Мортимер Мо

 » Полезно » Анкеты » 

vol. 1
Мортимер

Мортимер

Новенький
Ученик

1. Имя вашего персонажа:Мортимер Мо

1.1 Прозвище вашего персонажа Мо, Морт(не более 2)

2. Возраст:20

3. Внешность:Высокий молодой человек, ростом примерно 180 см, среднего телосложения, жилистый, широк в плечах. Черный волосы достающие до глаз, прическа ни когда не волновала Мо, волосы уложены  в хаотичном порядке Глаза серого цвета, при плохом настроение приобретают черный оттенок. Легкая щетина, улыбается левым уголком губ. Широкие скулы и чуть худощавое лицо.В одежде склонен к темным цветам, одежду выбирает свободную, чтоы легко было спрятать ножи.На всю спину у Морта татуировка с рождения, в виде непонятных символов, которые издали можно принять за изображение водопада.

4. Характер:Мортимеру плевать что происходит вокруг, пока это не коснется его самого. Не очень общительный, делает исключение для людей, которые ему нравятся или от них что то нужно. Всеми правдами и не правдами добивается своих целей.Любит читать, часто может ходить и размышлять над тем или иным произведением, не замечая ничего вокруг.Замкнут, бывает, что Мортимер не знает как начать разговор, сказывается детство проведенное с дедом. Любит животных, не делая различия между ними. Самокритичен.

5. Сторона ( Земля/Геоникс).Земля

5.1. Биография (не менее тринадцати полных строк); С детства Мортимер жил с дедом на окраине заброшенного города. Своих родителей он не помнил, да и не особенно расстраивался по этому поводу, на эту тему Морти размышлял так. "Если они меня оставили, то на это у них были свои причины".
В доме дедушки было нескончаемое количество книг, и Морт с детства пристрастился к ним. Кроме книг Мо любил еще и медитировать, за этим занятием он провести почти целый день. Не гнушался работы по дому, во всем помогая своему дедушке.
В 15 лет Морт стал замечать, что во время медитации, он как бед то выходит из своего тела и витает в воздухе. Поговорив с дедом на эту тему он узнал, что по мимо отделения своего сознания от тела во время медитации, есть способности и к стихийной магии, как и у его родителей, после чего Мортимер стал под руководством деда, практиковаться в стихийной магии.
В 17 лет Мортимер добился высоких результатов в магии, через два дня скончался дедушка. Недолго думая Морт похоронил его не далеко от дома, чтобы не приходилось много времени тратить на посещение могилы, а больше тренироваться.
Когда Морти исполнилось 19 лет, он наткнулся на один старый потрепанный журнал с записями на непонятном ему языке, он забросил тренировки на неделю, чтобы перевести эти записи. Как позже выяснилось в этом журнале содержались записи касающиеся бинаризма, создания своего двойника. Радости Мортимер не было предела, еще одна новая способность которой он может научиться. Весь следующий месяц Мортимер посвятил себя тому что бы научиться этому искусству.



6. Способности:Стихийная магия, бинаризм.

6.1. Владение оружием.Отлично метает ножи

7. Артефакты:Серебреное кольцо с ярко зеленым камнем, Татуировка на спине, во время медитации переливается темно синим цветом

8. Братья/сёстры: нету

9.Пробный пост

На улице бушевала гроза, Мо решил закончить на сегодня тренировку. Заварив себе крепкого чая, тем самым решив, отпраздновать свой 20 день рождения, он поудобнее устроился в кресле и принялся перечитывать журнал с записями, сегодня он пытался сделать не одну, а две копии себя, но за это он поплатился потерей сознания, и теперь ему нужен был покой. Морти и не заметил как задремал, ему снилась могила дедушки, но он не удивился, ведь он так давно здесь не были, и понимал почему ему это приснилось, но что то тут было не так. Рядом находился еще один человек, это был его дед, он рассказал ему что есть школя для магов, где их обучают и помогают им, и чтобы попасть туда, должен произойти всплеск энергии, тогда преподаватели заметят. Вдруг небо окрасилось в металический цвет и прогремели настолько сильные раскаты грома, что Мортимер резко открыл глаза. Он четко помнил все, что сказал ему дед, одним глотком допив, уже успевший остыть, чай, Морти, начал собираться. Собрав все самое необходимое Морт последний раз вышел из дома. Спустя пару секунд дом уже полыхал. Морти было жаль, но он жалел что не успел дочитать все книги в доме деда, которые он собирал всю свою жизнь.
Успокоившись, Морт отвернулся от горящего дома, чтобы он не отвлекал его и создал свою копию. Второй Мо, стоял и улыбался уголком губ, так же как и сам Морт.
-Не отсвечивай.- бросил своей копии Мо.
Спустя минуту появилась еще одна копия.
-Туда же!- не открывая глаза, крикнул Морти.
Спустя еще пять минут Морт падал на мокрую траву, но его успел подхватить третий его клон. И когда Мо находился уже на грани потери сознания он почувствовал, как его копии исчезают, и вся энергия вложения в них выплескивается на свободу.
-Получилось.- не то подумал, не то прошептал Мо и отключился.


Участник

1. Имя Илья

2. Возраст 20

3. Пол Муж.

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).  https://vk.com/ilyapokemon, 89210711420, imessage- p1xeell@icloud.com

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие. no

6. Где нас нашли. На просторах интернета. Года полтора назад участвовал в вашем веселом мероприятии, еще на старом сайте, но про причине долга перед родиной пришлось забросить

Ребята, прошу прощения, не получилось у меня с кодом сделать, может браузер не дает. Пожалуйста, рассмотрите мою анкету.



Последний раз редактировалось: Мортимер (Сб 15 Авг - 18:32), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Привет Морти) наверно, из всех, меньше всего ожидал твоего возвращения, но я рад ^_^
Сразу предупреждаю (быть может, для тебя это очень важный фактор, оставаться тут или нет), что из старых остались я, Аля и бывшая Артем-Кирилл-Вера. Сата не вернется вообще, как, вероятно, и Меган. До остальных мы попробуем достучаться, но все это врядли. Вот. Чтоб заранее знал

а теперь к анкете
Внешность очень обобщена, что не так и плохо, но строк, соответственно, не хватает. Добавь каких-то характерных черт. Родинки, шрамы, тату, нос с горбинкой, еще что придумаешь. И как раз будет. И, хоть по аве и видно, прототип укажи

"Не замечает ни чего"
Ничего - слитно.
В остальном, снова нехватка строк. И характер не особо расписан. Хотя, опять же, вроде все, что надо указал. Добавь, что-нибудь

Не понял, как стихийная магия связана с выходом духа из тела во время медитации.

Дальше, очень много ошибок-опечаток, перепроверь

Изначально био описываешь в прошлом времени, потом ппреходишь на формат поста. Это надо исправить. Перед переходом поставь "***". Местмми не связано очень, и не понятно что как и почему. Потом обрываешь внезапно био, а ведь мы не знаем, что было дальше. Напиши до конкретного момента, т.е. либо до разлома, либо, если он никак на тебя не повлиял, до того, как оказался и освоился в Тибе
кроме того, из биографии следует, что он не контактировал ни с кем с детства, кроме деда. Соответственно, у него определенно псть такие черты как замкнутость, молчаливость, неумение общаться, он не будет понимать, что делать и как реагировптьв той или иной обыденной для кого угодно, но не для него ситуации, просто потому, что он с этим не сталкивался. Отталкиваясь от этого, характер можно расписать достаточно
но это если я правильно все понял

способности четыре он иметь никак не может, хотя бы потому, что лимит - 2

vol. 3
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
"Морти было жаль, но он жалел что не успел дочитать все книги в доме деда,.." Ну, думаю тогда "Морти не было жаль.."

Простите, но, как я поняла, в школу в "заброшеном городе" он не ходил и нигде не работал? Ладно, я может чего-то и не понимаю, но все же хотелось бы чуть больше информации.

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Честно, у меня одна эмоция "рукалицо"
Может мне побыть твоей бетой? Мне так влом расписывать ВСЁ

vol. 5
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Итак, мы нашли решение. Я с тобой отыграю эп знакомства, хочешь, с Исином, хочешь, с кем-то левым, когоп ридумает ой больной мозг для гейм-мастера. В этом эпе ты раскроешь характер, а еще мы таки выяснимё как ты попал в Тиб. А потом уже примем анкету. А, ну и я прогоню твою анкету по грамматике и пунктуации. Устроит такой вариант?

vol. 6
Мортимер

Мортимер

Новенький
Го го го

vol. 7
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
С Исином играть будешь? И где встретились? Сдеаешь заявку? Или вообще все равно?

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения