Анкета

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1.Ксюша Спиря

2. 16 лет

3. Волосы нежно голубого цвета. Они напоминают небо, на которое ты можешь смотреть бесконечно. Глаза зеркально-зеленые. Самые красивые глаза, смотря в них, ты погружаешься в её душу и ты можешь увидеть её на сквозь. Глядя в них, ты можешь понять состояние души, в них видно все её страдания, боль, радость и счастье, но ещё у неё есть самая загадочная и милая улыбка, с помощью это улыбки она может скрывать свою обиду и грусть, эта улыбка всегда убедит друзей, что всё в порядке. Лицо в форме клубнички, со светлой, матовой кожей. В одежде, как в характере. Сегодня пышное платье, времён Барокко, завтра узкие джинсы и короткий топ. В ее гардеробе, смешиваются любые стили и расцветки. И всё это оригинально гармонирует с голубыми волосами. Рост средний, примерно 160 см. Не редко, Ксюша надевает каблуки.

4. Характер у неё обманчив, она бывает с виду весёлая, милая добрая, но в душе у неё грусть и печаль. Её друзья этого не заметят. Она всегда хорошо относится к близки друзьям не смотря на настроение, которое зависит либо от погоды, либо от случая. Ксюша очень чувствительная ещё и ранимая, любит животных, всегда защитит их и приласкает.

5.Отец Шейх Спиря. Мать Ольга Деглова первая красавица острова Сахалин. Дело в том, что Спиря, в очередной раз, захотел приключений! После выпуска из Магфорда. Стал летать по России на своём веничке, каким-то ветром его занесло на Сахалин. Ему понравилось там. Т.к. очень немного солнца и постоянная прохлада. Стал жить в городе Южно-Сахалинск. На Лысой горе нашёл мага, меняющего мозоли и дырки от бублика на лопухоидные деньги. Зажил очень хорошо. Большая просторная квартира. Но одна незадача, гарем его из трёх жён остался на родине. Постоянно навещал их, но не как не мог понять, что его держит на Сахалине. В один прекрасный момент, проезжая на машине он увидел объявления прохождении финала конкурса «Мисс Сахалин». Очень захотелось ему там побывать. И не просто побывать, а посудить. Кое-где, заплатив, кое-где применив магию, Шейх, всё же стал жюри конкурса. Хоть и не главным.
День финала. Ах, сколько же там было красавиц, приехавших специально на конкурс со всех уголков острова. Но победительницей стала только одна: Ольга Деглова. Спиря влюбился окончательно и бесповоротно в эту русскую девушку. Знакомство. Конфетно-букетно-подарочный период. Помолвка. И вот Ольга Спиря четвёртая жена Шейха.
Жених, совсем не знал, как рассказать своей любимой, что он маг, но всё-таки решился. Красавица была ошарашена и одновременно заинтригована. Всё же жизнь наладилась, и вот они на родине Шейха в восточной стране с трудно произносимым названием.
Через 3 года появилась на свет маленькая девочка. Мама за несколько секунд до своей смерти одними губами, из последних сил прошептала имя «Ксюша». Решено было назвать ее так.
Внешность.
Ей 16 лет. Но выглядит она на 14-15. На вид такая маленькая, милая, простодушная. Но нет. На самом деле в этой не большой головке с голубыми волосами скрывается куча всего.
Она умна и одновременно доверчива. Забывчива, но мстительна. Очень противоречивая личность.

Как попала в Тиб:
Девочка с младенчества воспитываемая тремя мамами, хоть и не родными и родным и горячо любимым отцом. Конечно, Шейх ужасно баловал ее, каждый день, с пяти лет, она получала куклу. К десяти их было 2 комнаты. Девочке они успели жутко надоесть. Однажды, утром, как раз когда Ксюша выходила из-за обеденного стола, перед ее глазами всё помутнело, и мир растворился.
11-ти летняя девочка находилась в полутемной, душной комнате с земляными стенами. Посередине комнаты стоял огромный дымящийся, закопчённый котёл. Над котлом, низко склоним голову, стоял мужчина на вид лет сорока. Его длинную по пояс бороду, только-только тронула седина, густые, серые волосы были сплетены в тугую косу. Он был сильно напряжён, на лбу выступила испарина. Мужчина перемешивал жутко пахнущее варево длинным посохом. Вдруг он резко и отрывисто захохотал. Буд то кто-то тёр друг о друга кусочки пенопласта.
От неожиданности девочка вздрогнула. А маг тем временем, не страшась боли и омерзения сунул руку по локоть в котёл и извлёк из котла куклу. Самую красивую куклу коллекции Ксюши.
Девочка открыла глаза, порывисто глотнула воздуха. Ксюша села огляделась, вокруг нее на коленях сидели три матери и отец. На глазах Спири малышка увидела слёзы. Без слов она вытерла ладошкой эти две скупые мужские слезы.
В обеденную ворвался дворецкий.
- Господин, горит одна из комнат с куклами, -испуганно с ошарашенными глазами сообщил он.
Спиря открыл было рот сказать что-то, но дочь прервала его:
- Пусть горят! Прости папа. Они мне дороги. Но среди них есть тёмная вещь!- и она рассказала видение.
Так проявилась способность Маленькой Ксюши предвидеть будущее и прошлое.
Через 4 месяца ее забрали в школу.

6. Всеведение (Способность воспринимать прошлое, будущее и настоящее в любой точке пространства в любых масштабах).

7. На шее носит свой талисман в виде мишки, его ей привезла её лучшая подруга из лопухоидного мира 5 лет назад, с того момента она его даже не снимала, она с ним даже спит, но зато с тех пор с ней не происходит ничего плохого, она счастлива, что этот талисман приносит ей счастье вот уже 5 лет. Кольцо: Серебряный обруч с росписью мастеров востока. Полётный инструмент газонокосилка с турбонадувом.

8. Братьев и сестёр нет (только двоюродные и троюродные)

9.
10.kseniya.super.2012@mail.ru



Последний раз редактировалось: Ксюша Спиря (Чт 30 Авг - 12:01), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Поздравляю!
Вы приняты в магическую школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на светлое отделение 5 курс. Приятного вам обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения