Сисси Валялкина

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Ученик

1. Имя вашего персонажа:
Сисси Валялкина
2. Возраст:
16 лет
3. Внешность:
Белла Торн
Глаза теплого оттенка молочного шоколада, опушенные темными ресницами. Гладкая, светлая, но не бледная кожа. Длинные каштаново-рыжие волосы, мягкими волнами ниспадающие до талии. Обычно либо заплетены в косу, либо собраны в высокий хвост. А иногда распущены, но выглядят аккуратно.Довольно хрупкое телосложение на вид, но на самом деле спортивная девочка. Любит белые, изумрудные, шоколадные тона.
4. Характер:
Сисси привыкла реализовывать свои стремления – она очень целеустремленна. Она не любит идти на риск, но если дело того стоит, то она соглашается. Даже в силу своего упорства она не будет добиваться своего «во что бы то ни стало» - Сисси всегда просчитывает жертвы, на которые идет.Она редко выходит из себя, уравновешенна и спокойна. Очень любит читать, книга для нее как настоящий друг. Обожает узнавать что-то новое, хочет «знать все». Очень любит музыку и рисование. Амбициозна, а также может ввязаться в приключение. Она задумчива, порой «незримо отсутствует», погружаясь в свой внутренний мир. Иногда любит побыть одной в полной тишине.
5. Биография:
Сисси родилась в семье Вани и Тани Валялкиных.У нее есть сестра,с которой она очень хорошо общается.До того как Сисси попала в Тибидохс,ей и Луизе рассказали о волшебстве.Девочка сначала подумала,что это шутка и потребовала доказательств.Когда мама села на контрабас и взлетела,девочка чуть в обморок не упала.Для нее это был сильный удар,но она все-таки его осилила.Всегда любила наблюдать как мама летает,иногда ей тоже удавалось на нем полетать как пассажир.Животных она тоже любила,но не так как Луиза и папа.Она редко помогала им.Все-таки она мечтала полетать самостоятельно,без мамы.У Сисси была своя комната,также как и у Луизы.Девочка почти все время проводила в ней.Она мечтала,чтобы у нее появился какой-то дар,мечтала быть особенной.Все-таки в один прекрасный день это случилось.Тогда ей было 12 и ее сестра уже была в Тибидохсе.Сисси сидела за столом и пила чай,она посмотрела на маму,видно было,что что-то не так.
Мама!Что случилось? - говорила Сисси.
Ничего,ничего...Все в полном порядке... - суетясь отвечала она.
Девочка посмотрела на маму и услышала: Так,главное чтобы Ваня не узнал о моем подарке!Хотя Таня не шевелила губами,Сисси спросила:
Что за подарок? - воскликнула она.
Как ты узала?Я же ничего не сказала,но...
Таня подумала,посмотрела на дочь и сказала: Понятно,ладно потом все объясню.Вот так и проявились ее первые способности,после этого через неделю пришло и письмо из Тибидохса.
6. Способности:
Телепатия,Гидрокинез.
7. Артефакты:
Полетный инструмент - пылесос.Довольно хороший,удобный быстрый.Его помог выбрать сам Ягун.
Перстень - золотой,с разными узорами и очень тонкий,похож а кольцо.
Зудильник - Самый обычный,разве что выглядит как новый.
8. Братья/сёстры:
Луиза Гроттер-Валялкина
9. Слово-ключ:

10. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Nastya_Diamond@inbox.lv



Последний раз редактировалось: Сисси Валялкина (Вс 9 Сен - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 2
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
В таком случае,

Поздравляю!
Вы приняты в магическую школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на светлое отделение 4 курс. Приятного вам обучения.


Укажите контакты в анкете, и она будет перемещена в раздел готовых анкет.
Сейчас можете приступать заполнять профиль Улыбаюсь



Последний раз редактировалось: Космо (Пн 10 Сен - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения