[31.10.2035]Понять... и простить....

 » Пережитки » Старая игра » 

vol. 1
Единорох

Единорох

Злыдня многопишущая!
Название:Понять... и простить...
Место: коридор
Время:ночь с 31 октября на 1 ноября
Участники: Сата Аббатикова, Рита Ламикина, Марианна Лаундер, Ванесса Пуппер
Краткое описание: Компания решила повеселиться и напугать младшекурсников. Всё готово, даже ведро с почти несмываемой краской висит в воздухе и ждёт щелчка. Осталось дождаться подходящую кандидатуру. Но первым в данном коридоре оказывается преподаватель. А процесс розыгрыша запущен...
Начало: Слышатся шаги преподавателя.

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Хэллоуин. Дерьмовый праздник. Все стараются казаться хуже, чем они есть. А если хуже некуда? Тогда что? Тогда только и остается, что приодеться пострашнее, и изображать саму себя, соглашаясь при этом внутренне с собой, что это – дерьмовый праздник. А можно, напившись практически до состояния нестояния, идти и разыгрывать всех подряд.
Именно по этой причине Сатания, одевшись примерно так, весело проводила время. Когда культурно-развлекательная часть закончилась, и началась дискотека, половина магов разбежалась кто куда. Аббатикова была в их числе. Как там говориться, «Секс, наркотики, рок-н-ролл»? Тогда в нашем случае это был «Алкоголь, эфир, чистый рок». Что-то примерно такое.
Сатания шла, с «хмельною головой», а куда шла, не знала. И напоролась она на Риту Ламикину. Примерно в таком же состоянии. Хэллоуин же, ну?!
- Привет лунатикам! Пошли лунатить!
И она, подхватив девушку под руку и громко смеясь, потащила ту куда-то дальше. А потом они встретили Лаундер.
- И тебе привет, внеземное существо! Присоединяйся к нам!
И они пошли куда-то дальше.

(Усе, начало я заложила, а дальше думайте сами. Мозг не хотит варить вам продолжение поста)

vol. 3
Anonymous

Гость

Гость
Даже примерные девочки иногда напиваются в хлам. Ну, мы можем со стопроцентной уверенностью сказать, что мадам Ламикина точно не относится к категории "примерных девочек". однако это не помешало её напиться почти до горизонтально состояния.
Однако, даже в таком состоянии девушка умудрялась контролировать себя на все 100%. Да, такая была Рита Ламикина. Контролировала все и вся в любом состоянии. даже сила девушки основывалась на контроле.
Но, мы с вами отвлеклись от темы. Тяперича ученица темного отделения Тиба разгуливала по коридорам школы примерно вот в таком виде. При этом за спиной у девушки находился настоящий лук, размерами с девушку. Стрелять она из него умела, ведь это был её лук, а не простая атрибутика, купленная на Лысой Горе.
Пошатываясь, девушка продвигалась по коридорам по направлению к комнате Дмитрия Парашютова. Неизвестно, до чего бы дошло их общение, когда Рита находилась в таком состоянии, но Ламикина даже не дошла до его комнаты, потому что её перехватила Сата Аббатикова, известная так же, как Мисс Ночной Кошмар.
О, Белоснежка! И где твои семь гномов? Что ты сделала с бедными крохами? Скормила гарпиям. или отдала в рабство домовым?
Именно в этот момент из своей мастерской выбрался какой-то подмастерье, и стал грозно наступать на темную. но был незамедлительно отброшен ногой обратно. откуда вылез.
Через Некоторое время девушки повстречали третью несчастную. и теперь пробфигались в неизвестном направлении.
Значитца так, братцы кролики. Хочу сказать. что просто так шататься по коридорам не айс, поэтому я предлагаю попугать мелких. Или ещё лучше. разыграть их! Да, именно так мы и поступим. За мной, друзья-хорьки! Вперед на поиски приключений для нашей пятой точки.
Спутницы одобрили эту идею, и теперь каждый выдвигал идей для розыгрыша. Пока никаких интересных не было, но пьяные дамы не отчаивались.



Последний раз редактировалось: Рита Ламикина (Ср 29 Май - 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)

vol. 4
Anonymous

Гость

Гость
-Неужели хоть раз я буду на Хеллуин сама собой?! - Мария прыгала с кровати на кровать, не смотря на дикий вопли Демидовой. - Заткнись детка, я счастлива! Надеюсь, что кто-то это счастье мне не сипортит, - под кем-то она подразумевала свою ненаглядную сестрёнку. Успокоилась она часов в восемь, когда на сборы оставалось около часа. Отдышавшись. Маша двинулась к шкафу. Костюм сестры сразу же полетел в мусорное ведро, а из глубин шкафа, внутреннее пространство которого было увеличено за счёт пятого измерения, она вытащила платье, сетчатую ткань и несколько рваных лент. Увидев всё это, Катя лишь фыркнула.
- Ещё не поздно вытащить наряд Ани, - девушка ухмыльнулась. "Я не нуждаюсь в твоих советах, детка". Спустя час, полностью готовая, она выходила из комнаты в наряде мёртвой невесты (вот). Официальную часть она прослушала, пока общалась с некоторыми знакомыми. Аня пока не показывалась, благодаря чему уровень счастья Марии становился всё выше и выше.
За весь вечер и начало ночи она выпила неимоверное количество алкоголя. Ну как неимоверное, ничего особого она не чувствовала, она вообще могла выпить бутылку и ни в одном глазу. Но для другого та доза, которую она употребила, была вполне себе приличной. А Лаундер лишь немного пошатывало, да и говорить она могла вполне нормально. В конце концов, ей надоели танцы и девушка решила прогуляться по тихим сейчас коридорам Тибидохса. Но с её появлением они явно перестали быть тихими. А через минут десять она была перехвачена Сатой и Ритой, которые были в весьма нетрезвом виде.
- И тебе привет, внеземное существо! Присоединяйся к нам! - девушка совсем была не против стать внеземным существом и отправилась бродить вместе с ними.
Значитца так, братцы кролики. Хочу сказать. что просто так шататься по коридорам не айс, поэтому я предлагаю попугать мелких. Или ещё лучше. разыграть их! Да, именно так мы и поступим. За мной, друзья-хорьки! Вперед на поиски приключений для нашей пятой точки. - Мария поддержала её предложение радостным мычанием и углубилась в мысли. Сначала ничего не приходило в голову, а потом она вспомнила о том, что можно ведь простые допухоидные розыгрыши сделать, только добавить чуточку магии.
- Я знаю, что мы сделаем! так, где мы? Ага, это место вполне подходит. Отличное место для засады! - в течении получаса девушки вспоминали комедии лопухоидов и всё это воплощали с помощью магии. В воздух было подвешено ведро с несмываемой красной краской, от стены до стены была протянута леска, если задеть её (а её не возможно не задеть), то на "жертву" вылетают резиновые пауки на своих липких паутинках. Сами девушки стояли за стенкой, кто с вишнёвым пирогом, кто с конфетти - всё это должно было полететь в ученика. Было ещё много заготовлено, оставалось только дождаться этого несчастного младшекурсника. Вдруг послышались шаги. Мария прижала палец к губам и прошептала:
- Сейчас начнётся...

vol. 5
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Ванесса слегка покачиваясь шла по коридорам Тибидохса. Выглядела она примерно
так , правда грим на лице слегка потек. Несса своим затуманенным мозгом поняла, что каблуки в ее случае-не лучший вариант, но снимать новые туфли девушка не хотела, поэтому пришлось мучиться дальше. Ванесса сделала еще пару шагов, оперлась на стену, пообещала себе больше никогда не пить столько алкоголя, а лучше вообще не пить.
Ванесса немного пришла в себя, выпитое шампанское наконец-то чуть чуть успокоилось в организме, и Несса отправилась дальше. Ей нужно было дойти до учительской, именно там в данный момент шло основное празднование, именно благодаря этому празднованию Пуппер казалось, что на ногах она не стоит, а летает, что ее качает, как корабль по волнам.
Ей хотелось запеть что-нибудь. В голове были только " Рюмка водки на столе" и " Без тебя", но Пуппер с трудом, но справилась с желанием заорать во все горло сие произведения искусства.
Ванесса свернула за угол и... Страшный, нечеловеческий крик раздался по всему Тибидохсу. Тренер и по-совместительству стажер Тиба никогда не психовала так, как сейчас. Она с ужасом смотрела на свое новое дорогое боди от Валентино, которое в данный момент было заляпанно вишневым пирогом, затем поняла, что вместо грима на ее лице находится что-то липкое, ее тело все обсыпано какими-то блестками, мишурой и прочей дрянью. Несса перевела взгляд на хулиганов, а скорее на хулиганок. Это были ее "любимая" некромагиня-Сата, Рита, с которой у Ванессы в принципе были хорошие отношения, и Марианна, с которой Несса так отношения и не выяснила (
Спойлер:
.
Пуппер вмиг протрезвела. Она смотрела на студенток так, что казалось ее глаза сейчас смогут приобрести дар Медузии.
- Что. Вы. Тут. Делаете? Какого Мерлина все это происходит? Можете даже не объяснять. Я сейчас в ужасном настроении. Поэтому единственное, что я могу сказать вам, так это то, что я направляюсь к директору, а вы-паковать чемоданы и со скоростью света едете в Москву. К лопухоидам! -закончив свою гневную тираду, Несса повернулась на каблучках и уже более менее уверенной походкой направилась в учительскую. Наряд был испорчен, такое магией не уберешь.

vol. 6
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- О, Белоснежка! И где твои семь гномов? Что ты сделала с бедными крохами? Скормила гарпиям, или отдала в рабство домовым?
- Н-но, милочка! Пааапрашу вас…
Что именно она попросит, Сатания так и не договорила. Главным было то, что она попросит! Девчонки придумали-таки, что им сделать. Они начали устраивать розыгрыши, прямо как в американских фильмах, где на Хэллоуин все дети ходят просить конфеты, а более старшие «дети» разыгрывают друг друга. Причем о том, что будет, если пройдет кто-то, кроме младшекурсников по их импровизированному «смешному коридорчику» пьяные дамы не задумывались особенно сильно.
- Сейчас начнётся...
Аббатикова хихикнула в предвкушении воплей. И они ее не разочаровали.
Когда из-за угла вырулила Несса, Сатания сначала немного опешила, а когда вся из «веселуха» свалилась англичанке прямо на голову, некромагиня рассмеялась прямо в голос.
- Что. Вы. Тут. Делаете? Какого Мерлина все это происходит? Можете даже не объяснять. Я сейчас в ужасном настроении. Поэтому единственное, что я могу сказать вам, так это то, что я направляюсь к директору, а вы - паковать чемоданы и со скоростью света едете в Москву. К лопухоидам!
После таких слов, и разъяренного лица Нессы, вымазанного в какой-то не понятной субстанции, девушка уже не могла сдерживать подступающие от смеха слезы. Она потихоньку сползла по стенке, продолжая смеяться и параллельно утирая слезы от хохота, и, в конце концов, оказалась сидящей на каменном полу Тибидохса. Но, Аббатиковой отнюдь не хотелось покидать стены школы, а, в особенности, лететь в Москву. Еще зашвырнут к какому-нибудь старичку, из которого уже песок сыпется, учиться. Нет уж! Мне такого счастья не надо!
Девушка, не переставая смеяться, «выкинула» невидимый барьер, не заметив которого, Несса ткнулась в него носом.
- Гражданочка! Отставить истерики! А то у вас уже весь грим потек. И когда вы, мадам, гневитесь, ваши ужасные злые флюиды отрицательно влияют на мое магическое поле!
Сатания как всегда. Если уж сморозит чушь. То с каменным лицом. Но сегодня не тот день, нет! Некромагиня, сказав свой практически лишенный смысла монолог, снова прыснула.

vol. 7
Anonymous

Гость

Гость
То, как орала Несса, этого не передать культурными словами. Вперемешку просто со словами, основной эмоциональной нагрузкой которых было возмущение, проскальзывал мат на русском и английском языках. Рита поразилась такому яркому запасу нецензурной лексики у Нессы.
Однако, даже затуманенный алкоголем мозг понимал, что хорошим эти вопли не закончатся, но это не помешало Рите и Сате угарать над несчастным стажером.
Когда Мисс Пуппер сказала, что они все отправятся в Москву, и больше никогда не появятся в Тибе, в первый момент Рита испугалась, что так и будет, но потом начала хохотать еще сильнее. Аббатикова сползла по стене, а Рита согнулась пополам от смеха.
Тем временем, Несса отправилась к директору. Ну, а куда же ей еще идти? К тому же она только недавно говорила об этом. К счастью она ушла не очень далеко, потому что Аббатикова -младшая построила мысленный барьер. Рита его тут же подхватила, и теперь Несса не смогла бы пройти, даже не смотря на то, что она былаа старше и сильнее каждой по отдельности. Но ведь сейчас Рита и Сата действовали вместе, и у них это прекрасно получалось. Это темная поняла еще тогда на крыше, когда на них напали комиссионеры, но не об этом речь.
Несса, ты пьяна. Иди домой и проспись, а завтра на свежую голову пойдешь на все 4 стороны. Только не порвись-сквозь смех сказала Рита, и это отняло ее последние силы, и она сняла барьер, который мешал Пуппер уйти. Так как некромагиня находилась в таком же состоянии, то Нессе теперь не составило труда свалить, что она и сделала. Только недалеко она ушла. Рита понимала уровень опасности, и подчинила дочь Гурия себе.
А теперь мы все идем ко мне в комнату убивать ее, потому что она слишком много знает.

vol. 8
Anonymous

Гость

Гость
В то время, как Сата и Рита покатывались с хохоту, Марийка готовила ещё одну пакость. Девушка не знала Ванессы и не знала, что та, как бы является преподавателем, и что эти угрозы явно не пустые слова. Она готовила заклинание, и её совсем не пугало то, что она пьяна и, возможно, оно из-за этого станет необратимым.
- А теперь мы все идём ко мне в комнату убивать её, потому что она слишком много знает, - сказала Рита, а Маша наконец подняла глаза на стажёра.
- Сейчас, сейчас. Остался последний штрих, - наконец заклинание в голове полностью созрело, и из кольца тут же вылетела искра, а потом ещё одна. Они начали кружить вокруг Ванессы, множась и садясь на её одежду. Та начала меняться. Ткань выцветала и приобретала другой цвет, росла. А искр становилось всё больше, и они создавали такой свет, что в конце концов англичанку было почти не видно. Когда, спустя пару минут, искры все погасли, перед девушками предстала Несса в новом наряде – наряде пчёлки. Весь прошлый грим стёк, и всё лицо стало чёрным. На голове были усики, за спиной два маленьких и совсем хиленьких крылышка. Всё тело было закрыто плюшевой тканью в чёрно-жёлтую полоску.
Оглядев результат своих трудов, Маша удовлетворённо улыбнулась.
- Должна сказать, этот наряд тебе ну очень идёт. Гораздо больше, чем предыдущий. Правда, ты в нём кажешься толстушкой, - задумчиво, как заправский стилист начала говорить Лаундер, прохаживаясь вокруг своей «подопечной». Потом она уже не выдержала и заржала во весь голос. Слегка успокоившись, она вместе с Сатой и Ритой двинулась в комнатку Ламикиной. Туда же направилась и Ванесса, подчиняясь воле Ритули.
- А как будет происходить факт убийства? Мне просто интересно, платье моё от крови не пострадает?

vol. 9
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Несса, мягко говоря охреневающая от происходящего вокруг, шла рядом со своими же ученицами! Ламикина легко овладела ее волей, т.к. Несса от неожиданности даже не сопротивлялась, но после пяти минут хождения по лестницам Тибидохса и дурацкого костюма, сделанного руками Марианны, Ванесса поняла, что даже под магией Риты, она готова убить всех троих. И потом, сидя в тюрьме, она бы с радостью, восхищением и удовлетворением вспоминала, как расчленяла своих студенток. 
Но затем, Ванесса благодаря Киберпатии начала одновременно мысленно проговаривать заклинание от подчинения сознания и связывать с Космычем, как-никак здесь фей бы явно пригодился. Пуппер смогла наконец-токи ослабить влияние Риты на себя только рядом с ее комнатой, слегка кривляясь и сжимая кулаки, с подрагивающей от напряжения щекой, терпя боль в висках, которая шла от магии Риты, Несса произнесла, хотя нет, Ванесса скорее прошипела, - Завтра. Ровно в 7 утра. Я жду вас. В учительской...Будете дружно перебирать старые архивы, пронумеровывать каждую страницу всех дел учеников Тибидохса с самого основания сего заведения. 
Несса сжала кулаки слишком сильно, длинные ногти впились в нежную кожу ее рук, но эта боль притупляла ту, что давила на сознание англичанки. 
Должна сказать, этот наряд тебе ну очень идёт. Гораздо больше, чем предыдущий. Правда, ты в нём кажешься толстушкой,
Пуппер доброжелательно улыбнулась этой юной особе, а затем мысленно произнесла заклинание, после чего наряды Марианны и Нессы поменялись владельцами. Несса тихо хмыкнула. Школа Магфорда, товарищи!
А затем заткнула рот Лаундер заклинанием. Кажется, Пуппер переоценила свои возможности, сил на эти пустяковые заклинания ушло много, поэтому девушка буквально отрубилась и ударилась головой об пол.
Последней мыслью блондинки было то, что завтра она наверняка убьет это троицу, а лучше отдаст ее на съедение Медузии.

vol. 10
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- А теперь мы все идем ко мне в комнату убивать ее, потому что она слишком много знает.
Сатания в предвкушении потерла ладошки.
- Ммм! Давно я никого не расчленяла. По крайней мере живого точно давно.
- А как будет происходить факт убийства? Мне просто интересно, платье моё от крови не пострадает?
Сатания печально посмотрела на темную.
- Боюсь, пострадает. Причем очень. Расчленение - штука такая, кто его знает какую вену, или артерию ты расчленишь?!
Аббатикова снова засмеялась. Стоят они тут посреди коридора огромного замка, в Хэллоуинских костюмах, и обсуждают убийство мага, который стоит рядом и все слышит. К тому же еще и учителя.
- Завтра. Ровно в 7 утра. Я жду вас. В учительской...Будете дружно перебирать старые архивы, пронумеровывать каждую страницу всех дел учеников Тибидохса с самого основания сего заведения.
- Размечталась! - пробормотала некромагиня, посмеиваясь и шагая вместе с остальными в четвертую комнату.
Когда Пуппер упала и шарахнулась головой об пол, девушка произнесла:
- Вот. Теперь расчленять ее будет намного легче.
Через несколько секунд их компашку озарила здравая мысль.
- А не занести ли ее в комнату?
Брюнетка встала посреди комнаты, уперев руки в бока, и, немного подумав, сказала:
- Расчленить-то мы расчленим, но куда потом деть труп?!


Это просто бред невыспавшегося человека...

vol. 11
Anonymous

Гость

Гость
Рита не составило труда понять, что Несса кого-то зовет на помощь. Такого потока мысли она не могла не заметить, даже в столь нетрезвом состоянии.
Уважаемые дамы, и пчела. Хочу напомнить вам, что неправильно говорить в присутствие жертвы о ее же убийстве. Это как минимум невежливо! Но даже не это меня волнует. Нессе же будет неинтересно! Все кивнули, кроме Нессы, и ненадолго замолкли. А в какой-то момент Мадам Пуппер просто взяла и вырубилась!
- Вот. Теперь расчленять ее будет намного легче. -сказала Аббатикова, и бросила взгляд в никуда.
Вот! Теперь мы спокойно можем обсуждать все способы убийства,  и нас никто не назовет невежливыми. Жертва слышит хоть что-то? Правильно,  она ничего не слышит! Кстати, не исключено, что с минуты на минуту сюда прибудет Космо, или хуже того, Медузия. К кому в рабство отдадимся, а леди?-улыбнулась Рита.
Сата похоже  отказалась от идеи расчленить Нессу, что очень порадовало Риту. Хотя бы просто потому что Несса была тренером команды, а Рита в ней состояла. Девушка конечно догадывалась, что теперь ей не выжить на тренировках, на очень радовало то, что Сата тоже будет подвергаться тирании. которую Несса скорее всего применит относительно этих двух особ.
Рита наклонилась над англичанкой, и посмотрела той в лицо. девушка слегка улыбнулась. словно ей снился очень хороший и добрый сон. Не люблю хорошие сны, кошмары гораздо интереснее. ну а раз так, то что мешает мне добавить с ее жизнь, пусть и не реальную, хоть немного веселья? Ни-че-го! С такими мыслями Ламикина снова проникла в сознание Ванессы, и начала создавать кошмар. Причем очень даже реалистичный. Это возымело результат. Через пару минут Пуппер с воплями проснулась. Вот что-что, а запугивать людей я умею.
Нессочка, ну что ты разоралась?- спросила Рита елейным голоском. Что ты помнишь, скажи мне?
Бабы, я вот что думаю-то! Может ей стереть все воспоминания, или просто некоторые. Хотя нет, глупая идея. Даже не столько глупая, сколько скучная. Мы же потом ее изводить не сможем... У кого какие мысли?

vol. 12
Anonymous

Гость

Гость
Когда Несса сменила свой обновлённый наряд на наряд Марии, девушка начала закипать, а когда та ещё и заткнула ей рот своим гадким заклинанием, девушка уже была вне себя от гнева. Как известно, алкоголь обостряет эмоции. Но отомстить тут же ей помешал обморок Пуппер. Взяв себя в руки на какое-то время она произнесла мысленно заклинание и выпустила слабенькую искру, которая только и смогла, что кое-как разморозить её рот. В конце концов, когда в голове мысли о мести и сам мозг затуманен алкоголем, да ещё и заклинание произносится про себя, мало кто из обычных учеников мог похвастаться отличным результатом.
К кому в рабство отдадимся, а леди? - Маша усмехнулась и со сжатыми зубами процедила ехидно.
-Ниикто не прибежит на её вопли. Сейчас Хеллоуин, они наверняка решили, что это шутка. А она ни к кому не побежит и ничего не расскажет, - в глазах у девушки был блеск, который не предвещал ничего хорошего. Всё шло к тому, что сейчас она просто "протянет ниточки". Через пару минут с диким воплем очнулась Ванесса.
- Вот так лучше, сейчас начнём, - Мария начала надвигаться на англичанку, выставив руки вперёд, а пальцы как будто сжимали невидимые нити. Но вдруг сознание помутнело и девушка свалилась на пол, по пути приложившись головой о столик.
***
Сегодня был Хеллоуин и Анна это знала. Но, по воле судьбы, эту ночь, обладая полноправно своим телом, должна была провести Мария. Девушка знала, как сестра ждала этот праздник, поэтому попросту "удалилась", уснув и не зная, что в этот момент творит её сестрица. А если б знала, то непременно остановила уж как-нибудь. Она была в прекрасных отношениях со всеми преподавателями, чего не скажешь о её сестре. На первом курсе их даже порывались написать в журналах, как два раздельных человека, ведь уровень знаний и отношение к учёбе у них был разным. Но Валерия поняла, сколько с этим мороки, сколько дополнительных занятий придётся создавать для одного человека и оставила всё, как есть. А вот новые преподаватели не знали об особенности Марианны, поэтому данная встреча могла предопределить отношение Ванессы и к Ане. Но, мы отвлеклись, ведь девушка ни о чём этом не знала. Заставила её проснуться боль в голове и ощущение чего-то горячего там же. До неё не сразу дошло, что произошло, но "любящая" сестрёнка уже спешила всё объяснить сквозь маты и крики. Девушка села на полу, ошарашенно глядя по сторонам и ощупывая голову. Она почти никогда не чувствовала боль и тем более она никогда не чувствовала кровь на своих пальцах.
"Раз уж ты там, давай-ка верни мне мой костюмчик", - да Анюты долго доходило, что сестра имела ввиду под костюмчиком, а когда, наконец, вспомнила, что только что говорила ей Маша, то вмиг пришла в себя, забыв о "боевом" ранении. Она вернула наряд Марии на место, а костюм Ванессы вернула в прежний вид.
У кого какие мысли?
"Так не привычно слышать чей-то ещё голос в своей голове, кроме сестры". - это была последняя спокойная мысль Ани, предназначенная для кого-то, кроме неё. - "Какого вы тут устроили?! Это же преподаватель!"
Аня взяла стакан воду и поднесла к англичанке.
- Выпейте, Ванесса, станет легче, успокоитесь, - спокойным и мягким голосом произнесла девушка. Она не понимала, почему, её сестра, во-первых, связалась с этими... с этими. А во-вторых, почему они такие идиотки, что напали на учителя. хотя, алкоголь мог оправдать многое... "Выпейте, Ванесса," - передразнила сестру Марийка. - "Не смей ей подчиняться, а то я тебя такое заставлю сделать, что тебе это потом во страшных кошмарах всю жизнь будет сниться".

vol. 13
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Обморок Ванессы, к ее сожалению, длился не долго. Минут через 10 блондинка смогла открыть глаза, волосы, немного отросшие, упали на лоб, тем самым закрывая глаза. Несса хотела было убрать их рукой, но ее тело отказывалось ей же подчиняться.Тем более этот обморок запомнится англичанке на долго, то, что девушка видела в момент бессознательного состояния , в скором времени станет ее самым страшным кошмаром, и будет сниться в моменты тревоги и плохого настроения. If I'm going to kill someone today, I did not go to jail because it was self-defense, and I was not sane. Fuck, why Cosmo so long there? What a cheek, throw friend in trouble!(перевод:Если я сегодня кого-то убью, меня не посадят в тюрьму, т.к. это была самооборона, да и я была не вменяема. Фак , почему  Космо так долго нет? Какая наглость, бросить подругу в беде! )
Несса осмотрела комнату, превозмогая боль в мышцах ( с чего бы она взялась???), девушка села и подтянула колени к груди, ее итак худые, даже ,можно сказать, тощие ноги,казались англичанке бледными и анорексичными....
- Выпейте, Ванесса, станет легче, успокоитесь,-произнесла Лаундер.
Ванесса посмотрела на нее, как на больную, Пуппер взяла стакан из рук студентки и понюхала жидкость, находящуюся в бокале. There's the poison?Water?No... I don't belive that it's just a water. (перевод: Это яд? Вода? Нет... Я не верю, что это всего лишь вода)
Несса сделала глоток, на вкус это и правда была вода, без всяких примесей, хоть Пуппер была далеко не химиком, но H2O от прочих жидкостей отличить могла.
-Что. Тут. Происходить? - четко, но с акцентом спросила Несса, голос ее был немного охрипшим от ора, с которым девушка вышла из обморока.
-Вы. Вообще. Понимать. Что вас выгнать из Тибидохс?- в минуты волнений Пуппер начинала плохо говорить по-русски.

vol. 14
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
-  К кому в рабство отдадимся, а леди?
- Русские не сдаются! Не пойдем мы ни к кому в рабство. Скроемся в лесу, и будем питаться мертвыми оленями.
Девушка присела на пол, скрестив нории, и стала соображать. Мозг медленно, но верно приходил в норму, и до Аббатиковой начинало доходить, чем им грозит вся эта ситуация.
- Бабы, я вот что думаю-то! Может ей стереть все воспоминания, или просто некоторые. Хотя нет, глупая идея. Даже не столько глупая, сколько скучная. Мы же потом ее изводить не сможем... У кого какие мысли?
Мысли? Какие мысли? Напиться и притвориться мертвыми. Конечно, второй пункт можно пропустить.
Сатания, рассмеявшись, перенесла со стола внизу бутылку вина и осушила ее наполовину практически залпом. Мозг тут же вернулся к обратному состоянию, и жизнь снова стала прекрасна и удивительна.
Я предлагаю наложить мудреное, но интересное заклинание. Если она будет говорить с кем-то о том, что произошло, ее собеседник будет слышать лишь чушь, доносящуюся из ее уст. Как вам идейка пьяной вдрызг некромагини?
Девушка рассмеялась, продолжая сидеть на полу, и осушила бутылку еще на треть от оставшегося.
- Дамы, Сате больше не наливать.
Тут Лаундер упала, стукнувшись головой об столешницу рядом стоящего столика.
- Ну вот! А вдруг у Нессы копипаст на падения в обморок?! Нас теперь засудят! О, майн Год!
А тут и Несса очнулась, а следом за ней и Марианна.
Выпейте, Ванесса, станет легче, успокоитесь.
-Что. Тут. Происходить? Вы. Вообще. Понимать. Что вас выгнать из Тибидохс?
- Что тут происходит… Да вот сидим, и решаем дилемму, что же все-таки полезнее: лоботомия, или трепанация черепа?



У меня полетели шрифты, поэтому никому ничему не удивляться)

vol. 15
Anonymous

Гость

Гость
Девушка стояла и наблюдала за картиной. Пьяная вдрызг некромагиня, стукнутый учитель, и девушка, либо двуличная, либо страдающая раздвоением личности.
Ламикина, в твой пьяный мозг лезет не менее пьяная ерунда. Ну какое раздвоение? Просто она... Дура! Нас Несса и так убить хочет, а она еще и масла в огонь подливает. Вот только каким образом? Не знаю Бред, полнейший бред!!!
Уважаемые леди... Что я вам хотела сказать? Что хотела сказать всем я не помню. а вот Аббатиковой я хотела сказать отдай бутылку, и не еврейничай. Поделись с близким и да воздастся тебе по заслугам. Ну, или не совсем данная формулировка, но что-то подобное,- сказала Ламикина, и твердым шагом, что было несколько странно, ведь совсем недавно девушка была пьяна, подошла к некромагине, и отняв у той бутылку, допила все.
Собственно говоря, возвращаясь к идее Саты...-начала девушка, но увидев, чтоМисс Пуппер смотрит на нее с угрозой, а Марианна с полнейшим непониманием, продолжила разговор с одной Аббатиковой. Мне твой идей нравиться, вот только внесем некоторые изменения. Она будет нести не просто чушь, а петь какие нибудь песни, которые мы с тобой ей заложим. Образно выражаясь, мы сделаем из Нессы своеобразный компьютер.
Что. Тут. Происходить? Вы. Вообще. Понимать. Что вас выгнать из Тибидохс?
Нессочка, не волнуйся, мы все прекрасно понимайт, несмотря на количество алкоголя, выпитого за сегодняшний вечер. Так что помолчи, и не мешай умным людям, к тому же, никто нас никуда не выкинет, потому что тебе придется икать как минимум две замены в нашей неподражаемой команде, а вот оно тебе надо? Правильно, оно тебе в жопу не надо, прошу простит за грубость. Возвращаясь к тебе, Сатуня. Трепанация мне кажется более интересна, хотя бы по той причине, что я понятия не имею что такое лоботомия.
Однако, хочу обратить твое внимание, что я говорю об интересе, а не о пользе. Апельсинку хочешь?-сказала девушка, кидая некромагине апельсин, который та без труда поймала. Умница, лапа моя. Не зря же я тебя в учителя выбрала.
Сатания была единственная, кто поймала апельсин, хотя она так же была единственная, кто его получил, не считая Ламикиной. Несса получила тыквой по тыкве, а Марианна репой по репе.
Раздался стук в дверь, и когда девушка ее открыла, она как-то очень быстро протрезвела. Единственное, что радовало, что Сата видела кто на пороге, а тот, кто на пороге не видели ни Сату. Ни Нессу, ни Марианну.
Космо? Что случилось?
Аббатикова уже возможно проветрила комнату заклинанием, а бутылку куда-нибудь дела, потому что начальник безопасности видимо не почувствовал запаха алкоголя.
Я надеюсь, что Нессы сейчас нету около стены моей комнаты. Делай что хочешь, но убери их оттуда!!!-сказала Рита Сате и заодно Марианне. Хотя сказала, это мягко сказано, Скорее ух, прошипела.

vol. 16
Anonymous

Гость

Гость
Ванесса явно не поверила, что Аня ей протянула просто воду, но выпила.
-Что. Тут. Происходить? Вы. Вообще. Понимать. Что вас выгнать из Тибидохс? – именно этого девушка и боялась. «Прощай Тибидохс, здравствуй мама. А, ты не хочешь меня видеть? Да ладно, - 30 это не холодно, пойду, денёк другой пошляюсь по улицам, пока Маша не придёт. Стоило мне только поспать пару часиков, как сестрёнка уже нашкодила. За ней же нужен глаз да глаз!»
- Что тут происходит… Да вот сидим, и решаем дилемму, что же все-таки полезнее: лоботомия, или трепанация черепа? – Аня закатила глаза. Голова всё ещё болела, но боль была вполне терпимой даже для неё, не привыкшей к этой самой боли. «Лоботомия! Лоботомию подавайте! Пусть будет овощем!» Кричала Мария, она, вероятно, ещё не осознала серьёзность ситуации, как и все остальные. «Ей делать нечего? Если она будет меня сбивать, я никогда не помогу Ванессе. Как же тяжело думать с гудящей головой. Да, весёлый праздничек. Жаль Ванессу, всё настроение к чёрту улетело, да и этот день она будет вспоминать не самыми прекрасными словами».
- Ванесса, прошу вас, успокойтесь. Просто три ученицы напились, а вы оказались не там, в не удачное время. А всё, что происходит – попытки самообороны, они всего лишь хотят предотвратить это самое наказание и исключение, которое может произойти из-за далеко зашедшей шутки.
Тем временем Ламикина и Аббатикова активно обсуждали, что сделают с Пуппер. «Ну уж нет. Если понадобится, помогу ей скрыться, а при остальных они ничего не сделают». Аня получила по голове каким-то овощем. Никакого толка от этого не было, так как боли она не почувствовала, лишь телепортировала не известно куда репку. Девушке всё больше и больше не нравилась Рита, а ведь совсем недавно она относилась к ней вполне лояльно: дружит Мария с ней, ну и пускай.
Раздался стук в дверь, хозяйка открыла дверь, кто там был, Анна не видела, пришлось подойти. За дверью стоял Космыч. «Ещё одним учителем больше, он и так нам с сестрой излишнее внимание уделяет». Мозг Ани был готов взорваться, ей хотелось просто проснуться в завтрашнем дне, зная, что всё это лишь сон.
Ламикина начала нервничать, но тут произошло непредвиденное. Фей пошатнулся, размахнул руками и без приглашения вошёл в комнату.
- Я слышал, у вас тут веселье и немедленно… прилетел. Да, именно прилетел. Бонжур милые дамы. Ванесса, лови печеньку. Мария, или не Мария… А, не важно. Саточка, милая моя, не подралась ни с кем? Смотри мне, а то буду на мозг капать, - поведение Космыча удивляло девушку, она ошарашенно смотрела на то, как фей разворачивается к Рите и лезет к ней обниматься. – Рииитааа… И тебя с праздником дорогая.
Аня пыталась всё осмыслить, а потом до неё вдруг дошло, что никакой это не начальник безопасности. Она пробормотала заклинание, и перед всеми предстал Джек, Воробей который. «Я же говорила, что никто за ней не придёт!» Поняв, что его раскрыли, парень повернулся к Лаундер.
-Ну и зачем раскрыла меня? И не стыдно тебе портить мой костюм на Хеллоуин? – Анна усмехнулась, но промолчала. Воробей не её проблема, пусть с ним некромагиня с Ламикиной разбираются. А она подошла к Пуппер.
- Вы как себя чувствуете?

vol. 17
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Пока ученицы обсуждали, что сделают с Нессой, та пришла в относительно нормальное состояние. По-крайней мере, на щеках появилось подобие румянца.
- Ванесса, прошу вас, успокойтесь. Просто три ученицы напились, а вы оказались не там, в не удачное время. А всё, что происходит – попытки самообороны, они всего лишь хотят предотвратить это самое наказание и исключение, которое может произойти из-за далеко зашедшей шутки.
И тут до Пуппер дошло, что сестренки Лаундер, который неизвестно каким образом умудрились поместиться в одну милую девушку, опять поменялись, сейчас активна была Анна, с которой у Нессы были хорошие отношения.
В комнату зашел Космо, но он явно был под действием какой-то наркоты, т.к. вел он себя не как привычный зеленоволосый фей.
-Дурдом, -обреченно подумала англичанка.
- Вы как себя чувствуете?-раздался рядом с ней голос Ани. Несса улыбнулась, вообще, ученики называли ее на "Вы" только на уроках, в остальное время она была Нессой, Пуппер, кем угодно, только не требовательным и строгим учителем. Но тактичная и вежливая Анна называла ее исключительно так, в отличие от ее сестры.
-Спасибо, мне уже лучше, -ответила Ванесса. А будет еще лучше, когда я окончательно отсюда смотаюсь.
Пока Рита и Сата о чем то оживленно болтали с Джеком, Несса на четвереньках поспешила выползти из комнаты, потянув за собой Аню. Ей даже удалось призвать метлу, и плевать, что в Тибидохсе летать можно только по стенам.
Только девушки сели на метлу, и Несса произнесла "Торопыгус", как разговор в комнате затих. Видимо ученицы поняли, что их пленница сбежала. Но Пуппер с Лаундер уже были на пути в учительскую.

vol. 18
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
- Уважаемые леди... Что я вам хотела сказать? Что хотела сказать всем я не помню. а вот Аббатиковой я хотела сказать отдай бутылку, и не еврейничай. Поделись с близким и да воздастся тебе по заслугам. Ну, или не совсем данная формулировка, но что-то подобное.
- Нююю, дорогая моя. Еврейничать будут евреи. А я принадлежу к кристально чистой расе арийцев. Поднимаю свой голос за создание третьего рейха и полностью разделяю идеи дядюшки Адольфа, - еще более пьяным голосом произнесла некромагиня. При всем этом, мозг девушки работал в прежнем режиме. Просто она пожелала стать пьяной.
- Ванесса, прошу вас, успокойтесь. Просто три ученицы напились, а вы оказались не там, в не удачное время. А всё, что происходит – попытки самообороны, они всего лишь хотят предотвратить это самое наказание и исключение, которое может произойти из-за далеко зашедшей шутки.
- Воооот. В кой-то веки разумные слова. Но, от кого же я их слышу? Анюта, ты ли это, зайка моя?
- Мне твой идей нравиться, вот только внесем некоторые изменения. Она будет нести не просто чушь, а петь какие нибудь песни, которые мы с тобой ей заложим. Образно выражаясь, мы сделаем из Нессы своеобразный компьютер.
- Вот, мои дорогие, и выход из сложившейся ситуации. Приступаем скорее, иначе нам действительно придет кабздец.
Как в воду гадала, и по воде глядела, - подумала девушка, когда дверьвнезапно отворилась, и перед ними предстал кэп Безопасность. К счастью ее пока не было видно, и девушка как можно скорее выветрила запах алкоголя, телепортировала бутылку аккурат в помойку при каком-то малюсеньком городишке.
Я надеюсь, что Нессы сейчас нету около стены моей комнаты. Делай что хочешь, но убери их оттуда!!!
Я, конечно, завсегда за, но, думаю, это и не понадобится.
- Я слышал, у вас тут веселье и немедленно… прилетел. Да, именно прилетел. Бонжур милые дамы. Ванесса, лови печеньку. Мария, или не Мария… А, не важно. Саточка, милая моя, не подралась ни с кем? Смотри мне, а то буду на мозг капать.
- Воробышек, зайка моя. Боюсь, тебе придется это сделать. Потому что милая маленькая я сейчас будет делать трепанацию черепа одной очень милой на вид особе, - девушка телепортировала неизвестно откуда циркулярную пилу и, для убедительности, включила-выключила ее пару раз
За душевными разговорами никто и не заметил, что пары человек в комнате уже не хватает.

- Ламикина, ну что за комната у тебя такая, из которой все могут легко выйти, ммм? В обчем, проблемы нам явно не нужны, поэтому пленных я беру на себя, а вы топайте в май рум, и готовьте операционную, - девушка выразительно посмотрела на мирно лежащую в углу циркулярку.
Как хорошо, что некромагам никто ничего не писал, - думала девушка, перемещаясь по коридорам и разыскивая двух девушек. Она давно научилась обходить поставленные в замке блокировки для телепортаций, но старалась особо ими не злоупотреблять. Итак, неровен час за чрезмерное использование некромагии припекут.
Она, наконец, нашла двух беглянок по пути в учительскую. Материализовавшись ровно за один поворот до них, девушка вальяжной походкой вышла навстречу к тем.
- Как нехорошо, дамы, оставлять пьяных девушек наедине с не менее пьяным парнем. А вдруг он бы нас там зарезал, ммм? И еще учитель. Несса, зайка, тебе не стыдно. Анечка, солнышко, я все Маше расскажу.
С этими словами некромагиня оглушила обоих Пундусом, ибо колдовать с помощью кольца она пока не разучилась, девушка, взвалив оба тела на плечо, зашагала пешком к себе в комнату. Благо идти было не очень и далеко.
Отворив пинком дверь, девушка сбросила обоих на свободную кровать и, обернувшись к вошедшим, сказала:

- Надоели. Стирай им память и пусть выметаются. И Лаундер тоже. А то вдруг я тут разврат сейчас устрою, али наркоты курну? Боюсь, их детская психика такого не выдержит. Кстати, где-то было у меня пару пакетиков…

vol. 19
Anonymous

Гость

Гость
Эх, такая идея с песнями пропадает! А хотя нет, не пропадает.
Девушка подошла к Нессе, и с помощью небольших манипуляций с мозгом педагога, она сделала так, чтобы на все вопросы о том, как она провела эту ночь девушка начинала распевать всякие песенки, начиная с детских и не заканчивая этот список.
С Лаундер пришлось помучиться немного подольше, потому что сестры были очень близкими, и их разум как-то немного переплетался. Вредить Маше желания не было, а Аню нужно было избавить от этих воспоминаний.
А теперь шагом марш отсюда!-девушка и Ванесса встали и ушли, закрыв за собой дверь, и вежливо попрощавшись.
Вот так и живем... Где у тебя там интересные пакетики-то были, а? -произнесла Рита с неподдельным интересом?
Некромагиня важно кивнула, и порывшись в шкафу достала пакетики с орешками!
Ну, тоже неплохо. Я бы даже сказала, что это гораздо лучше, потому что я не курю.. Саааавсем!
Ламикина думала, что долго они тут не просидят, но как оказалось, ошибалась. Из сумасшедшая пьяная в стельку компашка просидела почти до трех. Было выпито еще несколько бутылок алкоголя, но Ламикина не особенно пьянела.
Вскоре она ушла, потому что больше алкоголя она бы не выдержала, к тому же хотелось спать.
Выйдя из комнаты Аббатиковой она вспомнила, что изначально шла к Парашютову. Это ж как надо было напиться, чтобы забыть о том, что твоего парня здесь нет, и непонятно сколько еще не будет. Совсем плохенькая девочка. Ладно, хватит шляться в таком состоянии. Завтра ой как плохо тебе будет.
Девушка вошла в свою комнату, сняла платье, и тут же его постирала. Не заклинанием, и просто держа в воздухе, и создав вокруг него шар воды. Потом она сходила в душ, где ледяная вода и парочка заклинаний заставили ее протрезветь, а после этого она легла спать, хихикая о том, что сегодня они натворили с Сатой, и что с ними за это сделает Несса.

vol. 20
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
посчитать

vol. 21
Vanessa Tatyana Pupper

Vanessa Tatyana Pupper

Супер-мега сообщенщик)))
Сата -80.
Рита-100.
Марианна-80.
Несса-80.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения