[09.11.2035] Первая пьянка

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название: Первая пьянка
Место:Лысая гора
Время:[09.11.2035г.]
Участники: Джек Воробей, Саша Картьер
Краткое описание: В название все ясно.
Начало: Утро. Сборы.

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Джек, немного пошатываясь, шёл по коридорам Тибидохса. "Нужно найт кого-то. Надо продолжить вчерашнее веселье!" Вчера Воробей вместе с парой однокурсников всю ночь гудели на Лысой Горе. Веселье планировалось перенести в школу, поэтому в его комнате стояли ящики с выпивкой, но ребята до Буяна так и не добрались. Хотя пьяных молодых людей видели не в одном лопухоидном городе потом. А сегодня ему необходимо было похмелится и заодно продолжить пьянку. Вот только прежние собутыльники были не в состоянии продолжать. Это Джек у нас быстро приходил в себя и мог требовать продолжения.
- Так, и где же кто-нибудь есть? Неужели никого нет?! - парень продолжал шагать по коридору, гулким эхом раздавались его шаркающие шаги. В конце концов Воробей остановился и прислонился к стенке. Достал из кармана фляжку и присосался к её горлу.
- Как же прекрасен этот напиток... Где все? Лююдиии... - Вдруг послышались шаги и Джек, поспешил на встречу. За поворотом он нашёл весьма привлекательную девушку, но она была явно старше его.В прочем, его это не волновало. Он нашёл себе собутыльника. Расставив руки в стороны, Воробей ходил вокруг незнакомки, оглядывая ту с ног до головы.
- Милая дама, не хотели бы вы составить мне компанию?

vol. 3
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
-Ну и идите вы все...Я пойду одна.- Девушка, вышла из очередной комнаты учеников и пошла по коридорам. Ее немного пошатывало от выпитого алкоголя и теперь её пятая точка искала приключения. Нет, конечно её не волновало, что подумают ученики, но потом будет стыдно.
Неожиданно её кто то остановил. Тери осмотрела кто это. Это был молодой человек, раставивший руки в стороны и осматривавший её с головы до ног.
-Что смотришь, не в музее и я тебе не экспонат!
Сашка заметила, что молодой человек был пьян.
Отлично! Мне определенно везет.
-Молодой человек, сигаретки не найдется? Или может чего по крепче? Я предлагаю ,вам, переместиться в более удобное место. Что вы на этот счет думаете?

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
-Молодой человек, сигаретки не найдется? Или может чего по крепче? Я предлагаю ,вам, переместиться в более удобное место. Что вы на этот счет думаете?
- Всё найдётся, всё найдётся. Мисс Фортуна сегодня на моей стороне. Идёмте-с, - Джек взял под ручку девушку, и они вместе, не спеша, двинулись в направлении его комнаты. Незнакомка была тоже в нетрезвом виде, поэтому при разговоре они понимали друг друга так, как могут понимать друг друга люди, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения. В комнате он оставил даму в кресле, а сам пошёл "полюбоваться" ассортиментом.
- Что будете? Коньяк, вино, мартини, текила... - Джек доставал бутылки из ящичков, но всё было не то, что желал он. А он, унаследовав любовь к этому напитку от своего предка, искал ром, отставляя остальные бутылки подальше от себя. Наконец его лицо озарила улыбка - он нашёл нужную бутылочку и немедленно её откупорил.Отхлебнув немного и прихватив бутылочку с текилой для неизвестной, Воробей вернулся к незнакомке.
- И как же зовут тебя, девушка, которая так удачно согласилась со мной выпить?

vol. 5
Афелия Бюрсон

Афелия Бюрсон

Супер-мега сообщенщик)))
-Меня зовут Саша, но ты можешь звать меня Тери, доставай все и по-больше! Замутим коктейль.
Девушке явно становилось все веселее и веселее.
Когда собутыльник наконец то достал все бутылки, Саша своей способностью проявила барменский стакан и ловко налила содержимое бутылок в стакан. Той же способностью Картьер проявила стакан и налила себе ядренный коктейль.
-Думаю под нашу пьянку подойдут такие слова:
Мои гулянки. Пьянки. Посиделки. Ночи.
Вино и водка. Может быть без сока.
Наутро всё забудьте. Кто как хочет, впрочем.
Я все равно растаю в солнечном востоке.

Саша вспомнила стих, который читала еще в детстве и не совсем понимала его значения. И вот теперь она может его понять.
-За что пьем? Как пьем?
Тем временем, Саша осматривала приятеля.
А он ничего, секси.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения