[26.06.2035]Хулиганы против маньяка

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Хулиганы против маньяка (смотрите в кинотеатрах xD)
Место:парк в Москве
Время:вечер-ночь
Участники:Сата Аббатикова, Джек Воробей
Краткое описание: Не сиделось им на месте, и решили они похулиганить. Полетели в Москву. И кто, спрашивается, сомневался, что именно они и именно в этот раз станут свидетелями убийства?

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Где лучший зеленый чай? Правильно, в Китае! Возьми с полки пирожок, и распишись в его получении. Некромагиня сидела и пила в своей комнате холодный чай, открыв окно нараспашку. Теплый июньский воздух скользил по коже, залетал в комнату, как бы проверяя, что тут есть, и улетал обратно. Нее. Так в комнате овощем сидеть это не по мне. Нужен кто-то, кто меня растормошит. Кем окажется этот «кто-то», девушка знала совершенно точно, поэтому, не допив чай и заперев окно, девушка натянула джинсовые шортики и белую майку, надела шпильки, цветом под джинс, и вышла из комнаты.
Джека она обнаружила в замке, страдающим фигней. Аббатикова подошла ближе, и сходу заявила:
- Пить я не буду, но мы с тобой летим… Эмм… Пусть будет в Москву. Мне скучно, понятно?!
Она хихикнула.
- Так что шагом фарш за своим предметом интерьера, и через десять минут ты на крыше Большой Башни.
Пока они летели, Воробей чуть пару раз не оказался в океане. Ну как пару… Как только он начинал утомлять некромагиню своим бредом, у той появлялось желание скинуть его в океан, но парень благоразумно отлетал подальше.
Наконец, когда они приземлились на крыше одного из множества высотных зданий в Москве, Сатания таки треснула Джека по макушке. Больно-больно. Они спустились со здания и направились бродить по городу, параллельно развлекаясь.
- Мы можем сейчас пойти в центр Там, как я недавно слышала, уличные гонки проходят. Я прям аж жажду поучаствовать! – говорила Аббатикова, когда они шли по какому-то парку, густо засаженному деревьями, - или можем просто так ходить и гадить, гадить. Я предпочитаю второй вариант!
Вдруг в недалеко от них раздались звуки борьбы и крики.
- Таак. А это уже становится интересно. Гонки отменяются, брати-и-и-иш, - сказала она, потянув Воробья за собой в сторону, со стороны которой раздавались вопли.

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
в кого я превратила Джека? это тихий ужас, это не Воробей! кто-нибудь, повесьте меня!

Джек сидел в гостиной и маялся фигнёй, а конкретно: вырывал из какого-то журнала страницы, комкал их и бросал в купидонов. Попав в одного, он спешно спрятался за диван, потому как амурчик, сердито пища, начал пускать в него стрелы. А влюбляться ему пока совсем не хотелось. Именно там его и нашла Сата. Увидев её, парень очень обрадовался, а она поспешила его ошарашить своим решением. Да, именно решение, оспаривать которое сторого воспрещалось по негласному договору. Если кому-то из них в голову взбредёт какая-то мысля, то она исполнялась без обсуждений.
Пить я не буду, но мы с тобой летим… Эмм… Пусть будет в Москву. Мне скучно, понятно?!- но не повозмущаться он не мог.
- Пить значит не будет, а лететь будет? А если я скажу, что так играть не собираюсь? - удивительно, но пить сегодня ему действительно не хотелось, поэтому он был счастлив, что Аббатикова сделала именно такой выбор. Девушка хихикнула. - И хихикает она, и хихикает. Вот я твою гитарку стащу, подарю какой-нибудь... эмм.. ну, кому-нибудь в общем подарю, а кому - не скажу, будешь потом искать по всему миру.
Летели они весело. По крайней мере, Джеку было очень весело нести чушь и успевать отлетать подальше от некромагини, чтобы не искупаться. Хотя он был совсем не против искупнуться, но только не такой ценой. А по головушке он всё же получил, и не плохо так получил.
- Эуч, я сейчас развернусь и обратно улечу, если будешь руки распускать! и будешь тут скучать и маньяков созывать, - он старался говорить серьёзно, но вместо этого ржал.
Я предпочитаю второй вариант!
- Ну кто бы сомневался, кто бы сомневался, что с Воробьём не считаются. Я может быть тоже жажду попасть на гонки, хотя, ты это ведь и так знала, да? Поэтому и упомянула их? - Джек посмотрел на Сату ехидно и в то же время, пытаясь пристыдить. Однако, это было совершенно бесполезно. Пристыдить Аббатикову? Где это слыхано?
Где-то в парке они услышали крики. Женские крики. Сата немедленно потянула туда парня. "Ну кто бы сомневался? Кто бы сомневался, что бедного Джекушку потянут в самый эпицентр", - ему, конечно, было проще обвинить кого-то, не смотря на то, что уже не некромагиня тянула его, а он её на шум. Остановившись в тени деревьев, благо был поздний вечер и довольно сумрачно, они смогли наблюдать такую картину: мужик, лет сорока, весь такой из себя мощный, держал какую-то девушку за волосы. Та кричала и пыталась вырваться, а тот энергично орудовал ножичком над её лицом. Вся эта картина весьма не понравилась парню. Первое, что стукнуло ему в голову - это бежать, смыться отсюда, пока их этот мужик не засёк. А засекёт, так всё, магию не используешь. Но потом он решил, что дело безнаказанным оставаться не должно. И раз уж они тут и при этом не замечены, то вполне себе могут пошалить с искорками.
- Сааааат, - Воробей мгнозначительно посмотрел на некромагиню, та всё сразу поняла. Но, видимо, не суждено им было магией что-то натворить...

vol. 4
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- …И хихикает она, и хихикает. Вот я твою гитарку стащу, подарю какой-нибудь... эмм.. ну, кому-нибудь, в общем подарю, а кому - не скажу, будешь потом искать по всему миру.
- Ну, ты же знаешь, что ты потом без рук останешься, а у меня появится новый предмет интерьера.
- Ну, кто бы сомневался, кто бы сомневался, что с Воробьём не считаются.
Он, как видно, старался пристыдить Сату. Та сделала виноватое лицо, а-ля, «не виноватая я, оно само так получилось».
Они остановились в тени одного из раскидистых деревьев.
- Вот видишь! Именно поэтому феминистки скоро захватят мир. Что за дискриминация, блин! – пробормотала она.
Картина для нее не была такой уж и впечатляющей. Кишки нигде не валяются, остальное тоже. Каннибализмом ентот субъект не занимается, значит все так себе вполне цивильно. Девушку спасать было уже бесполезно. Некромагиня сама лично остановила ей сердце. Чтоб не мучилась. Умм… Неужели это я? Что-то сегодня не то… Слишком лояльно Ладно, у нас есть еще этот мужик. Так что есть шанс все исправить.
- Сааааат.
Аббатикова подняла голову, посмотрев на Воробья. Они многозначительно переглянулись. И все бы было хорошо, если бы не было так грустно. Их заметили. Расправившись со своей жертвой, маньяк оглянулся в поисках свидетелей, и нашел их.
- Ууупс! Сейчас будет весело!
Мужчина медленно приближался к ним, поигрывая ножом, а Сата, недолго думая, отправилась навстречу ему, с ухмылкой на лице. Тот сначала опешил, но все же продолжал двигаться вперед. Остановилась Аббатикова метрах в пяти.
- Дяденька, а дяденька, не подскажете сколько времени?
Мужчина посмотрел на нее, как на идиотку.
- Нет, ну а что? Не начинать же мне разговор со слов: «Привет, маньяк-убийца. Я знаю, что ты делал этим летом».

vol. 5
Anonymous

Гость

Гость
Девушка перестала дёргаться и кричать, хотя маньяк вроде и не убивал её. И кто был этому виной, он прекрасно знал.
- Я всегда знал, что ты милая и пушистая девочка, - со слащавой улыбкой прошептал он, когда они всё ещё сидели "в засаде". Но сидеть там им пришлось совсем не долго, поскольку убийца не собирался быстренько смываться с места преступления и додумался оглядеться по сторонам. А двух человек, которые решили спрятаться за одним деревцем сложно не заметить.
- Ууупс! Сейчас будет весело! - "Конечно, очень весело. Мне кажется, или для сохранности наших пятых точек, нам необходимо смываться?" Подумал Джек и вышел вместе с Аббатиковой из их мега укрытия.
- Нет, ну а что? Не начинать же мне разговор со слов: «Привет, маньяк-убийца. Я знаю, что ты делал этим летом».
- Ну а, можно было обойтись и первым предложением. Доброго вечера, вам, закурить не желаете? - В голове Джека пытался созреть план, чтобы выбраться. Но его мозг был слишком расслаблен, чтобы оперативно сделать такую работу. Они двигались к мужику не спеша, чуть ли не в развалочку, и совсем не собирались убегать, кричать и бояться. От такой наглости убийца опешил, сначала. А потом так хищно заулыбался. "Ишь, гляди, улыбается, я тоже так умею улыбаться!"Джек начал улыбаться точно так же, глядя маньяку в глаза. Вот только настроен был тот решительно, поэтому собирался уже кинуться на них со своим ножичком. Но Воробей не хотел драться, пока.
- Э, погоди брат, зачем сразу с ножичком? Мы что, воры какие-нибудь? Нападать вроде не собираемся. Не собираемся ведь? - Джек поднял руки, доказывая то, что набрасываться не собирается. - Убить ты нас всегда успеешь, так почему бы сначала не поговорить? Расскажешь нам, как твои дела..

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Я всегда знал, что ты милая и пушистая девочка.
- Я-то? А то! - сказала Аббатикова, погладив себя по голове, - а ты во мне сомневался?
Воробей вышел из-за дерево вместе с ней. Именно поэтому он и был лучшим другом Аббатиковой, хотя по этой же причине очень часто бесил некромагиню. Джек никогда не делал то, что ему скажут, даже если это и было бы на данный момент правильным.
- Доброго вечера, вам, щзакурить не желаете?
Сата погрозила парню пальцем.
- Но-но-но! Не дымить при мне. Если хотите - идите подальше, а я этот запах на дух не переношу! Фи! - девушка сморщила носик.
Джек устроил "переглядки" с убийцей. Отличное название для блокбастера. Или голливудского ужастика.
Маньяк готов был уже кинуться на них, беззащитных на вид детей.
- Э, погоди брат, зачем сразу с ножичком? Мы что, воры какие-нибудь? Нападать вроде не собираемся. Не собираемся ведь?
- Ну не знааааю, - сказала Сата, накручивая на палец прядь волос, - мне скууучно, а тут такой шанс! - сказала она, щелкая белыми зубками, будто собирается укусить, в сторону мужчины.
Если бы какой-нибудь учитель ОБЖ видел сейчас их действия, то просто схватился бы за голову. Ведь они нарушали все правила поведения при встрече с маньяком-психопатом, и делали все с точностью наоборот.
- А давайте мы сейчас будем вести светскую беседу. А то мне себя жалко. Я же каблуки сломаю.
Сатания стояла и смеялась про себя. Себя мне жалко, дооо. Еще туфельками буду жертвовать, счаз! С ноги в висок, и еще один труп валяется в парке среди шумящих деревьев. Как живописно!
- Дяденька, а дяденька, ну что же вы молчите? Вам не кажется, что девушка у вас спросила сколько времени, синьор?

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Сат, может, нам ему подмогу организовать в виде ещё двух-трёх маньяков? а то какой-то совсем беззащитный дядечка

а ты во мне сомневался? - Воробей потормошил волосы у Саты на голове.
-Я? да никогда! Просто на руках ты не особо пушистая, зато голова у тебя чуть ли не сверх пушистая! - "И это говорит человек, у которого самого волосы до плеч..." Свою шевелюру Джек любил, пускай сначала и сопротивлялся как мог, не желая её отращивать.
мне скууучно, а тут такой шанс! - некромагиня щёлкнула зубами, а Воробей чуть не поперхнулся от смеха, который накрывал его с головой.
- Саточка, зачем же сразу человека так пугать и лишать всякой надежды, пускай ещё понадеется, что убьёт он нас. - сказал он это тихо, ну не хотел он, чтобы этот маньяк испугался и убежал раньше времени. Зато теперь в голове был отличный план, который уже действовал.
- Дяденька, а дяденька, ну что же вы молчите? Вам не кажется, что девушка у вас спросила сколько времени, синьор?
- А какое дело девушке, до того, сколько сейчас времени? Умереть не опоздаешь, деточка, - Джек посмотрел на наконец заговорившего убийцу, как на восьмое чудо света. У него вообще сейчас создавалось впечатление, что они в зоопарке и смотрят на обезьянку, выделывающую смешные трюки, которая ещё и разговаривать, оказывается, умела. Дооо, особенно Сата, особенно умереть. Магам не под силу её убить, зато он, своим ножичком, сможет это сделать.
- Ну конечно светскую беседу будем проводить, не заставлять же тебя драться. Мне ж тебя потом с этим сломанным каблуком на ручках домой нести. - Маньяка явно злило такое обращение к нему. Да где это видано, чтобы перед серийным убийцей вот так вот себя вели два школьника, ну, один бывший школьник. Его лицо побагровело.
- Боюсь, домой вы не вернётесь, птички. Если вы, конечно, морг за свой дом не считаете. - "Морг... Фи, противное местечко. Жутко воняет формалином. Нет, не по мне это место." Сморщился Воробей, вспоминая своё путешествие в сие заведение. Не любил он этот запах, ну просто терпеть не мог.

vol. 8
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Саточка, зачем же сразу человека так пугать и лишать всякой надежды, пускай ещё понадеется, что убьёт он нас. - сказал Джек тихо.
- Прости-прости. Вижу уж, что перегнула. Этот бедный дядечка скоро пятками сверкая сбежит от нас...
- А какое дело девушке, до того, сколько сейчас времени? Умереть не опоздаешь, деточка.
Сата рассмеялась, пробуя слово на вкус.
- Умереть... Умереть... Джееек! Это как? Расскажи мне, блондинке!
- Ну конечно светскую беседу будем проводить, не заставлять же тебя драться. Мне ж тебя потом с этим сломанным каблуком на ручках домой нести.
- Вот! Видишь, настоящий джентльмен! Не то что этот, бяка противная, - Аббатиковой было смешно доводить мужчину. Где это видано, думал он, чтобы жертва над убийцей глумилась?!
- Боюсь, домой вы не вернётесь, птички. Если вы, конечно, морг за свой дом не считаете.
- А если считаете? - с интересом спросила некромагиня.
И в тот самый момент, когда маньяк уже практически пар из ушей пускал, из-за поворота вырулило еще два мужчины. По мерзкой улыбочке их собеседника стало понятно, что это с ним.
- Эээ, ну я так не играю! - сказала брюнетка медленно отходя от наступающего на нее маньяка и делая испуганное лицо. Но внутри она, естественно, смеялась что есть мочи.
- Воробышек, а, Воробышек? Можно я его "случайно" убью? - тихо произнесла Сатания, - ну пожааааалуйста! Он мерзкий и страшный, и вообще он убийца!
Сказала счастливая обладательница магии смерти.
Девушка все еще ломала комедию на тему "ой страшно мне. Коленки дрожжат".
- Что, птичка, страшно? Не язвится больше?
- Конечно, дяденька, страшно. Но куда деваться. Язвить-то надо.
- Не бойся. Я буду убивать тебя медленно. Успеешь наязвиться!

vol. 9
Anonymous

Гость

Гость
- Умереть... Умереть... Джееек! Это как? Расскажи мне, блондинке!

- Прости Сат, но я никак не могу тебе этого рассказать, ведь сам ещё не умирал. Да и не блондинка ты.
Из-за угла "вырулили" ещё два мужика. И они были явно знакомы с этим маньяком. "Эээ, с каких пор маньяки собираются в стайки? Они ж вроде одинокие птички?"
- Воробышек, а, Воробышек? Можно я его "случайно" убью? ну пожааааалуйста! Он мерзкий и страшный, и вообще он убийца!

 - Даже не думай, всё должно быть без магии. Или ты хочешь таскаться по Магществу? Они ж за*бут тебе мозг. А потом Поклёп начнёт выносить мозг. И я уже не говорю, что за убийство вообще могут в Дубодам отправить. - Джек что-то втирал Аббатиковой, а сам просчитывал возможность отступления и убийства без магии. Всё было крайне просто, надо было только сабельку свою достать, и не просто достать, а телепортировать. А при этих чёртовых лопухоидах ничего не могло получиться.
- Не бойся. Я буду убивать тебя медленно. Успеешь наязвиться! - Джек просто хотел схватиться за голову и ржать-ржать-ржать... Это было просто удивительно, слушать, как какой-то мужик с ножичком угрожает страшными мучениями девушке, которая только что обсуждала возможность его убийства.  Этот дяденька выглядел на столько жалко, если смотреть с точки зрения знающего человека, что его хотелось просто обнять и плакать. Тем временем двое приятелей подошли к этому убийце. Один посмотрел на смелых жертв и "голодно" оскалился, будто волк на кролика. Что было в этот момент в голове у Воробья передать не возможно, ведь сосущую пустоту нельзя передать ничем.
- Сата, я в тебя верю, - что могла значить эта фраза? Да многое могла значить. И далеко не все поймут, что этим хотел сказать парень, который, проведя рукой по плечу некромагини, рванул в лес. Послышался дружный ржач маньяков, а Воробей ухмылялся. "Ещё посмотрим, кто будет смеяться последний".

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Прости Сат, но я никак не могу тебе этого рассказать, ведь сам ещё не умирал. Да и не блондинка ты.
- Это печально... И вообще, может я крашеная??
- Даже не думай, всё должно быть без магии. Или ты хочешь таскаться по Магществу? Они ж за*бут тебе мозг. А потом Поклёп начнёт выносить мозг. И я уже не говорю, что за убийство вообще могут в Дубодам отправить.
- А мне кажется, что ты просто мне зубы заговариваешь! Нет?! Дубодам? Фи, фи, и еще раз фу!
Все эти стреляния глазами, "игра мышцой" и улыбочки навевали на Аббатикову тоску и желание зевнуть.
- Сата, я в тебя верю.
Некромагиня повернула голову в сторону парня, и увидела Воробья, направляющего в сторону леса.
Раздался недружный смех трех мужских голосов.
- Ну что, птичка, смылся твой дружок?
Сата наигранго печально вздохнула.
- Ага. Смылся... И что же мне теперь делать? Ладно, с мужчинками поговорю.
Те, оскалившись, начали приближаться и понемногу откужать некромагиню.
- Ну что ж, можно и без магии, - пробормотала девушка, а громче сказала, - Мальчики, а вы в детстве читали сказки? Про волка помните? Который в шкуре овечки был?
Надо сказать мужчины немного опешили, когда вместо милой, кроткой и беззащитной девушки перед ними предстала Сата, коей ее видели все.
- Повеселимся, мальчики?
Ох уж эта мужская самонадеянность! Что может сделать одна маленькая девочка против трех здоровых мужланов, к тому же еще и вооруженных? По их мнению ничего... А зря.
Когда Сата заметила, что кольцо окружения сжимается вокруг нее, девушка подсекла ноги одному из них, и шпилькой в лоб вывела одного слишком назойливого субъекта из строя минут на пять.
"Ну, я стараюсь как могу. Но не уверена, что все трое из них выживут", - думала некромагиня, снова входя в роль "милой девочки".
- Ну как вам сказка, мальчики?



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Пт 14 Июн - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Джек скрылся в тени деревьев, смеха уже было не слышно. Внимательно оглядевшись и поняв, что никого рядом нет, он, наконец, остановился. А через пару секунд сверкнула красная вспышка и парень, уже с саблей, тихонько возвращался обратно.  Зашёл он к ним со спины и совершенно от этого не мучился угрызениями совести. О каких муках совести вообще можно было тут говорить, если тёмный маг бесчестен, да и враги его точно такие же? Вот именно, ни о каких. А пришёл Воробей, надо сказать, весьма вовремя, чтобы увидеть прелестную картину "убийства" некромагини Аббатиковой. Она, и умудрилась же! , упустила удар в живот, который был довольно сильный. Девушка согнулась пополам и получила пинок, который отправил её в тёплые объятия одного маньяка. О медленном убийстве ему пришлось забыть, ведь они уже поняли, на что способна эта девушка. Тот, в чьих руках оказалась Сата, резким и сильным движением перерезал ей горло. На лице девушки появилась гримаса, её тело обмякло, и она упала на землю. Джек, который за всем этим наблюдал, прислонившись к дереву, захотелось похлопать. Похлопать игре Сатании. Но надо было держать маску скорби.
- Ну вот с этой птичкой и покончено. - усмехаясь, проговорил самый первый убийца.
- Ты не забывай про парня, его всё равно надо грохнуть, он нас видел. - этот был слишком суров, вероятно, самый уравновешенный из троицы.
- Да помню я, сейчас пойдём искать.
- Не меня ли искать собрались, страшные дяденьки? - Окликнул их Джек, осматривая лезвие сабельки. Все трое разом обернулись к нему. Но, почему-то, не заржали. Хотя именно этого он от них ожидал. Ведь герой вернулся, ещё и с сабелькой! Да поздно... По их понятиям. А Воробей быстрым шагом приблизился к ним.  На его лице были гнев и скорбь. - Зачем же вы убили столь милую девушку? Вам никто не говорил, что за чью-то жизнь, придётся платить своей жизнью?- и плевать, что это одна из бесконечного числа жизней. Голос его был громок и строг, но было понятно, что он зол. Главное не засмеяться, главное не засмеяться. Он стал лицом к лицу с одним маньяком, опять они играли в переглядки.  - Бу!- ни с того ни с сего обронил парень и тут же подсёк мужчинку. Тот свалился на землю, потеряв свой ножичек. Воробей  стал ему на грудь и саблей стал отбиваться от других двух. Первому же он периодически наступал на лицо, не забывая извиняться. И ждал, когда же эти замрут и сбегут в страхе по одной важной причине...

vol. 12
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Мужчинкам сказка не понравилась.
- Ну что ж вы! Ай-ай-ай! А еще джентльменами зовутся!
Потасовка завязалась довольно-таки бурная. Сата даже начала тяжело дышать. Мда… Теряем форму. Надо тренироваться. Вот завтра же и начну. Для нее самым тяжелым было не отбивать удары дядечек. Это-то, как раз, было проще всего. Сложнее было не убить этих субъектов. Аббатиковой приходилось останавливать саму себя, свои рефлексы, дабы тут не стало тремя трупами больше. Верно ведь Воробей сказал, затаскают еще потом по всяким Магществам, бумажонками завалят, и превратишься потом в канцелярскую крысу…
Думать, конечно, полезно, но не в тот момент, когда отбиваешься от трех маньяков, притом вооруженных. Одежду же можно испортить! Аббатикова пропустила удар в живот, а, позже, оказалась в медвежьих объятьях одного из убийц. Хорошо, что я – некромаг. А то бы все. Прощайте, селезни, пишите письма.
Горло обожгло, словно раскаленным железом, и по шее потекла, медленно свертываясь, теплая алая кровь. Рана была глубокая, мужчина, видимо, был в этом деле чуть ли не профессионалом.  Сволочь! Связки мне повредил! Не жить тебе. Вот всем жить, а тебе - нет! Они ж дольше всего восстанавливаются! Но еще было не время. И Сата, как порядочная жертва, продолжила играть роль. Она состроила гримасу боли, что, в принципе, было не сложно. Стоило лишь чуть ослабить болевой порог. Обмякла и, упав на землю, испустила свой последний вздох. Двое маньяков переговаривались о чем-то, видимо о том, как убрать еще одного свидетеля, а третий, самый низкий по росту, и самый предусмотрительный, пошел проверить жертву. Вдруг она еще жива? Ну-ну! Прощупав пульс, и не обнаружив его, мужчина довольно ухмыльнулся, и, подхватив девушку под плечи, отнес в кусты, дабы тело было не видно с главной аллеи. Притом он немного удивился, заметив на лице у трупа зловещую ухмылку. Почти оскал.
- Не меня ли искать собрались, страшные дяденьки?
О, а вот и второй клоун вернулся! Цирк уже заждался!
 - Зачем же вы убили столь милую девушку? Вам никто не говорил, что за чью-то жизнь, придётся платить своей жизнью?
Они мне голосовые связки повредили, бяки! Через пять минут все будет в норме, но сам факт! Ничего не знаю, но этому бяке противному не жить Ты мне сабельку не одолжишь?
Из-за раскидистых кустов ее было не видно, поэтому Сатания не спеша встала, проверила, не сломала ли каблуки, насколько пострадали ее шорты, и белоснежная майка. Первые вполне можно было еще оживить, а вот майку с легкостью и спокойной душой можно было отправить на свалку. Или оставить на Хэллоуин. Блин. Лопухоиды же не должны о магии знать. Значит, будем память стирать. Но сперва…
Девушка также неспешно направилась туда, откуда доносились звуки борьбы. Никто ее пока не видел, кроме Воробья. Связки уже потихоньку начали восстанавливаться, а рана еще нет. Бедные мальчики. Придется им потом по психологам бегать. Несправедливо, правда?..
Все той же неспешной походкой, будто бы и не е «убили» пару минут назад, Сата зашла со спины мужчин, скрестила руки на груди и сказала:
- Бу, мальчики.
Голос  был хриплым, но вполне узнаваемым. Лица мужчин в первую секунду надо было видеть. Шок, удивление, непонимание, страх. Все смешалось. Но человеческий мозг способен оправдать все. И Аббатикова готова была поручиться чем оправдали ее появление мужчины. Не добили. Обвиняющие взгляды были брошены в самого низкорослого, который, впрочем, стоял итак ни живой, ни мертвый.
- Ты же была мертвая, черт тебя дери!
Аббатикова ухмыльнулась, воспроизводя свой «предсмертный» оскал.
- А я и сейчас не особо живая, - Аббатикова, рассмеявшись, провела рукой по шее мужчины. Своей ледяной «трупной» рукой. Сердце-то никто не запускал, - Смотри. Вот укушу тебя сейчас. А вдруг в зомби превратишься?!
Сата повернулась в Джеку, слегка улыбнувшись.
- Я думаю, на сегодня достаточно. А то у этих уже поджилки трясутся. Никогда некромагиню е видели. Вот что я теперь, скажи на милость, буду делать с майкой? Может она мне дорога как память?
Она повернула голову в сторону мужчин, которые, в принципе, и не думали двинуться с места. Или это шок, или огромное самомнение.
- Джееек. Ну, можно я без магии, а? Ты ж меня знаешь, и без магии все будет гладко, ровно, и никто ничего не заподозрит. Надо же мне совершить свою маленькую месть?!

vol. 13
Anonymous

Гость

Гость
Ты мне сабельку не одолжишь? - Джек, естественно промолчал. Но, в который раз поблагодарил того, кто при рождении дарил ему эти способности. Только благодаря этому Сата сейчас не могла прочитать его мысли и понять, что Джек собирается остановить её любым доступным способом.
Наконец, Джек позволил дяденьке, что валялся на земле и служил для него ковриком, подняться. Лицо его, да и вообще весь вид оставлял желать лучшего. Вот тут и появилась Аббатикова. Вся в крови, с хриплым голосом. Натуральный фильм ужасов с умными зомби или вампирами. 
Может она мне дорога как память?

- Да на кол их посадить! - махнул рукой парень. Что он делал сейчас, было абсолютно не понятно и не подчинялось никакой логике, он знал, что некромагиню надо  остановить и успокоить, но вместо этого он предлагал ей способы убийства."Что я творю? А, главное не прекращать! И сабельку подальше, подальше", подумал Джек и продолжил нести ахинею. - Или расчленить! И обязательно, обязательно подпортить личико и лишить связок! Ну, и не забываем все вымазать майки, да...
Маньяки молчали и стояли, по-прежнему глядя во все глаза на ожившую Сату. "Мда уж, слабенькие нервишки у них оказались".
- Джееек. Ну, можно я без магии, а? Ты ж меня знаешь, и без магии все будет гладко, ровно, и никто ничего не заподозрит. Надо же мне совершить свою маленькую месть?!
- Да, конечно, держи сабельку, ею проще. Ты же кровь любишь, я знаю,- Воробей, улыбаясь, начал подходить к некромагине, держа в вытянутой руке саблю, словно собирался отдать её девушке.  - Только, пожалуйста, сделай так, чтобы никаких лишних вопросов у ментов не возникло. Без каких либо следов, мы же не хотим проблем с Магществом?
Тут до маньяков наконец дошло, что надо сваливать, но вот отпускать их никто не спешил.
- Куда же вы убегаете? Стоять ни с места, руки вверх. А то полицию вызову. - как ни странно,это действительно подействовало. Простые лопухоиды, что ещё с них взять? Полиции они боялись больше чем магов, которые собирались их убить. Ну да,ведь эти двое смогут составить на всю троицу доскональные фотороботы.
Джек подошёл к подруге вплотную и вложил рукоятку сабли в её руку, а потом резко заломил руку и обхватил девушку покрепче. Та поняла, что её немножко обманули и явно разозлилась. Но Воробей не собирался её отпускать. Уж лучше пускай она поругается, чем потом в Дубодам полетит. А Бессмертник это устроит, сто процентов.
- Сата, мы уходим, прости. - Уходя,вместе с Аббатиковой, Джек забрался в головы к маньякам, и, используя магию внушения,заставил одного позвонить в полицию, а другого в психушку. Потом тщательно подтёр им память, чтобы всё, что они помнили стало ещё менее реалистичным. Ему, конечно, было интересно, кто же приедет раньше, но надо было уходить. Да и не сомневался он, что этих троих ожидает весёлая жизнь. Все ответят по своим заслугам, а пока они будут пытаться убить друг друга. Ведь теперь, благодаря Воробышку, в течении часа во всех людях они будут видеть зомби-Сату.

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Да на кол их посадить! Или расчленить! И обязательно, обязательно подпортить личико и лишить связок! Ну, и не забываем все вымазать майки, да...
- Нет. Это будет слишком просто, и гуманно для них. У меня есть мыль получше.
- Да, конечно, держи сабельку, ею проще. Ты же кровь любишь, я знаю. Только, пожалуйста, сделай так, чтобы никаких лишних вопросов у ментов не возникло. Без каких либо следов, мы же не хотим проблем с Магществом?
Аббатикова слегка прищурила глаза. Ты какой-то подозрительно сговорчивый, нет?
- Ну, давай сюда свою железку. Посмотрим, на что она годится.
Джек вложил рукоятку сабли в руку Аббатиковой, а потом резко заломил руку и обхватил девушку.
- Зайчик ты мой недорезанный, отпусти меня. Причем немедленно и отходя неспешными шагами в противоположную сторону, - сказала некромагиня слащавым голосом, смотря Воробью прямо в глаза. В ее взгляде сквозила неприкрытая злость, и чуть-чуть обиды. Такой вот коктейль, - вроде взрослый дядька уже,  маленьким девочкам все руки заламываем. И не стыдно тебе?
Но какое стыдно? Чтобы Воробья устыдить, надо, наверное, чтобы начался апокалипсис.
- Тогда позволь уточнить, что помешает лично мне сейчас магией убить их? Только не говори, что это будет совесть, или предусмотрительность. Как прекрасно знаешь – при рождении не заложены.
- Сата, мы уходим, прости.
Девушка фыркнула. Она, конечно, могла побороться с Джеком и, возможно даже, выйти победительницей и убить-таки этих мужчинок, но оно ей надо. Сата – человек настроения. Сначала хочется одного, а через несколько минут настроение меняется, и хочется совсем другого.
- Нет. Не прощу. Обижусь далеко и надолго!
Пока они ходили, Сата все еще продолжала дуться и злиться.
- Какое-то лето у меня, прям и не лето. Сначала ребра сломали, теперь еще и горло перерезали. Отлично, прям отлично!
Она провел ладонью по тому месту, где была рана.
- Зашибись! Теперь еще  шрам останется. А ты еще не даешь мне убить никого!

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
- Тогда позволь уточнить, что помешает лично мне сейчас магией убить их? Только не говори, что это будет совесть, или предусмотрительность. Как прекрасно знаешь – при рождении не заложены. - Воробей сделал задумчивое лицо.
- Не, знаешь, я не знаю точно. Наверно это не желание их убивать? Хотя, ты и сама прекрасно знаешь ответ на этот вопрос. - парень двинулся к выходу из парка. Полиция и из психушки врачи должны были приехать минут через десять, плюс-минус пять минут. А значит им надо было убираться быстрее, как можно быстрее.
- Нет. Не прощу. Обижусь далеко и надолго!
- Ну и ладно. Позволь только уточнить, на сколько это надолго? Мммм? - Джек внимательно посмотрел на девушку. Он знал, что не будет она дуться долго. До того, как они прилетят в Тиб всё пройдёт уже. Не такая сильная обида была.

- Какое-то лето у меня, прям и не лето. Сначала ребра сломали, теперь еще и горло перерезали. Отлично, прям отлично! Зашибись! Теперь еще  шрам останется. А ты еще не даешь мне убить никого! - Джек печально вздохнул. Не нравилась ему вся та ситуация, что сложилась у Саты с  Келли. Он знал эту девушку как неприступную глухую стенку,  которую не возможно пробиться. Возможно, к счастью его, она не обращала на него внимания совершенно. А он и не пытался как-то наладить контакт. Чувствовал, что хорошего всё равно ничего не выйдет. Вот только всё оказалось так печально, что теперь он опасался случайной встречи с этой дамочкой. Судя по рассказам Саты, с ней не возможно было нормально поговорить и прийти к чему-то путному. Но даже не за свою жизнь он волновался. Он волновался, что Аббатикова таки привлечёт к себе внимание Магщества. Как любой некромаг или вуду, она была под надзором этой организации по защите прав магов. Любое посягательство на жизнь мага, любое чрезмерное использование некромагии в боевых целях могло быть замечено всей этой конторкой и вело к одному единственному месту – Дубодаму. А к Сате они и вовсе относились предвзято. Во-первых, ученица Тибидохса, находится под крылышком у педагогического состава, защищена от их проворных лап Магщества Грааль Гардаарикой. Во-вторых, по её вине погиб страж света, пускай и покинувший ряды Легиона Света. А это весьма не понравилось стражам. Весьма. И, наконец, в-третьих, она дочка Аббатиковой, потомок первой волны некромагов в Тибидохсе, когда начались ещё большие проблемы со школой. Одним словом, невзлюбили они её конкретно. А теперь, когда у неё был такой враг, без битв точно не обойдётся, и он уж очень боялся, что эти хмыри её заберут.
- И не дам тебе никого убить. Мне ты тут нужна, а не в Дубодаме. К тому же, они не стоят того, чтобы ты их убивала. Пусть лучше в тюрьму или психушку загремят. А загремят точно, это я тебе гарантирую. А если так уж хочется чьей-нибудь смерти, то давай уже меня, что ли, - чуть ли не смеясь, произнёс он. Даже если бы Аббатикова его и убила, то через пару минут снова бы оживила. В этом он не сомневался.
Уйдя от парка на пару кварталов, Джек успокоился. Мимо них в сторону всё того же лесопарка проехала скорая, а где-то слышались полицейские сирены. «Значит всё же психушка».
- Ну что, в Тиб? Или продолжим гулять?

vol. 16
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Не, знаешь, я не знаю точно. Наверно это не желание их убивать? Хотя, ты и сама прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.
- Ну, вот и правильно. Это лень, дружочек, лень.
- Ну и ладно. Позволь только уточнить, на сколько это надолго? Мммм?
Было заметно, что Воробей считает, что долго ее обида не продержится. Зря. Ой, как зря. Аббатиковой назло приспичило обидеться надолго. Ну как надолго, хотя бы часов на пять. На большее она была бы не способна. Ведь на Воробья долго обижаться невозможно.
- Знаешь, ты можешь рассчитывать на то, что раньше завтрашнего утра я тебя не прощу, - холодным, как камера в морге, голосом сказала Аббатикова, - может, ты уже отпустишь меня, наконец?
- И не дам тебе никого убить. Мне ты тут нужна, а не в Дубодаме. К тому же, они не стоят того, чтобы ты их убивала. Пусть лучше в тюрьму или психушку загремят…
Сата посмотрела парню в лицо, вскинув бровь.
- Полиция нравов?! Тогда вы уже конкретно опоздали, комиссар. А если хочется поиграть в суперпапочку, то роди себе дочь!
Сата злилась, а когда она злилась, то могла наговорить что угодно, и кому угодно. Потом, правда, иногда жалела, но никогда не извинялась.
Девушка, сунув руки в карманы, направилась к выходу из парка.
- Ну что, в Тиб? Или продолжим гулять?
- В ночной бутик. Я как тебе буду по городу в Хэллоуинском костюме разгуливать?
Пока Аббатикова не забыла, она нашла мысленно тех бедолаг, которым не посчастливилось встретиться на их пути, и стала вслушиваться в стук их сердец. Эти сокращения маленького кровяного мешочка, ежесекундно гоняющего пять литров крови, у каждого уникальны. По этому бою можно найти любого, если знать, где искать. Сата слушала, и делала себе пометки. Простой судьбы этим людишкам уж точно не дождаться теперь. Ведь некромагиня сегодня взяла их на заметку. А обиды, нанесенные ей лопухоидами, Аббатикова не прощала никогда. Но Джек не телепат. Он не знал, что девушка так просто ничего не оставит. Не сегодня, так завтра, послезавтра или через год. Ведь у некромагов отличная память. Эти удары сердца не забудутся ею, пока она сама того не захочет.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
- Знаешь, ты можешь рассчитывать на то, что раньше завтрашнего утра я тебя не прощу,
-Именно на это и рассчитываю, - ухмыляясь, сказал Джек, отпуская Аббатикову.
- Полиция нравов?! Тогда вы уже конкретно опоздали, комиссар. А если хочется поиграть в суперпапочку, то роди себе дочь!
- Легко сказать, роди себе дочь! - начал возмущаться парень. - А как же найти девушку, от которой хочешь дочерь? А как же любовь? - он так смотрел на Сату, будто она действительно сказала нечто несуразное. Хотя на самом деле он просто дурачился. - И вообще, судя по тому, как у меня продвигаются дела с девушками, у тебя раньше появиться седьмой ребёнок, чем у меня дочь. - на этой ноте он и закончил этот бессмысленный монолог.

 В ночной бутик. Я как тебе буду по городу в Хэллоуинском костюме разгуливать?  - Джек засмеялся.

- А, то есть, по твоему, в бутике не обратят никакого внимания на твой нарядик? Я предлагаю навести там шухер. Притворимся приведениями, простое заклинание и вот, нас уже не видно, - пустой переулок озарила красная вспышка. Парень оглядел себя. Вроде бы сам себя он видел, да и Сату тоже по-прежнему. Но он точно знал, что для остальных они не существуют. Лишь иногда кто-то может увидеть их полупрозрачные тела. Однако, их всё ещё было слышно. Голос заклинание не скрывало. - Всё, теперь идём. Теперь никто не увидит твой кровавый нарядик.
Бутик нашёлся довольно быстро всего в нескольких кварталах. Было не понятно, почему он вообще работал в таком тихом районе круглосуточно. Их приход остался не замеченным, так как колокольчиков над дверью не было. Продавщица откровенно скучала и засыпала на рабочем месте. Охранника и вовсе не было видно. Как и продавцов-консультантов. "Надо развеять их скуку". Подумал парень, подходя к кассовому аппарату.
- Здравствуйте! Скажите, у вас дорогие вещи? А они качественные? Нам надо только отличная одежда!
Девушка аж подпрыгнула.

- Кто здесь?  -она начала оглядываться по сторонам. Рука задёргалась под столом и вот из подсобки выходит мужчина в форме.
- Что случилось уже, а?- вид у того был заспанный, одежда помята, точно спал на рабочем месте.
- Мужчина! И не стыдно вам спать в рабочее время? За что вам только деньги платят? - Выражение лица охранника не возможно передать словами, когда он понял, что в магазине никого кроме него и кассирши нету. Казалось, что ещё немного, и он с воплями выбежит вон. Горестно вздохнув, он продолжил. - Видимо, нам не помогут. Давай тогда сама выбирай. Я уверен, ты справишься сама. Али нет? - обратился он уже к Сате.

vol. 18
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Легко сказать, роди себе дочь! А как же найти девушку, от которой хочешь дочерь? А как же любовь? И вообще, судя по тому, как у меня продвигаются дела с девушками, у тебя раньше появиться седьмой ребёнок, чем у меня дочь.
Сатания слегка заинтересованно посмотрела на Джека.
- Так оправдываешься, будто я обвинила тебя во всех семи смертных грехах. Что, кстати, тоже правда. И вообще, сам виноват. Даже я со своим характером справилась лучше! Добрее надо быть к миру, добрее, - со злорадной ухмылочкой закончила девушка.
- А, то есть, по-твоему, в бутике не обратят никакого внимания на твой нарядик? Я предлагаю навести там шухер. Притворимся приведениями, простое заклинание и вот, нас уже не видно.
- Ну что ты за дуб? Явно, что в помещении людей легче будет заколдовать, чем по улице за ними носиться? Или кто-то уже забыл, что пугал меня недавно Дубодамом?
Этот никогда не угомонится. Ну и ладно. Убить не дали, так хоть с ума сведем парочку бедняжек.
- Всё, теперь идём. Теперь никто не увидит твой кровавый нарядик.
- Спасибо за заботу, папочка Джек!
Аббатиковой нравилось доводить парня. Пусть тот и реагировал не совсем так, как ей хотелось, но зато ей насмешки и подколы доставляли удовольствие. А не это ли важно? Через несколько минут нашелся вполне себе приличный магазинчик. Не сказать, чтобы там были вещи от элитных кутюрье, но, по крайней мере, до замка долететь сойдет.
- Здравствуйте! Скажите, у вас дорогие вещи? А они качественные? Нам надо только отличная одежда!
Некромагиня слегка хохотнула. Тихий такой, как ветерок, смешок, донесся до уха продавщицы. Она вздрогнула.
- Кто здесь?
- Что случилось уже, а?
- Мужчина! И не стыдно вам спать в рабочее время? За что вам только деньги платят?
Сатания уже не могла сдержаться, и ее смех разнесся по помещению. Двое несчастных людей, волею случая ставших их следующими жертвами, заозирались вокруг в поисках источника голосов. Естественно, что они ничего не нашли.
- Видимо, нам не помогут. Давай тогда сама выбирай. Я уверен, ты справишься сама. Али нет?
- Девушка подошла к охраннику и слегка провела по плечам того.
- Ну что за манеры? Напугал бедного мужчинку. Стоит вот весь, дрожит. Это не дело. Не обращайте на этого питекантропа внимания! Лучше общайтесь со мной!
Следующая фраза уже была обращена к Воробью.
- Неа, не справлюсь. Мне понадобится консультация эксперта моды, и вот этот мужчинка. Я буду на него лифчики примерять! Нет, ну а что? Не на тебя ж мне их мерить!

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Джек подошёл к охраннику и положил руки на его плечи. Тот просел чуть ли не до пола.
- Боюсь, дяденька, тебе придётся пройти с ней. Потому как я могу лишь оценивать. - Сата и Воробей смеялись на весь магазин, а кассирша медленно сползла со стула, с закатившимися глазами. Наконец, охранник очухался от ступора и попытался схватить магспиранта. В прочем, ничего у него не вышло.
- Скажика дядя, а если я откушу тебе нос, чем ты будешь дышать? - для подтвекрждения своих слов Джек щёлкнул зубами. Тот попятился, а потом чуть ли не с диким воплем двинулся к выходу, но перед его носом дверь захлопнулась. Заорав нечеловеческим голосом, тот смылся в свою подсобку и заперся там.
- Сат, вынужден с прискорбием сообщить, что нам не найти тут эксперта моды, поэтому тебе придётся обойтись собой и мной. - похоронным голосом сказал Джек, а потом начал носиться по бутику, рассматривая вещи, откидывая то, что ему не нравилось и бросая Аббатиковой, то, что понравилось. Спустя полчаса некромагиня наконец опредилилась с прикидом и они, оставив весёлое напоминание о себе в качестве заклинания стирания памяти и немного гипноза, благодаря чему милейший охранник при каждом упоминании о своём носе будет падать в обморок от страха с глупым хихиканьем, ушли из магазина.
Пройдя пару кварталов они удосужились снять заклинание невидимости и шли к высотке, на которой оставили полётные инструменты, будя всех спящих лопухоидов своим смехом.
- И вот ты скажи, что до сих пор на меня обижаешься. - и полушёпотом добавил. - Только попробуй так сказать, защекочу!

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Скажика дядя, а если я откушу тебе нос, чем ты будешь дышать?
- Он будет дышать ушами. Поэтому их тоже надо откусить.
- Сат, вынужден с прискорбием сообщить, что нам не найти тут эксперта моды, поэтому тебе придётся обойтись собой и мной.
Аббатикова печально вздохнула.
- Ну вот... Как же так. Опять сама. Все сама!
Через полчасика Сата вынесла свой вердикт: "Это, конечно, белый зверек (песец), но до замка долететь сойдет".
Время шло заполночь. Пора было и честь знать. Хватит уже на сегодня их для бедных лопухоидов.
- И вот ты скажи, что до сих пор на меня обижаешься. Только попробуй так сказать, защекочу.
- И скажу. Обижаюсь. Чтобы загладить свою вину тебе теперь придется прыгать зайчиком три дня. И будить меня по утрам все лето. А то больше никто не отваживается. И вообще, я с тобой до завтрашнего утра не разговариваю. А теперь можешь щекотать. Только сперва догони.
Некромагиня ухмыльнулась и взмыла в небо на своем полетном инструменте.



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Сб 6 Июл - 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 21
Anonymous

Гость

Гость
И скажу. Обижаюсь. Чтобы загладить свою вину тебе теперь придется прыгать зайчиком три дня. И будить меня по утрам все лето. А то больше никто не отваживается. И вообще, я с тобой до хавтрашнего утра не разговариваю. А теперь можешь щекотать. Только сперва догони. - Джек заржал, и пока он смеялся, некромагиня взмыла в небо. "Ха! Считай, что это фора!" Воробей вслед за Сатой взлетел и началась их извечная гонка. нагнал он её быстро, а потом начались попытки сбросить друг друга в океан. Джек всё время смеялся, а Сата пыталась сохранить серьёзное выражение лица. Джек приземлился быстрее, чем девушка, а когда и та стала на крышу, парень набросился на неё.
- Вооот, а ты сомневалась, что я тебя догоню? А зря, зряяяя- Воробей скрутил некромагиню. Одной рукой держал её руки на уровне глаз, а другой начал по ним перебирать пальцами, щекоча.  Потом он начал щекотать шею Саты и со всей силы дуть в ухо.  - У кого-то в голове гуляяяееет ветееееер... - на распев проговорил он ей в самое ухо.

vol. 22
Anonymous

Гость

Гость
Сата Аббатикова 190 д.о.б
Джек Воробей 190 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения