Кабинет № 8

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Вы можете подумать, что в кабинете нежитеведения скелеты, кости, заспиртованные существа... Но нет - Этот кабинет практически пуст. Обычный лопухоидный класс - парты, доска, шкафы. И всё.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
<--------- Кабинет №42

Луиза вошла в кабинет,положила на парту книги и присела.В классе никого не было,только она и теплые лучи солнца падающие на волосы девушки.Очень подозрительно!Куда же все делись?Луиза пристально смтрела в окно и лишь иногда посматривала на часы.Какая хорошая погода...и так тихо.Семикурсница ощущала себя единственным человеком на свете.Она никогда прежде не ощущала это чувство.Эту тишину нарушил разговор привидений.Луиза не могла определить кто это и не смогла понять о чем или о ком идет речь.Ей надоело сидеть,она встала и решила пройтись по классу.Что интересно делают мама и Сисси?Все-таки слишком уж это просто,ну не могут они покупать школьные пренадлежности,в этом я точно уверенна!Девушка еще раз посмотрела в окно и стала слушать пение птиц.

vol. 3
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
- = МЕДУЗИЯ ГОРГОНОВА = -

Свой кабинет >>>>>>>>> Кабинет № 42

Всегда грандиозная, грозная и при этом женственная, она вошла в кабинет, как полагается настоящей богине, ну или персоне, которая по силе очень к ней близка. Да, это великая и непоколебимая Меди. Вместе со своими змеями она оглядела пустой класс... и наткнулась взглядом наГроттер-Валялькину.

Луиза, здравствуй! Выросла за лето. Ты стала ещё больше похожа на мать. А вот Сисси всё больше на папу становится похожа.


Великая и непоколебимая прошла к своему столу, выпустила на волю самопишущий мел и стала проссматривать классный журнал.

Надеюсь, ты не забыла всё, что учила в прошлом году?

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Девушка замечталась,она думала о маме с папой,как они счастливы вместе.К сожалению или к счастью ее прервала Медузия.Луиза обернулась и улыбнулась.

Луиза, здравствуй! Выросла за лето. Ты стала ещё больше похожа на мать. А вот Сисси всё больше на папу становится похожа.

Здравствуйте,я очень рада вас видеть!Да...мама тоже говорит,что я на нее все больше похоже,но мы с Сисси считаем иначе.

Луиза решила сесть за парту.Она была очень спокойна,но немного неуверенна.Она посмотрела на преподавательницу.Как всегда неповторимая и великолепная Медузия...

Надеюсь, ты не забыла всё, что учила в прошлом году?

Я тоже на это надеюсь!Думаю,что-нибудь вспомню.

vol. 5
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
- = МЕДУЗИЯ ГОРГОНОВА = -

Я тоже на это надеюсь!Думаю,что-нибудь вспомню.

Горгонова устало облокотилась на учительский стол и взглянула на самую ответственную ученицу в её классе.

Эх, Луиза! Я так ненавижу начало года! В первые дни ну никого нету - все ещё приезжают прилетают, собирают вещи... Тибидохс постепенно превращается в детский лагерь... Так, сейчас звонок будет, где Аббатикова с Гломовым? Лентяи! Ну все в родителей!..

Что-то Меди сегодня тянуло на родственные связи.

А я собралась контрольный срез знаний у вас устроить с практической частью. Ингредиенты заранее закупила, вы ведь в этой суматохе ничего нигде не достанете...

Луиза, чаю не хочешь? У меня в лаборантской такой вкусный, из Японии привезла!

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Эх, Луиза! Я так ненавижу начало года! В первые дни ну никого нету - все ещё приезжают прилетают, собирают вещи... Тибидохс постепенно превращается в детский лагерь... Так, сейчас звонок будет, где Аббатикова с Гломовым? Лентяи! Ну все в родителей!..

Я тоже не люблю начало года,мне так интересно посмотреть на первокурсников,но увы их нету.Насчет Саты и Кирилла не знаю,мы не встречались,но я думаю Сисси знает.

Девушка наблюдала за преподовательницой,увы не долго.У нее возникла мысль: Интересно,а как учились мама и папа?Все-же хоть они много рассказывали о школе,но про учителей помалкивали,только Ваня про Тарараха упоминал раз двадцать...

Луиза, чаю не хочешь? У меня в лаборантской такой вкусный, из Японии привезла!

Я бы не отказалась,чай я люблю.

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Алина летела по коридорам замка как ужаленная в голову (хах, конечно в голову) осой с метровым жжалом!
-Медузия меня кокнет!
Резко остановившись,девушка поняла, что пропустила нужную дверь! До нее все 15 с половиной шагов она прошла медленно, восстанавливая дыхание. подойдя к двери девушка мысленно перенесла из комнаты зеркальце и придирчиво осмотрела своё отражение. Недовольно хмыкнула, расчёска и прибавившийся к ней баллончик лака для волос, продолжали свою работу. Потерпев с минуту Алина щёлкнула пальцами и работяги исчезли.
Приготовив заранее продуманное личико в ля "простите я больше не буду" Гломова "робко" и медленно открыла дверь, выпалив: "[/b]Здравствуйте, извините за опоздание, разрешите войти!?", Девушка была ошарашена тем, что в классе никогошеньки не было!
-[b]И зачем спрашивается я встала в такую рань?

vol. 8
Всемогущий

Всемогущий

Новенький
- = МЕДУЗИЯ ГОРГОНОВА = -

Меди поставила чайник и рассыпала в две кружки по чайной ложке иссушенных листьев ароматного японского чая. Чайник был самый обыкновенный, алюминиевый - доцент не любила использовать магию или супертехнологии в пище. Конечно, им можно это доверить, но лучше всё сделать самой. Также Медузия считала, что достаточно концентрации, чтобы сделать самый дешёвый чай изысканным: как только чайник вскипел, Меди быстро взяла чайник за пластмассовую ручку и разлила кипяток в обе кружки. Чёткие, выверенные действия - даже здесь она была грациозной богиней.

Меди вручила Луизе ещё горячую кружку и сама хотела уже сделать глоток, как вдруг в коридоре стало слышно топот чьих-то быстрых ног, а парой секунд позже в кабинет внеслась Алина, тёмная пятикурсница.

Здравствуйте, извините за опоздание, разрешите войти!?

Меди поставила свою кружку на стол и вышла из лаборантской.

И зачем спрашивается я встала в такую рань?

А вот и наши опозданцы. Гломова, если бы ты действительно встала рано, то пришла бы вовремя!
Так, Гломова, у тебя есть два варианта: либо быстро написать с Луизой вступительную контрольную, либо... либо выпить чаю.


Меди наконец-то смогла сделать глоток чая.
"Этот я ещё не пробовала", - подумала доцент Горгонова. "Надо Алексе Бискард дать попробовать."

vol. 9
Anonymous

?????

Гость
Луиза взяла чашку чая и поблагодарила Медузия.Через пару минут в класс зашла Алина,Гроттер на это отреагировала совершенно спокойно.Луиза слегка улыбнулась и услышала речь М.Горгоновой.

А вот и наши опозданцы. Гломова, если бы ты действительно встала рано, то пришла бы вовремя!
Так, Гломова, у тебя есть два варианта: либо быстро написать с Луизой вступительную контрольную, либо... либо выпить чаю.


Девушка хихикнула и кинула взгляд на Гломову.Ей захотелсь немного насолить той,но все-таки по-дружески.А чтобы сказала мама?

Я думаю ее ответ очевиден,хотя кто знает....Может быть ее на контрольные потянуло?Что скажешь Гломова?Кстате,большое спасибо за чай!Очень вкусный.

Луиза допила чай и поставила кружку обратно на стол.Девушка поправила свои волосы и достала из сумки перо.Так как она еще не знаела какая тема урока и что ей нужно будет делать,Луиза решила подождать,пока Гломова наконец-таки усядится.

Выдано последнее предупреждение. В следующий раз накажу денежно. ОЧЕРДОСТЬ СОБЛЮДАЕМ!
Очень злая Сата


Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Кабинет №42

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения