Учителями славится Россия...

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Anonymous

Гость

Гость
Название: Учителями славится Россия...
Место:о. Буян
Время: [07.06.35]
Участники:Рита Ламикина, Сата Аббатикова
Краткое описание:
Ну, вы же понимаете, что мы с ней снова начнем жююютко дурдомить))

vol. 2
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина как идиотка стояла перед зеркалом почти в неглиже, и думала. Это было странно... Нет, странным было не то, что она думала, это как раз было в порядке вещей, странным было то, что она никак не могла найти решения проблемы, которая с одной стороны даже и не была проблемой, но это было важно для девушки.
В связи с тем, что Парашютов вечно влипал во всякие глупые ситуации, Ламикиной приходилось его вечно спасать, и при этом ситуации были иногда безобидные, а иногда могли кончится летальным исходом одного их этой сумасшедшей парочки, и большей почему-то была вероятность, что ей окажется Рита. Почему? Да потому что дуракам везет, а Рита им не являлась. К счастию ли, к сожалению ли- неизвестно, но это был факт. Поэтому не исключено, что следующим приведением в этом замке станет именно она...
Так... Кто мне может в этом помочь? Ну, из всех, кого я хорошо знаю, ну, как хорошо... Ладно, не важно. Из всех мне могут помочь только двое. Лиз среди них, но к ней я не пойду... Не хочу, да и к тому же она ничего не станет делать просто так, а вряд ли смогу ей чем-то помочь в ответ. И кто же остается еще?-вслух рассуждала девушка, параллельно думая, что ей одеть сегодня. Когда же проблема была относительно решена, и Рита вышла из комнаты, то выглядела она вполне прилично
девушка прошла почти весь замок, чтобы дойти до нужной комнаты, дверь в которую он без проблем открыла, потому что... А просто потому.
Хозяйка комнаты спала, и Рита подумала, что может не стоит ее будить, пототму что мало ли что вытворит сонная Мисс Ночной Кошмар, но потом она отбросила все сомнения, и решила все же разбудить ее.
Эй! Госпожа Аббатикова. Проснитесь пожалуйста. I need in your help. -сказала Рита, поливая некромагиню водой.

vol. 3
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Ужасный день, ужасная неделя, ужасный месяц, год, век. Тысячелетие, в конце концов! С этими мыслями Сатания шарахнула кулаком по зеркалу. Осколки брызгами разлетелись по всей ванной, и впились в руку. Утро итак обещало быть ужасным, так ее и ее волосам приспичило именно сегодня поменять свой цвет, чего не случалось уже примерно с полгода. Аббатикова, на ходу доставая осколки, вышла из ванной. Потом уберу. Ее соседка уехала на все лето, поэтому никто не стал бы капать на мозг. Моя бренная туша сегодня не встанет с кровати. Блондинка-некромагиня это, блин, нонсенс!
Девушка забралась обратно в кровать и уснула. Но не суждено было Морфею долго продержать ее в своих объятиях. Этот старичок вообще приходил к ней редко, так что ему было не привыкать смываться крайне быстро.
- Эй! Госпожа Аббатикова. Проснитесь, пожалуйста. I need in your help.
На девушку сверху полилась вода. Твою ж мать! – подумала Сатания, открывая глаза, и прикручивая «нападавшую» к полу магией.
- If you need in my help, you should behave respectfully! – сказала некромагиня, вставая с кровати, – или я уже настолько подобрела, что каждый считает нужным разбудить меня именно таким образом?!
Она, не спеша, оделась, забрала блондинистые, на сегодня, волосы в хвост и соизволила повернуться к Ламикиной. Хмм… И как она вошла? Аббатикова, ты – идиот! Запереть дверь на простые запуки – верх твоей тупости!
- Запомни один раз и до склероза. Не стоит врываться ко мне без стука, не позвонив за три дня, дабы известить меня о своем визите. А уж тем более поливать меня водой вообще не стоит. Мне вот интересно, как же я тебя до сих пор не убила?
В конце концов, ее достал этот цирк, да и, к тому же, Сатании надоело созерцать эту не очень давнее время шатенистую головку возле себя.
- Ты все запомнила, киса? А теперь шагом марш отсюда!
Девушка, без труда подчинив себе тело магини, хоть та и сопротивлялась, отправила ее, словно зомбика, за дверь на все четыре стороны. И поставила наконец-таки хорошие защитные заклинания на проход в свою обитель.

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
Ну, почему же верх? Давай мы будем считать, что это маленькое недоразумение, которое обернулось для тебя большой проблемой. Ну, проблема эта весит 55 килограмм, вполне обаятельна, привлекательна, и умна.
Рита поняла, что не имеет возможности пошевелиться, и не составило труда догадаться. что обязана она этим только Аббатиковой, хотя бы просто потому что она была единственная в комнате помимо самой Риты, а она точно не привинчивала себя к полу...
Кстати, лапа, к чему приурочена смена внешности или имиджа? Я даже не знаю, как это все назвать-то по нормальному... Тебе кстати очень даже идет блондинкой. Тоже что-ли повеселиться?
С этими словами Рита просто захотела, чтобы ее волосы были ярко-синего цвета. Правда вместе с цветом волос пришлось сменить и одежду, но это уже не особенно сильно волновало девушку. Теперь она стояла в Белых шортах с синими карманами, белой футболке с синими разводами, и белых балетках с синими узорами и бинтиками.Ну, вполне себе ничего. И волосы прикольные...
Однако, Рита отвлеклась, и это не могло хорошим для нее кончиться, а оно и не кончилось, потому что Рита начала выходить из комнаты против своего желания. Сата думала, что она сопротивлялась, но на самом деле это был так называемый "побочный эффект" основной способности Ламикиной. Человек, который подчиняет не может быть подчинен, и организм сопротивляется. Однако этого природного сопротивления не было достаточно для того, чтобы остаться в комнате некромагини.
Ничего! Выше нос, как говорил мой папа. Мы не сдаемся!-произнесла Рита, стоя спиной к закрытой двери.
Значит так... Пойду поем... Именно так Рита и сделала. Многие обратили внимание на то, что девушка сменила цвет волос. Кто-то крутил пальцем у виска, кто-то говорил, что идет, а кто-то молча проходил мимо. так, Аббатикова нужно мне живой, и более того, прямо сейчас. Максимум, сколько я соглашусь ждать, это час...
Рита нашла мысли некромагини. Это было нетрудно, поскольку та все еще сидела в своей комнате, а точнее она там спала. Ну и прекрасно. Когда человек спит, он более беззащитен, хотя я не знаю, прокатить ли это с Сатой...
Рите повезло, и фокус удался. Теперь Рита находилась во сне некромагини. Той снился наркоманский бред, а присутствие Риты ничуть не улучшало ситуации. Ну, во всяком случае для Аббатиковай точно... Рит начала подчинять себе разум некромагини изнутри, и у нее это вроде получалось. Девушка в этом убедилась, когда увидела злую Сату, которая шла по подвалам Тибидохса именно в то место, куда ей указала Рита.
Некромагиня встала и оглянулась, в поисках того, кто посмел нарушить ее сон, и лицо брюнетки нужно было видеть в тот момент, когда она увидела, что это именно Рита вытащила ее из постели.
Пока ты меня не убила, хочу сказать тебе почему я так сделала. Я хочу, чтобы ты меня немного потренировала.... С фехтованием у меня все хорошо, а вот рукопашный бой... Прошу тебя, лапа, не бросай меня в столь затруднительной ситуации, а?-сказала Рита, вставая с камня, и отходя от Аббатиковой-младшей подальше.

vol. 5
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Кстати, лапа, к чему приурочена смена внешности или имиджа? Я даже не знаю, как это все назвать-то по нормальному... Тебе кстати очень даже идет блондинкой. Тоже что ли повеселиться?
- Конечно зай, веселись! Только ротик держи закрытым, пожалуйста! Твои речи меня утомляют.
На самом деле Сатания хамила, можно сказать, от бессилия. Блондинкой она будет ровно 48 часов. Ни больше, ни меньше. И никто ничего не сможет сделать с цветом ее волос. Ни перекрасить с помощью магии, ни с помощью обычной лопухоидной краски. Уж она-то знает. Девушка все перепробовала, а потом просто смирилась.
Как только Ламикина вышла, Сата вернулась обратно в кровать, предварительно высушив ту, досматривать свои наркоманские сны. Когда в ее сон вторглись, у некромагини сработал рефлекс, создавая «второй ум». Он являлся фантомом того, которым хотели управлять. А Рите казалось, что она вполне себе удачно подчиняет некромагиню. Но не так-то просто это сделать, пока брюнетка сама того не захочет…
Сата смеялась внутри, а наружи кипела, пока шла туда, куда приказала разуму-фантому топать Рита. Рита стояла, и со слегка самодовольным видом взирала на некромагиню.
- Пока ты меня не убила, хочу сказать тебе почему я так сделала. Я хочу, чтобы ты меня немного потренировала.... С фехтованием у меня все хорошо, а вот рукопашный бой... Прошу тебя, лапа, не бросай меня в столь затруднительной ситуации, а?
Сатания, с легкостью выбросив, наконец, Риту из своей головы, вместе с фантомом, скрестила руки на груди и стала слегка постукивать каблуком туфель.
- И что? Неужели ты надеялась, что из-за такой вот «уважительной» причины я не стану тебя убивать? Отожми карман домкратом! Я уже тебя убила, киса! Давным-давно!
Тело Ламикиной стало разлагаться изнутри. Медленно, но верно, шаг за шагом. Легкие, селезенка, печень. Все исчезало, под воздействием магии смерти. Но Ламикина жила, и вполне себе здравствовала. Пока.
Продолжая пристукивать ногой, Сатания продолжила и говорить:
- Ты мне вот что скажи, милая. Тебя что, в детстве не учили хорошим манерам? Если хочешь чем-то попросить, то надо придти, постучаться и попросить! Но явно не поливать водой, и пытаться подчинить.
Девушка закатила глаза, и слегка всплеснула руками.
- Ну почему все такие наивные, а? Сначала гадость сделают, а потом еще и на помощь надеются. Просто поражаюсь людской наглости! Или тупости…
Сатания присела на один из камней, находящихся неподалеку, и стала смотреть на Риту.
- А теперь, киса, у тебя есть ровно две минуты, чтобы заинтересовать меня своим предложением. И как ты будешь это делать – просить, умолять, предлагать что-то взамен – меня не волнует. Пока ты не полностью еще разложилась. И не вздумай больше никакой фигни творить. Я лояльна только до поры до времени…

vol. 6
Anonymous

Гость

Гость
Рита была в ярости. Её уже достало частое вмешательство Аббатиковой в биологические процессы девушки. То сердце остановит, то теперь вообще убивало. Медленно но верно, как говориться.
Ладно. Не хочешь помогать- не нужно. Могла бы и сама справиться, но в связи с тем, что мне осталось жить... Сколько там? Две минуты? Я пожалуй пойду, чтобы не портить тебе столь прекрасное утро своим маленьким трупом, к тому же я так чую я буду очень страшная, а я не хочу, чтобы ты испугалась. Где нибудь через часик найди мое бренное тело, которое к этому времени уже точно перестанет шевелиться, в этих подвалах. Тебе же все равно делать нефиг. Ты с таким хаером не выйдешь из комнаты. Все, лапа не скучай,-сказала Рита, уходя в запутанные коридоры подвала Тибидохса. Некромагиня ничего не говорила, но Рита ощущала спиной ее взгляд. Рита не сомневалась, что через две минуты ее жизнь будет окончена, потому что Сатания не шутила, и говорила вполне серьезно. к тому же Рите самой было известно про такие заклинания, и так же в область ее знаний входило то, что их может отменить только тот, кто наложил, или маг той же расы, но на много сильнее. Рита не являлась некромагом, и одно уже это исключало возможность спасения.
За те пол минуты, которые шла девушка, она не могла уйти далеко, но однако успела подумать о многом. Например о том, что ее не в чем хоронить, и она не оставила завещание. Я хочу, чтобы меня похоронили, следуя обычаям эльфов. Над моей могилой бы посадили какое-нибудь дерево. Я хочу вишню. Они красиво цветут, и у них ягоды вкусные... Я думаю, что Оромис так все и устроит, а Арес поможет в этом. Додумать церемонию похорон девушка не успела, потому что кто-то набросился на нее сзади. Нежить? Или кто? Нет. Не нежить, потому что слишком большая для нее, а еще теплая. Сата! Рита угадала. Это была именно некромагиня. Мельком глянув на часы, девушка поняла, что должна было умереть еще три минуты назад. Отбросив лишние бысли, девушка начала отбиваться. и непонятно насколько хорошо это у нее получалось. Через некоторое время Сата перестала нападать, и Рита, слизывая кровь с губы сказала:
Так я могу считать это ответом да?

vol. 7
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Рита что-то говорила, но Сатании было не интересно ее слушать. Гораздо интересней было наблюдать, как та медленно но верно погибает.
-... Тебе же все равно делать нефиг. Ты с таким хаером не выйдешь из комнаты. Все, лапа не скучай.
- И чем это тебе не нравится мой хаер? Или тебя не устраивают блондинки? Профессиональная ревность...
Девушка развернулась и пошла, строя в своей голове планы о смерти. "Вишня? Вполне себе недурно." Пока Ламикина топала себе, она не заметила, что перестала умирать. "Конечно. Строить планы о смерти гораздр интереснее!"
Аббатиковой что-то стукнуло в голову. "А почему бы не помочь нашей кисе? Заодно будет на ком злость срывать."
После нескольких минут ничуть не запыхавшаяся Сата отошла от магини и, прислонившись к стене стала наблюдать за той.
- Так я могу считать это ответом да?
- Ты можешь считать это чем хочешь, но я могу сказать тебе, что дерешься ты хуже девчонки. Единственное, что не царапаешься и не визжишь.
Аббатикова распустила волосы, расчесывая их руками.
- Я убила тебя сейчас около десяти раз. Пять раз в висок, четыре раза сломала шею, и единожды снесла твою несчастную головушку просто с ноги. Так чем ты там будешь это считать решай сама.
Сата тряхнула головой.
- Ненавижу эту магию. Не люблю блондинок. А еще хуже, когда эти блондинки умными оказываются.Одной Келли мне хватает мозг парить. Это смешно...

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
Сата, спасибо тебе, сказала Рита, поворачиваясь, чтобы уходить. Так, теперь самое главное разобраться с тем,  как у нас будут проходить занятия.
Сата, так как ты учитель, тебе выбирать время, место, и ход занятий. Придешь по мою душу. когда посчитаешь нужным. Для тебя дверь всегда будет открыта, и заклинания ничего с тобой не сделают. Не надо думать, что если ты некромаг, тебе все по плечу. Я это предвидела. Ну ладно, до встречи.
Ламикина пришла в свою комнату, и села читать. Ну, и делать-то особо было нечего. Однако, около четырех часов вечера девушку потянуло в сон, и она решила не сопротивляться этому желанию, и не раздеваясь, легла на кровать.
Уснула девушка быстро, а проснулась от того, что кто-то лил на ее лицо воду, при чем теплую, а Ламикина вообще не любила тепло. Прошептав заклинание на языке эльфов, девушка сделала воду холодной, и это ей понравилось куда больше. но вставать она не особо собиралась. Девушка прекрасно знала то, кто льет на нее воду.
Сата, тебя никто не учил, что месть, это низко? Или это только у меня такое мнение, которое сформировалось в связи с длительным общением с эльфами? Ну да ладно, это совершенно не важно, потому что ты пришла не просто так,- на последней фразе Ламикина соизволила открыть глаза, и посмотрев на часы поняла, что сейчас половина двенадцатого.
Я так понимаю, сегодня у нас ночная тренировка? Ну ничего страшного. Бывало и хуже,-сказала Рита, вспоминаю свои первый спарринг с одной из Железных сестер. Тогда ей казалось, что при одном из выпадов ей сломали позвоночник, и теперь она больше не может двигаться, но девушка пересилила себя, и вскоре поняла, что ее просто обманули. и заставили почувствовать все это. После этого мысли девушки стали четкими, а восприятие мира особенно четким, что помогло ей выйти из боя с минимальными потерями и повреждениями. Но сейчас бы не тот случай. 
Девушка зашла в ванную, и почистила зубы, после чего переоделась в удобные черный штаны, и черную футболку, и пошла за Аббатиковой.
Когда девушки пришли, Сата резко остановилась, и нанесла удар, который Рита отразила только потому, что была к этому готова. Сата не давала Рите отдыха, и до половины шестого Ламикина отражала нападения некромагини, наносила удары сама. Количество синяков на теле Риты было ужасающим, но внешний вид никогда не являлся для девушки проблемой. Используя метаморфоз, она быстро исправила это недоразумение.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Сата, спасибо тебе.
- Театрально поклониться, или так сойдет?
- Сата, так как ты учитель, тебе выбирать время, место, и ход занятий. Придешь по мою душу, когда посчитаешь нужным...
"Ну естественно. А разве могло быть как-то по-другому?" На дальнейшую речь девушки некромагиня лишь закатила глаза. Когда моська лает на слона, еще и доказывая, что может что-то делать, второму остается лишь поступить мудро, уйдя в сторонку. "А вдруг моська бешеная. Это повредит внешнему виду слоника".
Вернувшись в комнату, Аббатикова, от нечего делать, села с огромным томом, взятым явно из запрещенного доступа. Это было понятно по человеческому языку, служившему книге закладкой, и коже белого буйвола, убитого молнией, которой том был обит. Она решила больше практиковаться в своих магических навыках. "Да и о вуду больше узнать не помешает".
В районе полуночи том был с шумом захлопнут и заброшен под кровать. Конечно, книжечка могла и обидеться, но Сатанию это интересовало так же, как вымирание пингвинчиков на полюсе. Она подошла к четвертой комнате, открыла дверь и возрадовалась. "Время ответного выпада."
- Сата, тебя никто не учил, что месть, это низко?
- Ты говоришь некромагу о низости. Вслушайся в само звучание. Некромагу о низости! Это парадокс, киса.
- Я так понимаю, сегодня у нас ночная тренировка? Ну ничего страшного. Бывало и хуже.
"Радуйся вообще, что не оказалась в подвалах Тиба одна в магической комнате. Надо бы подумать над этой идейкой. А то что за месть, без мести по сути?!"
Ламикина встала, сходила в ванную и переоделась. При том получила отзыв: "В ниндзя играемся? В бою особо не попереодеваешься. Учись драться на каблуках, в платье и с ридикюлем в руках".
Шесть часов спарринга, и Рита, тяжело дышавщая и практически синяя, была великодушно отпущена Сатой, сломавшей себе все ногти.
- Поздравляю тебя! Это уже прогресс. Надо будет их спилить. Ногти в рукопашной начинают меня раздражать.
Девушка села по-турецки на траву и оперлась на руки. Она тряхнула копной волос и собрала их в хвост.
- Ты вот скажи мне, пока синячки свои убираешь, неужели у тебя настолько более интересная жизнь чем у меня, что тебе понадобился учитель в лице меня?
Девушка говорила с иронией и немного даже с презрением. Она до сих пор так и не определилась как относится к темной. "Она, в общем, неплохой маг, но ее манеры, да и характер тоже, сведут ее когда-нибудь в гроб. Да и меня тоже".
- Киса, ты же умеешь прогуливать уроки? Раз уж просила, значит так просто ты от меня не отделаешься!



Зюзя, а я у тебя зачем, вот ответь мне? Я коды все тебе выделила))



Последний раз редактировалось: Сата Аббатикова (Чт 4 Июл - 9:26), всего редактировалось 1 раз(а)

vol. 10
Anonymous

Гость

Гость
Сата, я не думаю, что тебя интересует моя жизнь. Она скучная, примитивная, и никем не изгаженная. Думаю такой характеристики тебе будет достаточно?
Рита расправилась с синяками быстро, но это в любом случае не заняло бы много времени. После этого девушка взглянула на свои ногти, ожидая увидеть там как минимум половину сломанных, но все ногти были целы. Хм, даже лак не содран. Я могу собой гордиться. Еще бы повреждений поменьше, и все прекрасно! Ну ничего, еще не вечер.
- Киса, ты же умеешь прогуливать уроки? Раз уж просила, значит так просто ты от меня не отделаешься!
Лапа, я на самом деле много чего умею, просто в связи со скромностью я никогда об этом не говорю. Только демонстрирую, если выпадает шанс,-сказала Рита елейным голоском.
Ты хотела чего-то конкретного, а? К тому же, я и не надеялась на то, что ты так быстро отстанешь от меня. Тебе что-то нужно взамен, это я знаю точно. Я ведь просила помощи у некромага, вот только что, Сата?
Рита говорила спокойным голосом, смотря Сате в глаза. Ей понравилось то, что некромагиня перестала моргать, и очень внимательно слушала Риту. Это был маленький фокус.
Эгей, земля вызывает воздух,-сказала Рита, легко толкая Аббатикову в плечо. Сатания тряхнула головой, и немного ошарашенно посмотрела на Риту. Однако, вскоре взгляду вернулись присущие искринки.
Рита выпрямилась. Восток уже начинал светлеть, и девушка поняла, что сегодня ей точно не выспаться. Ну и плевать! Обойдусь как-нибудь.
Ладно, раз ты так долго молчишь, то значит, что твое желание для золотой рыбки еще не сформировалось. Если что, ты знаешь где я бываю. Ну ладно, лапа, я пойду.На самом деле Ламикина не собиралась никуда идти. Она просто щелкнула пальцами, и оказалась в родных пенатах.
Девушка сходила в душ, а после упав на кровать уснула. У девушки даже не было вил одеться, и она плюнула на это. Все равно в комнате одна.
Проснувшись утром, девушка взглянула в зеркало и была приятно удивлена, увидев там не бледное лицо призрака, а довольно таки симпатичной, и только немного сонное лица. Приятно- приятно..
На завтраке Ламикина была перехвачена Сатой, и оттянута в дальний конец зала.
Эй, дай хотя бы что-нибудь поесть взять! Я голодная!

vol. 11
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Пы.Сы. И Рите пофиг, что телепортации, полеты, и вообще, любые передвижения в замке, кроме как на своих двоих, блокированы??? Или Рита – супервумен?


- Сата, я не думаю, что тебя интересует моя жизнь. Она скучная, примитивная, и никем не изгаженная. Думаю, такой характеристики тебе будет достаточно?
Аббатикова хмыкнула.
- Плясала бы от счастья, что никем не изгаженная. Теперь это сделаю я, - и ухмылка, более похожая на оскал.
- Лапа, я на самом деле много чего умею, просто в связи со скромностью я никогда об этом не говорю. Только демонстрирую, если выпадает шанс.
Некромагиня расхохоталась, хлопая в ладоши.
- Уууу. У нашей кисы прорезался язычок! Брааво! ТЫ подколола меня, прям в самое сердце! Скромностью не страдаю, это уж точно.
- Ты хотела чего-то конкретного, а? К тому же, я и не надеялась на то, что ты так быстро отстанешь от меня. Тебе что-то нужно взамен, это я знаю точно. Я ведь просила помощи у некромага, вот только что, Сата?
Всему свое время. Всему свое время… К тому же, я еще не придумала что-то конкретное.
Выспаться брюнетке так и не удалось. Придя в свою комнату, она села за стол и, зажгя свечу, стала поправлять ногти. Эта привязанность к маникюру начинала раздражать брюнетку. С этими замашками Барби совсем в полоумную превратиться недолго. Надо завязывать с этим делом… Совсем завязывать.
Когда Аббатикова подняла глаза на часы, старый часовой механизм, нехотя скрипя, показал ей, что близится время завтрака. Черт! Ладно, поддержим  мы сегодня новое амплуа Барби!
Блондинистый вихрь перенесся в ванную, затем к шкафу, из которого на белый свет полетело НЕЧТО. Этим НЕЧТО оказался розовый комбинезон, невесть как оказавшийся на полке в шкафу у Саты.
- По этой вещичке реквием бы сыграть, но нет же! Ты бредишь, мисс… Бредишь? Да ты сумасшедшая, блин… И вообще. Отнимать жизненное кредо у Воробья, если не смертный, но все же грех!
Ноги принесли некромагиню в столовую, а именно – за язвительной шатеночкой.
- Эй, дай хотя бы что-нибудь поесть взять! Я голодная!
[b style="mso-bidi-font-weight"]- Ничего, потерпишь! Я не собираюсь тратить на тебя уйму своего времени сегодня-завтра, и хватит. А это значит что? Что для тебя же будет лучше, если ты получишь больше тренировок! Верно? Верно![/b] – говорила Сатания на ходу, оттаскивая Ламикину в угол залы.
- Значится так. Бегать за тобой, как кхм с кхм я не буду. Искать ты, зайка, будешь меня сама, если тебе это надо. Но сегодня в полночь, и завтра в 6 жду твою милую мордашку у сторожки. Не опаздывай. А то мне тоже иногда спать хочется.
Обворожительная улыбка, и щелчок по носу ведьмы, отчего та отпрянула немного.
- И, прошу, не стоит тратить на меня тонны своей язвительности. Мне без разницы, а ты все свое остроумие на меня растратишь. Непорядок, - проговорила девушка, цокая языком, и села за один из толов темных, тряхнув волосами. Блин. Как вообще можно быть тупой блондинкой и жить с этим?!

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
День прошел ни быстро, ни медленно, однако определенно очень скучно, и девушка с нетерпением ждала полночи, как в 2012 все ждали конца света.  В это мало кто верил, но всем было интересно, наступит он или нет.
Когда занятия закончились, девушка вернулась в свою комнату, и решила, что было бы неплохо сделать прямо сейчас все уроки, потому что потом ей явно будет не до этого.
Вскоре уроки были сделаны, и все дела, которые бы помогли скоротать время тоже, поэтому девушка разрешила себе расслабиться, и поспать пару часиков, но лучше бы она этого не делала, потому что проснулась она не через пару часиков, а без двадцати двенадцати, и когда поняла это, то с дикими матами вскочила с кровати, и отправилась в душ. 
Ровно через пять минут она выбежала оттуда в одном нижнем белье, и начала собираться, чтобы успеть. Какой бы язвительной и противной не была Аббатикова, ее вредность иногда зашкаливала.
Ровно за минуту до назначенного времени девушка была у сторожки, и нашла там неподражаемую некромагиню Сатанию.
Лапуня, а где та барби, которая общалась со мной утром? Ну да ладно. Ее мы с тобой отправим в небытие, и будем делать то, что взбредет тебе в голову. Что тебе туда взбрело? Я вся в твоем распоряжении.
ТО, что взбрело Сатании в голову могла взбрести только ей. наверное поэтому через какое-то время Ламикина лежала на земле, и отражала удары, которые Сататния посылала ей с щедростью русского человека. Девушка решила, что если ей дорога ее мордашка, а она была ей очень дорога, то было бы неплохо начинать отражать удары Аббатиковой. 
Примерно через час у девушки уже не было никаких сил, но вот некромагиня кажется была ими полна.
Лапа, я так полагаю, сражаться мы будем до тех пор, пока одна из нас не упадет без сил, верно?

vol. 13
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Когда ничего не ждешь – оно приходит само. Когда тебе что-то требуется в сию же секунду – ни за что ты его и не найдешь. К чему это я? Ах да…
Сатания битый час ползала по шкафу в поисках чего-нибудь «этакого», и не находила. Все какое-то не то. Все скучно и однообразно. Фи, дорогие мои!
День прошел как-то никаково. Некромагиня даже сходила на пару занятий, и была несказанно обрадована тем фактом, что ее волосы около двадцати двух ноль ноль приняли надлежащий им вид. И после этого нашлось все, что нужно – и любимые кожаные штанишки, и черный топ в тон им, и даже высокие кеды нашлись почти сразу.
Брюнетка, никогда не отличавшаяся пунктуальностью, благодаря собственной лени, на этот раз отличилась. Она появилась аж за пятнадцать минут до срока, увидев, что Ламикиной до сих пор нет, немного таинственно улыбнулась. Все что ни делается, делается мне на руку, кисы. Девушка села на ближайший камень и, со скучающим видом собралась ждать, параллельно вычерчивая носком обуви нелепые черточки на песке.
Рита появилась буквально за минуту до того, как брюнетка собралась уйти.
- Лапуня, а где та барби, которая общалась со мной утром? Ну да ладно. Ее мы с тобой отправим в небытие, и будем делать то, что взбредет тебе в голову. Что тебе туда взбрело? Я вся в твоем распоряжении.
- Барби, Барби. В куколки в детстве  не наигралась? Нету ее. И не будет в ближайшее время. Что в мою головушку взбрело? На данный момент в нее взбрела пара прелюбопытных идеек, которые я собираюсь опробовать. Мне несказанно повезло, что у меня есть такая подопытная крыска, верно?
Аббатикова, договорив, сразу же атаковала. Удар, удар. Второй, третий. Снаала девушка наносила элементарные удары, отразить кторые – было просто основами, а потом, уверившись, что ее план прекрасно себе работает, некромагиня пошла в реальную атаку.
- Лапа, я так полагаю, сражаться мы будем до тех пор, пока одна из нас не упадет без сил, верно?
Долго ли продолжалось это «избиение малолетних», девушка не знала. Но, прекратив, наконец, избивать бедную Ламикину, Аббатикова неспеша встала, и, отряхнув руки от песка произнесла:
- Звиняйте, дамочка. Сама попросила – теперь терпи.
Избавившись, наконец, от песочка, некромагиня встала и, скрестив руки на груди, продолжила:
- А терпеть придется долго. Знаешь, киса, когда ты дерешься, тебе стоит забыть обо всех своих моральных установках, и прочая, прочая. Особенно, если драться ты будешь с противником, явно превосходящим тебя по силам.
Кивком показав Рите, что стоит следовать за ней, брюнетка дошла аккурат до того камня, на котором сидела в ожидании темной.
- Что ты видишь?
Последовал ответ о какой-то чепухе, вроде наскальной деятельности древних людей, несказанно красивой природы, или вроде того. Некромагиня, усмехнувшись, создала голубоватый огонь на правой руке, проведя им под ногами.
- Боюсь, мне придется отвлечь вас, мадам от любования природой и привлечь ваше внимание под ноги. Это, моя родная, называется руны. Слышала такое слово? Уверена, что-то, да должно было отразиться в твоей головке из школьной программы. Неплохая, скажу тебе, руна. Отвлекает внимание. Даже сейчас твое внимание приковано, увы, не к моим словам.
Усмехнувшись, девушка стерла рисунок на песке углом кроссовка.
- Из этого можно сделать вывод, что либо вам, мадам, надо впитывать все аки губка, либо нужен учитель, который готов растянуть свои учения на дооолгое время. Но, продолжим.
Премило улыбнувшись, девушка ребром ладони ударила в солнечное сплетение собеседницы, отчего та, закашлявшись, согнулась пополам.
- Не расслабляйся, киса, - усмехнувшись, некромагиня договорила немного поучительней, - и никогда больше не соглашайся драться с некромагом ночью. 

vol. 14
Anonymous

Гость

Гость
Обязательно не предложу, моя лапа,- сказала Ламикина выпрямляясь, и уходя от очередного удара. Рита решила все же последовать совету Саты, и выкинула из головы все мысли. Целью девушки было отхватить как можно меньше люлей, но только пока этого что-то не получалось. Вот только Рита не собиралась сдаваться. Время перестало иметь значение, голова была пустая и легкая, была только цель, которая теперь захватила девушку целиком.
Честно говоря, все это было затеяно не столько из-за Парашютова, который обязательно во что-нибудь влипнет, сколько из-за личного интереса Риты. Ламикиной было интересно на что она способна, и теперь она не перестанет интересоваться этим.
Девушка решила, что пока что нужно быть способной хотя бы отражать удары и нападения, а вот нанесение увечий остальным может и подождать.
Девушка не жалея себя отбивала удары некромагини. Она не позволяла ни единой мысли возникнуть в голове, и всю энергию направляла на то, чтобы ставить правильно блоки, и уходить от ударов.
Только по всей видимости некромагине этого было мало, и она задействовала магию. Теперь вогруг девушки стояло еще две Саты, и Ламикина пыталась отражать удары сразу троих, но ясное дело этого не получалось.
Интересно... Она считает, что мне одной ее не хватает?.. Возможно, что так и есть.
Девушка снова забыла про время, мысли, боль, и снова отдалась тренировке. Звучит пошловатенько, но не суть.
К утру девушка была в состоянии отбиваться от троих некромагов, и даже немного наносить удары, но получая при этом больших люлей.

Неделя прошла именно в таком бешеном порядке. Днем уроки, которые начинались около десяти, днем девушка делала задания, и отсыпалась, а ровно в полночь у нее начинались спарринги с Аббатиковой. Все тело болело, и если бы не метаморфоз, то девушка была бы вся синяя. Бороться получалось гораздо лучше, чем раньше, но до некромагини еще далеко. Ну и ничего. Не все сразу.
В конце недели Аббатикова решила провести что-то вроде заключительного теста. Нет, обучение девушки не заканчивалось, просто теперь она с некромагиней будет встречаться только один раз в неделю.

vol. 15
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Все закончилось также быстро, как и началось. Аббатиковой, как человеку настроения, просто надоело и она, отойдя, ухмыльнулась во все свои 28, и исчезла, телепортировавшись к себе в комнату.
Всю неделю у некромагини было необычно стабильное радостное настроение. Это что мне, теперь для поднятия духа колотить надо кого-нибудь. Нееет, Гаврики, так не пойдет… Лучше уж ходить и проклинать всех. Ибо нефиг! – в конце недели решила она. Старым дедовским способом некромагиня известила «подопечную» о своих намерениях. Уверена, Ламикина была не удивлена появившемуся из ниоткуда, и также исчезнувшему в никуда скелету летучей мыши.
Где же он? Ах, вот. Нашла!
На свет и радость глаз был выужен запылившийся донельзя талисман. Потом превращен в невидимый и прикреплен к липучке на плече.
Как обычно, они встретились в полночь, но не у сторожки Древнира, а на крыше Башни Приведений.
- Значит так, зая моя, ты мне апппсолютно надоела своим ежедневным присутствием. Поэтому раза в неделю с тебя хватит. А в связи с этим, сегодня ты, как бы, «сдаешь экзамен».
И, даже не дав опомниться, брюнетка, улыбнувшись, подошла к Ламикиной и резким движением ладоней скинула ту с крыши.
- Падение — это как полет. Разве что с более ожидаемым концом. Да, милая? С моим любимым талисманом не поколдовать тебе, зайка, - бросила она в пустоту, - только вернуть не забудь.
Злорадно ухмыльнувшись, девушка посмотрела вниз на падающий в клубке нитей сверток, покинула Башню и направилась к себе в комнату.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Ламикина летела с крыши Большой башни, прекрасно понимая, что ее полет точно не закончится так. как полет Алисы из всемизвестной книги Керла Льюиса. ЕЕ полет закончится панихидой и могилой в лучшем случае. Да... Не быть тебе Аббатикова, учителем года, не быть... Ты учеников быстрее на тот свет отправишь, ежели выдашь им аттестат о среднем неполном и среднем полном образованиях. Ну ничего, ты же ведь не собиралась становиться педологом. Надеюсь...
Ламикина сгруппировалась, дабы получить минимальный ущерб своему здоровью, однако она прекрасно знала, что совсем без повреждений не обойдется..
Или Сата все специально подстроила, или же просто Ламикина Лох по жизни, причем Лох именно с большой буквы, то ли просто судьба и невезение, но Рита упала на скалы. Это какой-то ров с кольями против осады замка, а не школа!!!-думала Рита, снимая руку со скалы. Кость была повреждена, причем очень и очень сильно. О наличии других повреждений Ламикина пока не задумывалась, но она очень надеялась, что их очень и очень мало.
Девушка встала, что ее уже несказанно обрадовало, и покачиваясь, отправилась к школе. Дойдя до 13 комнаты, она не стала стучаться и спрашивать разрешения войти. Она бесцеремонно распахнула дверь, и встретилась взглядом с Аббатиковой. Она явно говорила" а уж не охренела ли ты деточка?"
Спасибо сенсей за все, а теперь я пошла востанавливаться после "контрольной работы" Надуюсь, что больше таких не будет, поскольку второй я не переживу. Спасибо еще раз,позвольте откланяться.
Вернувшись в свою комнату, девушка продезенфецировала рану, после чего восстановила кость. Уже через полчаса Ламикина лежала в кровати и мирно посапывала, однако даже во сне думая о завтрашнем полете в Москву.

vol. 17
Anonymous

Гость

Гость
Рита ламикина 160 д.о.б
Сата Аббатикова 120 д.о.б

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения