Кабинет №42

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Ну этот кабинет просто невозможно не узнать. Даже вслепую. Только тут могут смешаться сотни трав, чайных сортов, лепестков, цветочной пыльцы, мяса О_о , щелочных металлов. Как ни странно, в цветочный навоз эти запахи никогда не смешиваются. Почти никогда. Но это зависит от внимания учеников.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Алекса Бискарт
-----------------------------------Начало игры---------------------------------------------------
Алекса очень торопилась. Она опаздывала. Притом катастрофически. Угораздило же поставить меня на замену! Меня! Как будто у меня ет своих более важных дел. Вот вчера пришла некромагиня, притом сглаз то заковыристый! Еле сняла... Раздумывая она все равно продолжала бежать. Однако дойдя до кабинета Алекса удивилась. Никого? Странно... Ладно, будем ждать. Она втайне надеялась, что никто не придет, у нее получится вернуться в магпункт обратно. Неспеша она стала готовиться к уроку. Написала тему на доске, прибралась на столе и посмотрела на часы. Через пять мину начало урока. Есл через пятнадцать минут никто не придет, то я ухожу. Но ее желанию не суждено было сбыться. Через шеть минут кто-то вошел... Эх... Жаль... - подумала Алекса, - а какой был отличный шанс слинять... Несмотря на свой возраст Алекса все равно в душе оставалась ребенком. Непослушным ребенком...

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Луиза постучала в дверь и вошла,в классе кроме учительници не было никого.Здравствуйте,я хочу вам передать письмо от моей матери - сообщила Луиза.Девушка передала записку и попросила разрешения удалиться.До свидания,удачного дня!Луиза поспешно удалилась.Хм..Где все?В письме довольно аккуратным почерком было написанно:
Дорогой преподаватель!
Хочу вам сообщиить,что моей дочери Сисси сегодня не будет на вашем уроке,мне пришлось срочно забрать дочь для покупки новых учебных предметов,все старые она где-то потеряла.Приятного вам дня и всеобщей доброты.
Ваша Таня Валялкина (Гроттер)

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
Сисси быстро вбежала в класс и посмотрела на вид молодую девушку.
- Здравствуйте!Мне удалось найти все необходимое и я готова учиться.
Девочка села за парту и достала все,что нужно для практической магии.Она держала в кулаке свое ожерелье и надеялась,что его не заметят. Интересно,у кого же мне спросить про это ожерелье..ладно,все Валялкина учись! Сисси даже не заметила,что в классе только она и преподаватель.Она внимательно осмотрела класс и немного прищурилась. Странно,я здесь практически каждый день,а кажется,что первый раз! Может быть я сошла с ума? Сисси снова бросила взгляд на преподавателя,которая видно уже очень долго ждет учеников.
Я немного подправила сообщение по оформлению. Просмотри, пожалуйста)
Сата

О_______________о фигась чего моё ожерелье уже натворило. Ну ты хоть его в сумку спрячь! Или потерять страшно? =_=
Космо

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
После пятиминутной пробежки по замку Сата наконец оказалась около класса. Подойдя к двери она наколдовала зеркало, поправила прическу, отдышалась и вошла в класс. И не поверила своим глазам. За столом учителя сидела Алекса - местный врач, с которой у Саты были отношения как у сестры с сестрой. Кроме нее в клае сидела еще и Валялкина. Та которая Сисси. Бл*дь! - Выругалась про себя Сата. Отношеня с той были ну совсем не ахти, по причине, про которую никто не знал. Но это не важно. Сата прошла по кабинеу легкой походкой манекеньщицы. Когда было необходимо она умела строить из себя красотку. Но при всем при этом если понадобится она могла рыть голыми руками асфальт, сдирая при том руки в кровь, и ломая ногти. Но в этом пока не было необходимости, поэтому у Саты был идеальный, на ее взгляд, маникюр.
- Привет, Алекса! - произнесла Сата, - как дела? Чего это ты сегодня тут? В магпункте пациентов нет?
При этом она критически осмотрела сидевшую неподалеку Сисси, на предмет внешенго вида. А вот не дурно, - констатировала Сата. Некромагиня достала принадлежности. Ручку там, тетрадь, заговоренная по примеру самой страшей Гроттер, на десять в десятой степени листов, и приготовилась учиться.

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
Раз, два, три, четыре, я хочу убить всех в мире-сказала Саша и открыла дверь.
-Здрасте.- промычала Склепова.
Склеповой самой было странно, что она смогла отодрать себя от подушки в такую дождливую, хмурую и сонную погоду.
Кинув черную сумку с черепами на парту, Саша плюхнулась на стул.
-
Девушка положила голову на сумку, и сложив губки в духе ванильной дуры "пю", сделала вид, что спит...

vol. 7
Anonymous

?????

Гость
Вероника медленно и грациозно зашла в класс. Она не торопилась, т.к. первая красавица школы любила долго спать, долго краситься, долго пить чай... Вообщем на 1 урок она опаздывала систематически. К ору на нее учителя с утра, девушка уже привыкла. Годы тренировки.
- Здравствуйте, - улыбнулась Ника , легко кивнула девчонкам и села за парту с Сиси- Не против? -спросила Ника у девушки, зевая и что-то недовольно бурча про то, что Вероника не выспалась и ненавидит весь мир, Чума его подери.
Как нас много, то...
-Впервые встала так рано.. Ну покрайней мере раньше чем обычно..А вроде и накраситься успела...- прошептала Ника, вынимая из маленькой сумочки перья и тетрадь.

Страница 1 из 1

Похожие темы

-

» Кабинет № 8

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения