Андрей Шито-Крыто

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Здесь будет выложена анкета персонажа Андрей Шито-Крыто (Валерия Альмагро).



Последний раз редактировалось: Космо (Пт 5 Окт - 2:15), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
1.Имя вашего персонажа
Андрей Шито-Крыто
2.Возраст
17 у.о.
3.Внешность
Тейлор Лоутнер
4.Характер
Он хладнокровный, расчётливый и хитрый, как мать. Он сама спокойность. Конечно, врезать - это как пить дать, он просто предпочитает не дипломатический подход. Но тот, кто скажет, что Андрей тупая груда мышц очень об этом пожалеет. Этого человека он сразит хорошим сглазом, а то и проклятьем. Разъярить его можно только если начать оскорблять близких ему людей: его мать, брата или девушку. Собственно брат может разозлить и одной фразой.
Когда Андрей видит, что кто-то пытается вывести его из себя специально, то он применит любые усилия, но не даст силу ярости. Кстати, в гневе он страшён. Он запросто может вас поджечь или же просто переломать кости. Только всё тем же близким людям он не причинит боль.
Андрея нельзя назвать бесчувственной глыбой. Он способен любить, ревновать, помогать друзьям. Просто круг друзей у него крайне узок.
Андрей не помешан на готике, всяких талисманах вуду, змеях и прочих "тёмных" атрибутах. И, в общем то, считает все эти штучки ерундой.
5.Артефакты
Зудильник: Железная миска.
Летательный аппарат: пылесос.
Кольцо: широкое, серебрянное, в центре вставка иж мрамора
6.Братья/сёстры
Денис Шито-Крыто
7.Как с вами можно связаться
anitamaska@mail.ru
vk.com/id184102278
8.Пробный пост
Андрей вошёл в класс. Ему не приятно было, что Дениса обсуждают. Он не понимал, почему брат ночью полез на крышу помочь светлой первокурснице, где его поймал Поклёп. Теперь об этом все знали. И Андрей понятия не имел, как теперь однокурсники отреагируют.
Второкурсник сел за парту. Брата ещё не было. Один из тёмных подошёл к нему.
Твой брательник такой добренький оказывается. Что ж ты сразу об этом всем не рассказал? Или ты тоже только прикидываешься тёмным?-Обычно отношения между однокурсниками за первый курс примерно определяются. Но к близнецам не так просто было привыкнуть. Поэтому пока не сказать, что бы так хорошо с Андреем большинство общались.
Не неси бред. Спокойно ответил Шито-Крыто. Почему-то он понимал, что это только начало.
Я тебе, как бы вопрос задал. Ты не игнорируй. Может вас вместе с братиком на светлую сторону перебросить? Однокурсник ухмыльнулся, услышав смешки товарищей. Допустим, что ты на темного сгодишься. Но Денис точно размазня! Сопля! Не смог пройти мимо! Хах, добренький, тоже мне.Он громко заржал.
Что в этот момент происходило с Андреем понять не сложно. В кровь начинал поступать адреналин. Сердце забилось быстрее. Ему казалось, что ему дали пощёчину. Его брата оскорбляют. Осознание этого приходило довольно быстро. Вот только, что делать с однокурсником он пока не решил.
А тот продолжал:
Его что, мамаша не учила, что светлым помогать не хорошо? Или она только свиду такая стервозная?
Это было заслишком. Андрей, долго не думая, приподнялся и врезал в глаз слишком разговорчивому сокурснику. Сев на стул, притянул его за воротник поближе и сказал, как будто выплёвывая слова:
Заткнись. Ты не знаешь мою мать. Ты не знаешь моего брата. Не смей о них так говорить. Иначе очень пожалеешь.
Андрей оттолкнул его. Но тут нашёлся ещё один смельчак.
Раз махаешэ кулаками, значит правда?Однокурсник прищурился.Что мамочка разговаривать не научила? Думала, что, если сыновья сильными будут, то им изменять никто не будет? Да ваша мамаша трусиха, а ты и твой братишка маменькины сынки! Когда она откинет копыта, вы на следующий день подохнете!
Что творилось в голове у Шито-Крыто можно сравнить с торнадо. Вихри ярости проносились в ней. Гнев поднимался скачками и мутил рассудок. Он готов был прямо сейчас разнести весь Тибидохс в щепки. И что удивительно, мыслей не было не каких. Он не о чём не мог думать. Кровь в венах просто бурлила. Казалось, что от него исходит пар.
Парты начали загораться. У того, кто довёл Андрея до такого состояния, загорелись брюки.
В этот момент вошла Медузия, выпустив искру, она потушила пламя.
Этого в магпункт, а ты, Шито-Крыто, пойдёшь со мной.
Андрей начал приходить в себя. Зло посмотрев на сокурсника с расплывающимся фингалом и обожжёнными ногами, он направился за доцентом Горгоновой. Его ждал весёленький разговор.
9. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Валерия Альмагро
Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!



Последний раз редактировалось: Андрей Шито-Крыто (Ср 12 Дек - 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Замечательный пост! Правда я бы за такое вообще убила!

Поздравляю!
Вы приняты в магическую школу
для трудновоспитуемых волшебников
Тибидохс на темное отделение 7
курс
. Приятного вам обучения.

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Евгения Шито-Крыто

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения