Флуд 44. В честь птички феникс и гильдии тапочников.

 » Вне игры » Флуд » 

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

vol. 361
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Бриджит я могу с тобой отыграть

vol. 362
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Давай)))

vol. 363
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
ты в Тибидохсе или в Демигоре? мне прост знать чтоб кем отыгрывать)
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 364
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
и да, у меня нет идей для эпа)))
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 365
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Ты на Геониксе? Просто я на Земле. Это ничего?

vol. 366
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Ты за кого играть будешь?

vol. 367
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
ну у меня Эилиан с Геоникса но она на Земле)))
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 368
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Эилиан и буду играть
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 369
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Она очутилась в подвале?
Может тогда так: Бриджит тоже в это время бродила по подвалу и нашла Элиан?

vol. 370
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
можно попробовать, но давай не я первая буду писать пост, мне щас чет лень прост, да и освобожусь я ток ближе к вечеру часам 11 по МСК+2
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 371
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
я отойду ща на полчаскиа
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 372
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Окей)

vol. 373
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Туплю. А эпизод надо заказывать?

vol. 374
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ага, заказывай, я открою

отношения устранились х)

vol. 375
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Хорошо)

vol. 376
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
я снова туточки, хех
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 377
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Бриждит, вообще то Элли 16 лет а не 12
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 378
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Как и просили:

vol. 379
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
В центе на тётку из Tokyo Ghoul похожа

edit 26.08.2015 01:53:19
а та, что пониже, на Миру Чан из второго StarCraft



Последний раз редактировалось: Исами Исин Юки (Вт 25 Авг - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 380
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
ой, это Космо, а не Оля. Роюсь в шаблонах. Оля, не падай в обморок! Истерика

vol. 381
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Мы все там из Tokyo Ghoul))) Более того, та, что в центре - это я)) Глпза тоже должны были быть фиолетовыми, но я не смогла одеть линзы.

vol. 382
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Алевтина Бейбарсова пишет:Мы все там из Tokyo Ghoul)))
Тогда остальные не старались

vol. 383
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Вообще-то мы 6 месяцев готовились к этому мероприятию. Ну, не считая Рыжей Гадости в белом парике. Он мало того, что не соизволил хоть что-то поискать сам, хотя и обещал, срывал репетиции, так еще и 3-ды подставил нас в день АзеКона.
Да, мы не смогли найти сиреневый короткий парик и пришлось самим его делать, да, мы не стали заказывать платье из Китая и шили его сами, да, мы не могли найти белые шорты, да, у нас блин, даже с синими брюками в предпоследний день накладка случилась, да, нас подставили организаторы и нам пришлось начинать выступление три раза, да, Тока пребывала в истерике, Гурмана к началу уже трясло, а Ризе едва ли в обморок не падала, но при этом мы смогли станцевать танго и сделать эти падения с переворотом в воздухе на куче ящиков, между которыми были щели и казалось, что это все может развалиться прямо под ногами, да Канеки было откровенно пофиг на все это, он проспал, из-за него мы опоздали, он приехал сразу туда, вместо того, чтоб приехать ко мне домой, о чем ему накануне сказали трижды, чтоб его хоть как-то загримировали, нам пришлось его еще там несколько раз искать, он играл так, как будто не репетировал 2 месяца, а вообще только один раз увидел сценарий, да, мы с Токой 2 дня почти не спали, да, я с записью голоса, которую делала сама, понервничала больше, чем с любым из школьных экзаменов, да, моя мама шила мне платье три дня и все это время почти не спала, папа с упавшим сахаром делал фотографии, из которых подруга пол ночи делала презентацию, которую все равно не смогли показать, поскольку у организаторов был старый виндоус, да, присутствующие не могли хоть чуть-чуть поменьше орать, чтоб хоть что-то было слышно, и да, итоге все подумали, что это наша вина.
Конечно, остальные совсеееееем не старались.

vol. 384
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Ах да, точно, еще я там разбила дорогой обьектив, за неделю до этого подвернула ногу, и, так как постоянно приходилось куда-то нестись и что-то делать, она так и не зажила, а ведь выступать пришлось на, пусть и удобных, но каблуках и ударила таки эту рыжую тварь, о чем совершенно не жалею, ну.. и еще так, по мелочи.
Тем не менее, благодаря своим друзьям, я выходила от туда с улыбкой.

vol. 385
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Аля, вы молодцы!! И, на самом деле, вот в этойвсей дребедени и состоит сут фестов)) когда все гладко - не интересно. Вон, мои ребята за два дня до дедлайна решили, что будут подаваться на дефиле вообще в другую номинацию, и сели шить х)

vol. 386
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Мы за несколько часов до косплея решили переписать конец)))
Просто мы с подругой где-то в 5-м часу сидели, истерически ржали, и решили, что Ризе непременно должна цитировать Шекспира! Когда пришел Саша Волков, он начал на нас орать, что мы укурились и он не будет опять что-то перезаписывать. Канеки(Рыжей Гадости) так и вовсе пришлось все обьяснять уже за пару минут до первого выхода на сцену(звук тогда просто не включился), он правда вообще ничего не понял и Токе(во время третьего выхода, когда мы наконец дошли до конца) пришлось его пинать, чтоб он "ожил". Это при том, что его роль не поменялась вообще. Ну, разве что лежать пришлось секунд на 30 дольше, а так, и про музыку и про все остальное он знал.

vol. 387
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
весело
Персонаж Эилиан Харрэс Аполия

vol. 388
Алевтина Бейбарсова

Алевтина Бейбарсова

Гуру форума
Обидно только, что мы готовились больше всех, а нам вообще ни в одной номинации никакого места не дали.
Может позже сделаем запись своей сценки на видео.. Только придется искать нового Канеки, потому как с этим никто уже дела иметь не станет.
Это так глупо было)) Нам все, ааапсалютно все говорили, что он нас подведет, кинет, что он плохой человек, что на прошлом Азеконе он так одних уже кинул, когда должен был оттаскивать "трупы", а сам пошел курить, что.. Короче, этих "что" было много, но проблема в том, что мы быстро нашли таких персонажей как Ризе и Гурман, но не могли найти Канеки!

vol. 389
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Грустненькл, но бывает)
Моя знакомая на костюм угрохала 20 штук, она готовилась с декабря, и вообще ничего
это риск участия)

vol. 390
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Эилиан Харрэс Аполия, Ой, извини, сейчас исправлю
Аля, вы все равно там самые клевые были. По костюмам видно, что быльше всех готовились и переживали вы, а этого рыжего урода убить мало(

Страница 13 из 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения