Евгения Бейбарсова

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1. Евгения Бейбарсова
2.17 лет
3. Прототип Эльвира Тугушева
[img]Евгения Бейбарсова D74246d5095a1609dbc3d9b1744cdb2e8049da125544163[/img]
У Жени густые, чёрные волосы, до лопаток. Чаще всего она заплетает их в две косички или делает хвост. Так же у неё большие чёрные глаза, обрамленные длинными ресницами. Лицо сердечком, пухленькие губы, слегка бледноватая. Хрупкая на вид, достаточно высокая, 1 метр 70 сантиметров. Предпочитает одеваться в брюки, джинсы, шорты, а юбки не любит. На верх всё, что угодно, только достаточно закрытое, никаких маек и слишком открытых топов. Иногда одевает платья. Тона в одежде чаще всего тёмные и мрачные, но есть и яркие вещи.
4. Женя мало разговаривает, но если начнёт её уже не остановить. Скрытная, не любит рассказывать о себе и отце, на вопросы про свою мать не отвечает. Немного злобная,не дружелюбная и раздражительная, но в основном она добрая и отзывчивая. Не редко в её шутках присутствует чёрный юмор. Всегда поможет. Можно спрашивать у неё советы, но не часто. Желание подшутить иногда пересиливает желание помочь. Со здравым смыслом не знакома, так же не знакома со страхом. Не любит выпендрёжников, самовлюблённых и эгоистов, хотя сама не много эгоистка. Ценить в людях смелость и доброту. Обожает рисовать, так как отец учил её с самого детства.
5.Женя живёт со своим отцом Глебом Бейбарсовым. Отец учил её некромагии и Жене это нравилось, хотя она была запрещена. Маму она не знает, так как та умерла сразу после её рождения. Когда Женя была маленькая, она часто спрашивала папу о матери, но тот отмалчивался или говорил, что он расскажет когда она вырастет, но однажды всё таки немного рассказал. Он сказал, что она была очень красивая, но к сожалению Женя не была на неё похожа внешне, но характер был точно такой же как у её мамы. Ещё он сказал, что маму Жени звали Ирина. Женя много раз попадала в неприятные и опасные ситуации. Например когда её было пять лет, она случайно забрела на кладбище и оживила всех мертвецов. Потом отец долго её откачивал и после этого решил научить её правильно пользоваться своими силами, что бы больше не было спонтанных выбросов, но и это не помогло. Однажды она сильно разозлившись остановила сердце одному мальчишке, обзывающего её "чёкнутой" У девочки не было друзей, потому что Глеб скрывал её от всех, опасаясь за неё. Когда ей исполнилась десять, Женю забрали в Тибидохс. Тогда для его подруг Лены и Жанны новость, что Глеба уже как десять лет есть ребёнок была мягко говоря неожиданной. Женя очень обрадовалась тому, что будет учится в школе магии, потому что давно мечтала учится не только некромагии.
6. Некромагия и Арамер
7. Полётный инструмент ступа, досталась от отца. Перстень серебряный с большим фиолетовым камнем, вокруг которого маленькие чёрные. Так же досталась магическая трость от отца.
8. Нет
9. Этого я не поняла. Это наверное те буквы разбросанные в правилах? Если так то:
10. http://vk.com/id64404947

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс на темное
отделение 6 курс. Приятного вам
обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения