Вопросы

 » Полезно » Вопросы » 

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

vol. 61
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Хорошо, сделаем. А Ванесса это моя невнимательность.

vol. 62
Anonymous

???

Гость
Доброго времени суток.
Хотела задать вопрос, который меня очень интересует, почему у вас 7и 6 курс??
На сколько я знаю, что даже в книгах многоуважаемого мою Дмитрия Емца, тольо 5 курсов? Дальше же идет магспирантура до 3-4 курса.
Или после 7 курсов уже магспирантура? что-то тогда больно много они учиться тогда будут.
Заранее спасибо за ответ.

vol. 63
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Здравствуйте, омг
Да, действительно, в книгах только 5 курсов, а после них магспирантура. У нас в игре видимо, для упрощения распределения по курсам их стало 7, а после них магспирантура. На игру это особо не влияет, но игроков распределять становится намного проще.
Много учиться? Хмм.. Ну, насколько лично я поняла по книгам учатся они не по системе 1 курс = 1год. Ну, а если нет, значит тогда у нас действительно больше учиться придется))) Как говорил дедушка Ильич. "Учиться, учиться..." ну и так далее

vol. 64
Anonymous

?????

Гость
Так-с, а может мне кто-нибудь рассказать поподробней про артефакты?
P.S.Книгу я не читалаПодмигиваю

vol. 65
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Пока никого нету, расскажу я!
Артефакт, если вам известно, это предмет обладающий какой либо магией.
В нашем случае-это кольцо. Оно, при произнесении заклинания, выбрасывает искру. Зелёная, если маг светлый и кросная, если маг тёмный.
Так же если у вас есть зудильник: блюдце с наливным яблочком:это типа мобилы и телевизора-радио в одном блюде.
Так же летательные инструменты: это любой довольно большой по размерам предмет (контрабас, пианино, крышка от гроба, кровать, табуретка, ракетка для бадминтона, гитара.) но если такового нету, то это может быть магический пылесос.
За помощь форуму убираем с твоего профиля одно предпреждение)

Космо

vol. 66
Anonymous

?????

Гость
Понятно, большое спасибо, пойду исправлю в анкете:3

vol. 67
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А я дополню.

Артефактом также может служить любой предмет, наделенный хоть малейшей капелькой магии.
Например кулончик в форме четырехлистного клевера тоже можно использовать как артефакт, приносящий удачу. Но если вы выбираете сильный артефакт, то у него должны быть побочные эффекты. Причем чем сильнее артефакт, тем больше побочных.
Например при использовании на очень короткое время книги, позволяющей использующему ее человеку, узнать что-то, книга высасывает магию, и.т.п

vol. 68
Anonymous

???????

Гость
Добрый вечер.
У вас логин/пароль на Рекламу не рабочие

vol. 69
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Спасибо. Исправим в ближайшее время.

vol. 70
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Нет. Все работает)

vol. 71
Anonymous

?????

Гость
Извените, а можно перименовать мня в Медузию? Потому что еще одна Лоткова в игру не вписывается. Правда сначала я хотела делать так, как будто у нее рано проснулся дар и её отправили к бабушке, но дар рано просыпался у половины игроков, но никого в тибидохс не забирали, а и в првду опасная для душевного здоровья лопухоидов магия чаще бывает у темных.

vol. 72
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Даша,здравствуй.Твоё имя могут поменять лишь админ состав.Но имя Медузия занято.А то что есть две Лотковых нет ничего такого)))Оставляй своё имя всё будет хорошо))))

vol. 73
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Да, конечно можно) Оставляй анкету на имя Медузии, а я чуть позже переименую.

vol. 74
Anonymous

?????

Гость
А можно еще один глупый вопрос? Что такое "Пробный пост"?

vol. 75
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Совсем не глупый, а по теме)

Пробный пост - это пост на тему, заданную администрацией. ну а пост - это краткая история, написанная по заданным обстоятельствам. В нем желательно присутствие мыслей действий и речи.

vol. 76
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Даша,пробный пост пишут только те пользователи , которые выбрали персонажа по акции.Это пост, в котором проверяющие смотрят на твоё умение писать .

vol. 77
Anonymous

?????

Гость
А пост тоже нужно писать в анкете? Просто в нем же нужен диалог, а я же не буду говорить сама с собой?

vol. 78
Anonymous

?????

Гость
А что? Шизофрения, вещь хорошая.

vol. 79
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Ты какую анкету взяла?Акционную?

vol. 80
Anonymous

?????

Гость
Я не уверенна, Медузия акционерный персонаж или нет.
И кстати, она свободна! Ну по крайней мере в сободных ролях она сотмечена как свободный персонаж.

vol. 81
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Да, она свободна и она акционный персонаж. В посте ты можешь придумать речь другого персонажа сама.

vol. 82
Anonymous

????

Гость
ищу соадминаТа-дам! 

vol. 83
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Кого вы ищете?

vol. 84
Anonymous

????

Гость
второго админа для своей ролевой

vol. 85
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
второго? ты издеваешься? набери своих проверенных людей хотя-бы три человека, а потом искай по инету.
в одиночку в интернете у тебя ничего никогда не получится.

vol. 86
Anonymous

?????

Гость
я вот в рпг искала ролку по таньке, и нашла вас! ролка прикольная, но я в ней честно говоря заблудилась! и не могу найти где список участников!!! и в активе ли она???

vol. 87
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Добрый день/вечер-ночь/утро!
Все активно, только послеканикулярное затишье еще идет))
Всю необходимую информацию можно найти в теме "Для написания анкеты".
(n-p-tib.forum2x2.ru/f4-forum)

vol. 88
Anonymous

?????

Гость
и вот еще вопросец - если я к примеру зарегалась на одном форуме с одним именем и с одной биографией, то можно ли мне уже на другом форуме регаться под таким именем и с такой же биографией?

vol. 89
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Если она придумана полностью вами, то конечно)

vol. 90
Anonymous

?????

Гость
и снова здорова! я тут просматривала список способностей и у меня к вам одна малюсенькая просьба! вы можете в этот список добавить ещё одну способность? Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.

Страница 3 из 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения