Даниил Лотков

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Ученик


1. Имя вашего персонажа:
Даниил Лотков
(Прозвища и сок.имена: Данила,Дэн)

2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Зак Эфрон
Высокий и красивый.Именно так его опишут большинство девушек.Он действительно очень красивый, в мамочку.У парня также великолепные, серо-голубые глаза и темные волосы.Даниле завидуют некоторые парни,так как у него модельная внешность, спортивное телосложение и хороший стиль в одежде.Сначала ему помогла выбрать стиль Ника,а потом он уже сам...
4. Характер:
Дэн спокойный и улыбчивый.Он улыбается всегда,даже тогда, когда у него что-то случилось.Его легко развеселить и он может сделать это одним словом, сообственно это у него от папочки Ягуна.Если нужно схитрить, то обращайтесь к Даниле.Парень достаточно красивый, но не любит хвастаться своей внешность в отличии от матери.Даниил не Шурасик, но у него хорошие умственные способности, правда не везде и не во всем.Он не такой как своя сеста,он может получить и тройку.Помимо всего этого он еще очень спортивный и активный, старается вести правильный образ жизни.
5. Биография:
Даниил родился в семье Ягуна и Кати Лотковой.В семье часто были споры, но только между мамой и папой.Мальчик же сидел в своей комнате, смотрел в окно и слушал эти глупые споры.Ему всегда было жалко отца, ведь Ягуну приходилось выполнять любой каприз Кати.Дэн общаллся больше с папой, чем с мамой.Ему казалось,что она не поймет его и просто отправит куда подальше.Ягун же всегда был готов помочь своему дорогому сыну.
После рождения сестры ничего не изменилось,почти.Родители вечно покупали Нике разные подарки,игрушки и прочее.Дэну тоже предлагали, но он отказывался.Ему не нужны были игрушки,ему хватало того,что у него есть.Сестру он всегда любил и помогал.Хоть она иногда и капризничала, брат по-прежнему относился к ней с огромной заботой.Впервый раз, когда парень услышал о школе "Тибидохс," она его очень впечатлила,чего нельзя было сказать о сестре.Мальчик стал ожидать этого момента и дождался, он полетел в Тибидохс!О,сколько было счастья!В Тибидохсе ему очень понравилось все!Как только он туда прибыл открыл рот,этот замок был (и есть) таким огромным.Впервые он встретил Поручика Ржевского и Недолеченную Даму,по правде они его не удивили, ему то Ягун успел все рассказать.
6. Способности:
Телепатия, безусловн,также Паралич.
Драконобол,естественно нападение.
7. Артефакты:
Пылесос - Самый новый и с прочеми "штучками."
Перстень - неочень большой, с камнем посередине и специальными знаками.
Зудильник - имеет способность уменьшаться,до такой степени, что влезет в карман.Зудильник новенький, ни одной царапины.Цвет - серебряный.
8. Братья/сёстры:
Вероника Лоткова - Ягунова
9. Слово-ключ:


10. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Вы знаете

11. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Сисси Валялкина.



Последний раз редактировалось: Даниил Лотков (Чт 1 Ноя - 11:26), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
В общем так, Нессе понравилось, мне тоже (а Космо в пролете), поэтому:
Поздравляю!
Вы приняты в магическую школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на светлое отделение 7 курс. Приятного вам обучения.

*угрожающе* Но только попробуй писать посты с ошибками!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения