Бриджит Виарти.

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Бриджит Боннати

Бриджит Боннати

Увлечённый игрой
Акция vol.4

   1. Имя вашего персонажа: Бриджит Виарти.

   2. Возраст: 15 лет.
   3. Краткая информация Очень милая и симпатичная девушка, но не в коем случае не добрая! Жестокая, любительница посмеяться не по-доброму. Очень любит и ценит свою старшую сестру-Меган. Обожает покупать себе что-нибудь новое из одежды и иногда может вести себя как ребёнок, но это только с самыми близкими ей людьми. Как и Мег, она имеет узкий круг друзей и очень хочет найти себе хорошего лучшего друга.
 Способности: вирус, брадикардия.

   4. Артефакты: Кольцо с рубином, доставшееся ей от прабабушки.

   5. Пробный пост: Приблежалась весна. Пели птицы, светило солнце. В такой прекрасный солнечный день никто не отказался бы прогуляться, и Бриджит не исключение.
Выйдя из дома, она направилась в сторону ущелья (она с родителями была на даче). Девушка частенько ходила туда и успела полюбить это место. Там всегда было прохладно и пахло сыростью. Солнечные лучи проникали в ущелье только на закате, и это время было ее самым любимым. Бриджит помнила самый первый раз, когда она случайно забрела туда. В тот день она посорилась с Меган, и не желая более с ней спорить ушла из дома. С тех пор, когда девушке кто-то надоедает, она уходит в ущелье, где всегда тихо и спокойно. Вообще Виарти с детства не любит, когда ее отвлекают , беспокоят, особено когда она задумывается. Вот и сейчас она погрузилась воспоминания , и присела отдохнуть на камень, местами поросший мхом. Одной рукой она по привычке стала ворошить траву.Вдруг девушка вскрикнула, почувствовав, как по ее руке ползет какое-то насекомое. Бриджит с детства не любила насекомых, и увидев на руке жука, попыталась его стряхнуть. К ее удивлению жук не упал, а укусил ее за запястье. Тут Бриджит вышла из себя, и захотела раздавить его, но вдруг ей стало не по себе. У нее закружилась голова, она почувствовала, как у нее потемнело в глазах.
Прийдя в себя, она обнаружила, что жук мертв.

   
Участник


   1. Имя Фатима
   2. Возраст 14 лет.
   
   3. Пол Женский.
   
   4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
   
   5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
   
   6. Где нас нашли Алевтина рассказала.

"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Поздравляем! Вы приняты на 4 курс тёмного отделения школы белой и тёмной магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!
Обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности - заполнить шаблон,
Занятые имена и фамилии - там отметиться
Свободные роли - если вы учитель или ребёнок канонического персонажа и заполнить шаблон
Список утверждённых персонажей - заполнить шаблон
Список способностей - заполнить шаблон
Поля профиля - заполнить и вставить себе в профиль
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения