Диана Свеколт

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Anonymous

?????

Гость
Анкета для ученика:
1. Имя вашего персонажа.
Свеколт Диана Александровна
2. Возраст(ставьте с учётом того, что курсов теперь 7)
17 лет
3. Курс
7
4. Внешность
Прототип: Тейлор Свифт
Диана Свеколт Tumblrm2j69pfan01r4fi4k


Диана девушка не маленькая, ее рост 1 метр 75 сантиметров. Волосы у девушки светлые длинной до плеч. Небольшой носик, который она часто любит всунуть куда не надо. У Свеколт раскосые глаза цвета неба. Правый глаз немного больше левого. Пухленькие губы. Черты лица мягкие. Чистые ровные плечи плавно перетекают (смешно, да?) в руки которые заканчиваются хрупкими длинными пальцами с идеальной формой ногтей. Талия у нее тонкая. Длинные стройные ноги. С виду Диана хрупка, но все же имеет некую силу. Увы, у нее есть один недостаток. Шея немного неровная, но это почти не заметно. Кожа нежная и чуть бледновата. На пояснице имеется тату ввиде паука. Предпочтений в одежде нет.
5. Биография
Девушка родилась в семье тёмного мага и некромагини. У нее, конечно, есть братья, которых Диана очень сильно любит. Она никому не признавалась, но с детства немного побаивалась мать. Мать – некромаг, для Дианы это было немного странновато. Конечно, Елена общалась со своей подругой Жанной, иногда с Глебом. Вскоре девочка привыкла ко всему, к странностям Елены, к занудству Александра. С отцом она проводила много времени в библиотеке. Даже любила слушать его очередные нудные лекции. Яркие волосы матери вызывали у Дианы легкий шок, но и одновременно детский восторг. Девочка не знала, как к этому относятся братья, впрочем, она их и не спрашивала. Позже она, конечно, привыкла к попугайской раскраске Елены. Глеб Бейбарсов который часто приходил в гости к ним, научил девочку рисовать, а так же много рассказывал о школе магии. Рассказы о Тибидохсе всегда пробуждали в девочки бурные реакции. Естественно она попала в эту школу, прихватив своего верного кота, Лео. Только вот, вопреки ожиданиям родителей, она оказалась на светлом отделение. Родители долго были в непонимание, почему она попала именно на светлое, но Диану это уже не волновало. Школа! Вот что встало теперь у девушки на первое место. День за днем. Нет, это ее не угнетало, как некоторых. Когда она хотела отдохнуть, то загружала отца уроками. Елена нечего об этом не знала, иначе Александр больше бы не взял зудильник, так как мать знала куда лучше всего спрятать его. В течение первого курса родители каждый день звонили Диане. Потом звонки стали все реже, пока не достигли одного звонка в неделю. А теперь все идет вполне хорошо...
6. Характер
Мама всегда говорила ей, что характером она в отца. Диана этим гордится, ведь Александр (Шурасик) не только ей всегда помогал, но и приучил к книгам. Любовь к книгам в их семье это врожденное. Александра и Елену всегда можно было найти за книгой, либо спорящими из за какого то пустяка. Диана добрая девушка. Немного мечтательна из за милых романов, которые читала дома вагонами, впрочем даже в Тибидохсе она продолжает читать лопухоидские романы. Мечтает встретить своего принца на белом пылесосе. Очень общительна с знакомыми ей людьми. Тех кого она не знает, Диана просто игнорирует. Для Свеколт нет границ разделения на отделения. Когда она читает ее лучше не трогать, именно тогда от той светлой девушки, которую все привыкли лицезреть не остается и следа, в ней просыпается тёмная сторона доставшаяся от матери. Девушка достаточно умна. Обожает рисовать, этому её научил Глеб Бейбарсов, как это ни странно. У Ди имеется очень странная привычка, когда она мечтает или же о чём-то думает, девушка накручивает локон волос на палец или же берёт этот самый локон в рот. Привычка противная, но помогает думать. Почему-то эту светлую девушку тянет на общение с тёмными. Редко бывает такое, что Свеколт общается с кем-то со светлого отделения. Диана очень боится высоты, поэтому в драконобол не играет и летает редко, хоть ей очень нравится летать. Обожает животных, у неё даже имеется кот по имени Лео. Когда Свеколт рисует, у неё появляется мысль, что за ней кто-то следит.
7. Способности
Анимагия ( может превращаться в любого из вида кошачьих) Способность развивает.
Ясновиденье
8. Артефакты
Кольцо в виде мордашки кота. Ковёр на котором она летает. И защитный кулон.
9. Отделение
Светлое
10. Ближайшие планы на будущее
их мноогоо
11. Как с вами можно связаться, кроме ЛС.
аська 641466940
вк http://vk.com/id70837151[img][/img]



Последний раз редактировалось: Диана Свеколт (Пн 30 Апр - 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 2
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Анкета хорошая. Только анимагию распиши пожалуиста по конкретней.
И да, просто на будущее, курс и отделение ставит админ, но с твоим выбором согласна)
Вопрос: в течении скольких дней со дня регистрации требуется оставить анкету?

vol. 3
Anonymous

?????

Гость
Мэри Франц пишет:Вопрос: в течении скольких дней со дня регистрации требуется оставить анкету?
не позднее 4 дней

vol. 4
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Ты меня не поняла. Я имела ввиду в кого именно персонаж может превращаться. В какое животное?

vol. 5
Anonymous

?????

Гость
написала ^^

vol. 6
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Отлично. Принята.
Выясняй отношения, создавай свою комнату. И играй)
Закрыто.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения