с педантичностью учителя начала она, затем махнула рукой, - а, неважно. Полетели на Лысую Гору, а?

vol. 24
Anonymous

Гость

Гость
- Я, конечно, понимаю, что кровь это красиво и
живописно, но не здесь и не сейчас.
- эти слова Андрея немого успокоили. Что бы ни происходило дальше - Сата врядли ещё обратится к Данилу с подобной просьбой.
Луиза куда-то убежала. Вслед за ней сбежал и Лотков, прихватив Таню.
Я бы начала, да только
чего-то не хочется. С тобой комедии строить не интересно. У тебя просто ангельское терпение.
- Андрей усмехнулся. "О да, у меня просто зашибенное терпение." Сейчас, когда они остались одни, Андрей быстро приходил в себя. Хотя какая-то обида и даже немного злости оставалась, он уже мог спокойно разговаривать.
-И все-таки ты бяка
противная. Ревновать
вздумал. Всему-то тебя учить надо. Слышал ты такую сказку про злого дядю некромага Глебушку Бейбарсова? Сколько-то там лет назад он на своем примере доказал два
правила: 1. Некромаги никогда не меняют своих планов, какими бы они не были.
2. Некромаги однолюбы,
- "Сата, неужели ты правда думаешь, что если ты некромаг, то я меньше буду ревновать, чем любой другой?" - но данные мысли он решил оставить при себе. Сат, пойми и ты меня. Как никак я обычный человек. И чувства, реакции у меня характерные для обычного любящего парня. Ты же устраиваешь этот цирк. Я конечно понимаю, тебе хотелось повеселиться, да и пожалуйста, кто ж против... - Андрей замолчал. Он не видел смысла продолжать развитие этой темы.
А, неважно. Полетели на Лысую Гору, а? - сначала он хотел отказаться, сославшись на что-либо, в потом решил, что нужно развеяться. Да и продолжать ссору не хотелось. Сейчас всё закончилось и в этой дурацкой истории хотелось поставить точку.
Полетели.



Последний раз редактировалось: Андрей Шито-Крыто (Чт 6 Дек - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : косяки, всё они же)

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Как только Таня села на диван рядом с Сатой, она заметила, что Луиза незаметно ушла. К ней подошел Даниил, взял за руку и куда отвел. Интересно, что он делает? Странно все
- Эй, что ты делаешь и куда ты меня тащишь?- Негромко спросила Таня.
-Отпусти меня, или я закричу,- уже угрожающе сказала Багрова. Но парень все куда тащил её, и не отпускал. Наконец то Лотков куда то притащил девушку, отпустил её руку, встал напротив нее и смотрел на неё.
- Что? Я так плохо выгляжу?- спросила девушка.
Парень молчал. Таня подошла к окну и взглянула, оттуда показался великолепный вид. Осенний лес. Наконец то скоро зима, это конечно хорошо, но только холодно.

vol. 26
Anonymous

?????

Гость
Наконец-то! Сата уже перешла все границы, надеюсь теперь они с Андреем поскорее куда-нибудь свалят...Девушка подошла к кровати Сисси и начала искать браслет. Под подушкой нет, под кроватью нет, в тумбочках нет! Ну где он может быть? Луиза поняла, что найти этот браслет ей не суждено, но ей как будто помогли сверху. Он оказался под вешалкой. Кто-бы ты ни был, но спасибо! Гроттер-Валялкина подняла браслет и подставила ухо к двери, она услышала голос Андрея и Саты. Ну вот, я не хочу на крыльях лететь на этаж ниже! Но видимо другого выхода у меня нет, главное не распугать первокурсников. У Луизы временно выросли крылья, она спустилась вниз и влетела через окно. Пыльно, но сойдет! К счастью там не было никого и она смогла их быстро убрать. Затем девушка быстрым шагом направилась в Зал Двух Стихий и там сидела Сисси, причем не одна, рядом сидел какой-то пятикурсник. Хах, нашла время! Девушка подошла к ним и попросила парня уйти, тот с грустью и печалью согласился.
- Сисси, ты теперь мне должна! Ты хоть понимаешь чего мне это стоило, а? Там была Сата и она решила устроить цирк! - Луиза дала сестре браслет и посмотрела на скатерть, ее собрались убрать, но девушка не позволила.
- САТА? ЦИРК? ЧТО? - Сисси уставилась на сестру так, будто она сказала, что сегодня в Тибидохс приезжает группа "Зажаренные цыплята," причем никто понятия не имел, что эта за группа.

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Даниил и Таня спусклись по лестнице, он по прежнему не отпускал ее руку, чтобы она не сбежала. Парень молчал и не отвечал на вопросы Тани, причем он скорее всего ее и не слушал. Да и вообщем-то слушать тут было нечего. Когда они остановились, он взглянул на нее.
- Что? Я так плохо выгляжу? - спросила она. Таня, очнись! Неужели ты не видела цирк Саты? Где ты тогда была? Лотков отошел чуть дальше от Тани, видно было, что он старался понять, Андрей и Сата ушли или нет. Тут он неожиданно обернулся.
- Дело не в этом, выглядишь ты вполне прилично... - начал он, - неужели ты не видела, что происходило пять минут назад? - Парень махнул рукой и взглянув на часы вздохнул.
- Ладно, неважно, сейчас начнется урок, пошли, - сказал он и ушел в свою комнату за учебниками.

vol. 28
Anonymous

Гость

Гость
Эпизод завершён.
Спасибо за игру.
Изменения здоровья/рюкзака:

  • Отсутствуют.

Рассчётная таблица д.о.б.:

Луиза Гроттер-Валялкина
Даниил Лотков
Сата Аббатикова
Андрей Шито-Крыто
Татьяна Багрова
5х10, 1х20
5х10, 1х5
3х10, 2х20
2х10, 2х5, 1х20
4х5
+70 д.о.б.
+55 д.о.б.
+70 д.о.б.
+50 д.о.б.
+20 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения