Я ее сделал!

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
1. Кирилл Гломов
2.18
3. Лиам Хемсворт
Кирилл высокий и мускулистый. На голове непослушным ежиком торчат русые волосы, которые почти никогда не содержатся в порядке. На лице пробивается легкая щетина, однако расти Кирилл ей не дает. Овальное лицо, темно-серые глаза, миндалевидные глаза, большой нос, несколько раз сломанный в драках – все это про него. В одежде предпочитает спортивный стиль. Кроссовки, спортивные штаны, кофты – вот и весь его гардероб. Любимый цвет в одежде – это синий.

4. Он очень упрям и своенравен, не переносит, когда им командуют. Прямолинеен и искренен. Е переносит двуличных людей. Кирилла есть одна очень забавная фобия: он боится пустых холодильников. Стоит только посмотреть, и все… хоть стой, хоть падай. Есть несколько привычек, например, когда он волнуется, то начинает закусывать губу, или качать ногой. Любит есть сладкое и много мяса) Совершенно не переносит нытиков и считает, что слезы характерны только для девушек.

5. Кирилл родился в семье Гробыни и Гуни Гломовых на Лысой Горе. Его матушка все время носилась по съемкам, а отец ее всегда сопровождал и дети оставались предоставленными сами себе. В результате этого Кирилл рано начал отстаивать себя. Примерно в десять-одиннадцать лет он подрался, из-за чего получил огромное количество ссадин и синяков, однако они затянулись прямо на глазах. Кроме того он силой мысли вытянул из рук противников биту и сам начал наносить удары. Поняв, что связываться с Кириллом бесполезно, обидчики оставили его в покое. Домой он вернулся уже почти под сумерки. Зайдя в дом, он застал там Поклепа и своих родителей. Ему объяснили, что он отправляется в Тибидохс. Кирилл обрадовался, так как с самого раннего детства грезил о нем в мечтах. Вот так-то он и попал в эту школу. В отличие от своего отца Кирилл учился хорошо и учителя к тому же относились к нему с благосклонностью. В этом году ему уже оканчивать школу.
6. Магические: От папы: регенерация.
От мамы: телекинез.
Физические: Сила, скорость.
7. Кольцо, пылесос и зудильник последней модели (купленный на собственные заработки)
8. Алина Гломова, Александра Склепова
9.
10. В ЛС
Я ее сделал! 5454_thm - кольцо

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения