[15.10.2035]Давайте будем жить как счастливые извращенцы

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Давайте будем жить как счастливые извращенцы.
Место:Комната №2 (комната Даниила Пака).
Время:[15.10.2035] Вечер (где-то после 18:00).
Участники:Линалин Станишевская, Даниил Пак, Марианна Лаундер (присоединится чуть позже.)
Краткое описание: Линалин прибыла в Тибидохс лишь вчера, но уже успела осмотреть многие окрестности школы сегодняшним днем и даже познакомиться с одной из учениц. Ближе к вечеру девушка в гостиной наткнулась на списки учеников и решила их прочесть ради интереса. Там-то она и наткнулась на одно знакомое имячко, владельца которого тут же отправилась разыскивать.
Начало:Линалин замечает в гостиной списки учеников и решает с ними ознакомиться, после чего находит там имя своего старого друга.

vol. 2
Anonymous

?????

Гость
Под вечер на улице еще больше похолодало, Линалин и Мария решили вернуться в замок. Когда девушки вошли в теплую гостиную у Лины зуб на зуб не попадал. Кажется, она зря так далеко засунула свои теплые вещи, зима не за горами. Немного отогревшись у камина, Лина заметила на стене списки с учащимися. Станишевской стало безумно интересно узнать имена своих однокурсников. Она, конечно, не увидит никого знакомого, но вдруг смешная фамилия попадется. А вообще Лина часто любила представлять какой у человека характер судя по его имени или внешности. Девушка быстренько пробежалась глазами по списку и хотела уже вернуться к камину, как ей на глаза попался список учеников шестого курса. Ее внимание привлекло одно единственное имя в списке – Даниил Пак.
Господи-Шисусе! Этого быть не может!!! Неужели это именно тот самый Даниил Пак о котором я думаю? Нет, это невозможно, он же наверно до сих пор в Китае. Я должна точно убедиться, что это не этот засранец, который уже два месяца не отвечает на мои письма. А если это он, то я просто обязана вмазать ему, будет знать, что нельзя так с друзьями поступать. Ага, значит светлое отделение, комната №2. Ну не дай бог это Нил. я же его придушу.
Лина резко повернулась на каблуках, да так, что оставила легкие царапины на каменном полу, ее шпильки таки убойная сила. Станишевская предложила Марии составить ей компанию, но та сказала, что у нее есть какие-то дела и она подойдет немного позже. Распрощавшись с новой знакомой, Лина вихрем полетела в свою комнату. Ей нужно было причесаться после прогулки на свежем воздухе, подправить макияж и переодеться. Линалин одела белую легкую блузку, темно-синие коротенькие шорты с завышенной талией и обула черные босоножке на 15-сантиметровой танкетке. Станишевская критически осмотрела свое отражение в зеркале и как всегда осталась недовольна. Свои длинные волосы девушка причесала и оставила распущенными, подправив утренний легкий макияж, она выпорхнула из комнаты.
Найти комнату №2, как оказалось, было не так просто, как казалось сначала. Тибидохс невозможно изучить даже за всю жизнь, а за одни день уж тем более. Проблуждав по замку около получаса, Линалин наконец-то увидела нужную комнату. Не доходя несколько шагов до двери, девушка уловила до боли знакомый аромат. Chanel Egoiste Platinum – парфюм которым пользовался Нил. Сомнений не оставалось, это именно тот Даниил Пак, которого она уже два года считает своим хорошим и очень близким другом.
Долго не раздумывая Лина с ноги открыла дверь и с довольной миной вошла в комнату.
Нил спокойно, ничего не подозревая, лежал на кровати и как всегда задротил. Его ноутбук Лина всегда считала чудом современной магической техники. Внешне он выглядел как обычный лопухоидный ноут, но работал не от электричества. а от магической энергии, что позволяло Нилу всегда и везде заряжать свой ноутбук и не расставаться с любимыми играми и не менее любимой музыкой.
Когда Лина с невероятным грохотом открыла дверь, Пак перепугался не на шутку, подскочил с кровати и стал прятать самое ценное – свой ноутбук, а то вдруг террористы заявились в школу магии и хотят отобрать любовь всей его жизни.
- Что не ждал? А что ты тут делаешь окаянный? – Линалин вошла в комнату походкой типичного гопника и присела на корточки, около сидящего на полу, и ничего не понимающего Нила.

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
После обеда Нил решил немного вздремнуть. Он вообще любил спать, так как ему для восполнения энергии шести-семи часов сна не хватало. Другое дело - часов так девять хотя бы, поэтому пару часов хотелось сейчас доспать. Будь моя воля, спал бы как кот, - раздумывал парень, направляясь в свою комнату. - Еще сметанкой бы кормили, и вообще красота бы была, - усмехнулся он, заходя к себе и направляясь сразу в кровать. Переодеваться не хотелось, поэтому Нил так прямо в джинсах и свитере и упал на покрывало, только подушку вытащил и положил себе под голову, прохладненькую такую. Сон накатил моментально...
Проснулся Даниил ближе к вечеру, время уже перевалило за период чаепития англичанами. Стрелки часов тикали к шести. Парень потянулся, слегла зевнул и решил перед дальнейшими планами для начала размять пальцы. Поиграть что ли немного?.. В Старкрафт.. Или Скайрим? А может вообще в го сыграть по сетке... Задрот он и в Африке задрот, тем более если твой ноут работает от магии. Вот и в Тибидохсе Нил не спешил распрощаться со своими слабостями, приобретенными среди и из-за лопухоидов - он любил порой поиграть в компьютерные игрушки. Включив все-таки Скайрим, Нил, расположившись с ноутом на кровати, отправился выполнять миссию дальше по сюжету, и хоть он уже проходил эту игру, но ему нравилась ее атмосфера, которая так затягивала, и эти шикарные осты. Одно было печально - приходилось убивать драконов, хотя Нилу они нравились. И вот в один из таких моментов, когда на поселение напал очередной дракон, а Довакин пытался с ним справиться, дверь в комнату Нила с грохотом распахнулась, заставив бедного парня вздрогнуть от неожиданности. Тем временем дракон успешно одерживал победу над Довакином, ведь Нил уже не смотрел в монитор - его взгляд был устремлен на гостью, что так бесцеремонно ввалилась в комнату для мальчиков. Эти черты лица, его выражение и эти глаза, этот взгляд... Нет! Сомнений быть не может - сама Линалин Станишевская собственной персоной пожаловала с визитом!
- Аджума Линни?! - удивленно, но явно не подумав, ляпнул Даниил.
Так он называл ее обычно в те моменты, когда хотел немножко позлить, а тут просто от некого шока что ли с языка сорвалось. А видок у Линалин сейчас явно был не из милосердных - была на то причина, и не какая-нибудь, а, вероятнее всего, сам Нил, хотя он не понимал, в чем он повинен. Но одно парень понял сразу - сейчас его дорогая Линалин вознамерилась прибить любимого друга с одной левой за все хорошее, ведь он не помнил, за что его еще можно было укокошить - вроде ничего такого не делал ведь.
Пока девушка сверлила Даниила взглядом, он захлопнул ноут и, отложив его в один из ящиков тумбы, устроился на полу возле кровати, проматывая в голове десятки идей, догадок и предположений.
- Что, не ждал? А что ты тут делаешь, окаянный? - Линалин вошла в комнату походкой типичного гопника и присела на корточки возле Нила.
Вместо ответа Пак слегка потыкал Лину пальцем правой руки в левую щеку.
- О, настоящая! - выдал он гениальный результат, после чего на лице парня расползлась широкая и счастливая улыбка. - Моя дорогая Линалин, я так скучал! - Нил сжал девушку в крепких объятиях, притянув к себе и потрепав по голове. - Давай жить дружно? Ты ведь не убивать меня пришла? - Пак не терял надежду на счастливый исход внезапной встречи. - Я так и знал, что в следующий раз мы встретимся именно в Тибидохсе. Я теперь тоже здесь учусь! Но когда ты приехала? И почему ты такая злая? Неужели совсем не рада меня видеть? Почему ты все время норовишь надавать мне своих волшебных пендалей? Я же тебя люблю! Меня нельзя обижать. Если ты меня сейчас покалечишь, то с кем ты будешь строить воспоминания о своей безумной молодости? - Нил болтал и болтал в надежде заболтать Станишевскую и задобрить ее.

vol. 4
Anonymous

?????

Гость
- Аджума Линни?!
- К-к-к-как ты меня назвал? Господи Шисусе, прости мне грехи мои, НО Я СЕЙЧАС УБЬЮ ЭТОГО ЗАСРАНЦА!!! – Лина набросилась на Нила и с дикими визгами-криками начала его щипать.
Немного успокоившись Лина убрала с вспотевшего лба пряди волос, прокашлялась и сделав выражение лица «типичная светская леди» заявила:
- Даниил я между прочим младше тебя. А еще раз назовешь меня аджумой, я тогда до смерти буду звать тебя харабоджи. И учти, вышеупомянутая мною смерть, в этом случае наступит быстро но мучительно. Так что одумайся, дитя непутевое, во имя святой Хичольды.
Нил потыкал успокоившуюся Лину в щеку и выдал:
- О, настоящая!
- Нет, не настоящая, как твоя резиновая подружка из секс шопа. И не начинай оправдываться, что у тебя ее нет, я вас парней знаю. Извращенцы, все и в любом возрасте. Фу такими быть!
- Моя дорогая Линалин, я так скучал! – улыбаясь во все 28 выдал Пак и накинулся на девушку с объятиями.
- Говорю же извращенец, не для тебя мать розу растила, убери свои похотливые рученки, -недовольно фыркая заявила Линалин и начала вырываться из объятий друга. – Скучал он, а чего на письма не отвечал? И почему не позвонил, не сказал, что в Тибидохс поступил. Вот же бяка-бука. Не любишь ты меня.
Надувшись, Лина демонстративно отвернулась, высоко задрав подбородок. На самом деле она ни капли не обижалась и была безумно рада видеть Нила, но такой уж у них стиль общения. Каждая их встреча начинается с мини драмы, а потом пьянки, гулянки, поиски приключений и в последствии куча неприятностей, адреналина и дикого хохота.
- Давай жить дружно? Ты ведь не убивать меня пришла?
- Нет, я пришла тебя кастрировать за измену. Слушай, а не хило ты устроился, крутой ты парниша, сам в комнате живешь. Признавайся, куда дел трупы соседов? – Линалин внимательно осмотрела комнату друга. Она ничем не отличалась от ее собственной, ну если не учитывать отсутствия сожителей.
- Я так и знал, что в следующий раз мы встретимся именно в Тибидохсе…
- Знал он, а меня предупредить не мог? А вдруг у меня бы сердечный приступ случился на почве неожиданной радости. А вообще как ты родителей уговорил отпустить тебя в Тибидохс? Неужели они оставили свои надежды сделать из тебя супер мега зельевара? Хотя какой из тебя зельевар?! Я вчера вечером приехала. Пока долетела, думала, попа примерзнет к посоху, но ничего добралась, целая, невредимая, почти не злая. А злая я потому что соскучилась, а ты даже не предупредил, что мы тут встретимся, ну а еще чтобы тебе жизнь медом не казалась, - Лина показала Паку язык и улыбнулась. – Обижать тебя нужно, для профилактики, а то совсем от рук отобьешься, знаю я тебя, сначала скромняшка, а потом в тебя демоны вселяются. А если я тебя покалечу, мы можем обратиться к знахарю отшельнику из Тибета, которому мы два года назад чуть сарай не сожгли. Помнишь? – от этих воспоминаний Линалин громко рассмеялась. - Он тебе все вылечит, даже голову отрастит, если понадобится, правда его услуги не дешевые, но ради лучшего друга я всегда готова пожертвовать своим наследством.

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
- Трудно тебе хотя бы разок просто мило улыбнуться и обнять меня после долгой разлуки? Так нет ведь, обязательно надо сперва избить, - проворчал Нил, потирая защипанные бока, и хоть лицо изображало недовольство, но глаза его все равно выдавали счастье, все-таки порой ему так не хватало это встряски от буйной подруги. – Младше, конечно, конечно, тебе от этих нескольких дней легче что ли становится? Нашла чем попрекать. Тогда требую к себе уважительного обращения. Дождешься от тебя оппы, как же!
- Говорю же извращенец, не для тебя мать розу растила, убери свои похотливые ручонки.
Тут уже Пак не выдержал и расхохотался.
- Вот везде тебе извращенцы мерещатся, как будто только их и выискиваешь. Совсем ведь не изменилась! – Нил снова потрепал девушку по голове. – Раз ты мои руки похотливыми считаешь, в таком случае пусть они оправдывают свои обвинения. Буду трепать по голове и щипать за щеки, сколько мне вздумается. Может, тогда возьмешь свои слова назад, - улыбка уже не сходила с него.
- Скучал он, а чего на письма не отвечал? И почему не позвонил, не сказал, что в Тибидохс поступил.
- Письма? А, дак ты их в Китай отправляла, а я же уже в Тибидохс уехал. И я просто не успел тебе сообщить, пока вся суматоха с поступлением и переездом улеглась, а потом еще и зудильник сломался в дороге, пришлось его ремонтировать. Новый покупать не хотелось, ты же знаешь, как я привязываюсь к вещам, лучше уж починить поломанное, - принялся оправдываться Нил, он и сам понимал, что слишком затянул с такой новостью.
- Я пришла тебя кастрировать за измену.
- Девушка, где ваши манеры, что вы такое говорите, - покачал головой Даниил. – Между прочим, численность мужского населения и так не фонтан, так что бережнее надо к нам относиться.
- Слушай, а не хило ты устроился, крутой ты парниша, сам в комнате живешь. Признавайся, куда дел трупы соседов?
- Отправил в Китай, там точно искать не станут. Сама-то ты где поселилась? Много вас там? Не тесно ли тебе, девица, свои покои делить с кем-то?
- А вообще как ты родителей уговорил отпустить тебя в Тибидохс? Неужели они оставили свои надежды сделать из тебя супер мега зельевара? Хотя какой из тебя зельевар?!
- Вот и они, наконец, поняли это – какой из меня зельевар? Хотя надежды они еще не теряют, думают, что меня еще может внезапно осенить, что проснутся их гены, и я стану-таки гениальным зельеваром. Но я-то знаю, что все тщетно, - Даниил поднялся с пола и присел на небольшой диванчик, любезно предоставленный жильцам комнаты. – Хватит на полу сидеть, чувствуй себя как дома.
Когда Линалин упомянула в своем рассказе того знахаря из Тибета, Нил невольно поморщился от нахлынувших воспоминаний.
- Ну уж нет, спасибо, добрая ты моя, но знахаря этого я больше не хочу встретить на своем пути, иначе, чую я, моя жизнь резко укоротится. Это ты еще отделалась от него милой улыбочкой, а я ему сразу не понравился, он меня ведь тогда обвинил во всех смертных грехах из-за этого сарая несчастного. Так что лучше не калечь меня, и тогда мы сможем еще не раз вместе попутешествовать. Кстати о путешествиях и приключениях - ты же ходячий поисковик на всякие такие проблемы. Еще не успела куда-нибудь влипнуть? Ну-ка, давай, признавайся! Если нет, то я лично выпишу тебе грамоту за спокойно прожитый день, хотя сегодняшний день еще не закончился, так что ты рискуешь упустить свою награду, если не проведешь его в тихой и мирной обстановке!

vol. 6
Anonymous

?????

Гость
- Трудно тебе хотя бы разок просто мило улыбнуться и обнять меня после долгой разлуки? Так нет ведь, обязательно надо сперва избить
- Рыбонька ты моя задротистая, избиение твоего бренного, хилого, бледного тельца это традиция, а традиции яхонтовый ты мой, нужно уважать. Была у меня тетка троюродная, так у нее был ежедневный ритуал целования лягушек, ну верила бедняга, что принца найдет. Сорок лет каждое утро она начинала с того, что лобызала как минимум десять лягушек. Так вот, к шестидесяти годам до нее дошло, что принца она не нацелует, но отказываться от такой традиции было грехом, так она до смерти и ловила лягушек. Тем более мужа у нее не было, вот она бедным земноводным и дарила всю свою любовь и ласку, - самое печальное, что Лина не придумала эту историю, среди ее родни на самом деле была такая шизанутая бабулька.
– Младше, конечно, конечно, тебе от этих нескольких дней легче что ли становится?..
- А то! будь ты старше всего на минуту, я бы все равно бегала и орала. что ты старый пердун, - Лина опять показала язык другу, этот жест давно вошел у нее в привычку, от которой девушка никак не могла избавится. Оппой говоришь тебя звать?! Даниил оппа! Оппа~! – мило протянула Линалин, словно пробуя на вкус звучание этого обращения. – Нет, как-то слишком ванильно у меня выходит. Так что останешься просто Засранцем или Какуликом, так привычнее и мне больше нравится, - Станишевская засмеялась. глядя на выражение лица Нила.
- Вот везде тебе извращенцы мерещатся, как будто только их и выискиваешь. Совсем ведь не изменилась!...
- Не поверишь, но они меня реально преследуют. Перед тем как прилететь в Тибидохс, я летала в Токио. Так там в метро одни извращенцы, проедешь одну станцию, а тебя уже с ног до головы облапают. Бррр, даже вспоминать противно. Больше никогда в метро не полезу. А свои грабли попрошу не раскидывать, испортишь мне прическу и ты позавидуешь жертвам инквизиции. Я девушка добрая, отходчивая, но вспыльчивая, удушу не думая, – с грозным выражением лица заявила Лина и потыкала Нила пальчиком в плечо.
Эх! Как же я всё-таки рада его видеть, теперь уж я точно не буду одинока здесь. Оппа меня в обиду не даст и потроллить будет кого.
С Нилом Лина всегда была сама собой, она не боялась показаться грубой, невоспитанной, глупой. Пак всегда понимал ее и прощал ей все, даже беспричинные истерики. Он единственный, кто не бросал ее во время депрессий, кто всегда поддерживал ее и пытался вернуть улыбку на ее лицо. Лишь об одном боялась Лина, чтобы Нил никогда не узнал, что про себя она всегда зовет его оппой.
- Письма? А, дак ты их в Китай отправляла, а я же уже в Тибидохс уехал.
- Ну что ж, подсудимый Пак, суд учтет ваши аргументы и возможно даже оправдает вас. Судье нужно подумать, - Лина изобразила на лице сложный мыслительный процесс и опять рассмеялась, с Нилом она только и могла, что ржать сутками. – А твой зудильник давно пора выбросить, я тебе уже это второй год говорю.
- Девушка, где ваши манеры, что вы такое говорите…
- А мне то что? Я сюда не шуры-муры крутить приехала, а учиться. И вообще, может я девушек люблю? Тьфу, тьфу, тьфу! – Станишевская поплевала через левое плечо и постучала кулаком по голове друга.
- Отправил в Китай, там точно искать не станут. Сама-то ты где поселилась? Много вас там? Не тесно ли тебе, девица, свои покои делить с кем-то?
- Честно скажу, не знаю я сколько нас там, я вчера в таком шоке была, что ничего не помню, но одна соседка точно есть, мы сегодня утром познакомились. Надеюсь, подружимся, по крайней мере пока все гладко пошло. А трупы кстати в следующий раз отправляй в Узбекистан, у меня там знакомый шаман-некромаг есть, они ему для опытов нужны.
– Хватит на полу сидеть, чувствуй себя как дома.
- Пффф… да я и так себя как дома чувствую, - заявила Лина и плюхнулась на кровать. – Жестковато тут у тебя. Ой! Я кажется на твой ноут легла, - спохватилась девушка и достала из-под попы то на что улеглась, к ее счастью это был не ноутбук, а всего лишь какая-то книга. – Тебе тут для большего уюта нужно постеры повесить, у меня лишние остались, не влезли на мою стену все, печалька. Но учти Super Junior не отдам, я буду на них сама фапать.
- Ну уж нет, спасибо, добрая ты моя, но знахаря этого я больше не хочу встретить на своем пути, иначе, чую я, моя жизнь резко укоротится.
- Зря ты так, он тебя почти боготворил, когда узнал, что подожгла сарайчик то я, а ты героически пытался его спасти. И я сегодня няшка, почти никаких неприятностей. Ну только попалась на том, что подслушивала чужой разговор, но там все благополучно закончилось. Так что гони сюда мою грамоту, - сказала Лина и протянула руку, требую заслуженную награду.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
Ближе к вечеру Аня с новой знакомой Линалин пришли в школу. Последняя явно очень замёрзла, видимо, она совсем не ожидала, что тут так быстро похолодает. А на Буяне всегда так. Остров в океане, а ветер, что идёт с водной глади, холодный. Маше совсем не нравилось вот так общаться со Станишевской. Она была ужасной собственницей, и делить не хотела не только свою сестру ни с кем, но и своих друзей, ну или людей, что в будущем станут таковыми, с Анькой. Поэтому сейчас она пилила свою сестру и медленно поедала её мозг. В это время Лина нашла списки учеников и кого-то там обнаружила. Кого-то, кто, по видимому, был её давним другом и которого она жаждала навестить. Она предложила пойти и девушке, но она была вынуждена отказаться. Вынужде на потому, как Мария была не намерена оставаться в "неактиве". Её терпение совершенно иссякло, а уходить на временный покой она не собиралась. Но она добавила, что присоединится чуть позже. Договорившись, Аня вышла из гостиной и отправилась в запутанные коридоры Тиба.
- Вот знаю тебя, не откажешься ведь от затеи, но неужели тебе себя не жаль? Это же такая боль, - О том, на сколько больно завладевать телом намеренно Анна могла лишь догадываться, ведь она никогда этого не делала. Но Маша твёрдо стояла на своём.
Через пятнадцать минут девушка сидела на каменном полу, прислонившись к стенке, и восстанавливала дыхание. На ладонях остались следы от ногтей, а сами руки ещё подрагивали, как будто их сводила судорога. Каждый раз, совершая этот переход Мария обещала себе ольше так не делать без особой надобности. Но обещания, что давались себе, обычно не исполнялись. Лишь постоянно повторялись и повторялись. Ещё полчаса, а то и больше, девушка выслушивала подробный рассказ сестрёнки о том, что она делала последние несколько часов. Когда рассказ был завершён, Лаундер поднялась с холодного пола, размяла конечности и покрутила головой. Сидеть долго и неподвижно она умела, но так сидеть ей особо не нравилось. Руки и ноги затекали, шея начинала болеть.
- Что ж, посетим эту самую комнату под номером два. Интересно же узнать, кто этот самый отличный друг Лины, - довольно бодро сказала она и двинулась к Жилому этажу. Ей было действительно очень интересно. "Если эта девушка такая же как Линалин, то моё расположение она явно получит. "Удивительно, но с так, как с Линой, ей давно не было спокойно и хорошо, сколько бы она не проводила времени с теми друзьями и приятелями, что у неё были.
Вторую комнату она нашла быстро, благо, ориентироваться в Тибидохсе она научилась давно. Дверь была открыта и даже слегка покосилась, кто-то туда вошёл явно без стука. Намерения постучаться у Маши так же отсутствовало, поэтому она просто вошла в комнату. Ей открылась чудная картина: Лина лежала на кровати с каким-то парнем. Девушку начал пробирать смех, она то думала, что в этой комнате живёт подруга её знакомой, а оказалось, что парень. И ведь она от чего-то была абсолютно уверена в том, что именно подруга.
- Ребятки, ребятки, если уж решили пошалить, так хоть дверь бы закрывали, а то же ходят тут дети, увидят открытую дверь, зайдут. А вы им психику их детскую поломаете, - качая головой сказала Маша и мгновенно представила эту картину, смеяться захотелось ещё больше, а когда она представила, что на месте данного парня была бы девушка - подруга Станишевской, которую она представила, то сдержаться просто уже не смогла и захохотала.

vol. 8
Anonymous

?????

Гость
У Линалин много чудаков не только среди дальней родни, но и среди знакомых, поэтому история о несчастной тетке не удивила Даниила, но опечалила - в генах Станишевских заложено, судя по всему, строго чтить традиции, а это значит, что надежда о прекращении "традиционных" избиений только что была беспощадно растоптана и размазана.
- Оппой, говоришь, тебя звать?! Даниил оппа! Оппа~!- мило протянула Линалин.
Нил аж чуть воздухом не поперхнулся, услышав-таки от Лины уважительное обращение, - хорошо хоть он ничего не ел, не пил, а то точно бы подавился.
- Нет, как-то слишком ванильно у меня выходит. Так что останешься просто Засранцем или Какуликом, так привычнее, и мне больше нравится, - засмеялась Станишевская.
- А ты еще удивляешься, почему я тебя Аджумой зову. И это ведь еще совсем по-доброму, а тебе ни капли не стыдно за свои слова. Ай-яй-яй,- Нил покачал указательным пальцем в Линину сторону, как обычно делают маленьким детям, когда те проказничают.
Слушая Лину, Нил как будто вернулся в прошлое, где они часто вот так за разговорами проводили вечера, а после случайно находили себе неприятности – по-другому со Станишевской быть не могло, не зря же Даниил прозвал ее магнитом для проблем и приключений.
- Тебе тут для большего уюта нужно постеры повесить, у меня лишние остались...- Линалин развалилась на кровати Нила.
- Да уж обойдусь как-нибудь. А то кто тебя знает, дашь мне их, а я потом тебе век должен буду,- рассмеялся парень.- Ты только посмотри, какие у меня стены тут, а вдруг мне от них вдохновение новое откроется!
- И я сегодня няшка... Так что гони сюда мою грамоту,- Лина протянула руку, требуя награды за свое мирное поведение.
- Ну-ну, еще не вечер, как говорится. А пока...- Даниил засунул руку в карман свитера и вытащил из него карамельку. - Апельсиновая. Будет твоим авансом. Лови! - Нил кинул конфетку Лине. - Доживешь до утра без приключений, вот тогда - хоть тортик, хоть грамота. Сама выберешь.
Пак встал с диванчика и потянулся, разминая суставы.
- Я вообще тут спал недавно. Хотел в Скайриме потом миссию пройти, но тут ты ворвалась, как гром среди ясного неба, я даже не сохранился. Я думал, ты мне ноут заодно разнесешь, вот и убрал его,- Нил достал из тумбы свой ноутбук и, подойдя к кровати, пихнул Лину чуть в сторону и присел рядом.- Смотри, что у меня есть. Скачал недавно. Сейчас, найти только надо, запихнул куда-то,- Нил принялся рыться в папках локального диска D.- Кстати, куда тебя зачислили? На каком ты отделении?
Тут в комнату кто-то вошел. Даниил перевел взгляд от ноута к входной двери и увидел незнакомую девушку. Хотя ему показалось, что ранее он встречал ее где-то в школе, но их пути до этого не пересекались.
Визиту незнакомки и ее странному хохоту Нил не удивился. Во-первых, эта школа в своем роде интернат, так что в любое время могут заглянуть «соседи». Во-вторых, он уже давно привык (благодаря кое-кому) ко всяким неожиданностям.
- Здравствуйте, девушка. Вынужден Вас огорчить или порадовать, но у Вас слишком бурная фантазия.
Нил отвел руку в сторону, делая приглашающий жест.
- И раз уж ты здесь – проходи, располагайся. Меня зовут Нил, а это Линалин, - парень указал на Лину. Конечно, он ведь не знал, что это и есть та самая знакомая, о которой упоминала Станишевская.

vol. 9
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
заморозить

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения