Анкетка Катюши

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Катерина Лоткова

Катерина Лоткова

Гуру форума
Ученик
1. Имя вашего персонажа:
Екатерина Лоткова

1.1 Прозвище вашего персонажа (не более 2)
-----

2. Возраст:
19 лет/2 курс магспирантуры

3. Внешность:
Твигги
У Кати некрашеные длинные светлые волосы , такие же светлые брови. Светлая, но не бледная кожа. Маленькие аккуратные  не проколотые уши. Не высокий  лоб. Большие голубые глаза, как  «бескрайнее море»,  кажется в них можно утонуть.  Глаза в густом обрамлении ресниц. Щеки без веснушек и дефектов кожи, с легким румянцем. Немного курносый, прямой нос.  Пухленькие губы цвета розовых лепестков роз. Когда девушка улыбается, то у всех,  с кем она находится, поднимается настроение.  Остренький подбородок с еле заметной ямочкой.  Длинная тонкая шея, покатые плечи, осиная талия, прямая спина  только чуть выпирают лопатки.  Катя обладательница  длинных прямых ног, но с  слегка широкими бедрами.
   Одежда у неё самая разнообразная: легкие платьица, строгие блузки, рваные джинсы, обычные свитера и кофты, высокие «военные» ботинки, туфли на высоких каблуках. Косметикой почти не пользуется, да и не зачем (с её то внешностью). Обожает амулетики и талисманчики,  весь её пылесос ими «усеян».
4. Характер:
Катя ко всем относится доброжелательно, терпимо  и никому не откажет в помощи.  Её сложно вывести из себя, но она не железная. Каждому терпенью когда-нибудь приходит  конец. Кто и может довести её до нервного срыва, так это Ягун. Тогда девушка идет за поддержкой и успокоительным к Ягге. Ещё она не любит хныкать и ныть на глазах у своих однокурсников, потому что не хочет портить настроение  окружающим. Она просто пойдет к себе в комнату или к Ягге.  Она трудолюбивая, но не трудоголик, любит детей, а они любят её. Екатерина могла бы стать отличной  учительницей и мамой. У неё нет врагов, так же как и нет самых близких друзей. Не каждому она может раскрыть своё сердце, а если раскроет, то  только тем, кто любит и уважает её не за красоту. Но Лоткова  надежная и верная подруга, она не предаст. Кажется, таких добрых и честных людей нет. НЕТ они еще остались и Катька входит в этот список.
5. Биография:
Катерина родилась в Петербурге, и с рождения ей достался дар своей прабабки-колдуньи,  которая занималась приворотами. Катя  потомственная колдунья и обладает невероятной красотой. В мире лопухоидов в неё поголовно влюблялись все.  Весь асфальт возле её дома, все лифты и весь подъезд были исписаны признаниями в любви.  По вечерам на каждой ступеньке сидело по поклоннику. Это было бы ещё терпимо, не будь в доме девять этажей. Тогда, наконец,  в Тибидохсе  волшебники забили тревогу и  Сарданапал велел забрать девочку на Буян.  И они не ошиблись, все дело оказалось во врожденной приворотной магии.  Многие называли её самой красивой девчонкой во всем Тибе. В неё были влюблены почти все мальчики со светлого и тёмного отделения. И все это благодаря Катеной способности. Как-то вместе с Великой Зуби она подхватила вирусную магию. Ставя опыты в заброшенной мастерской, они использовали одно запрещенное заклинание, и в результате их глаза стали светиться бледно-голубоватым светом. Обратиться к Сарданапалу они побоялись и решили вылечиться сами, держа все в секрете.  Катя учится на отлично. Что могло бы послужить примером двоечникам и лентяям. Она играет в сборной драконбола (защита дракона), летает на симпатичном пылесосике «Грязюкс», увешанном безобидными амулетиками. А драконы её просто обожают. После окончания Тибидохса, пошла в магспирантуру.   Катя ответила взаимностью Ягуну только когда поняла, что даже если она не будет красавицей, то и тогда будет ему нужна и он останется с ней  навсегда.  Она  однажды потеряла красоту из-за молота Перуна,  это был очень сильный для неё удар. Но в конце когда Триглава  прогнали и вернули Кате красоту, то из всех своих поклонников она выделяла Ягуна. Уже в магспирантуре Катя начала задумываться о свадьбе. И всячески подпихивала Ягуна на этот ответственный шаг. Икак бы там ни было, у Кати и Ягуна родились трое замечательных детишек: Ника, Данила, Оля.
И вот в чём загадка, вы наверно спросите:"как ей может до сих пор быть 19, если у неё уже взрослые дети?".  А вот так и очень просто! Во время очередного матча по драконболу, какой то маг недотепа произнес заклинание из 100 запрещенных. А это самое заклинание вызывало петлю во времени, и в неё мог попасть только один человек и в любое время и без возврата. Это заклинание нельзя было отменить даже сам маг, который произнес его, сам не смог объяснить зачем он это сделал. Наверно наваждение. Ну, а, сама  петля появилась над мордой Гоярына, где летала Катя. Так и произошло её перемещение во времени, а попав в 2035 год,  она поступила в магспирантуру.

6. Способности:
-Магическая:врожденная способность привораживать к себе представителей мужского пола.
-Физическая: Катя достаточно выносливая и стойкая, ведь не зря Соловей взял в команду по драконболу. Ещё летает на пылесосе "Грязюкс".
7. Артефакты:
Магический перстень, зудильник, пылесос "Грязюкс"
8. Братья/сёстры:
--------
                         Пробный пост
    Катя гуляла в парке Тибидохса и  гладила себя по щеке веткой цветущей яблони.  Несколько раз она останавливалась возле кого-нибудь дерева и, прижимаясь щекой к коре, гладила её руками. Это   занятие Кате передалось не так уж давно,    от девочки со второго курса. Эта девочка постоянно проводила все свое свободное время в парке или в лесу. Катя, где то краем уха слышала об этой девочке.  Её зовут Галя, и  её дар связан с флорой. Говорят, от одного её прикосновения может расцвести всё что угодно, даже давно засохшее растение. Однажды когда Екатерина без дела бродила по Тибидохсу и, проходя  мимо жилых комнат, случайно увидела комнату, в которой жила Галя.  Вся комната была уставлена множеством горшочков, разного размера и цвета. Эти горшки были повсюду: на полу, столе, подоконнике, тумбочке и на шкафу. Даже были подвешены к потолку на цепях. А в них самые разнообразные растения, рассада, цветы, маленькие деревца и прочее. Непонятно как за всем этим успевала ухаживать Галя, такая хрупкая маленькая девочка.
Дул прохладный вечерний ветер с океана. Завывая в щелях бойниц, он проносился над островом и летел дальше над океаном.  На Буян надвигались суровые тучи.  Катя посмотрела на небо и направилась в глубь парка. Деревья тревожно шумели в предчувствии шторма. А высоко в небе  в облаках громыхнул гром. Как бы подтверждая  тем самым  о чем так настойчиво шептались деревья. Катя все шла и шла по тропинке, казалось ей нет и конца.  Но вдруг она вышла на поляну усеянную разными цветами. Катька решила повернуть обратно и идти в Тиб. Но  вдруг на земле она заметила монетку. Она её подняла и поняла что  ошиблась.  В руках она держала серебряный амулетик с изображением Божьей Коровки.  В амулете была дырочка , и как поняла Катька она для шнурка. И девушка питавшая любовь к разным фенькам, амулетам, талисманам  решила взять её к себе, положила в карман и, почувствовав на коже  капельки воды, запоздало поняла, что это уже начался дождь. Она подняла к небу лицо, вздохнула и повернувшись уверенными шагами потопала в Тибидохс.

Участник

1. Имя
Эля
2. Возраст
15
3. Пол
женский
4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).

5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
нету
6. Где нас нашли
топ фрпг
"Клянусь, что прочёл правила, и скрепляю свои слова роковой клятвой - разразигромус!"



Последний раз редактировалось: Катерина Лоткова (Пн 30 Дек - 18:47), всего редактировалось 9 раз(а)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Поздравляем! Вы приняты на светлое 2 курс магспирантуры светлого отделения школы белой и тёмной магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс!
Обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности - заполнить шаблон,
Занятые имена и фамилии - там отметиться
Свободные роли - если вы учитель или ребёнок канонического персонажа и заполнить шаблон
Список утверждённых персонажей - заполнить шаблон
Список способностей - заполнить шаблон
Поля профиля - заполнить и вставить себе в профиль
Приятного вам обучения!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения