[2.09.2035] Хмырь-кладоискатель №2

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Название: Топкие трясины
Место: где-то за сторожкой Древнира...
Время: день/вечер/ночь
Участники: Алина Гломова, Кирилл Гломов, Сисси Валялкина, Луиза Гроттер-Валялкина, Нечистые силы (Всемогущий)
Краткое описание: Не успели Гроттер-Валялкины обустроиться в своих комнатах в Тибидохсе, как они уже находят себе приключения и идут за сокровищами. Судьба сталкивает их с Гломовыми, и они вместе проходят сквозь топи...

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Утро раннее утро....
Все нормальные люди спят ещё как младенцы...
Одни мы как дебилы прёмся но поиски клада... А всё почему? А вот потому что Алиночке нужны новые туфельки с нового показа Валерьяна Гробашкина. Так.. Ну ладно,прётся еёсумасшедший (Это у нас наследственное) брательник, но Греттер-Валялкины!? Как они могла до такого опустится... Ладно-ладно, эта компания это ещё пол беды!!!!
Но как быть с этой липкой противной пористой грязью!? Ок, с дому Гломова привезла новенький огневодоэлектровоздушноземлеупорный комбинезон за полторы тысячи дырок от бублика... Подарок мамульки. Её величество ей очень при очень благодарна, а она упиралась, что нету драконбола, а Гроба"Возьми, возьми, пригодится!" Как в воду глядела. Так вот, идёт Алина вторая в колонне, первый конечно же мужчина! Ладно бы только грязь, так комары ещё, магические, если укусит то будет у тебя волдырина размером с кулак, зудит, а если чешишь то брыжет гноем!!!!
Хоть бы пронесло!
Вот идут она, идут, а Алина при каждом наступлении своей хорошенькой ножкой в яму с грязью, громко вскрикивает и хватается за широкую спину брата и вцепляется остренькими коготочками, оставляя царапины.
Ну и куда ты нас ведёшь, человек, родившийся моим братом? Сейчас в чащобу и похоронишь!
Гломова в своём реппертуаре.

vol. 3
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую

Из-за неправильных постов часть сообщений вырезана. Право продолжить эпизод передаётся Луизе Гроттер-Валялкиной. Народ, читаем посты полностью.

Подробнее читайте копии постов:


Луиза Гроттер-Валялкина:
Сисси Валялкина:
Космо (Тёмные силы):
Претензия Алины:
Ответ Космыча на претензию:

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Луиза и Сисси шли вместе с Гломовыми, что их ужасно не радовало. Может быть еще с Кириллом нормально он молчал и не жаловался, но с Алиной...хоть убей! Стоит ей наступить в яму, так бегом спасайся! Беги,скорее! Кому не везло больше всего, так это Кириллу.Вот и случилось в очередной раз "свидание Гломовы и ямы с грязью." Луиза не выдержала и хотела на нее наорать,но решила просто возмутиться.
- Гломова, ну можешь хоть пять минут помолчать? Голова от твоих криков уже раскалывается, да вижу что вернемся мы не вчетвером, а втроем! Ты своего брата убить хочешь?
Девушка сожелеюще посмотрела на Кирилла, затем посмотрела на Сисси, которая видимо тоже хотела сказать что-то в этом духе.
- Ну и куда ты нас ведёшь, человек, родившийся моим братом? Сейчас в чащобу и похоронишь! - пожаловалась Алина,что совершенно не удивило Гроттер-Валялкину.
- Гломова, может быть ты бы сделала что-нибудь полезное, вместо того, что бы жаловаться и прыгать на Кирилла? - снова возмутилась девушка. Луиза привыкла к капризам этого семейства, а в большей части девушек. Как только девочка собиралась в первый раз побывать в Тибидохсе Таня рассказала ей все обо всех, а в особенности о Гробыне. Собственно Луиза и приготовилась...
Гроттер-Валялкина заметила, что сестра какая-то грустная и решила поднять ей настроение, что можно сделать несколькими способами. Шуткой,звонком мамы или папы, ну и конечно-же Драконоболом!
- Сисси, как думаешь когда будет тренировка по Драконоболу? - прошептала на ухо Сисси Луиза, решив что Гломовой не обязательно знать о чем они говорят.

Зы. Сы. Простите нас, мы вообще тупим в последнее время!



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
Девочка шла рядом со своей сестрой, что придавало ей больше уверенности. Хоть Сисси и дочь Гроттер, ей все-равно было немного стремно. Возможно если бы с ними шли не Гломовы, а другие "нормальные" люди, то такого чувства не было. Сисси ужасно надоедала Алина, впрочем как всегда. Не было бы у Валялкины терпения, она бы ее уже давно убила. Девочка взглянула на сестру, как-раз в тот момент,когда она заговорила. Спасибо Луиза!Дальше последовали другие слова Луизы, которые вызвали некую, насмешливую улыбку. Затем девочке стало как-то одиноко, скучно.... - С чего бы это? - Никто не знал...
- Сисси, как думаешь когда будет тренировка по Драконоболу? - прошептала на ухо Сисси Луиза. Девочка взглянула на сестру и улыбнулась.
- Даже не знаю, но надеюсь что скоро. Уже не могу терпеть! Хочется взлететь на пылесосе как можно выше! - также тихо, но с энтузиазмом ответила Сисси. Валялкина незаметно посмотрела на Гломову, та недовольно смотрела на брата. Бедные Кирилл...Сочувствую,надеюсь не придется тащить тебя в магпункт.



Последний раз редактировалось: Сисси Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
лень с телефона переходить на другой профиль (я космо).

т"е"мные силы пока отдыхают, двигайтесь впер"е"д к полусгнившему лесу...

очередь переходит к Гломовой.

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Так, у меня вопрос! А что Гломов не пишет? Он у нас индивидум?

А Алина всё шла и шла дальше! Ну как шла... Так, плелась и постоянно проваливалась в ямы. Чёрт... Мне впервые жалко своего брата! С чего это? Неужели совесть... Да нет... Не за что!
Позади Гломовой шла Луиза. Видно она долго терпела и у нее порядком накипело.
- Гломова,ну можешь хоть пять минут помолчать? На что Алина громогласно фыркнула. Пусть бесится! Она, вместе со своей ненормальной сестрой знала на что идёт!
Голова от твоих криков уже раскалывается,да вижу что вернемся мы не вчетвером,а втроем!
Ну всё... Это уж слишком. Первый комментарий Алина волей-не волей пропустила мимо ушей, но не это! Это же прямая угроза!
Так, Гроттер, тебе чего-то не нравиться? Так что-же тебя останавливает-то, а? Разворот на 180 и почапала! И нечего тут воду мутьть! Луиза, ты же ведь знаешь, что меня лучше не выводить! Себе дороже выйдет! И кстати,- тут она немного остановилась, давая брату пройти вперёд на пару шагов,- не стоит катить на меня бочку, в присутствии брата. Он ооочень не любит, когда меня обижают, и даже не посмотрит, что вы женского рода! Вот видишь как, даже язык не поворачивается назвать ВАС девушками.
Презрительно фыркнув, Гломова поспешила догнать брата, оставив в недоумении двух сестёр.
А что? Я ничего! Я пыталась молчать!Она сама нарвалась! Знала же ведь! И какого же Мерлина они потащились со мной? Лучше бы Саша... О чём я говорю!? Можно было бы и Сату, но не их! Ммм дааа.... Но я хотя бы попыталась!

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
- Так, Гроттер, тебе чего-то не нравиться? Так что-же тебя останавливает-то, а? Разворот на 180 и почапала! И нечего тут воду мутьть! Луиза, ты же ведь знаешь, что меня лучше не выводить! Себе дороже выйдет! И кстати,- тут она немного остановилась, давая брату пройти вперёд на пару шагов,- не стоит катить на меня бочку, в присутствии брата. Он ооочень не любит, когда меня обижают, и даже не посмотрит, что вы женского рода! Вот видишь как, даже язык не поворачивается назвать ВАС девушками.
Гломова, это тебя девушкой назвать нельзя, ты скорей среднего рода, чем женского или мужского! Луиза решила ничего не отвечать, самое главное что Гломовы идут впереди и теперь Алина не так достает.Девушка подошла ближе к Сисси и улыбнулась.
- Даже не знаю, но надеюсь что скоро. Уже не могу терпеть! Хочется взлететь на пылесосе как можно выше! - сказала Сисси, на что Гроттер еще шире улыбнулась.
- Узнаю свою сестру, а ты ведь действительно вылетая мама, - ответила Луиза и тихо засмеялась, - ммм,нужно будет обязательно полетать в ближайшее время, когда не будет Гломовых и прочих людишек, - добавила девушка и посмотрела на брата с сестрой.
В дали показался полусгнивший лес. Лес выглядел очень странно, нет это понятно что половина деревьев сгнившие, но он был какой-то тихий, слишком тихий...Луиза присмотрелась и сделала серьезное лицо, ведь раньше он был немного другим, что-то в нем изменилось...



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Когда Алина прошла вперед,к брату Сисси лишь хихикнула и прикрыла рукой рот. Затем к ней подошла Луиза и улыбнулась, девочка сделала тоже самое.
- Узнаю свою сестру, а ты ведь действительно вылетая мама, - ответила Луиза и тихо засмеялась, - ммм,нужно будет обязательно полетать в ближайшее время, когда не будет Гломовых и прочих людишек, - добавила девушка и посмотрела на брата с сестрой. Сисси лишь пожала плечами посмотрела на Луизу.
- Ничего не отрицаю, быть мамой очень даже неплохо. Да, хорошая идея, две сестры будут летать вместе, а кстати можно еще Нику с Данилой взять, - предложила Сисси и споткнулась о небольшой камень. К счастью девушка не ушиблась, лишь немного испачкала кеды.
Примерно через десять минут Валялкина увидела полусгнивший лес.Девочка затормозила и прищурилась, но потом подбежала к Луизе.
- Я думаю мы там обязательно кого-то встретим и этот кто-то попытается нас убить! - предположила,нет даже можно сказать утвердила девушка и застегнула кофту.
Они подходили все ближе и ближе, правда Сисси практически не было страшно. Разе что только за Луизу, а про Гломовых у нее и мысль не возникла.



Последний раз редактировалось: Сисси Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Девушки и Кирилл подошли к лесу. Лесом это было трудно назвать - листьев практически не было, большая чать деревьев была повалена. Теперь через лес стало идти ещё сложнее. Пожалуй, это будет самым сложным испытанием - в таких едких местах даже кикиморы жить не будут...

"Лес" прекрасно просвечивается, и где-то вдали ещё видно небольшой остров посреди заваленного стволами деревьев болота... Начинается гроза, становится прохладно, дождь не даёт видеть дальше, чем 50 метров. Старый тёплый Тибидохс уже далеко, поворачивать назад бессмысленно.

В надежде, что именно на этом островке находится тот самый алтарь, которому нужен "небесный огонь", Гроттер-Валялкины двинулись навстречу к нему, пока его ещё хоть как-нибудь видно. Гломовы пошли за ними.

Мини-игра.

Кто не отправит мне (Космо) ответ по ЛС в течение 5 дней, тот получит сотрясение мозга. Или перелом. Какое настроение будет Улыбаюсь Другие игроки могут отправить ответ за кого-нибудь.

Посты писать не забываем! Сата, попинай брательника, или за него напиши.


[2.09.2035] Хмырь-кладоискатель №2 Masyan10

vol. 11
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Так, сейчас все получат сотрясение мозга! Через лес-то прошли, но посты писать-то надо!

vol. 12
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Так, если в течение трёх дней тут никто не ответит, всем штраф в 150 Дырки от бублика !

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Алина, пишешь ты! Если нет, то две Гроттер сами найду клад и будут богатыми! О_о

vol. 14
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Алина - 20 д.о.б.
Всемогущий(Космо) - 10 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения