Валерия Альмагро

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Здесь будет выложена анкета пользовательницы Валерия Альмагро (Андрей Шито-Крыто).

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
P.S. Пожалуйста не соединяйте пока части. И не пишите ничего пока я не выставлю анкету до конца.
1.Имя вашего персонажа
Валерия Альмагро
2.Возраст
415 у.о.
3.Внешность
Марта Торне
Глупо было бы говорить, что в свои 415 она выглядит на 25-30 лет. Она выглядит как ведьма её лет, которая умрёт лет эдак в 15000. Валерия среднего роста. Она смуглая. Её густые тёмные волосы, спускаются ниже лопаток. У неё карие глаза. Телосложение у неё не полное, но и не худышка она. Одевается всегда согласно современной моде. Нет, она не скупает одежду самых знаменитых дизайнеров. Просто идёт в ногу со временем. Мантии не носит, только когда это обязательно. Ну не нравятся они ей и всё. Валерия ухоженная женщина, никогда не появится в несвежем костюме. И вообще она довольно симпатична.
Есть шрам на ноге от ожога (не очень удачно провела неделю в Англии во времена инквизиции).
4.Характер
Она мечтательна, загадочна и мила. Обожает рассказы Гоголя, восторгается страстными произведениями Шекспира. И она просто влюблена в поэзию Фета и Тютчева. Зуби - её подруга, которую она иногда называет Юлей. Ну и та её, бывает, Елизаветой зовёт.
Она строгая и требовательная. Она знает и видит, где ученики прячут шпоргалки. Но она никого не валит на практикумах и экзаменах. Просто всегда придерживается правила: "Как вы ко мне, так и я к вам". Не любит, когда обращаются по свинки.
Рассеянная, это не про неё. Не смотря на свою мечтательность, Валерия собранная и всегда обо всём помнит.
5.Биография

Валерия, на тот момент ещё Елизавета, родилась в семье не богатого купца. Её мама была светлым магом, о чём девочка естественно не знала до поры до времени. Да и никто не знал. Нельзя сказать, что у неё было плохое детство. По крайней мере у неё всегда была еда.
Лет в пять она начала разговаривать с животными. Тогда это её не пугало. Ей это нравилось. И это стало её секретом. Но в семь лет открылась ретроскопия. Девочка просто дотронулась до подружки и вдруг окружающий мир пропал. Она увидела подругу в младенчестве. Лиза побежала домой, к маме. Женщина удивилась. На тот момент, дети мага и лопухоида редко оказывались волшебниками. Мать Валерии сказала дочери, чтобы она успокоилась и никому не рассказывала об этом. Уже тогда девочка была серьёзной.
И она пообещала матери молчать. Относительно спокойно прошло ещё несколько лет.
В 11 лет её забрали в Тибидохс. В тот день они с мамой пошли прогуляться в лес. Там их ждала рыжеволосая женщина. Они разговаривали не долго. Валерия помнит до сих пор последние фразы.
Ты уверена, что справишься? Тебя точно не заподозрят?-встревоженно спросила, как она потом узнала, Медузия.
Да, всё будет в порядке. Ты же знаешь, я была лучшей актрисой в Тибидохсе-она наклонилась к дочери.-Лиза.
Девочка моя. Сейчас ты пойдёшь с Меди. Ничего не бойся, всё будет хорошо. Там тебе понравится.
Она поцеловала Елизавету и скрылась за деревьями. Больше мать она никогда не видела. Насколько слухи были верны, лет через шесть её сожгли как ведьму.
В школе она училась хорошо. Закончила магспирантуру и начала преподавание.
Каждые 50-100 лет брала отпуск на пару годиков и изучала современность. Тогда же меняла себе и имя. Она была и Кюри, и Елизаветой Фёдоровной, и даже Евой Браун. Но не всегда она брала имя знаменитой женщины данной эпохи.
6.Способности
Ретроскопия, псиония сознания, бестиарития.
7.Артефакты
Зудильник: фарфоровый, с голубой каёмкой.
Летательный аппарат: прялка, расписана под хохлому.
Кольцо: тоненький платиновый ободок.
Прочее: кулон - завитушка, на обладателя не распространяются заклинания против подслушивания.
Заколка в виде месяца, носитель может не страшиться усталости. Оптимальна, при подготовке к экзаменам, и, когда срочно нужно закончить отчёт/план. При использовании более трёх дней начинает излучать радиацию. Возможны и другие побочные эффекты.
8.Предмет преподавания
Практическая магия(зелья)
9.Как с вами можно связаться
anitamaska@mail.ru
vk.com/id184102278
10. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Андрей Шито-Крыто
Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Пы.Сы Срочно избавь меня от необходимости вести урок за двоих
Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс на
должность Преподавателя
практической магии. Приятной
вам работы.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения