Космо, версия вторая. Баги пофиксены, ошибки исправлены :D

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Космо

Космо

Записал(а) всю ролевую
Скопипастил с горемычной моей Кладези, многие не найдут тут ничего нового.
Если говорить вкратце - фей отличен от моей первой анкеты от этой ролки)

Учитель

1. Имя вашего персонажа: Космо Мизраил Горыныч, можно просто Кос.

2. Возраст: 17 000

3. Внешность: Мартин Фримен.
Космо, версия вторая. Баги пофиксены, ошибки исправлены :D 3-610

Кос - парень худощавого телосложения ростом метр восемьдесят. Он сильно выделяется из толпы своими зелёными волосами - особенностью эон. Лицо непримечательно - разве что нос крупноват. В обычном состоянии взгляд у Космыча покажется вам усталым, но при общении где-то глубоко в черепе тараканы начинают запускать фейерверки, и глаза тут же загораются.
В одежде Космыча можно выделить два основных стиля: неоклассика и свободный стиль ака футболка + джинсы. Когда ему нечего надеть, он одевает всё чёрное. Ну а парадная одежда для него - это белый верх, чёрный низ, и обязательно галстук! Как бы это странно не выглядело на фоне его зелёного хаера.

4. Характер:
Космо совмещает в себе противоречивые чувства - он предстаёт как металлический стержень, что невозможно сломить, и борец за правосудие, но в то же время он очень сентиментален. Когда Космо злится, он держит всё в себе, не "отыгрываясь" на окружающих, но тут же замыкаясь и становясь безжизненным и сухим. Но обычно он жизнерадостен, любит солнце, которое видит редко, любит поболтать по пустякам, любит посидеть в тишине и почитать какую-нибудь книгу.
Приступы ностальгии нападают на Мизраила редко, но надолго - воспоминания о прошлой жизни могут помутнить его рассудок, отвлечь от важного, привести к эмоциональному упадку. Космо до сих пор верен принцессе, верит в силу Пути. Но пока слишком многое нужно сделать, чтобы Космо чаще мог улыбаться Солнцу.

4.1. Привычки: 
Может отвечать на вопросы, не замечая этого. 
Имеет привычку пить молоко в огромных количествах. 
Во время размышлений порет всякую чушь и поёт песни.

5. Биография:
"Мизраил, вас вызывают в тронный зал", - Космыч выпрыгнул из своего штурмового бота и побежал по газону к дворцу Эон. Сам тронный зал находился на третьем этаже, поэтому к моменту своего прибытия Кос немного запыхался. Зал был слабо освещён зеленоватой подсветкой; у окна стояла неизменная фигура принцессы, окутанная плащом.
"Космо Мизраил Горыныч к вашим услугам", - произнёс он, вытащил металлический стилус, который разложился в тонкое изящное копьё со звездой на конце, и встал на одно колено перед Её Величеством.
Принцесса выждала минуту - Кос за это время не шелохнулся - затем повернулась к парню и сказала: "Мизраил, вы отправляетесь на Землю."
"Дезертирство?" - спросил Горыныч.
"Я не договорила. Вы отправляетесь на Землю двадцать первого века. Вы не можете оставаться в наших рядах".
"Как? Но..." - Кос запнулся. В голове бушевал ворох мыслей. "В чём причина? Наш отряд - один из самых знаменитых среди Эон... Может, Каэль распространила дурные слухи?"
"Принцесса, наверное, это ошибка..."
"Нет, Космо", - оборвала Её Величество. "Грядёт новая война. У нас есть перебежчики - они как-то связаны с появлением боевых кораблей", - принцесса подошла к окну и опёрлась о стену - на небе сияли звёзды. "Вы слишком много знаете; если вас поймают, это будет опасно для Вечных. Мне тоже придётся уйти. Но не с вами - мне ещё предстоит вернуться. А сейчас..." - принцесса вскинула руки и стала произносить древнее заклинание Эон. Забушевал ветер, зал стал наполняться туманом.
"Мизраил! Не забывай орден Эон Иллюминат! Верь в силу Пути! Кто знает, может, наши пути ещё пересекутся..."
Принцесса рассыпалась тысячей прозрачных осколков. Немного позднее белое пламя охватило Мизраила - тот закричал от невыносимой боли - и Космо так же рассыпался.

Очнулся он, лёжа на песке. В голове было пусто. Верный Эон поднялся и вдохнул полной грудью - и тут же закашлялся от обилия кислорода в атмосфере.
"Так, нужно замаскировать мой доспех, пока он не стал привлекать ненужное внимание..." - Космо нажал одну из маленьких кнопочек на груди, и доспех быстро сложился в браслет, а на его месте закрасовалась бело-зелёная футболка со стразами.

...Космычу долго пришлось шагать по песку. Внезапно мимо него пронеслась тень - Горыныч сразу выхватил своё копьё, готовясь атаковать. Но вокруг не было никого.
"Космо, это вы?" - донеслось откуда-то выше. Мизраил вскинул голову и увидел женскую фигуру со стрекозиными крыльями. У девушки были розовые волосы, а лицо...
"Принцесса?!"
Лицо девушки покрылось краской.
"Никакая я вам не принцесса, я Ванда..."
"Откуда вы знаете моё имя?"
"У меня было видение... Сейчас не об этом. Иди за мной, тебя надо кое-кому показать..."
"Сейчас..." - Кос снял с руки браслет и бросил его в песок. Ванда вопросительно посмотрела на парня.
"Не пригодится он мне больше," - пояснил Кос и пошёл за крылатой девушкой, которая смутно напоминала принцессу Эон Иллюминат.
С этого момента заканчивалась история великого полководца Верных, но начиналась история двух крёстных феев, Космо и Ванды.

6. Способности:
Магические:
Трансформация в любое животное, но обязательно с зелёным мехом/оперением.
Исполняет желания своего крестника.
Сдвиговая телепортация - чем дальше, тем дольше, но исчезает он мгновенно.

Физиологические:
Дохлый, но прекрасно владеет копьями. Может носить на руках одновременно только одну девушку.

7. Артефакты:
Волшебная палочка и бесконечный мешочек-холодильник для ингредиентов (осталось ещё с нашего первого эпа :D )

8. Предмет преподавания:

Участник

1. Имя
Вовка, но лучше Космыч :3

2. Возраст
17
 
3. Пол
Мужык

4. Как с вами можно связаться (почта/соц. сети).
вк 


5. Есть ли на ролевой еще персонажи. Если да, то какие.
Лайма Гага. 

6. Где нас нашли
Я сам вас нашёл)

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Поздравляю!
Вы приняты в школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс на должность Кэп Безопасность и преподавателя П.И.П.Е.Ц.
Приятного вам... преподавания!

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения