Почти-Премудрая вещает =)

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Друзья
Алина Гломова
Ника Лоткова
Димка Парашютов
Марианна Лаундер

Приятели
Милла Филарнети
Ксения Вязова
Михаил Романов
Марфа
Джек Воробей

Родственники
...

Любовь
...

Ненависть
Рита Ламикина
Саша Склепова
Артем Аббатиков

Нейтрал
Рита Антикуа
Иван Никифоров
Альбина Миарова
Том Фелтон
Ванесса Пуппер
Кирилл Безволин
Вера Лорионова
Мария Соколова
Алекса Бискарт
Сата Аббатикова
Максим Ламикин
Эстелла
Элизабет Келли



Последний раз редактировалось: Василиса Чумакова (Пт 19 Июл - 10:29), всего редактировалось 5 раз(а)

vol. 2
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
хочу друзей.
Лууууучших))))
отыграть надо)
Идеи есть?
А должны быть)

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Алина Гломова пишет:хочу друзей.
Лууууучших))))
отыграть надо)
Идеи есть?
А должны быть)
Давай так, я пока тебя запишу, а потом устроим флэш про то, как мы подружились =)

vol. 4
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Алинка,ты как всегда:Р

vol. 5
Милла Филарнети

Милла Филарнети

Многопишущее чудо
Ты главное знай,что одному пользователю можно иметь 3 игроком и ещё одного,но только с разрешением администрации.
Меня всего 4
Милка - маленькая светлая девочка,которая во всём видит положительное
Рита - тёмная магспирантка,но при этом дружелюбная и весёлая
Катя - коварная особа с 2 курса тёмного отделения.
Ксения - добрая учительница магической сущности Улыбаюсь

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Значит так, меня три)))
Рита Ламикина: 4 курс, темное. Эгоистка, целеустремленная, умная. С ней что-то интнрнсное. Например, не переваривают друг друга.
Иван Никифоров 7 курс, светлое. Добрый, немного наглый, веселый
Альбина Миарова: основы белой магии. Характер не помню, да и более того, не знаю. в связи с тем, что мало за нее отыгрываю))

vol. 7
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
Ах да.. У меня ещё Том Фелтон есть. Внешность его) характер: ну тиховат, но для с воих весёлый. делает скульптуры из льда) вы с ним спеться можете по части искусства. А можно и мутки-замутки сделать)
Он у меня аристократичный парниша)

vol. 8
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса Пуппер-стажер, тренер Тибидохса по драконболу. Бывшая темная. С ней либо приятели, либо нейтрал.
Саша Склепова-темная, истеричная,эгоистичная, ранимая, немного странная, яркая. С ней врагов, неприязнь или нейтрал.
Ника Лоткова-Ягунова-светлая, друзья, приятели или лучшие друзья.
Димка Парашютов-светлый, друзья, приятели, лучшие друзья.

vol. 9
Халия Тара Венерди

Халия Тара Венерди

Многопишущее чудо
Артем Аббатиков-темный магспирант. Нагловат, спокоен с виду но кусается больно, самоуверен, ну вообщем противная бяка она и в Африке противная...
Кирилл Безволин-7 курс, темный. Фамилия НЕ говорящая, всегда готов защитить близких и друзей...
Вера Лорионова-1 курс, темная, маг-вуду. Сирота, мало с кем дружит и разговаривает, а с друзьями ссорится редко...

vol. 10
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
Нейтрал.

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
На твой выбор) Чего желаете?

vol. 12
Anonymous

?????

Гость
Милла Филарнети пишет:Ты главное знай,что одному пользователю можно иметь 3 игроком и ещё одного,но только с разрешением администрации.
Меня всего 4
Милка - маленькая светлая девочка,которая во всём видит положительное
Рита - тёмная магспирантка,но при этом дружелюбная и весёлая
Катя - коварная особа с 2 курса тёмного отделения.
Ксения - добрая учительница магической сущности Улыбаюсь

Милка - приятельница, этакое покровительство
Рита - нейтрал
Катя - вооруженный нейтралитет
Ксения - приятельство

vol. 13
Anonymous

?????

Гость
Рита Ламикина пишет:Значит так, меня три)))
Рита Ламикина: 4 курс, темное. Эгоистка, целеустремленная, умная. С ней что-то интнрнсное. Например, не переваривают друг друга.
Иван Никифоров 7 курс, светлое. Добрый, немного наглый, веселый
Альбина Миарова: основы белой магии. Характер не помню, да и более того, не знаю. в связи с тем, что мало за нее отыгрываю))

Рита - враги (подколки, конфронты и прочее)
Иван - нейтрал
Альбина - нейтрал

vol. 14
Anonymous

?????

Гость
Алина Гломова пишет:Ах да.. У меня ещё Том Фелтон есть. Внешность его) характер: ну тиховат, но для с воих весёлый. делает скульптуры из льда) вы с ним спеться можете по части искусства. А можно и мутки-замутки сделать)
Он у меня аристократичный парниша)
А что, стоящее предложение, пока пишу в нейтрал, предлагаю свести в "реальном" времени

vol. 15
Anonymous

?????

Гость
Vanessa Tatyana Pupper пишет:Ванесса Пуппер-стажер, тренер Тибидохса по драконболу. Бывшая темная. С ней либо приятели, либо нейтрал.
Саша Склепова-темная, истеричная,эгоистичная, ранимая, немного странная, яркая. С ней врагов, неприязнь или нейтрал.
Ника Лоткова-Ягунова-светлая, друзья, приятели или лучшие друзья.
Димка Парашютов-светлый, друзья, приятели, лучшие друзья.

Ванесса - нейтрал
Саша - неприязнь
Ника - лучшая подруга
Димка - друг

vol. 16
Anonymous

?????

Гость
Артем Аббатиков пишет:Артем Аббатиков-темный магспирант. Нагловат, спокоен с виду но кусается больно, самоуверен, ну вообщем противная бяка она и в Африке противная...
Кирилл Безволин-7 курс, темный. Фамилия НЕ говорящая, всегда готов защитить близких и друзей...
Вера Лорионова-1 курс, темная, маг-вуду. Сирота, мало с кем дружит и разговаривает, а с друзьями ссорится редко...

Артем - неприязнь
Кирилл - нейтрал
Вера - нейтрал

vol. 17
Anonymous

?????

Гость
Михаил Романов пишет:На твой выбор) Чего желаете?
Здоровый дух соперничества =)

vol. 18
Anonymous

Гость

Гость
Василиса Чумакова пишет:
Михаил Романов пишет:На твой выбор) Чего желаете?
Здоровый дух соперничества =)
*кланяется* Я рад)

vol. 19
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А я ленивая попа, и мне лень себя расписывать)

Как и многих предыдущих - меня три. Почти четыре, блин...
Я
Мария Соколова
Алекса Бискарт
+
Максим Ламикин (наглая жопа...)

vol. 20
Anonymous

?????

Гость
Что-то все темные, так что разве что нейтрал

vol. 21
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
А как же ненависть?) Внесем разнообразия

vol. 22
Anonymous

?????

Гость
Сата Аббатикова пишет:А как же ненависть?) Внесем разнообразия
Вопрос в том, что персонаж изначально ориентирован на малое количество отношений.
Это замкнутая одиночка, молчаливая и незаметная.
Вот когда мне припрет создать кого-нибудь брутального - мы с Вами поиграем =)

vol. 23
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Я уже жажду кого-нибудь брутального) Моим трем "я" и еще одному неприкаянному скучно)))

Ладно, пусть будет нейтрал)

vol. 24
Anonymous

?????

Гость
что со мной, марфой и чумой))

vol. 25
Anonymous

?????

Гость
Эстелла и Чума - нейтрал
Марфа - приятельница

vol. 26
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
1. собственно я - жестокая, неуравновешенная девушка, жаждущая убить так многих в том числе своих родителей. и вообще, я об этой героине могу говорить очень много, но не хочу напрягать, поэтому обогйдёмся этим)
2. Марианна Лаундер - персонаж с так называемым раздвоением личности, в одном теле заключены две сестры, они попеременно получают контроль: Мария - несколько озлобленная девушка, всегда добивается своего, идёт к цели по головам, любит руководить людьми и обладает даром кукловода, Анна - полная противоположность сестры, добрая и отзывчивая, хочет всем помочь и даже дар её противоположен
3. Джек Воробей - потомок того самого Воробья, весьма целеустремлённый, весёлый, любит выпить, и, проще сказать, что он такой же как его пра-пра-...-прадед
ну как-то так)

vol. 27
Anonymous

?????

Гость
Элизабет Келли пишет:1. собственно я - жестокая, неуравновешенная девушка, жаждущая убить так многих в том числе своих родителей. и вообще, я об этой героине могу говорить очень много, но не хочу напрягать, поэтому обогйдёмся этим)
2. Марианна Лаундер - персонаж с так называемым раздвоением личности, в одном теле заключены две сестры, они попеременно получают контроль: Мария - несколько озлобленная девушка, всегда добивается своего, идёт к цели по головам, любит руководить людьми и обладает даром кукловода, Анна - полная противоположность сестры, добрая и отзывчивая, хочет всем помочь и даже дар её противоположен
3. Джек Воробей - потомок того самого Воробья, весьма целеустремлённый, весёлый, любит выпить, и, проще сказать, что он такой же как его пра-пра-...-прадед
ну как-то так)

1.Нейтрал
2.Подруга, причем хотелось бы близкую
3.Приятель/Друг

vol. 28
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
так, со мной и Джеком - ок, а с Марианкой, с кем из сестёр подругу близкую? или одна единственная общая подруга?

vol. 29
Anonymous

?????

Гость
Целиком.
То есть, подруги они уже давно, Васька ко всем этим загонам привыкла и приспособилась.

vol. 30
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
хорошо)

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения