Башня Привидений

 » Пережитки » Старая игра » Хэллоуинская ночь » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
....

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
библиотека -- Башня Привидений

Девушки весело шагали по коридорам и мило беседовали. За чем конкретно они идут в Башню Привидений, они не знали, да и не особо их это волновало. Главное было куда-то идти и что-то делать. Мимо шастали призраки, некоторые даже буйные, они пытались схватить девушек (всем известно, что в эту ночь призраки имеют большую силу), но получали дрыгусами и убегали прочь. В углу одном Лимонка заметила огрызок яблока. Девушка поморщилась.
- Что за безкультурие! - они повернули заугол, как за что-то зацепились. Лимонка споткнулась и явно намеревалась упасть, но схватилась за стенку. В этот момент на всех четверых полилось что-то жидкое, а после посыпались разноцветные конфетти. Лимонка пронзительно закричала, так как все её волосы были в чём то липком и конфетти к ним приклеились. На платье тоже попало. - Я убью того, кто это сделал!

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
От пронзительного крика Рюку заложило уши, и он даже выронил яблоко.
- Какое безобразие! Поесть нормально не дадут! - тихо возмутился он и выглянул из-за угла. Однако, яблоко того стоило. Одна из девушек пала, другая стояла, прислонившись к стенке, две други стояли вполне ровно, но всё они были обсыпанны конфетти. Ну, а лица, а лица... Это было нечто несравненное. Рюк злорадно захихикал, а потом захохотал в голос, тем самым выдав себя.Все четверо злобно посмотрели на него, в глазах читалось желание отомстить и убить. Чутьё подсказывало, что пора смываться. И верно, не смотря на свои каблуки, она все бросились на него, шпуляя искрами, а кто-то сумочкой угодил ему в голову.
-Убивааааюююют!!!!!!!! - закричал Рюк, убегая от погони. Подбежав к окну, Рюк разбил его и выпрыгнул, не смотря на высоту.В воздухе трижды пробормотап "Ойойс шмякис брякис" и перед самой землёю раскрыл крылья. От удара это не спасло, но переломов больше не было, кроме того злополучного пальца на руке.

Башня Привидений - Сад

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Девушки шли по коридруи мило болтали, но приключения не заставили себя долго жать. Лимонка, которая шла первой внезапно споткнулась и чудом не упала, но внезапно Метель почувствовала, как ей на голову льется что то жидкое, а в следующую секунду щедро посыпается конфити.
-  Я убью того, кто это сделал! - завопила Лемонка, после чего изза угла послышалось дикое ржание. Все четверо злобно посмотрели в ту сторону и увидели странного субъекта, который продолжал смеяться. Естественно все четверо погнались за ним, выкрикивая сглазы и запуки, а Жанна даже умудрилась стукнуть его по голове сумочкой, но тот все равно сумел сбежать, выпрыгнув в окно.
- Ладно, дамочки, было очень весело, но мне нужно идти к приведениям, нето они на меня обидятся, а
этому придурошному я еще отомщу, пусть не днадеется что смогжег так легко отделаться!
- Она весело им подмигнула и резко назвернувшись ушла в неизвестном направлении.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения