Луиза Гроттер-Валялкина

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Акционный персонаж

1. Имя вашего персонажа:
Луиза Гроттер-Валялкина
2. Возраст:
17 лет
3. Внешность:
Эмма Уотсон
4. Характер:
Добрая и отзывчивая девушка.В любом человеке может найти что-то хорошее.Помимо этого она храбрая, и упрямая.
Храбрость-одно из качеств девушки.Не боиться практически ничего,кроме пауков.Девушка,есть девушка!Еще благодаря храбрости любит приключения,даже очень опасные.
К сожалению упрямство-это ее недостаток!Если ей что-то пришло в голову,то она это сделает,поверьте!Это ей не нравится,но она старается исправиться,как может.
5. Артефакты:
Зудильник-Тани Гроттер
Кольцо-маленькое,серебрянное,легкое кольцо с камнем посередине и с маленькими кристаллами вокруг кольца.
Пол.инстр.-метла,немного кривая,но сидеть на ней удобно.В некоторых местах есть царапины и какие-то непонятные знаки.Почему-то Тане Гроттер она очень напомнила метлу Гуррия Пуппера.
6. Братья/сёстры:
нет.
7. Слово-ключ:

8. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети):
Нужно будет,то пишите в ЛС
9. Пробный пост:
Это случилось в лопухоидном мире:
10-летняя Луиза сидела на улице и наблюдала за тем,как его папа Иван ухаживает за драконом.Мама с папой год назад сказали ей,что она волшебница,она до сих пор не может понять это.Лежа на кровати она смотрела в потолок с некой грустью на лице.Может быть я и не волшебница,а как папа лопухо...ну вообщем не маг?Ведь у меня даже кольца и ни какой силы нету!Девочка очень грустила,но тут она услышаа голоса.Здравствуй господин Валялкин,как Тангро?- говорила Таня,вспоминая,как она часто говорила это раньше.Эм...Попрошу вас,мисс Валялкин меня не называть господином,а так все очень даже неплохо...- отвечал Отец Луизы.Они как маленькие!- с насмешкой подумала Луиза.Девочка встала с кровати и посмотрела на полку,где была фотография в рамке с Тангро.Она стоит слишком близко к краю,надо подвинуть назад.- подумала Луиза.Вдруг фотография отодвинулась назад.Тогда Луиза поняла,что это ее новая сила и сражу-же позвала маму и папу.Ваня был очень рад и обнял дочь,Таня стала о чем-то думать и сказала: Дорогой,можно тебя на секунду?
Способности :
Крылья),Телекинез.



Последний раз редактировалось: Луиза Гроттер-Валялкина (Пт 7 Сен - 17:46), всего редактировалось 7 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Эх... я наконец добралась до компутера)
Поздравляю!
Вы приняты в магическую школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на светлое отделение 7 курс. Приятного вам обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения