Vanessa Tatyana Pupper

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Стажер

1. Имя: Vanessa Tatyana Pupper / Ванесса Татьяна Пуппер

2. Возраст:17

3. Внешность: Майли Сайрус Ванесса загорелая девушка со светлыми короткими волосами. Естественный цвет ее волос – каштановый. Глаза серо голубые. Девушка стройного и спортивного телосложения (сказываются ежедневные тренировки по драконболу). Ванесса предпочитает панковский стиль, на ее теле много татуировок ( что приводит общественность в шок, ведь Несси дочь известного игрока в драконбол Гурия Пуппера). Татуировки Ванессы: 1. Just Breathe (под сердцем), 2.сердечко на пальце, 3.так же на пальце знак «=», 4.крестик, 5. Ловец снов на боку, 6. Love на ухе, 7. Тату чуть выше пятки, 8. Знак ом, 8. На пальце карма, 9. VIIXCI, 10. Цитата на руке,11.love never dies,12 якорь на руке. Девушка обожает одевать шорты, легкие рубашки с тяжелой рокерской обувью. Иногда одевает платья с каблуками, обожает солнцезащитные очки разного фасона. Любит аксессуары и косметику.

4. Характер: Ванесса добрая , но самоуверенная девушка. Ради своих принципов она пойдет на все (это досталось ей от матери или от самой доброй в мире тети Гурия). Мисс Пуппер остра не только на ум, но еще и на язык. Девушка обладает чувством юмора, трудолюбива и дисциплинирована.
Мисс Пуппер -человек настроения, возможно в ней присутствует и интуитивная магия. Девушка любит флиртовать с молодыми людьми, обожает болтать с подружками, но не доверяет даже своим близким людям. Она очень скрытная, умеет держать все чувства в себе. Никогда не знаешь, что у Ванессы на уме.
Девушка ненавидит ложь и преклонение перед кем-то, поэтому у нее очень мало друзей, а врагов много. Но видимо, мисс Пуппер это не волнует.

5. Биография: Ванесса Татьяна Пуппер дочь известного драконболиста Гурия Пуппера и Джейн Пуппер ( в девичестве Петушкофф). Имя «Ванесса» придумала самая добрая тетя папы, а на втором настоял сам Гурий, любовная магия с годами не проходит, поэтому Пуппер и назвал свою дочь Таней. Ванесса росла в любви отца, пофигизме матери и строгости, и истериках самой доброй тети.
Девушка закончила Магфорд экстерном, т.к. с детства занималась с разными педагогами, учеба ей давалась легко.
В 15 лет Нессу до того достали родители, тетушки, журналисты и фанаты отца, что она сбежала из дома. Ванесса целое лето жила в Москве, там ее приютила уличная шпана, и девушка научилась немного говорить по-русски, правда часто приходилось менять место жительства, т.к. Ванессу искали по всем городам мира.
Конечно, вернувшись домой, мисс Пуппер получила "раздолбон" от всей магической Англии, но девушке было откровенно говоря пофиг не всю общественность, семью, да и вообще на весь магический мир.
После этого происшествия Ванесса стала изучать русскую культуру, чтобы узнать больше и попрактиковаться в языке, девушка устроилась стажером в Тибидохс.

6. Способности: отличный игрок в драконбол, любит петь, играть в азартные игры, обожает сочинять песни на гитаре. Амопатия, Киберпатия, Чаннелинг

7. Артефакты: кольцо темного мага, метла, новенький зудильник

8. Братья/сёстры:

9. Слово-ключ:




Последний раз редактировалось: Vanessa Tatyana Pupper (Пн 1 Окт - 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс на
должность стажера.
Приятной вам работы.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения