Анкета Алины Гломовой

 » Пережитки » Анкеты Восставшей из пепла » 

vol. 1
Алина Гломова

Алина Гломова

Записал(а) всю ролевую
1. Имя вашего персонажа.
Алина Гломова Лина. Только давайте обойдёмся без этой вульгарной Али и Алечки!


2. Возраст
16 полных лет




3. Внешность
Хилари Дафф
Довольно высокая. Длинные, вечно меняющие цвет волосы (топаем по стопам мамули), иногда распущены, иногда в шикарной причёске. Огромные зелёные глаза (явно ведьминское). Прямой нос с пирсингом в виде буковки А.
В одежде не принципиальна: Сегодня я вся в розовом, а завтра типа гот! Люблю каблуки, но не брезгую и кедами. Учиться люблю. Любимый урок ветеринарная магия.





4. Характер
Покладиста. Не люблю одиночество, но иногда хочется просто посидеть, смотря на море копаться в себе.
Люблю посмеяться. Знаю кучу-прикучу анекдотов. Всегда поддержу в трудную минуту!
Очень общительна, легко нахожу общий язык с любым человеком.
На меня просто невозможно обидеться посмертно, но разрешу вам дать мне подзатыль но только если сама осознаю за что получаю!
Меня никто и никогда не назавёт "Кидалово!! Паливо! " Не такой вот я человек.



5. Биография
Мама-Гробыня Склепова.
Отец-Гуня Гломов.
Мама, вечно убегающая на передачи, отец с боксом по зудильнику, создавали напряжённую атмосферу.
Но спасалалась я от всего этого в комнате. И в обществе сестрёнки Саши. Любила мягкие игрушки.
Т.к. жили на Лысой Горе, нагляделась на вампиров и мертвяков.
Всегда была общительна,собирала вокруг себя много друзей.
С шести лет поняла, что разговариваю с животными, а потом и с растениями. Это во многом мне помогало.
Однажды, возвращаясь из школы домой уже после заката, пыталась набрать отца по зудильнику, но связи не было. Путь домой не был длинным, но проходил через вампирню. И вот один такой, видно крутой, вампирчик, не понял, что со мной связываться нельзя. Попытался меня укусить, я дико завизжала, но тут мелкая травка обвила обидчику ноги, а близ растущие деревья стали колотить его ветками, пока растения его задерживали, я натравила на него бродячую собаку. На вой одной дворняги сбежалась целая стая. Я долго потом вспоминала страх застывший в гласах этого крутого типчика-вампирчика.
От него мало чего осталось, собаки и трава всё раскидали по окрестностям. После этого и попала в Тибидохс.



6. Способности
Разговариваю и получаю помощь от животных и растений.
Физические не большие у меня способности, потому что лентяйка я сильная!!!



7. Артефакты
Серёжка пирсинга зашищает от сглаза и подзеркаливания. Сделана красиво в виде буковки А. Центральная перекладина выложена нефритом, а 2 другие алмазами.
Магическое кольцо. Белое золото. Один большой алмаз по середине, и небольших камешка лазурита по двум сторонам от него.
Пылесосик, красивенький такой. Фирма "Магасоник". Фиолетогого цвета.
.Зудильник. Чёрный весь в царапинах.



8.Сестра-самая лучшая Сашка.



9. Слово-ключ.



Последний раз редактировалось: Алина Гломова (Чт 12 Июл - 14:12), всего редактировалось 3 раз(а)

vol. 2
Сара Абаль Лесли

Сара Абаль Лесли

*рукалицо*
Поздравляю! Вы приняты в
магическую школу для
трудновоспитуемых
волшебников Тибидохс на темное
отделение 5 курс. Приятного вам
обучения.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения