[3.09.35 г.] Как сказал Ленин...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Название: Как сказал Ленин...
Место: Тибидохс, Кабинет №8.
Время: 3 сентября. Утро
Участники:
Луиза Гроттер-Валялкина, Алина Гломова, Ксюша Спиря, Кирилл Гломов, Медузия (Всемогущий)
Краткое описание:
Начало:https://n-p-tib.forum2x2.ru/t204-topic

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Андрей резко поднялся и, ударившись головой, опустился на подушку снова.
Чёёрт! - он уже десять раз успел пожалеть, что на прошлой неделе купил летающий будильник,
о который он и ударился. Будильники и зудильники никогда не могли его разбудить.
Словив будильник, он поставил его на тумбу и посмотрел на большие часы.
Чёрт, чёрт!!! Сейчас нежитеведение!-Андрей вскочил с кровати и начал одеваться.
Кое-как одев джинсы и майку, он побежал в кабинет перескакивая через ступени. Постучавшись, парень вошёл в класс, урок конечно же уже начался.
Извините за опоздание.Такая банальная фраза, но учителя почему-то злятся, если её не сказать.
Шито-Крыто сел на своё место.
"Интересно, почему мы с пятын курсом объединены?" Не сказать, что он этому был не сказанно рад, но и плюсы всё же были.
Отбросив лишние мысли, Андрей попытался стать более не заметным и слушать урок, что было для него достаточно сложно.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Гломов проснулся от назойливого звона будильника. По этому крайне ужасному звуку было видно, что звенит он уже отнюдь не десять минут,и даже не полчаса. Кое-как разлепив глаза Кирилл увидел мерзкую погоду за окном, а взглянув на часы узрел, что опаздывает на нежитеведение. Ну все, мне кирдык. Начинать год с опозданий это, как бы не круто. К тому же опаздывать на урок Медузи, это вообще самоубийство. Наскоро натянув на себя первое, что выпало из шкафа, (а это были джинсы, белая футболка и кожанка, ну плюс еще берцы) Кирилл подхватил сумку, и помчался на урок нежитеведения. Эх, сейчас бы не угодить под горячую руку... - с грустью думал Гломов, пока бежал. Дойдя до класа он остановился, восстановил дыхания, благо спортивная подготовка позволяла сделать это быстро, Кирилл вошел в класс.
- Доброе утро. Извините за опоздание, я проспал, - проговорил он, садясь за парту. Да уж, видимо отговорки на генном уровне заложены в мозгу у каждого опоздуна. Причем одинаковые.
Гломов достал тетрадь и оглянулся посмотреть что уже успели пройти, пока его не было.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Девушка сидела в ожидании ответа Гломовой. Интересно как долго она будет переваривать мои слова? Может быть мне попкорн взять? Луиза хотела спросить у Медузии на какую тему мы будем писать контрольную или хотя-бы что-то делать, но ей помешал Шито-Крыто, который зашел в кабинет нежитеведения. Какие люди! Как спалось?

- Извините за опоздание, - сказал Андрей. Валялкину это очень сильно удивило, она ожидала чего-то в духе "Надеюсь опаздал не на долго, я...", а дальше очередную ложь. Странно, может быть...ай, не важно. Парень сел на свое обычное место.
Кого у нас не хватает? Точно, Гломова. Ну ничего, подождем его, подождем...Хотя зачем ждать? Он тут особо и не нужен! Не понимаю, как Сисси он может нравится, пусть даже и не сильно. Нет, я не говорю,что он плохой, у нас с ним ведь положительные отношения.

Как ни странно в этот момент в кабинет как-раз вбежал Гломов.

- Доброе утро. Извините за опоздание, я проспал, - Ого, какой честный! Светлое отделение видно на него так подействовало... Какие-то все сегодня странные...



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 5
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
А вот и наши опозданцы. Гломова, если бы ты действительно встала рано, то пришла бы вовремя!
Так, Гломова, у тебя есть два варианта: либо быстро написать с Луизой вступительную контрольную, либо... либо выпить чаю

Девушка стояла в непонимании. Меди предлагает чаю вместо контрольной? Апокалипсис!
Алина было открыла рот, что бы согласится на чай, когда поступил колкий комментарий от Гроттер-Валялкиной:
Я думаю ее ответ очевиден,хотя кто знает....Может быть ее на контрольные потянуло?Что скажешь Гломова?Кстате,большое спасибо за чай!Очень вкусный.
Хмм, пусть же этот чай будет с чёрной крапивой.... И пусть она за такие слова немного помучается с сильной болью в желудке... Хах, а это легко, очччень легко устроить, только нужно знать где достать, то, что тебе нужно! А Алиночка это знает!
Ой, Луиза, я так смотрю, тебя тоже к контрольным не очень тянет, да? Гляжу, что ты-то не сильно опоздала, если уже весь чай выпила! Приторно-сладкий голосочек Гломовой не предвещал ничего хорошего.
Алина опять попыталась согласится на чай, но видно не судьба ей его выпить! В класс ввалился Андрей.
Извините за опоздание-а оригинальностью, как я погляжу мы не блещим!
Шито-Крыто проследовал к свой парте, а Алина быстро и внятно, словно боясь опоздать выпалила:
Да, Медузия Зевсовна, я буду чай! с этими словами она бросила прыткий взгляд через плечо на изумлённого Андрея. Не ожидал, голубчик? А вот получай! Нет конечно она любила Андрюшу как друга, уважала за то, что он встречается с Сатой, но какая же Гломовская любовь без хорошего, хоть и безмолвного подкола.
Андрей сидел и смотрел на дочь Гломовых точь-в-точь как барашек на подстригательную машину... Ну может быть не так страноЖ, скорее всего удивлённо.
Эти "гляделки" остановила распахнувшаяся, словно от урагана дверь. Алина даже не сомневалась, кто это пришёл, ну конечно брат! Он даже не хотя чуть не вынес дверь...
Доброе утро. Извините за опоздание, я проспал-ммм, дааа, по этим словам даже не скажешь что он сын Гробыни Склеповой.
Алина, только-только заметила, что в комнате очень вкусно пахнет настоем из лесных трав. А ведь чай же предлагали! И она воззарилась на преподавателя.

Я тащууусь \*U*/ Это наша Алина???
Молодец, так держать!!! Пост офигенный!!!

Космо


Начислены д.о.б. следующим игрокам:
Луиза Гроттер-Валялкина, Андрей Шито-Крыто, Кирилл Гломов (по 10 д.о.б.)
Алина Гломова - за хороший пост - 40 д.о.б. За пост вне очереди снимается 50 д.о.б. Извини

Помним - за хорошую игру мы вас награждаем!

Ждём три дня Ксюшу Спирю. Если не появится - пишет Меди (я)

Космо

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Мерзкий звук зудильника пробирает до мозга костей. Пора вставать. Да она уже опоздала. Ну и что? Ей почему-то это всегда прощают! Так, ок, надо встать. Девушка медленно подошла к зеркалу и чуть не вскрикнула. В отражении на неё смотрела заспанная, желтолицая,с мешками под глазами Ксюша. И она-то дочь султана. Не верю! Быстро в душ! Помывшись и смыв с себя остатки сна, Спиря стала краситься. Делала она всё качественно, не торопливо. Закончив с этим, она девушка подошла к шкафу и достала от-туда белое с красными цветами мини-платье. Глаженное... Ай да я!
Одевшись, Ксю,подошла к шкафу с многочисленной обувью. Выбрав белые в тон, прошествовала к зеркалу причёсываться. Сделала высокий хвост. Качественно залакировала. Надела заколку-бантик.
Ну всё вроде? разговаривать с собой не было для нее новинкой.
Взяв с парты бисерную дамскую сумочку (учебники все там.... Как и шкаф с одеждой и туфлями!) Вышла из комнаты и пошла к классу.
Приблизившись к двери, Ксения, остановилась, выудила из сумки зеркальце, вдоволь налюбовавшись собой улыбнувшись убрала его. Полуоткрытая дверь выглядела как-то не так как обычно! Шире стала что-ли? Распахнув страдалицу девушка вошла.
Здравствуйте, доцент Горгонова, приношу свои глубочайшие извинения за опоздание, мне очень жаль-милая улыбка.
Прошла весь класс. Села за парту с Гломовым.

vol. 7
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
Неизвестно, были ли это магнитные бури или же меди стала злиться на прогульщиков и те стали просыпаться от кошмаров, но все ученики примчались в класс как ошпаренные в течение минуты. Самовлюблённая Алина, поняв, что судьба её чая висит на волоске, посмотрела на Меди со взглядом кролика, который сейчас будет съеден удавом.

Да, Медузия Зевсовна, я буду чай!

Нет, Гломова, ребята пришли, значит, будем писать тест.

Горгонова принесла из лаборантской небольшую стопку листов и разослала их по классу. Это были листы со вступительной контрольной.

Тесты несложные, рассчитаны на конец четвёртого курса. Луиза, только попробуй сделать хоть одну ошибку!

Тест

1. Дюймовочка - это:
а) проклятая принцесса
б) фея с генетической мутацией, из-за которой она родилась без крыльев
в) дриада роз
г) галлюцинация, вызванная перезрелой храпун-травой.

2. Учёная Кюри - это потомственная колдунья, сейчас...
а) она мертва, а её прах развеян во Франции, т.к. на неё напали и обезглавили фанатики местной секты, чей руководитель - тёмный маг
б) выступает в роли канцлера Германии
в) её месторасположение неизвестно
г) она глава данной школы магии.

3. Заклинание полного разрушения для концентрации сил требует:
а) отрубить правую руку и левую ногу
б) отрубить левую ногу и правую руку
в) годовой голодовки
г) здесь нет правильного ответаю

Спойлер:

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Космо, а седьмой курс тоже пишет тест для пятого?

vol. 9
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Сейчас обоих оштрафую за флуд в неположенном месте!!!

vol. 11
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
О, боже!
Ну вот как так?
Только наше благородие, подумала, что уже можно и от вводной контрольной откосить, так на тебе! Не могли что-ли поспать подольше? Или мир клином сделался, и всем приспичило резко так на урок припереться!
Мрак!
Так ну ладно, Зевсовна раздаёт листочки.....
Тааааак! Взглянув на листок, появившейся перед ней, Алина пробежалась глазами по заданиям...
Луиза, только попробуй сделать хоть одну ошибку!- ах, ну конечно наша Мисс Всезнайство не может допустить и одной ошибки! Ну что тут у нас?
1. Дюймовочка - это:
а) проклятая принцесса
б) фея с генетической мутацией, из-за которой она родилась без крыльев
в) дриада роз
г) галлюцинация, вызванная перезрелой храпун-травой.
Ну и кто это? Я вообще не понимаю.... и ничегошеньки не помню! Мммм, даааа...-буркнула Гломова
Алина принялась с быстротой молнии вспоминать всё, что она знает про эту Деремовочку?
Девушка подумав примерно с минуту и критически посмотрев на свои ногти, которые к счастью мира оказались в порядке, обвела в кружочек ответ Б Авось пронесёт
Тааак, что у нас дальше?
2. Учёная Кюри - это потомственная колдунья, сейчас...
а) она мертва, а её прах развеян во Франции, т.к. на неё напали и обезглавили фанатики местной секты, чей руководитель - тёмный маг
б) выступает в роли канцлера Германии
в) её месторасположение неизвестно
г) она глава данной школы магии.
Час от часу не легче! Подумав, Алина выбрала на угад и более-менее вероятное В.
И третий и фууух последний вопрос:
3. Заклинание полного разрушения для концентрации сил требует:
а) отрубить правую руку и левую ногу
б) отрубить левую ногу и правую руку
в) годовой голодовки
г) здесь нет правильного ответа
А вот это Гломова знала точно! Такого ответа нет! Ответ: Г.
Подумав, что и так сойдёт Алина с довольным видом положила листок на край парты.

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Да Медузия Зевсовна, я буду чай.- Андрей недоумённо уставился на Гломову.
Алинка, ты с какой башни падала? Ты что несёшь? тихо прошептал Шито-Крыто. Правда, он и не заметил, что сказал это в слух. Пока он думал, что это всего лишь его мысли.
Слова Медузии поразили его не меньше, но уже в следующее мгновение все его мысли были о тесте.
Что за бред? Она действительно думает, что семикурсники вспомнят четвёртый? - уверенный в провале парень взял лист с заданиями.
1. Дюймовочка - это:
а) проклятая принцесса
б) фея с генетической мутацией, из-за которой она родилась без крыльев
в) дриада роз
г) галлюцинация, вызванная перезрелой храпун-травой.
Он попытался хоть что-то вспомнить о Дюймовочке, но в голове вертелась только детская сказка. На её основе он и выбрал вариант б.
2. Учёная Кюри - это
потомственная колдунья, сейчас...
а) она мертва, а её прах развеян во Франции, т.к. на неё напали и обезглавили фанатики местной секты, чей руководитель - тёмный маг
б) выступает в роли канцлера Германии
в) её месторасположение
неизвестно
г) она глава данной школы магии.
Блииин, я ни фига не помню об этой Кюри!!!
Всё больше и больше понимая вероятность получения двойки в самом начале года, Андрейка выбрал третью буковку.
3. Заклинание полного
разрушения для концентрации сил требует:
а) отрубить правую руку и левую ногу
б) отрубить левую ногу и правую руку
в) годовой голодовки
г) здесь нет правильного ответа
Спокуха, это последний вопрос, на который ты знаешь ответ.
Обведя вариант г, Шито-Крыто отдал листик и, вздохнув с облегчением сел за парту.
"я ни фига не помню об этой Кюри!!!"
О_о чё реально не помнишь??? в лс.

Космо
Начислены д.о.б. следующим игрокам:
Алина Гломова,
Ксюша Спиря,
Андрей Шито-Крыто. Всем по 10.

Космо

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
- Луиза, только попробуй сделать хоть одну ошибку! - Эй! Я между прочим не Лоткова и к вашему сведению Медузия, 4 курс был моим самым нелюбимым! Луиза выбросила все мысли из головы и взяла листочек с тестом. Все... Так значит у меня есть пару вариантов. 1 - меня убьет Медузия, 2 - меня никто не убьет! Конечно же, Гроттер хотела выбрать 2 вариант,но не факт, что у нее получиться. Девушка уставилась в листик и принялась думать, но как на зло все вылетело из головы!
1. Дюймовочка - это:
а) проклятая принцесса
б) фея с генетической мутацией, из-за которой она родилась без крыльев
в) дриада роз
г) галлюцинация, вызванная перезрелой храпун-травой.
Дюймовочка....дюймовочка, если не ошибаюсь, то это вариант б. Луиза обвела вариант б и посмотрела на Медузию. Она представила ее с обычной лопухоидной пушкой и стразу побежали мурашки по телу...

2. Учёная Кюри - это потомственная колдунья, сейчас...
а)она мертва, а её прах развеян во Франции, т.к. на неё напали и обезглавили фанатики местной секты, чей руководитель - тёмный маг
б) выступает в роли канцлера Германии
в) её месторасположение неизвестно
г) она глава данной школы магии.
Валялкина решила оставить вопрос на потом. Девочка сглотнула и перевела взгляд на следующий вопрос.

3. Заклинание полного разрушения для концентрации сил требует:
а) отрубить правую руку и левую ногу
б) отрубить левую ногу и правую руку
в) годовой голодовки
г) здесь нет правильного ответа
Это был по моему самый легкий вопрос... - подумала девочка и отметила вариант г. Луиза вернулась ко 2 вопросу и начала думать. После долгих размышлений, она наконец поняла и обвела вариант г.Как я сразу не додумалась? Вот блин...Гроттер! Луиза поняла, что получит оценку не ниже тройки и с облегчением вздохнула. Она оглянулась по сторонам и увидела довольное лицо Гломовой. Какая прелесть! Алиночка, солнышко что такое? Ты сегодня такая довольная, аж завидно! Гроттер отложила листочек в сторону и перевела взгляд с Гломовы на парту.



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Чт 1 Ноя - 23:19), всего редактировалось 5 раз(а)

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Да, Медузия Зевсовна, я буду чай!
Гломов с непониманием уставился на сестру. Мдааа... Видимо в детстве ее много головкой вниз роняли. Или я пропустил что-то супермега важное? Чай? С Меди?

Тесты несложные, рассчитаны на конец четвёртого курса. Луиза, только попробуй сделать хоть одну ошибку! - произнесла медузия, едва только в клас ввалился последний ученик. Вернее ученица. Это была Ксюша. Как же ее фамилия... С... С... Ай, да ладно! Тест... Твою дивизию, - подумал Гломов, - четвертый курс я вообще весь проспал. Что-ж, будем делать наугад Авось поможет...
Посмотрев на листок он едва заметно улыбнулся. Ну хоть один-то вопрос я точно знаю!

1. Дюймовочка - это:
а) проклятая принцесса
б) фея с генетической мутацией, из-за которой она родилась без крыльев
в) дриада роз
г) галлюцинация, вызванная перезрелой храпун-травой.

А фиг его знат, - размышлял Гломов, отмечая правильный, по его мнению, ответ.

2. Учёная Кюри - это потомственная колдунья, сейчас...
а) она мертва, а её прах развеян во Франции, т.к. на неё напали и обезглавили фанатики местной секты, чей руководитель - тёмный маг
б) выступает в роли канцлера Германии
в) её месторасположение неизвестно
г) она глава данной школы магии.

Подумав с полминуты, Кирилл обвел кружочком вариант А

3. Заклинание полного разрушения для концентрации сил требует:
а) отрубить правую руку и левую ногу
б) отрубить левую ногу и правую руку
в) годовой голодовки
г) здесь нет правильного ответа

И вот он, знакомый вопрос!
С чистой совестью Кирилл отложил листок и стал глазеть по сторонам.

vol. 15
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую

Следующим сообщением Меди закончит эпизод.
Ждём Ксюшу Спирю.

Луиза, если хочешь дописать тест, то делай это сейчас. (редактируй сообщение)

Всем спасибо за внимание.

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЗАДЕРЖКУ!
Ксюша, сидела за партой, и наблюдала за Кириллом. МММ, а он хорош!
Так, всё! Хватит посторонних мыслей! ТЕСТ!
Девушка взяла свой листок. Быстро прочитав всё то что там было написано, она в своей обычной манере, делать всё не так как надо или же просто положено, написала в верхнем углу.
1.в.
2.а.
3.г.
Усмехнувшись самой себе, Ксюша, положив листочек на край парты, стала обозревать класс.
Вот, полностью уверенная в себе Луиза. Немного зазнайка, но вроде бы нормальная.
Достав из сумочки пластинку мятной жвачки, предложив ее Гломову, получив отрицательный ответ, Ксюша сунула ее в рот. Вот Гломова, вся из себя. Да конечно временами, она быват просто жууткой, но человек она хороший, хоть и тщательно это скрывает. Вот Медузия. Чопорная, с временами шипящими волосами, зорко осматривает класс. Вот Андрей. Ничего такой, похожий на мать, хоть Ксюша ее и не знала лично и не разу не видела, но в зале наград висит большая совместная фотография самого легендарного курса школы.
В своих мыслях Ксюша просидела не очень долго. По классу разлетелся глас Медузии.
Сдаём тесты счёлкнув пальцами, девушка отправила всой листок на стол учителя.

vol. 17
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
По выражению лиц учеников великая и непоколебимая с сожалением поняла, что ей не удалось вбить в головы несчастных практически ничего. Первым сдался Шито-Крыто. Остальные сидели с листами. Чтобы не тянуть кота за хвост, Меди решила собрать работы.

Сдаём тесты.

Пафосная Ксения отправила свой листок мелким заклинанием, не требующего искры.Остальные собирались встать и отнести листы традиционным способом, но доцент Горгонова выпустила небольшую искру, которая притянула листки за них.

Ждём звонка, никуда не расходимся. Я пока проверю ваши работы.

Первым ей попался листок Гломовой. Зоркий взгляд стремительно скользнул по её листку...

Гломова - три. Как не стыдно не знать о Кюри! Это даже первокурсники знают.

Следующий лист.

Шито-Крыто - три. Те же ошибки.

А вот и листок Луизы. Давай, хоть ты меня сегодня порадуй.

Луиза, хорошо училась на первом курсе - четыре.

Идём дальше...

Гломов Кирилл - три. Пока у всех есть ошибки в задании с Дюймовочкой

Последний листок. Это Ксения.

Спиря - у тебя четыре. Единственная ученица, знающая про Дюймовочку.
В общей сложности все вместе вы могли бы написать на пять... Сами знаете - результатом я недовольна.
Те, у кого три, могут исправить оценку на четыре, подготовив реферат на одну из тем, в которой вы ошиблись...


Наверное, Меди хотела ещё что-то добавить, но прозвенел звонок с урока...

Все свободны! До свидания.

Ученики быстро выыбежали из кабинета - всем ещё надо было обустроиться в комнатах, повидаться с однокурсниками... А Меди села на подоконник и стала глядеть на тучи, которые предвещали грозу, что разразится где-то ближе к вечеру. Она не знала, что именно гроза может погубить трёх её учеников, которые сейчас сидели в этом классе...

vol. 18
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Эпизод завершён.
Спасибо за игру.
Изменения здоровья/рюкзака:

  • Отсутствуют.

Рассчётная таблица д.о.б.:

Кирилл гломов
Алина Гломова
Ксюша Спиря
Луиза Гроттер-Валялкина
Андрей Шито-Крыто
Все д.о.б. уже начислены.
+5 в старой теме.
+10х1
Остальное начислено.
+10х2.

+5х4 в старой теме.
+10
Остальное начислено
+10
Остальное начислено
0 д.о.б.
+15 д.о.б.
+20 д.о.б.
+30 д.о.б.
+10 д.о.б.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения